Структура ОАО "РЖД"

Скрыть форму поиска

Поиск

Наименование Адрес Телефон/факс
Спорткомплекс ст. Владивосток ул. 4-я Проходная, д. 12 +7 (4232) 24-52-84, +7 (4232) 24-53-80
Бассейн «Золотая рыбка» пл. Слосмана, д. 4 +7 (3522) 49-34-25
Спортивно-оздоровительный комплекс г. Черняховск пл. Черняховского, д. 4 +7 (0934) 46-111
Центр реабилитации и восстановления трудовых ресурсов на оз. Арахлей ст. Чита Читинский район, оз. Арахлей, мкр. Северный, д. 10а, стр. 1 +7 (3022) 37-02-07; +7 (3022) 24-38-79; +7 (3022) 20-60-08
Пансионат "Ангара" п. Витязево, пер. Ангарский, д. 15 +7 (861) 33-73-294
База отдыха "Дзелинда" ст. Северобайкальск, ул. Южная, д. 3 +7 (30130) 3-39-33
Санаторий-профилакторий "Солнечный" район Верхняя Березовка, д. 12 +7 (3012) 33-25-45
Турбаза "Березка" г. Чебаркуль, 6 километр автодороги "Чебаркуль-Миасс", турбаза "Березка" +7 (351) 259-23-11
База отдыха "Солнечный берег" г. Карабаш, база отдыха "Солнечный берег", озеро Увильды +7 (351) 259-23-11
Санаторий-профилакторий "Свердловский" ул. Челюскинцев, д. 9 +7 (343) 358-21-31
Спортивный комплекс ст. Хабаровск-1 ул. Воронежская, д. 49 +7 (4212) 98-01-88, +7 (4212) 98-02-11
Стадион "Локомотив" ст. Хабаровск-2 ул. Клубная, д. 28А +7 (4212) 38-20-63
Спортзал "Локомотив" г. Комсомольск-на-Амуре ул. Парижской коммуны, д. 38 +7 (4217) 28-39-44, +7 (4217) 28-39-91
Здание-спортивный комплекс ул. Попова, д. 33 +7 (4234) 25-39-68
Спортзал Могоча ул. Клубная, д. 1 +7 (30241) 2-30-35
Дом спорта г.Улан-Уде ул. Революции 1905 года, д. 73 +7 (3012) 28-25-03
Спорткомплекс г. Иркутск ул. Боткина, д. 1 +7 (3952) 63-27-21
Спортзал ст. Решоты ст. Решоты, ул. Паровозная, д. 14 +7 (391) 714 -22-86, +7 (391) 229-20-00 - единый
Спортивный комплекс Боготол ул. Деповская, д. 31, строение 1, пом. 2 +7 (391) 573-34-89, +7 (391) 229-20-00 - единый
Оздоровительно-лечебное учреждение "Локомотив" (Лыжная база им. Ивачева, г. Новосибирск) Заельцовский парк, дом 1 +7 (383) 229-57-99
Лыжная база ст. Барнаул ул. Кутузова, 140 +7 (385) 229-31-23, +7 (385) 260-00-70
Детская спортивная школа (Дом спорта) ул. Леконта, д. 2/1 +7 (381) 244-34-11, +7 (381) 244-25-97
Лечебно-оздоровительный центр в г. Кемерово (Лыжная база) бульвар Сосновый, д. 10 +7 (384) 239-00-41
Cтадион "Локомотив" г. Курган ул. Пушкина, д. 14 +7 (3522) 49-34-25
Спортивный комплекс (локомотивное депо) г. Пермь локомотивное депо ст. Пермь-Сортировочная +7 (342) 230-44-27
Лыжная база ст. Сургут ул. Мечникова, д. 1 +7 (0-970-23) 3-61-63
Бассейн ул. Спортивная, д. 4а +7 (846) 303-25-69
Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Череповец ул. Добролюбова, д. 2 +7 (8202) 67-25-18 - администратор, +7 (8202) 57-31-80 - вахта
Дом спорта (ЛЛМЗ) ул. Ставропольская, д. 13, стр. 1 +7 (495) 350-17-65, +7 (495) 350-55-27
Физкультурно-спортивный комплекс "Локомотив" г. Брянск ул. Красных партизан, д. 31 +7 (483260) 25-54
Спортивно-оздоровительный центр Бекасово д. 115 +7 (49634) 3-33-97
Стадион "Локомотив" г. Бологое г. Бологое, переулок Футбольный, д. 2а +7 (48-238) 524-77, +7 (48-238) 544-17
Дом культуры г. Орск ул. Просвещения, д. 46 +7 (3537) 24-20-18
Дом культуры "Экспресс" пр. Парковый, д. 15 +7 (3532) 74-30-45, +7 (3532) 74-28-52
Дворец культуры железнодорожников им. К. Маркса в г. Курган площадь Слосмана, д. 5 +7 (3522) 49-24-55, +7 (3522) 49-38-42
Дворец культуры железнодорожников г. Челябинск ул. Цвиллинга, д. 54 +7 (351) 268-35-31, +7 (351) 268-28-90
Центральный дом культуры железнодорожников Комсомольская пл., д. 4, стр. 2 +7 (499) 262-76-56
Клуб железнодорожников г. Калуга ул. Привокзальная, д. 11А +7 (4842) 78-52-18, +7 (4842) 78-52-73
Дом культуры железнодорожников г. Брянск ул. Дзержинского, д. 2А +7 (4832) 60-35-85
Дом культуры железнодорожников г. Смоленск Витебское шоссе, д. 10 +7 (4812) 39-56-39, +7 (4812) 39-47-24
Дом культуры железнодорожников г. Курск Театральный проезд, д. 1 +7 (4712) 55-37-56
Приволжская детская железная дрога ул. Калинина, д. 14 +7 (8442) 90-42-07
Калининградская региональная общественная организация ветеранов войны и труда на железнодорожном транспорте г.Калининград, ул.Киевская, д.1 (401) 258-75-97
Калининградское подразделение спортивной организации "Локомотив" г.Калининград, ул.Железнодорожная, д.2 (401) 258-59-15
Служба охраны труда и промышленной безопасности Красноярской железной дороги ул. Горького, 6 8 (391) 248-20-56
База отдыха "Каспийский Лотос" Лиманский район, в 1,5 км северо-восточнее села Вышка. +7 (927) 284-41-93, +7 (845) 241-06-62, +7 (845) 241-80-19, +7 (845) 241-06-64
База отдыха оз. Арахлей Автобаза Читинский район, оз. Арахлей, мкр. "Восточный" +7 (302) 22-01-68
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" Городецкий район, д. Соболиха, д. 3Ж +7 (83161) 41-45, +7 (910) 895-19-84
Физкультурно-спортивный комплекс в Кургане пл. имени В.М. Слосмана, д. 5 +7 (3522) 49-34-25
Спортивный комплекс "Локомотив" в г. Златоуст ул. Румянцева, д. 15 +7 (3513) 69-36-33, +7 (3513) 69-37-05
Спортивный комплекс "Локомотив" в г. Челябинске ул. Монакова, д. 1А +7 (351) 259-43-53, +7 (351) 268-29-83
Профилакторий "Курган" ул. Станционная, д. 20А +7 (3522) 49-30-92, +7 (3522) 49-26-52
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Шотмана, д. 34 литера Д +7 (8142) 71-41-16
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Комсомола, д. 35 литера А +7 (812) 457-78-76
Санаторий-профилакторий "Евразия" ул. Огородная, д. 28 +7 (3537) 24-18-16
Профилакторий "Волна" ул. Шахтостроевская, д. 30 +7 (351) 269-18-55, +7 (351) 262-23-00
Спортивный зал "Железнодорожник" ул. Давыдова, 4 +7 (391) 516‒43‒61, +7 (391) 229-20-00 - единый
Спортивный комплекс Ачинск ул. Кирова, 75А +7 (391) 516‒43‒61, +7 (391) 229-20-00 - единый
Cтадион "Локомотив" ст. Абакан ул. Пирятинская, 20А +7 (390) 229‒40‒98, +7 (391) 229-20-00 - единый
Добровольное спортивное общество "Локомотив" г. Абакан ул. Пушкина, 133 +7 (390) 229‒45‒38, +7 (391) 229-20-00 - единый
Плавательный бассейн "Локомотив" ул. Карла Маркса, 158 +7 (391) 229-20-88, +7 (391) 229-20-00 - единый
Клуб железнодорожников ст. Саянская ул. Комсомольская, 5 +7 (391) 654-12-65, +7 (391) 229-20-00 - единый
Дворец культуры железнодорожников Абакан ул. Пирятинская, 20 +7 (390) 229‒31‒55, +7 (391) 229-20-00 - единый
Дворец культуры железнодорожников Красноярск пр. Мира, 131 +7 (391) 248-16-76, +7 (391) 229-20-00 - единый
Клуб ст. Уруша ул. Транспортная д. 27 +7 (41654) 4-22-60
Клуб ст. Амазар ул. Клубная, 15 +7 (30241) 25-27
Дворец культуры с парком Хилок ул. Ленина, 20 +7 (30237) 5-23-70
Дом культуры Чита ул. Карла Маркса, 1 +7 (3022) 24-35-57
Физкультурно-оздоровительный комплекс Сковородино пер. Южный +7 (41654) 50-38
Клуб ст. Могоча ул. Клубная, 1 +7 (30241) 2-30-35
Спортзал "Мехико" Чернышевск ул. Комсомольская +7 (3265) 93-09
Дом культуры железнодорожников Борзя ул. Ленина, 30 +7 (30233) 5-40-60
Здание спортшколы ст. Чита-1 ул. Георгия Костина, д. 2 +7 (3022) 24-28-28, +7 (3022) 3-37-67
Плавательный бассейн "Нептун", г. Чита ул. Генерала Белика, 33 +7 (3022) 22-49-80
Дирекция социальной сферы Забайкальской железной дороги Набережная, 56 +7 (3022) 24-45-58
Культурно-оздоровительный комплекс Тихорецкий тупик, 2в +7 (0934) 46-111
Дорожная территориальная организация профсоюза на КЖД г.Калининград, ул.Киевская, д.1 (401) 258-73-14
Санаторий–профилакторий "Подлеморье" Проспект 60 лет СССР, 21а +7 (30130) 3-31-79, +7 (30130) 3-21-24
Санаторий-профилакторий "Истоки" ул. Масловского, 26А +7 (39557) 5-75-68, +7 (39557) 5-51-11
База отдыха "Култушная" Кабанский район, туристическая база "Култушная" +7 (3012) 28-11-51, +7 (3012) 28-27-03
Санаторий–профилакторий "Сосновые родники" ул. Гастелло, 10а +7 (3953) 35-40-60
Санаторий-профилакторий "Иркутский" переулок Деповской, 7 +7 (3952) 63-07-61, +7 (3952) 63-52-93
Комплекс физкультурно-оздоровительный п. Лянгасово п. Лянгасово, ул. Лесная, д. 7 +7 (8332) 60-60-12, +7 (912) 734-24-60
Сооружение-комплекс стадион "Локомотив" г. Киров ул. Комсомольская, д. 5 +7 (8332) 60-24-60; +7 (912) 734-24-60
Стадион "Локомотив" Горький-Сортировочный ул. Движенцев, д. 17б +7 (831) 248-50-51, +7 (910) 392-35-32
Дворец культуры железнодорожников Киров ул. Комсомольская, д. 3 +7 (8332) 60-31-07, +7 (8332) 60-47-33, +7 (912) 734-51-88
Центральный дворец культуры железнодорожников на ст. Горький-Московский Канавинский район, ул. Июльских дней, д. 1а +7 (831) 248-37-24, +7 (906) 356-37-01
Сооружение-комплекс дорожного физкультурно-спортивного клуба "Локомотив" в г. Лиски ул. Свердлова, д. 64 +7 (47391) 7-23-11
Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) г. Мичуринск ст. Кочетовка, д. 5 +7 (47545) 3-46-36
Спортивный комплекс г. Елец ул. Орджоникидзе, 9 +7 (47467) 7-58-15
Санаторий "Серебряные ключи" Зеленая зона, 95 кв-л Сергачского лесничества, урочище Серебряные ключи +7 (83191) 52-669, +7 (903) 849-12-07
База отдыха "Нижегородец" пос. Витязево, ул. Черноморская, д. 230 +7 (86133) 741-92, +7 (918) 665-83-76
База отдыха "Ладога" ст. Благовещенская, ул. Прибрежная, 4 +7 (86133) 78-247
Санаторий-профилакторий "Талица" г. Талица, ул. Заозерная, 76 +7 (34371) 2-56-72
Детский лагерь "Дружба" Боготольский р-н, на расстоянии 500 м Северо-Восточнее села Красный завод +7 (391) 229-20-00 (единый), доб. 1
Санаторий-профилакторий "Восток" Новосибирский район, с. Мочище +7 (383) 203-79-09, +7 (383) 229-20-20
Центр народного творчества и культурно-просветительской работы ул. Никитинская, д. 1 +7 (473) 265-23-31
Дирекция социальной сферы Свердловской железной дороги Челюскинцев, 102 +7 (343) 358-46-82
Спорткомплекс ст. Сургут Мечникова, 5А +7 (097-023) 3-61-63
Стадион Локомотив ст. Пермь-2 Боровая, 32 +7 (097-021) 3-44-27
Спортклуб Нижний Тагил Садовая, 91 +7 (097-024) 2-65-83
Стадион ст. Свердловск-Сортировочный Расточная, 18 +7 (912) 04-64-069
Лыжная база ст. Свердловск-Сортировочный Решетская, 63 +7 (922) 037-30-60
Дворец культуры железнодорожников г. Тюмень ул. Первомайская, 55 +7 (097023) 2-43-23
Здание дома культуры железнодорожников им. Гагарина ст. Смычка Хохрякова, 17 +7 (097-024) 2-29-69
Дом культуры железнодорожников ст. Серов проспект Серова, 1А +7 (097-024) 6-24-40
Дом культуры г. Пермь Локомотивная, 1 +7 (097-021) 3-29-55
Дворец культуры железнодорожников им. Андреева ст. Свердловск-пассажирская Челюскинцев, 102/ Свердлова, 35 +7 (097022) 7-53-25
Санаторий-профилакторий "Егоршинский" г. Артемовский, ул. Октябрьская, 17 +7 (34363) 5-32-37
База отдыха "Таватуй" Невьянский район, в 1,5 км южнее д. п. Таватуй +7 (922) 129-14-59
База отдыха "Кица" Кольский район, станция Кица, 1386 км, пк+50м +7 (921) 763-05-65
База отдыха "Исеть" г. Верхняя Пышма, р-он оз. Исетское, п. Исеть, квартал 27, Студенческое лесничество УНПКЛП +7 (922) 129-14-24
Дирекция социальной сферы Юго-Восточной железной дороги ул.Кольцовская, д. 30а 8(473)265-49-91, 0(918)5-49-91
Спортивные сооружения стадиона "Локомотив" пр. Стачки, д. 28 +7 (863) 238-25-21
Дворец культуры железнодорожников на ст. Ростов-Главный Гyceвa, 2a +7 (863) 238-34-76
Дворец культуры железнодорожников МинВоды проспект Карла Маркса, д. 64 +7 (87922) 48-1-19
Плавательный бассейн на станции Лихая пос. Лиховской +7 (86365) 29-3-53
Дворец культуры железнодорожников на станции Краснодар пл. Привокзальная, 1 +7 (861) 214-75-96
Физкультурно оздоровительный центр "Минеральные Воды" ул. Бибика/Пятигорская, 14/25 +7 (87922) 6-78-17, +7 (87922) 5-60-68
База отдыха "Лесная" Туапсинский район, с. Бжид +7 (863) 259-04-29
База отдыха "Горизонт" урочище Широкая балка +7 (863) 259-04-29
База отдыха "Вагонник" с. Дивноморское, ул. Ленина +7 (86141) 63-471
Пансионат "Луч" Туапсинский район, с. Шепси +7 (86167) 73-6-07
Санаторий-профилакторий в г. Унеча ул. Октябрьская, 62А +7 (48351) 2-23-77, +7 (48351) 9-25-49
Санаторий-профилакторий "Синезерки" Навлинский район, ст. Синезерки +7 (4832) 60-32-49
Санаторий-профилакторий в г. Смоленске Заднепровский район, пос. Красный бор +7 (4812) 42-09-96
Пансионат с лечением "Березовая Роща" Мытищинский район, д. Аксаково, д. 1 +7 (495) 577-95-04, +7 (495) 577-95-86
Водно-спортивная база "Локомотив" Тургенева, 26Б +7 (927) 108-17-42, +7 (845) 2-41-06-62, +7 (845) 41-80-19, +7 (845) 41-06-64
Дом культуры железнодорожников г. Южно-Сахалинск ул. Вокзальная, 55 +7 (4242) 71-21-63
Хабаровский дворец культуры железнодорожников ул. Школьная, д. 8/2 +7 (4212) 38-82-24
Комсомольский дворец культуры железнодорожников ул. Чапаева, 1 +7 (4217) 28-35-22
Тындинский Дворец культуры железнодорожников ул. Красная Пресня, 62 +7 (4212) 38-43-85
База отдыха "Славянка" Хасанский район, ст. Бамбурово, Бухта Северная, п-ов Яновского +7 (4212) 38-40-72, жд 4-40-72
Дом культуры железнодорожников на ст. Новый Ургал ул. Артема, 4 +7 (42149) 4-40-22
Владивостокский дворец культуры железнодорожников Партизанский проспект, 62А +7 (4232) 224-52-74
Санаторий-профилакторий "Горячий ключ" Ванинский район, ст. Тумнин +7 (4217) 28-20-70
Санаторий-профилакторий "Надежда" ул. Ноябрьская, 1 +7 (41656) 7-21-38
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" ДВОСТ Хабаровский р-н, Воронежское-2, ул. Пионерская, 66 +7 (4212) 91-14-99
Детский оздоровительный лагерь "Тверца" Калининский район, пл. Тверца +7 (920) 157-52-22
Детский оздоровительный лагерь "Маяк" Приозерский район, Петровская волость, ст. Петяярви +7 (921) 552-65-29
База отдыха "Сясьские рядки" Волховский район, г. Сясьстрой, ул. Кирова, д. 82А +7 (812) 764-46-29
Спортивный комплекс на ст. Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский ст. Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский, км 8, пк 0 +7 (812) 457-11-76
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Бологое" г. Бологое, пер. Школьный, дом 9а +7 (48-238) 544-17
Мурманский дом культуры железнодорожников ул. Октябрьская, д. 13 +7 (921) 037-27-27
Бабаевский дом культуры железнодорожников ул. Советская д. 23 +7 (921) 552-65-07
Дом культуры железнодорожников г. Великие Луки проспект Гагарина, д. 95 +7 (921) 552-65-08
Ховринский дом культуры железнодорожников ул. Новая, д. 2 +7 (499) 260-96-63
Санкт-Петербургский дом культуры железнодорожников ул. Тамбовская, д. 63, литера А +7 (812) 457-39-85
Дирекция социальной сферы Октябрьской железной дороги ул. Набережная реки Фонтанки, д. 117 +7 (812) 457-86-99
Пансионат "Маево" Новосокольнический район, д. Антропково +7 (811 44) 94-253
Санаторий-профилакторий "Мельничный ручей" г. Всеволожск, ул. Комсомола, д. 153 +7 (812) 458-39-17, +7 (812) 458-39-80
База отдыха "Радуга" Волжский район, Рождественское лесничество, 25 квартал, НП "Самарская Лука" +7 (846) 303-24-45, +7 (846) 303-72-27, +7 (846) 303-86-92
Филиал ЗАО "Желдорипотека" в Санкт-Петербурге Большой Сампсониевский пр., д. 42 литера А +7 (812) 401-66-12
Санаторий-профилакторий "Алтай" ул. Ушакова, 8 +7 (385) 323-57-54, +7 (385) 323-21-31
Лечебно-оздоровительный комплекс Сахареж Некрасовский район, п/о Бурмакино, ст. Сахареж +7 (4852) 79-47-27 - директор, +7 (4852) 79-33-07 - реализация путевок
Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги ул. Вокзальная, 14 +7 (343) 358-42-22
Спортивный комплекс "Локомотив" на ст. Дёма Дёмский р-н, ул. Левитана д. 26/1 +7 (347) 229-62-01
Музей истории железной дороги на Сахалине ул. Вокзальная, пристройка к ДКЖ.
Музей истории эксплуатационного локомотивного депо Лиски-Узловая эксплуатационное локомотивное депо Лиски-Узловая
Вагон-музей Белгородского региона Вокзальная, д. 16
Музей железных дорог России Библиотечный переулок, д. 4 к. 2 +7 (812) 457-23-16
Музей истории Южно-Уральской железной дороги ст. Челябинск-Главный (351) 268-33-21
Музей истории Юго-Восточной железной дороги ул. Никитинская, д. 1, Дворец культуры железнодорожников (473) 265-66-16
Подразделение по сохранению исторического наследия Северо-Кавказского центра научно-технической информации и библиотек пер. Казачий, 44а 8 (863) 238-28-95
Екатеринбургский музей железнодорожного транспорта ст. Екатеринбург-Сортировочный
Подразделение по сохранению исторического наследия Красноярской железной дороги пр. Мира, 101 8 (391) 229-22-28
Музей истории Западно-Сибирской железной дороги ст. Сеятель, здание ЦНТИБ (343) 229 20 33
Подразделение по сохранению исторического наследия Горьковского центра научно-технической информации и библиотек ул. Гороховецкая, д.12, 2 этаж Инженерного центра 8 (831) 248-55-02; 8 (831) 248-72-54
Музей истории Амурского моста ул. ВОХР, 1а 8 (4212) 79-61-65
Новосибирский дворец культуры железнодорожников Челюскинцев, 11 +7 (383) 229-25-46, +7 (383) 229-32-28
Детский оздоровительный центр "Старая Руза" Рузский район, д. Нестерово +7 (499) 623-84-90, +7 (499) 623-80-94, +7 (499) 623-89-72, +7 (499) 623-80-03
Детский оздоровительный лагерь "Солнечный" за пределами городской черты, лагерь "Солнечный" +7 (3513) 69-85-61
Детский оздоровительный лагерь "Родничок" ул. Орджоникидзе, д. 50 +7 (3536) 13-21-11
Детский оздоровительный лагерь им. П. Морозова Притобольный район, в 4-х км. севернее села Нагорное +7 (3522) 49-42-80
Детский оздоровительный лагерь "Дубки" урочище "Дубки" +7 (3532) 74-39-53
Детский оздоровительный комплекс "Аленушка" берег озера Большой Еланчик +7 (351) 259-23-27, +7 (351) 268-26-76
Детский оздоровительный лагерь "Ракета" в с. Средний Икорец Лискинский район, с. Средний Икорец +7 (47391) 7-23-11
Детский оздоровительный лагерь "Липки" оп. "Пионерская" +7 (4722) 6-16-92
Детский оздоровительный лагерь "Костер" Бековский район, пгт. Беково, ул. Затонная д. 11/7 +7 (804141) 2-27-41
Детский оздоровительный лагерь "Иловайский" Мичуринский район, с. Иловайское +7 (475) 456-54-69
Детский оздоровительный лагерь "Экспресс" пос. Солоники Лазаревский район, пос. Солоники, ул. Солоники, 14 ДСС: +7 (863) 259-04-36, +7 (863) 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, +7 (863) 259-04-00 – приемная, жд: (027) 4-08-25, 5-93-60, +7 (86227) 4-39-37, +7 (86227) 7-22-22
Детский оздоровительный лагерь "Зеленый огонек" пос. Сомово, ул. Дубовая, д. 46 +7 (473) 244-35-69
Детский оздоровительный лагерь "Экспресс" ул. Мира, 6 ДСС: +7 (863) 259-04-36, +7 (863) 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, +7 (863) 259-04-00 – приемная, жд: (027) 4-08-25, тел. город.: +7 (86141) 66-4-97
Детский лагерь "Минеральные Воды" ул. Бибика, 14/Пятигорская, 25 ДСС: +7 (863) 259-04-36, +7 (863) 259-04-31
Детский оздоровительный лагерь "Локомотив" Пролетарский район, 29 линия, остров Зеленый, ул. Окружная, д. 4 ДСС: +7 (863) 259-04-36, +7 (863) 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, +7 (863) 259-04-00 – приемная,
Детский оздоровительный лагерь "Зеленый огонек" Туапсинский район, п. Дедеркой ДСС: +7 (863) 259-04-36, +7 (863) 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, +7 (863) 259-04-00 – приемная, жд: (027) 4-08-25, (027) 4-08-11, тел. город.: +7 (87932) 5-39-15, +7 (87932) 5-39-16
Детский оздоровительный лагерь "Бештау" г. Железноводск, ст. "Бештау", ул. Глинки,1 ДСС: +7 (863) 259-04-36, +7 (863) 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, +7 (863) 259-04-00 – приемная, жд: (027) 4-08-25, (027) 4-08-11, тел. город.: +7 (87932) 5-39-15, +7 (87932) 5-39-16
Детский оздоровительный лагерь им. В.И. Ленина Ишимский район, д. Синицына +7 (922) 483-01-44
Детский оздоровительный лагерь "Зеленый луг" Артемовский район, ст. Егоршино, дер. Бучино +7 (343) 358-48-86
Детский оздоровительный лагерь "Гудок" Пермский район, пос. Кукуштан, о/л "Гудок" +7 (342) 230-74-31
Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" Приволжский район, с . Бирюковка, ул. Лесная, 1а +7 (927) 582-60-33, +7 (927) 582-60-82, +7 (845) 241-06-62, +7 (845) 241-80-19, +7 (845) 241-06-64
Детский оздоровительный лагерь им. Л. Чайкиной Базарно-Карабулакский район, Лесная Нееловка +7 (927) 915-13-70, +7 (845) 241-06-62, +7 (845) 241-80-19, +7 (845) 241-06-64
Детский оздоровительный лагерь им. З. Космодемьянской Аткарский район, с. Сазоново, ст. Чемизовка +7 (927) 130-34-75, +7 (845) 241-06-62, +7 (845) 241-80-19, +7 (845) 241-06-64
Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" Невельский район, п. Опухлики +7 (911) 386-99-05
Детский оздоровительный лагерь "Факел" пос. Красный бор +7 (499) 623-84-90, +7 (499) 623-80-94, +7 (499) 623-89-72, +7 (499) 623-80-03
Детский оздоровительный лагерь "Синезерки" Навлинский район, пос. Синезерки +7 (499) 623-84-90, +7 (499) 623-80-94, +7 (499) 623-89-72, +7 (499) 623-80-03
Детский оздоровительный лагерь "Магистраль" Малоярославецкий район, дер. Скрипорово +7 (499) 623-84-90, +7 (499) 623-80-94, +7 (499) 623-89-72, +7 (499) 623-80-03
Детский оздоровительный лагерь "Чайка" Николаевский район, п. Белое озеро. +7 (846) 303-27-39, +7 (846) 303-85-12, +7 (846) 303-72-29
Детский круглогодичный оздоровительный центр санаторного типа "Услада" Сызранский район, пос. Образцовый +7 (846) 303-27-39, +7 (846) 303-85-12, +7 (846) 303-72-29
Детский оздоровительный лагерь "Орленок" ст. Абдулино, с. Покровка +7 (846) 303-27-39, +7 (846) 303-85-12, +7 (846) 303-72-29
Детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова Стерлитамакский район, Лесхоз, 25 квартал +7 (846) 303-27-39, +7 (846) 303-85-12, +7 (846) 303-72-29
Детский оздоровительный лагерь им. Ю. Гагарина Чишминский район, ст. Пионерская +7 (846) 303-27-39, +7 (846) 303-85-12, +7 (846) 303-72-29
Детский оздоровительный лагерь "Салют" Минусинский район, Восточное побережье озера Малое Кызыкульское +7 (391) 229-20-00 (единый), доб. 1
Детский оздоровительный лагерь "Восток" пр. Свободный, 90Г +7 (391) 229-20-00 - единый, доб. 1
Детский оздоровительный лагерь "Лазурный" г. Бердск, территория санатория "Бердский", 35 +7 (962) 7829-18-86
Детский оздоровительный лагерь им. А. Гайдара пос. Карьер +7 (8-381) 244-39-78, +7 (8-381) 244-34-56
Детский оздоровительный лагерь им. Ю. Гагарина ст. Власиха +7 (8-385) 322-48-71
Детский оздоровительный лагерь "им. Михаила Фрунзе" Карымский район, ст. Адриановка +7 (3022) 24-26-67
Детский оздоровительный лагерь "Сосновый бор" Свободненский район, с. Бардагон +7 (3022) 24-26-67
Детский оздоровительный лагерь "Серебряный бор" Читинский район, пгт. Атамановка +7 (3022) 24-26-67
Детский оздоровительный лагерь им. Павлика Морозова Хилокский район, автотрасса Хилок-Линево озеро, отметка 3 км +7 (3022) 24-26-67
Детский оздоровительный лагерь "Звездный" Читинский район, оз. Арахлей, мкр. Северный, вл. 02/11 +7 (3022) 24-26-67, +7 (3022) 23-37-67
Дорпрофжел Октябрьской железной дороги пл. Островского, д. 2 +7 (812) 457-60-02
Детский оздоровительный лагерь "Надежда" на станции Тында ул. Ноябрьская, 1 +7 (4212) 38-58-15, +7 (914) 556 68 36, +7 (924) 565 02 83, ж.д. (57) 7-28-71, (57) 7-21-38, (55) 4-58-25
Детский оздоровительный лагерь им. М. Горького ул. Милицейская, 33 +7 (4235) 54-32-16, +7 (4212) 38-58-25
Детский оздоровительный лагерь "Наречное" ул. Курильская, 27 +7 (4232) 24-53-74, +7 (4212) 38-58-25
Детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова ст. Пивань Комсомольский район, ст. Пивань +7 (4217) 28-37-43, +7 (4212) 38-58-25
Детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова ст. Вяземская Вяземский район, ст. Вяземская, ул. Шоссейная, д. 1Б +7 (4212) 38-58-15; +7 (4212) 38-58-25
Летний загородный оздоровительный лагерь "Сосновый бор" Меленковский район, станция "Амосово".
Детский оздоровительный лагерь "Яльчик" Волжский район, ж.д. ст. 26 км, в 2 км по направлению на юго-запад от п. Яльчик +7 (986) 721-90-24, +7 (906) 328-19-30
Детский оздоровительный лагерь "Сибиряк" Селенгинский район, с. Тохой, озеро Щучье +7 (3012) 25-25-07
Детский оздоровительный лагерь "Огоньки" Шелеховский район, ст. Огоньки +7 (39550) 2-54-65
Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД" ул. Папанина, д. 34 053-60-3-06
Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №50 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Пушкина, д. 31 +7 (41654) 29-5-21
Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №49 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Школьная, д. 13 +7 (30234) 45-8-45
Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 33 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Станционная, д. 30 +7 (30236) 95-4-79
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 243 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Пушкина, д. 32 +7 (4165) 429-305
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 242 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Советская, д. 57 +7 (416) 542-43-81; 97-87-00
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 241 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Магдагачинский р-н, с. Тыгда, ул. Сосновый бор, д. 16а +7 (416) 53-91-2-66
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 239 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Комсомольская, д. 19 +7 (416) 535-72-70
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 238 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Партизанская, д. 40 +7 (302) 297-87-00
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 237 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Почтовая, д. 15 +7 (30241) 4-52-34
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №236 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Пролетарская, д. 16а. +7 (914) 447-08-85
Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 235 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул. Таежная, д. 26. +7 (302) 372-82-36
Поволжский музей железнодорожной техники Литвинова, 332а (846) 303-75-00, 303-75-01
Детская железная дорога в г. Нижний Новгород Октябрьской революции, д. 23а +7 (831) 245-32-59, +7 (831) 248-44-80
Дальневосточная детская железная дорога в г. Хабаровск ул. Краснодарская, д. 3 +7 (4212) 27-30-79
Дирекция социальной сферы ДВОСТжд (4212) 38-75-68
Дирекция социальной сферы Куйбышевской железной дороги Агибалова, 7 (846) 303-26-75
Дом культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный Павлика Морозова д. 3 +7 (4852) 79-20-36 - пост охраны
Уфимская детская железная дорога ул. Белякова, д. 1 +7 (347) 229-12-81
Пензенская детская железная дорога ул. Измайлова, д. 93 +7 (8412) 58-11-71 (с октября по май), +7 (8412) 56-39-07 (в летний период)
Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина ул. Льва Толстого, 94 +7 (846) 303-24-64
Красноярская детская железная дорога ул. Карла Маркса, 151 стр. 28 +7 (391) 259-43-31
Красноярская дирекция социальной сферы пр. Мира, 131 8 (391) 248-02-84
Выставочный комплекс ОАО "РЖД" Рижская пл., д. 3
АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" Старая Басманная, дом 8, стр. 1 (495) 223-42-74
Желдорипотека Кременчугская, д.3 (495) 788-19-30
Забайкальское ЖАСО 672007, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 53 (3022) 97-71-74
Арена-2000 150023, г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 15 (4852) 40-71-18
Футбольный клуб "Локомотив" 107533, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125 A (495) 161-97-04, 500-31-01
ДОЛ им. А. Гайдара 644014 г. Омск ул. Воровского, 187 44-34-56
ДОЛ им. Ю.А. Гагарина
Дирекция социальной сферы – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Омская, 1 (383) 229-49-05 / (383) 229-49-05
Детский оздоровительный лагерь "Юный Железнодорожник" Топкинский район, с. Подонино +7 (8-384 ) 59-37-46, +7 (905) 962-93-74
Санаторий-профилакторий на ст. Карасук ул. Тургенева, 61а +7 (383) 557-30-97, +7 (383) 557-30-98
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" (ст. Новокузнецк) ул. Кутузова, 37 +7 (384) 333-31-03, +7 (384) 378-38-14
ДОЛ "Лазурный" 633011, Новосибирская область г. Бердск, территория санатория "Бердский", 35
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" ст. Тайга ул. Щетинкина, 61А +7 (384) 484-36-01
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" ст. Омск ул. 5-я Марьяновская, Больничный городок +7 (381) 244-28-93, +7 (381) 244-31-78
Центр социальной поддержки молодежи и юношества им. К.С. Заслонова ул. 91 перекат, 21 +7 (8-383) 229-23-14, +7 (983) 300-10-32
Санаторий-профилакторий "Магистраль" г. Гурьевск +7 (384) 635-23-01
База отдыха "Турсиб" Чемальский район, с. Катунь +7 (929) 311-01-09, 8 (800) 555-90-61
Служба охраны труда и промышленной безопасности Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, России, Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 12, каб. 562 (383)229-47-30, (383)229-40-88
Западно-Сибирская детская железная дорога Заельцовский парк, 2 +7 (383) 229-54-08, 229-41-48
Дирекция социальной сферы ЮУЖД ул. Монакова, д. 4 (351) 268-37-37
Дирекция социальной сферы (ДСС) ул.Чехова, 43б +7 (4852) 79-34-70
Дирекция социальной сферы (ДСС) Театральная пл., 4 (863) 259-04-00
Дирекция социальной сферы Приволжской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Привокзальная пл., 1 (8452) 41-06-83, (8452) 41-81-21
Учебно-производственный центр № 2 Октябрьской железной дороги г. Бологое, ул. Ленинградская, д. 5 +7 (8 238) 42-12
Учебно-производственный центр № 3 Октябрьской железной дороги ул. Днепропетровская, д. 2 +7 (812) 457-96-68
Учебно-производственный центр № 5 Октябрьской железной дороги ул. Челюскинцев, д. 25 литера "а" +7 (815 2) 48-43-91
Физкультурно-оздоровительный центр (бассейн) ул. Константина Заслонова, д. 23, к. 4 +7 (812) 314-59-87
Учебно-производственный центр № 6 Октябрьской железной дороги ул. Работниц, д. 26 +7 (813 63) 63-096
Учебно-производственный центр № 1 Октябрьской железной дороги Ленинградское шоссе, д. 27 +7 (482 32) 2-91-80
Дом физкультуры "Локомотив" ул. Казакова, д. 8 +7 (499) 623-89-72, +7 (499) 623-80-94
Дворец культуры железнодорожников ул. Железнодорожная, 2 +7 (934) 47-484, +7 (4012) 600-772
Сектор жилищной-корпоративной политики и социального развития 236039, Россия, г. Калининград, ул. Киевская, д. 1 (401) 258-46-45
Служба управления персоналом Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской Революции, д. 61 8 (831) 248-48-26
Дирекция социальной сферы Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" пр. Ленина, д.8 8 (831) 248-81-06
База отдыха "Волна" г. Артем, бухта Муравьиная, база отдыха «Волна» +7 (4212) 38-40-72
Департамент управления персоналом (ЦКАДР) Новая Басманная, 2 (499) 262-50-25 - приемная
Департамент охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля (ЦБТ) Садовая-Спасская д. 21/1 (499) 262-04-77 - приемная
Департамент социального развития (ЦСР) Новая Басманная, 2 (499) 262-34-21 (приемная)
Кемеровская детская железная дорога Притомский проспект, д. 1 +7 (3842) 32-40-51
Детская железная дорога в г. Казань Кировский р-н, п. Залесный, ул. Алтынова, д. 4а +7 (843) 294-27-32
Дом культуры железнодорожников г. Улан-Удэ ул. Цивилева, 50 +7 (3012) 28-30-87, +7 (3012) 28-20-35
Дом культуры Слюдянка ул. Парижской Коммуны, 1А +7 (39544) 7-50-15
Центр культуры г. Вихоревка ул. Ленина, 21 +7 (39563) 2-49-82
Центр культуры "Железнодорожник" г. Северобайкальск Проспект Ленинградский, 10 +7 (30130) 3-34-25, +7 (30130) 3-24-26
Дальневосточная детская железная дорога в г. Южно-Сахалинск ул. Детская, д. 1, ГПКиО им. Гагарина +7 (4242) 72-46-54
Читинская детская железная дорога ул. 1-ая Ипподромная, д. 5 +7 (3022) 24-39-78
Челябинская детская железная дорога ул. Доватора, д. 44 +7 (351) 268-63-81
Тюменская детская железная дорога Тюменский район, пос. Боровский, ул. Трактовая, д. 91 +7 (3452) 52-36-79, +7 (3452) 52-53-00
Свободненская детская железная дорога ул. Матросова, 59 +7 (41643) 4-48-47, +7 (41643) 4-43-96
Свердловская детская железная дорога ЦПКиО им. В.Маяковского +7 (343) 358-58-67
Московская детская железная дорога ул. Центральная, 5 +7 (49646) 3-62-89
Оренбургская детская железная дорога ул. Кирова, д. 37 +7 (043) 77-2-82, +7 (043) 77-2-85
Юго-Восточная детская железная дорога Трудовые резервы, 70/1 +7 (47391) 7-34-08
Детская железная дорога Восточно-Сибирской железной дороги остров Юность, 3 +7 (3952) 64-12-53
Дом культуры "Железнодорожник" г. Тайшет ул. Крупской, 119 +7 (39563) 5-45-08, +7 (39563) 5-47-47
Музей истории Забайкальской железной дороги ул. Магистральная, 15а (3022) 24-37-88
screenRenderTime=1