Структура ОАО "РЖД"

Скрыть форму поиска

Поиск

Наименование Адрес Телефон/факс
Горьковский центр метрологии ул. Октябрьской революции, д. 78 8 (831) 248-81-62 / 8 (831) 248-52-54
Амурский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" ул. 40 лет Октября, д. 77 (41643) 5-58-50
Лицей Забайкальского института железнодорожного транспорта ул. Магистральная, д. 11 +7 (3022) 24-00-31, +7 (914) 133-1698.
Читинский техникум железнодорожного транспорта забайкальского института железнодорожного транспорта ул. Бутина, 3 +7(3022) 22-58-11
Забайкальский институт железнодорожного транспорта ул. Магистральная, 11 +7 (3022) 24-06-90
Главный центр управления Российскими железными дорогами Новая Басманная, 2
Директор ОАО "РЖД" - начальник Главного центра управления Российскими железными дорогами Новая Басманная, 2
Центр моделирования бизнес-процессов (ЦМБП) - структурное подразделение ОАО "РЖД" Новорязанская, 24 +7 (499) 262-19-82
Центр нормотворческой деятельности - структурное подразделение ОАО "РЖД" Каланчевская, дом 2/1
Железнодорожный вокзал Арзамас-1 ул. Станционная, 16 А
Хабаровская группа заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта (ДКРС-Хабаровск) Тургенева, 74 приемная: +7 (4212) 91-24-91; делопроизводство: +7 (4212) 91-24-91
Иркутская группа заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта (ДКРС-Иркутск) Горького, 36Б приемная: +7 (3952) 48-86-55; делопроизводство: +7 (3952) 48-86-55
Тюменская группа заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта (ДКРС-Тюмень) Калинина, 2а приемная: +7 (3452) 52-47-08; делопроизводство: +7 (3452) 52-39-07
Ростовская группа заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта (ДКРС-Юг) Доломановский пер., 70/7 приемная: +7 (863) 268-88-31; делопроизводство: +7 (863) 268-88-31
Группа заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта в Северо-Западном регионе (ДКРС-СПб) ул. Социалистическая, 14 литера А +7 (812) 458-99-50
Группа заказчика по строительству и реконструкции интермодальных транспортно-пересадочных узлов (ДКРС-Москва) ул. Маши Порываевой, 34 +7 (499) 262-94-74
Центр по координации управления рисками и построению системы внутреннего контроля (ЦРВК) Садовая-Спасская, 21/1 (499) 262-15-16
Аэровокзальный комплекс Адлерский район, ул. Мира, 2
Вокзал Веселое Адлерский район, ст. Веселое
Вокзал Туапсе ул. Победы, 2
Вокзал Роза Хутор Адлерский район, с. Эстосадок, ул. Олимпийская, 18
Вокзал Майкоп г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 1
Вокзал Белая Калитва Белокалитвенский р-н, г. Белая Калитва, ул. Вокзальная, 1
Куйбышевский центр метрологии ул. Октябрьская, д. 1 8 (8464) 90-38-51
Северо-Кавказская дирекция по энергообеспечению 14 линия ул., д. 45/61 +7 (863)259-00-29
Куйбышевская дирекция по энергообеспечению Чернореченская, 29а
Юго-восточная дирекция по энергообеспечению пл. Генерала Черняховского, 2 265-10-82
Департамент пассажирских перевозок (ЦЛ) Новорязанская, 24 +7 (499) 262-52-09
Технологическая служба Красноярской железной дороги ул. Горького, 6 +7 (391) 259-47-78
Хабаровская дирекция связи проспект 60-летия Октября, д. 128б (4212) 38-56-92
Иркутская дирекция связи ул. Маяковского, 25 (3952) 64-59-49
Челябинская дирекция связи пл. Революции, 3а (351) 268-41-27
Екатеринбургская дирекция связи ул. Стрелочников, 1А (343) 358-45-72
Самарская дирекция связи ул. Неверова, 168б (846) 303-41-59
Саратовская дирекция связи 2-й Станционный пр-д, 10 (8452) 98-45-48
Воронежская дирекция связи пр. Революции, 18 (4732) 65-60-83
Ростовская дирекция связи пл. Театральная, 4 (863) 259-51-11
Ярославская дирекция связи ул. Волжская Набережная, д. 59 (4852) 79-48-40
Нижегородская дирекция связи ул. Вольская, 1а (831) 245-17-79
Московская дирекция связи 2-я Леснорядская, 13/17 (499) 266-27-57
Октябрьская дирекция связи наб. р. Фонтанки, 117 (812) 457-84-02
Центр управления телекоммуникационными ресурсами (499) 262-50-60
Кировский центр организации работы железнодорожных станций - структурное подразделение Горьковской дирекции управления движением ул. Комсомольская, д.24 8 (8332) 60-33-04; 8 (8332) 60-20-03
Горьковский региональный центр обслуживания – структурное подразделение Центра корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" пр. Ленина, д.7 +7 (831) 248-63-86
Горьковская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений ул. Октябрьской Революции, д.42 8 (831) 248-42-17
Горьковская дирекция моторвагонного подвижного состава Московское шоссе, 6А +7 (831) 248-60-47
Западно-Сибирская дирекция по энергообеспечению ул. Владимировская, д. 21 +7 (383) 248-09-61
Свердловская дирекция по энергообеспечению ул. Челюскинцев, д. 11б +7 (343) 358-58-75
Московская дирекция по энергообеспечению ул. Пантелеевская, д. 26 +7 (499) 266-19-83
Восточно-Сибирская дирекция по энергообеспечению ул. Карла Маркса, д.59 +7 (3952) 64-56-23
Краснодарское подразделение Северо-Кавказского УЦПК улица Братьев Дроздовых, 20 8(861) 214-70-01 / ж.д. (950-26) 47-00-1
Приволжская дирекция по энергообеспечению ул. Аткарская, д. 37В + 7 (8452) 41-44-66
Забайкальская дирекция по тепловодоснабжению ул. Николая Островского, д. 13 +7 (3952) 63-08-50
Управление по тяговым ресурсам Центральной дирекции управления движением Каланчевская, д. 35
Южно-Уральская дирекция по энергообеспечению ул. Троицкий тракт, д. 22 а +7 (351) 268-44-30
Дальневосточная дирекция по энергообеспечению ул. Комсомольская, д.67, 68
Горьковская дирекция по энергообеспечению Николая Пахомова, д. 14 +7 (831) 248-47-06
Куйбышевская дирекция по ремонту пути Красноармейская 114-а, 2 корпус +7 (846) 303-45-27
ООО "Цифровая логистика" Малая Сухаревская площадь, дом 12 +7 (495) 136-81-09
Новосибирское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Вокзальная Магистраль 12, каб. 248 +7 (383) 229-92-51
Саратовское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Челюскинцев, д. 10 +7 (8452) 98-30-60
Иркутское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Карла Маркса, д. 7 +7 (3952) 64-42-87
Санкт-Петербургское региональное отделение центра организации закупочной деятельности площадь Островского, д. 2 +7 (812) 457-62-52
Калининградское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Киевская, 3-а (401) 260-08-41
Нижегородское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Октябрьской Революции, д. 61, каб. 24 8 (831) 248-83-52
Ростовское региональное отделение центра организации закупочной деятельности пл. Театральная, д. 4, каб. 477 +7 (863) 259-46-60
Воронежское региональное отделение Центра организации закупочной деятельности – структурного подразделения ОАО "РЖД" пр. Революции, д.18, к. 423п +7 (473) 265-36-15
Ярославское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Республиканская, д. 3 корпус 4, подъезд 2, оф. 311 +7 (4852) 79-46-19
Самарское региональное отделение центра организации закупочной деятельности пл. Комсомольская, 2/3, каб.112 +7 (846) 303-48-81
Хабаровское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Муравьева-Амурского, д. 20, каб. 12 +7 (4212) 91-16-55
Читинское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Лермонтова, 1, каб. 430 +7 (3022) 22-74-43
Челябинское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Крупской, 23А +7 (351) 723-49-00
Екатеринбургское региональное отделение центра организации закупочной деятельности ул. Челюскинцев, 11 +7 (343) 358-35-47
Московское региональное отделение центра организации закупочной деятельности Давыдовский пер., д. 5, каб. 201 +7 (499) 266-21-53
Путевая машинная станция № 328 ул. Украинская 8 (30241)-2-43-50
Производственный участок Магдагачи ул. Партизанская, 2А +7(416-53)-58-4-51
Путевая машинная станция № 225 ул. ПМС-225 8(41654) 5-22-70
Производственный участок Чернышевск ул Промышленный тупик 3
Забайкальская дирекция по ремонту пути +7 (3022) 22-14-11
Путевая машинная станция № 11 ул. Железнодорожная, 203 8 929 480 49-00
Путевая машинная станция № 184 Восточный пос., Черновский район, Чита, 8 (3022) 24-47-77
Путевая машинная станция № 46 ул. Невского, 1 8 (41641) 3-22-70
Путевая машинная станция № 54 ул.1-я Задорожная, 20 8 (3022) 24-70-04
Путевая машинная станция № 185 ул. Шуменко, 2 8 929 480 49-03
Производственный участок Белогорск-Восточный ул. Кирова, 2
Путевая машинная станция № 247 Борзинский район, п..Зун-Торей 8 30233 6 95-38
Производственный участок Даурия ул. Рабочая, 2А (0994-526)40-18
Производственный участок Раздольное ул. Шулешко, 2
Железнодорожная станция Благовещенск (ДС Благовещенск) ул. Станционная, 70. +7(4162)395290
Железнодорожная станция Забайкальск (ДС Забайкальск) ул. Железнодорожная? 1
Железнодорожная станция Карымская (ДС Карымская) ул. Вокзальная, дом 14
Белогорский центр организации работы железнодорожных станций (ДЦС-4) ул. Вокзальная, 25. +7(41641)3-21-49
Могочинский центр организации работы железнодорожных станций (ДЦС-2) ул. Клубная, д. 1А. (3024)12-26-29
Читинский центр организации работы железнодорожных станций (ДЦС-1) Проспект Советов, д. 18. (3022) 24-30-09
Служба управления имуществом ЮУЖД 454000, г. Челябинск, пл. Революции, 3 Для объектов, расположенных в Челябинской области: (351) 268-36-35, в Оренбургской области: (3532) 74-35-54, в Курганской области: (3522) 49-22-32, общий для всех регионов: 8-9191220001
Свободненская дистанция электроснабжения (ЭЧ-4) пер. Парниковый, д. 1
Магдагачинская дистанция электроснабжения (ЭЧ-9) ул. Молодежная, д. 5
Сковородинская дистанция электроснабжения (ЭЧ-3) ул. Транспортная, д. 37 +7 (41654) 5-28-18
Ерофей Павловичская дистанция электроснабжения (ЭЧ-10) ул. Деповская, д. 1
Могочинская дистанция электроснабжения (ЭЧ-2) ул. Украинская, д. 49 +7 (0532) 43-07
Чернышевск Забайкальская дистанция электроснабжения (ЭЧ-11) Промышленный тупик, д .5 +7 (30265) 6-82-14
Шилкинская дистанция электроснабжения (ЭЧ-7) ул. Энергетиков, д. 13 +7 (0994) 536-21-12
Борзинская дистанция электроснабжения (ЭЧ-5) пер. Зеленый, д. 61 +7 (30233) 3-14-42
Читинская дистанция электроснабжения (ЭЧ-1) ул. Юшкова, д. 1 +7 (3022) 24-22-14
Хилокская дистанция электроснабжения (ЭЧ-6) ул. Первомайская, д .1 +7 (3023) 75-26-39
Чернышевск-Забайкальский линейный отдел ул. Первомайская, д. 15 +7 (30265) 2-13-88
Ерофей Павловический линейный отдел ул. Деповская, д. 1 +7 053-20-65
Магдагачинский линейный отдел ул. Молодежная, д. 5 +7 (8416) 535-90-07
Шилкинский линейный отдел ул. Станционная, д. 15 +7 (0994) 536-33-46
Хилокский линейный отдел ул. Деповская, д. 1 +7 (3023) 75-25-50
Борзинский линейный отдел ул. Железнодорожная, д. 37 +7 (30233) 3-36-04
Центр технического развития - детский технопарк «Кванториум» г. Чита, ул. 1-я Ипподромная, 5
Сковородинский линейный отдел ул. Красноармейская, д. 18 +7 (924) 144-74-39
Могочинский линейный отдел ул. Первомайская, д. 2 +7 (3024) 12-27-50
Читинский линейный отдел ул. Советская, д. 21 +7 (3022) 24-00-99
Байкало-Амурская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (БАМ ТР) ул. Вокзальная, д. 45, стр. 2
Дальневосточная дирекция по ремонту тягового подвижного состава (ДВОСТ ТР) ул. Тургенева, д. 46
Восточно-Сибирская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (ВСИБ ТР) ул. Клары Цеткин, д. 2
Свердловская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (СВЕРД ТР) ул. Вокзальная, д. 6
Куйбышевская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (КБШ ТР) ул. Нижнехлебная, д. 13
Приволжская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (ПРИВ ТР) Песковский переулок, д. 4
Юго-Восточная дирекция по ремонту тягового подвижного состава (ЮВОСТ ТР) ул. Розы Люксембург, д. 14 г
Северо-Кавказская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (СКАВ ТР) Привокзальная площадь, д. 1/2, здание ТЦФТО
Московская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (МОСК ТР) ул. 1-ая Мытищинская, д. 13 А
Октябрьская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (ОКТ ТР) ул. Днепропетровская, д. 2 (въезд с Нефтяной дороги)
Центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры ул. Комсомольская, 1. (3022) 24-40-26
Дистанция инженерных сооружений (ПЧИССО, хозяйство дистанции пути) ул. Линейная, д. 25а. 4-29-32
Вагоноремонтное депо Чита (ВРД, вагонное хозяйство) ул.Комсомольская, д. 1 (0994-52) 24-42-31
Белогорская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-10) ул. Ударная, д.27. (0533)3-22-40
Шимановская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-9) ул. Первомайская, д.32. (0994-534)22-40
Сковородинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-7) ул. Красноармейская, д.18. (03)21-22
Ерофей Павловичская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-6) ул. Ленина, д.25. (0994-53-82)2-40
Могочинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-5) ул.Связи, 3а. (0994-536)22-40
Зиловская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-4) ул. Железнодорожная, 1а. (0994-536)22-40
Шилкинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-3) ул. Богомягкова, 33. (0994-536)22-40
Борзинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-13) ул. Железнодорожная, 37.
Читинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-2) ул. Онискевича, 6. +7 (3022)24-22-42
Хилокская дистанция сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-1) ул. Дзержинского, 2. +7 (30237)5-22-40
Эксплуатационное вагонное депо Белогорск (ВЧДЭ-7) ул. Сосновая, д. 3 (0994-533)16-38
Эксплуатационное вагонное депо Могоча (ВЧДЭ-6) ул. Плясова, д. 1 (05368)6-72
Эксплуатационное вагонное депо Борзя (ВЧДЭ-13) ул.Железнодорожная, д. 37 (0994-526)42-22
Эксплуатационное вагонное депо Карымская (ВЧДЭ-3) ул. Вокзальная, д. 3 (0994-5245)2-22
Завитинская дистанция пути (ПЧ-18) ул. Кирова, д. 16а. (05-344) 2-30
Белогорская дистанция пути (ПЧ-17) ул. 1-я Вокзальная, д. 19. (0994-533)22-30
Михайло-Чесноковская дистанция пути (ПЧ-16) ул. Комарова, д. 26. (0994-538)43-30
Шимановская дистанция пути (ПЧ-15) ул. Вокзальная, д. 38. (0994-534)22-30
Магдагачинская дистанция пути (ПЧ-14) ул. Горького, д. 30. (0994-5358)3-20
Талданская дистанция пути (ПЧ-13) ул. Лисина, д.44. 56-1-47
Сковородинская дистанция пути (ПЧ-12) ул.Вокзальная, д.4. (0994-5352)1-51
Ерофей Павловичская дистанция пути (ПЧ-11) ул. Ленина, д.11. (05326)22-30
Амазарская дистанция пути (ПЧ-10) ул. Почтовая, 21. 994-53-25 2-50
Могочинская дистанция пути (ПЧ-9) ул.Октябрьская, д.7. (053)27-72
Зиловская дистанция пути (ПЧ-8) ул.Южная, д.4. (0994-53-66)2-38
Чернышевск Забайкальская дистанция пути (ПЧ-7) ул.Комсомольская, д.9. (0994-5368)2-30
Шилкинская дистанция пути (ПЧ-6) ул.Баданина, д.9. (0994-536)22-30
Оловяннинская дистанция пути (ПЧ-22) ул.Железнодорожная, д.9.
Маргуцекская дистанция пути (ПЧ-21) мкр Северный (0994-5265)8-20
Борзинская дистанция пути (ПЧ-20) ул.Железнодорожная, д.37 (0994-526)42-30
Карымская дистанция пути (ПЧ-5) ул.Вокзальная, д.38. (0994-52)45-1-57
Читинская дистанция пути (ПЧ-4) ул.1-я Линейная, д.22. +7(3022) 24-26-09
Могзонская дистанция пути (ПЧ-3) ул. Вокзальная, д. 8 (0994-5256)1-91
Хилокская дистанция пути (ПЧ-2) ул.Первомайская, д.4. (0994-52)5-22-30
Петровск-Заводская дистанция пути (ПЧ-1) ул. Лесная, д.8. 994-52 55 2-72
Эксплуатационное локомотивное депо Карымская ул. Вокзальная , д. 36А +7(30234)45-1-30
Филиал ОАО "РЖД" в Объединенных Арабских Эмиратах
Филиал ОАО "РЖД" в Государстве Катар
Филиал ОАО "РЖД" в Алжирской Народной Демократической Республике
Филиал ОАО "РЖД" в Великой Социалистической Народной Ливийской
Центр охраны окружающей среды Забайкальской железной дороги ул. Комсомольская, 1.
Забайкальская дирекция моторвагонного подвижного состава ул. Деповская, 1. +7(3022)24-40-60
Забайкальская дирекция пассажирских обустройств ул. Перронная, д.19 +7 (3022) 24-41-06
Забайкальская дирекция по ремонту тягового подвижного состава ул. Журавлева, д. 20
Читинская дирекция связи ул. Онискевича, д. 6а (3022) 22-27-73
Забайкальская дирекция по капитальному строительству ул. Горького, 43. +7 (3022) 22-44-41
Забайкальская дирекция по энергообеспечению ул. Ленинградская, д. 34 +7 (914) 472-34-09
Забайкальский региональный общий центр обслуживания ул. Ленинградская, 34 +7 (3022) 22-43-93
Забайкальская региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре ул. Ленинградская, д. 34 +7 (3022) 22-42-76
Забайкальский Региональный центр "Казначейство" – структурное подразделение ОАО "РЖД" ул. Ленинградская, д. 34
Читинское региональное отделение Центра конкурсных закупок ул. Лермонтова, 1 +7 (3022) 22-74-43
Читинское региональное управление Центра внутреннего контроля «Желдорконтроль» ул. Ленинградская, д. 34 (3022) 22-56-25
Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики ул. Горбунова, 13 +7 (3022) 24-38-57
Забайкальская региональная дирекция железнодорожных вокзалов ул. Бутина, 2 +7 (3022)22-99-73
Группа заказчика по строительству участка Карымская – Забайкальск (ДКРС-Чита) ул. Ленина, д. 107 приемная: +7 (3022) 35-02-10; делопроизводство: +7 (3022) 35-02-10
АО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ППК) Новорязанская, д.18, стр. 22 8 (499) 266-02-65
АО "Пассажирская компания "Сахалин" (ППК) Вокзальная, 54, литера А 8 (4242) 71-31-99 (доб.102)
АО "РЖД Логистика" +7 (495) 988-68-68. Международный номер: +7 (831) 233-18-00. Колл-центр: 8 (800) 775-01-00 по России (бесплатно)
ПАО "Трансконтейнер" Многоканальная линия: (495) 788-17-17; (499) 262-77-00. Бесплатная горячая линия для клиентов: 8 (800) 100-22-20
Красноярский региональный общий центр обслуживания ул. Горького, 6 +7 (391) 259-52-54
Красноярское региональное отделение центра организации закупочной деятельности пр. Мира, 156 +7 (391) 248-05-58
Красноярская дирекция связи ул. Деповская, 15 (391) 259-44-88
Красноярская дирекция по ремонту пути ул. Деповская, 37 "А" 8 (391) 248-25-22
Красноярская дирекция моторвагонного подвижного состава ул. Республики, 51 8(391)278-99-56
Красноярская дирекция по ремонту тягового подвижного состава пр. Мира, д. 154
Красноярская дирекция железнодорожных вокзалов ул.30 июля, 1 8(391)259-54-54
Красноярская дирекция пассажирских обустройств ул. Советская, 1, стр. 22 8(391) 248-40-92
Служба экономики и финансов Красноярской железной дороги Горького, 6 8 (391) 259-46-94
Служба управления персоналом Красноярской железной дороги ул. Горького, 6 8 (391) 259-44-05
Служба управления делами Красноярской железной дороги ул. Горького, 6 8 (391) 259-43-36
Служба корпоративной информатизации ул. Горького, 6 8 (391) 259-41-81
Служба технической политики Красноярской железной дороги ул. Горького, 6 8 (391) 259-46-43
Служба охраны труда и промышленной безопасности Красноярской железной дороги ул. Мира, 130 8 (391) 248-20-56
Региональная служба развития пассажирских сообщений Красноярской железной дороги ул. Горького, 6 8 (391) 259-44-77
Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов Красноярской железной дороги ул. Горького, 6 8(391) 259-44-22
Красноярская химико-техническая лаборатория ул. Советская, 1, стр. 16 8 (391) 248-11-14
Служба корпоративных коммуникаций Красноярской железной дороги пр. Мира, 101 8 (391) 259-42-10
Красноярский центр охраны окружающей среды ул. Ломоносова, 25 8 (391) 248-48-97
Директор по энергетическому комплексу ОАО "РЖД" (ЦЭК) Новая Басманная, 2
Директор по информационным технологиям ОАО "РЖД" (ЦИТ) Новая Басманная, 2
Директор по внутреннему контролю и аудиту ОАО "РЖД" (ЦЗ – ЦВК) Новая Басманная, 2
Служба управления делами Восточно-Сибирской железной дороги ул. 2-я Железнодорожная, 12 +7 (3952) 64-31-12
Центр охраны окружающей среды Восточно-Сибирской железной дороги ул. Карла Маркса, 7 +7 (3952) 64-40-37
Административно-хозяйственный центр Восточно-Сибирской железной дороги ул. 2-я Железнодорожная, 12 +7 (3952) 64-31-59
Территориальное управление в Северобайкальском регионе Восточно-Сибирской железной дороги Проспект Ленинградский, 6б +7 (30130) 3-28-33
Территориальное управление в Улан-Удэнском регионе Восточно-Сибирской железной дороги ул. Революции 1905 г., 54 +7 (3012) 28-32-51
Территориальное управление в Иркутском регионе Восточно-Сибирской железной дороги ул. Академика Образцова, 20 +7 (3952) 63-30-32
Территориальное управление в Тайшетском регионе Восточно-Сибирской железной дороги ул. Транспортная, 12 +7 (39563) 5-33-51
Служба управления имуществом Восточно-Сибирской железной дороги ул. Карла Маркса, 7 +7 (3952) 64-51-48
Дирекция социальной сферы Восточно-Сибирской железной дороги ул. Боткина, 1 +7 (3952) 63-95-29
Юридическая служба Восточно-Сибирской железной дороги ул. Карла Маркса, 7 +7 (3952) 64-47-21
Служба управления персоналом Восточно-Сибирской железной дороги ул. Карла Маркса, 7 +7 (3952) 64-43-30
Восточно-Сибирская региональная дирекция железнодорожных вокзалов ул. Вокзальная, 9А +7 (3952) 63-79-25
Санаторий "Транссиб" Славского д. 57 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков из России, +7 (38577) 2-05-66
Отдел международных связей Восточно-Сибирской железной дороги ул. 2-я Железнодорожная, 12 +7 (3952) 64-49-00
Сектор по работе с органами власти Восточно-Сибирской железной дороги ул. Карла Маркса, 7 +7 (3952) 64-53-10
Служба корпоративных коммуникаций Восточно-Сибирской железной дороги ул. Карла Маркса, 7 +7 (3952) 64-44-75, +7 (3952) 64-56-49
ЭКЗА 446200, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Энергетиков, 7 (846) 377-46-95
Московская дирекция пассажирских обустройств
Управление экономики Центральной дирекции инфраструктуры
База отдыха "Каспийский Лотос" 160 км от Астрахани, в 1,5 км северо-восточнее села Вышка +7 (8452) 41-06-64, 41-80-19, 41-07-51
База отдыха на озере Арахлей Читинский район, оз. Арахлей, мкр. "Восточный", вл. 21/04 +7 (302) 22-01-68
Метрологическая лаборатория г. Вологда ул. Можайского, д.49 +7 (8172) 79-29-73 +7 (8172) 79-22-29 +7 (921) 238-00-65
Метрологическая лаборатория г. Архангельск ул. Привокзальная, д.19
Метрологическая лаборатория пос. Вычегодский ул. Энгельса д.53 +7(81837) 6-57-57 +7 (81837) 6-59-29 +7 (921) 249-00-02
Метрологическая лаборатория г. Сосногорск ул. Железнодорожная, д.17 +7 (82149) 3-50-56 +7 (82149) 3-29-43 +7 (930) 111-85-12
Ухтинский участок весового хозяйства ул. Железнодорожная, д.17 +7 (82149) 3-28-67 +7 (920) 128-09-57
Котласский участок весового хозяйства ул. 7-го Съезда Советов, 75 +7 (81837) 6-47-15 +7 (921) 248-00-24
Архангельский участок весового хозяйства +7 (812) 67-23-11 +7 (921) 242-50-17
Вологодский участок весового хозяйства ул. Чехова, 44 +7 (8172) 79-84-53 +7 (921) 238-032-57
Ярославский участок весового хозяйства ул. Подвойского, 35 +7 (4852) 79-51-39 +7 (920) 128-17-63
Иркутский центр устройств автоматики и телемеханики
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-14
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-13
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-11
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-10
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-8
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-7
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-5
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-3
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-2
Дистанция сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-1
Совет директоров ОАО "РЖД" Новая Басманная, 2
Управление финансов Центральной дирекции инфраструктуры
Центр охраны окружающей среды Калининградской железной дороги 236039 Россия, г. Калининград, ул. Киевская, 1 (401) 258-76-87
Восточно-Сибирская дирекция инфраструктуры
Абаканская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Красноярской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений ул. Хлебная, 4 8 (3902) 5-49-11
Чуноярская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры Богучанский район, пос. Октябрьский, ул. Больничная, 1 8 (906) 912-39-39
Красноярская дирекция по энергообеспечению ул. Толстого, д. 20 +7 (391) 229-23-49
Красноярская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений ул. Ленина, 170 8 (391) 259-15-55
Микуньский железнодорожный техникум ул.Пионерская, д.8 (82134) 3-11-56
Сосногорский железнодорожный техникум ул.Гайдара, д.2а (343) 34-94 (ж.д.) (82149) 3-34-94
Котласский транспортный техникум ул.Ульянова, д37 (81837) 7-70-16
Вельский индустриальный техникум ул.Дзержинского, д.201 (81836) 6-54-25
Няндомский железнодорожный техникум ул.Строителей, д.23а (81838) 6-40-26(81838) 6-40-26
Шарьинский политехнический техникум Советской власти д.7 (49449) 5-43-92
Череповецкий химико-технологический колледж ул. Партизана Окинина, д.5 (8202) 29-74-25
Вологодский индустриально-транспортный техникум ул. Пугачева, д. 40-а (8172) 27-45-06
Вологодский техникум железнодорожного транспорта Техникумовский переулок, д.4 (8172) 79-34-52
Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области Максима Горького, д.127 (49435) 4-75-11
Ивановский железнодорожный колледж ул. Чайковского, д.38 (4932)33-70-54
Даниловский политехнический техникум Володарского, д. 83 (48538) 5-20-80
Южно-Уральский региональный центр безопасности пл. Революции, д. 3 (351) 268-37-80, (351) 259-23-59
Юго-Восточный региональный центр безопасности пр. Революции, д. 18 (473) 265-45-59
Северо-Кавказский региональный центр безопасности Театральная пл., д. 4 (863) 259-55-72
Северный региональный центр безопасности Волжская наб., д. 59 (4852) 79-88-92
Свердловский региональный центр безопасности Челюскинцев, д. 11 (3432) 358-42-28
Приволжский региональный центр безопасности ул. Московская, д. 8 (8452) 41-43-31, (8452) 41-63-31
Северо-Западный региональный центр безопасности пл. Островского, д. 2 (812) 457-60-49, (812) 436-77-54
Московский региональный центр безопасности ул. Краснопрудная, д. 20 +7 (499) 266-07-06, +7 (499) 266-18-59
Куйбышевский региональный центр безопасности Комсомольская пл., д. 2, к. 3 (846) 303-20-74, (846) 303-53-34
Красноярский региональный центр безопасности ул. Горького, 6 8(391)259-41-80
Западно-Сибирский региональный центр безопасности Вокзальная магистраль, д. 12 (383) 229-93-02
Забайкальский региональный центр безопасности ул. Ленинградская, д. 34 (3022) 24-19-48
Дальневосточный региональный центр безопасности ул.Муравьева-Амурского, д. 20 (4212) 38-51-23
Горьковский региональный центр безопасности ул. Октябрьской революции, д. 78
Восточно-Сибирский региональный центр безопасности ул. Карла Маркса, д. 7 (3952) 64-56-44
Бюро пропусков (ЦБПР) ул. Новая Басманная, д. 2 (499) 262-94-41, (499) 262-01-52
Ярославское региональное отделение Центра организации закупочной деятельности Республиканская, д. 3, корп. 4 офис 311
Путевая машинная станция №262 ст.Буй (разъезд Махрово)
Путевая машинная станция №114 ст.Пырский
Путевая машинная станция №113 пос.Лоста
Путевая машинная станция №111 ст.Ростов
Путевая машинная станция № 110 ул.Советская, д.3
Путевая машинная станция №65 ул.Советская, д.105а
Железнодорожная станция Лоста ул.Пионерская, д.38
Железнодорожная станция Ярославль-Главный проезд Ухтомского, д.1
Сосногорский центр организации работы железнодорожных станций ул.Оплеснина, д.1
Сольвычегодский центр организации работы железнодорожных станций ул.Ульянова, д.21
Архангельский центр организации работы железнодорожных станций ул.60 лет Октября, д.4
Вологодский центр организации работы железнодорожных станций ул.Мира, д.39
Ярославский центр организации работы железнодорожных станций ул.Свободы, д.72
Сосногорский региональный центр связи ул.Оплеснина, д.2
Сольвычегодский региональный центр связи ул. Ульянова, д. 23
Архангельский региональный центр связи ул.60 лет Октября, д.4
Вологодский региональный центр связи площадь Бабушкина, д.6-Б
Ярославский региональный центр связи проезд Ухтомского, д.5-А
Печорская дистанция электроснабжения пер. Лиственный
Воркутинская дистанция электроснабжения ул.Привокзальная, д.38
Сосногорская дистанция электроснабжения ул.Железнодорожная, д.1
Сольвычегодская дистанция электроснабжения ул.Строительная, д.1
Архангельская дистанция электроснабжения Окружное шоссе, д.19.
Буйская дистанция электроснабжения ул.Электриков, д.8а
Вологодская дистанция электроснабжения Тепличный МКР, д.2а
Ярославская дистанция электроснабжения ул.Угличская
Моторвагонное депо Данилов ул.Заводская, д.9
Сыктывкарская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций
Котласская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций ул. 7-го Съезда Советов, д.75
Архангельская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Окружное шоссе, д.16
Ярославская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций ул. 1-я Вокзальная, д.23
Эксплуатационное локомотивное депо Ярославль Главный ул.Угличская, д.55
Дистанция инженерных сооружений пл.Подвойского, д.36
Воркутинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Привокзальная , д.32
Печорская дистанция сигнализации, централизации и блокировки л.Советская, д.16
Сосногорская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Железнодорожная, д.3
Микуньская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Советская, д.2
Сольвычегодская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Энгельса, д.60
Кулойская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Пионерская, д.4а
Архангельская дистанция сигнализации, централизации и блокировки пл. 60-летия Октября, д.4, корп.1
Буйская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул. Октябрьской Революции, д.77
Вологодская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Станционный переулок, д.2
Ивановская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Вокзальная пл., д.1а
Вологодская механизированная дистанция пути .Можайского, д. 47
Путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин № 324 ул.Локомотивная, д.1
Путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин № 319 Московский проспект, д.58д
Путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин № 277 п.Мира
Центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры ул.П.Морозова, д.11
Елецкая дистанция пути ул.Железнодорожная, д.1а
Интинская дистанция пути ул.Локомотивная, д.31
Печорская дистанция пути Железнодорожная, д.38
Микуньская дистанция пути Советская, д.1а
Сольвычегодская дистанция пути Энгельса, д.42
Кулойская дистанция пути .Комсомольская, д.31
Архангельская дистанция пути пр. Дзержинского, д.16, строение 3
Малошуйская дистанция пути Гористая, д.17а
Плесецкая дистанция пути Уборевича, д.3
Няндомская дистанция пути .Урицкого, д.22
Эксплуатационное вагонное депо Воркута Привокзальная, д.32А
Эксплуатационное вагонное депо Сольвычегодск Привокзальная, д.161
Эксплуатационное вагонное депо Исакогорка Железнодорожная, д. 20
Эксплуатационное вагонное депо Лоста – структурное подразделение Северной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО "РЖД" ул.Горка, д.23А
Эксплуатационное вагонное депо Ярославль-Главный – структурное подразделение Северной дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО "РЖД" (ВЧДЭ-1) ст.Ярославль-Главный
Сосногорская дистанция гражданских сооружений Проточная, д.4 3-22-25
Сольвычегодская дистанция гражданских сооружений
Исакогорская дистанция гражданских сооружений ул. Клепача, д.12 67-43-27
Вологодская дистанция гражданских сооружений Говоровский проезд, д.7А
Ярославская дистанция гражданских сооружений П.Морозова, д.11 79-22-25
База №92 – структурное подразделение Северной железной дороги – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Устьянский р-н, п.Кизема, ул.Магистральная, д.2
Управление объектов технологического и коммунального назначения
Приволжская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений
Свердловская дирекция инфраструктуры Челюскинцев, д. 11 +7 (343) 358-44-15
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" Городецкий район, д. Соболиха, д. 3ж 8 (831) 614-18-45; ж/д (0357) 06-11
Санаторий "Сосновый бор" Оричевский р-н, п. Сосновый бор 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России; 8 (8332) 78-18-32; 8 (8332) 25-58-34
Административно-организационный аппарат ОАО "РЖД" (ЦА) Новая Басманная, 2 (499) 262-97-75 - приемная; (499) 262-22-10 - по вопросам входящей почты; (499) 262-10-34 - по вопросам исходящей почты; (499) 262-12-90
Центр охраны окружающей среды Московской железной дороги (НЦОП) пл. Тверской Заставы, дом 5, стр. 8
Центр развития управления рисками и аутсорсингом – структурное подразделение ОАО "РЖД" Каланчевская, 24
Забайкальская дирекция инфраструктуры ул. Ленинградская, д. 34
Центральная дирекция здравоохранения – филиал ОАО "РЖД" (ЦДЗ) Малая Грузинская, д. 52а, стр. 1. +7 (499) 262-38-10
Департамент управления бизнес-проектами (ЦУБП) Новая Басманная, 2 (499) 262-89-56
Управление транспортной безопасности (ЦБЗТБ) Новая Басманная, 2 +7 (499) 260-74-95
Представительство в Исламской Республике Иран Nelson Mandela Blvd, Padidar St, no43 (98-21) 886-788-01, (98-21) 886-787-45
Департамент методологии тарифообразования, экспертизы, анализа и применения тарифов в области грузовых и пассажирских перевозок (ЦМТП) Басманный тупик, 6А, строение 2 (499) 262-43-04 - приемная
Красноярский центр метрологии ул. Маерчака, 109 8 (391) 229-23-27, 229-23-11, 229-23-13
НУЗ "Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД"(поликлиника № 1) ул. Боровая, д. 55 +7 (812) 490-04-22
Гостиница железнодорожного вокзала Пенза-1 Привокзальная пл., стр.1, здание железнодорожного вокзала Пенза 1 (8412)58-10-22 (круглосуточно)
Гостиница железнодорожного вокзала Ульяновск-Центральный ул. Локомотивная, д. 96, здание железнодорожного вокзала Ульяновск-Центральный (8422)78-64-15 (круглосуточно)
Гостиница "Транзит" Комсомольская пл., 1 здание железнодорожного вокзала, 2 этаж (846) 303-30-00
Проектно-конструкторское бюро по инфраструктуре – филиал ОАО "РЖД" (ПКБ И) Космонавта Волкова, 6 +7 (499) 262-11-72
Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" ул.Мира, д.11
Железнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Московский проспект, д.151
Ярославский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II" Суздальское шоссе, д.13
Управление по управленческому учету и отчетности Департамента экономики (ЦУУ) Мясницкая, д. 50/24 (499) 260-50-58
Школа-интернат № 30 среднего общего образования ОАО "РЖД" пр. Ленина, д. 58, корп. 3
Школа-интернат № 29 средне общего образования ОАО "РЖД" ул. Садовая, д. 8
Школа-интернат № 28 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Пушкинская, д. 84
Школа-интернат № 27 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Пашковское ш., д. 3
Детский сад № 265 ОАО "РЖД" ул. Клубная, д. 19
Детский сад № 264 ОАО "РЖД" ул. Машинистов, д. 1б
Детский сад № 263 ОАО "РЖД" ул. Станционная, д. 6а
Детский сад № 262 ОАО "РЖД" ул. Владивостокская, д. 42
Детский сад № 261 ОАО "РЖД" ул. Локомотивная, д. 6а
Детский сад № 260 ОАО "РЖД" ул. Уборевича, д. 54б
Детский сад № 259 ОАО "РЖД" ул. Ростовская, д. 2
Детский сад № 258 ОАО "РЖД" ул. Молодежная, д. 5
Детский сад № 256 ОАО "РЖД" пр. Ленина, д. 54, корп. 2
Детский сад № 255 ОАО "РЖД" пр. Первостроителей, д. 37, корп. 2
Детский сад № 254 ОАО "РЖД" ул. Вокзальная, д. 81, корп. 2
Детский сад № 253 ОАО "РЖД" пос. Литовко, ул. Волочаевская, д. 35
Детский сад № 252 ОАО "РЖД" ул. Ленинская, д. 5
Детский сад № 251 ОАО "РЖД" ул. Фабричная, д. 9
Детский сад № 250 ОАО "РЖД" Надеждинский р-н, с. Вольно-Надеждинский, пер. Парковый, д. 8
Детский сад № 249 ОАО "РЖД" Военное Шоссе, д. 5Б
Детский сад № 248 ОАО "РЖД" Океанский пр-т, д. 121а
Детский сад № 247 ОАО "РЖД" ул. Тургенева, д. 8а
Детский сад № 246 ОАО "РЖД" ул. Октябрьская, д. 189
Детский сад № 245 ОАО "РЖД" ул. 30 лет Победы, д. 25
Детский сад № 244 ОАО "РЖД" Смидовичский р-н, пос. Волочаевка-2, ул. Советская, д. 48
Частное общеобразовательное учреждение "Лицей № 36 ОАО "РЖД" ул. Профсоюзная, 3 +7 (3952) 63-29-20
Частная общеобразовательная школа-интернат № 26 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Петина, 124
Частная общеобразовательная школа-интернат № 25 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Комсомольская, 11
Частная общеобразовательная школа-интернат № 24 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Крупской, 97 +7 (39563) 5-05-89
Частная общеобразовательная школа-интернат № 23 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Советская, 21
Частная общеобразовательная школа-интернат № 22 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Лысогорская, 85а +7 (3012) 28-34-06
Частная общеобразовательная школа-интернат № 21 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Центральная, 17
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 233 ОАО "РЖД" ул. Пушкина, 33а +7 (3012) 28-33-62
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 232 ОАО "РЖД" ул. Революции 1905 г., 32п +7 (3012) 28-28-44
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 231 ОАО "РЖД" ул. Белорусская, 22а
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 230 ОАО "РЖД" ул. Парковая, 2 +7 (30130) 3-31-38
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 226 ОАО "РЖД" Проспект Ленинградский, 4а +7 (30130) 3-31-14
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 223 ОАО "РЖД" ул. Тельмана, 51 +7 (3952) 63-35-86
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 221 ОАО "РЖД" ул. Пржевальского, 174 +7 (3952) 63-56-51
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 220 ОАО "РЖД" ул. Свердлова, 6 +7 (3952) 20-05-44
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 216 ОАО "РЖД" ул. Боткина, 6 +7 (3952) 63-27-34
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 214 ОАО "РЖД" ул. Плеханова, 36
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 213 ОАО "РЖД" ул. Кутелева, 35
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 210 ОАО "РЖД" ул. Дзержинского, 76
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 209 ОАО "РЖД" ул. Кошевого, 18а
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 208 ОАО "РЖД" ул. 2-я Пролетарская, 5а
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 207 ОАО "РЖД" ул. Зои Космодемьянской, 11 +7 (39563) 5-01-64
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 206 ОАО "РЖД" ул. Транспортная, 25 +7 (39563) 5-33-23
Школа-интернат №4 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Вермишева, д. 1
Школа-интернат №3 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. 8 Марта, д. 1А
Школа-интернат №2 среднего общего образования ОАО "РЖД" Новохоперский р-н, р.пос. Новохоперский, ул. Железнодорожная, д. 17
Детский сад № 106 ОАО "РЖД" м-н Кочетовка, ул. 7 Ноября, д. 28
Детский сад № 105 ОАО "РЖД" Касторенский р-н, п. Новокасторное, ул. Железнодорожная, д. 23
Детский сад № 104 ОАО "РЖД" ул. Гагарина, д. 3
Детский сад № 103 ОАО "РЖД" ул. Трудовые Резервы, д. 90
Детский сад № 102 ОАО "РЖД" ул. Комиссаржевской, д. 14
Детский сад № 101 ОАО "РЖД" ул. Кольцовская, д. 7
Детский сад № 100 ОАО "РЖД" пер. Богдана Хмельницкого, д. 8
Физкультурно-спортивный комплекс в Кургане пл. имени В.М. Слосмана, д. 5 (3522) 49‑27-09
Физкультурно-спортивный комплекс в Карталах ул. Орджоникидзе, д. 1 (351) 259-28-63, (351) 259-23-04
Физкультурно-спортивный комплекс в Златоусте ул. Румянцева, д. 15 (3513) 69-24-42
Физкультурно-спортивный комплекс в Челябинске ул. Монакова, д. 1а (351) 268‑21-89
Профилакторий "Курган" ул. Станционная, д. 20-А (351) 259-23-27, (351) 259-23-04; в санатории-профилактории: (3522) 49-36-99, (3522) 49-30-92, (3522) 49-26-52
Детский сад № 75 ОАО "РЖД" Железнодорожный р-н, ул. Пушкина, д. 120а (4862) 73-43-88; (4862) 73-43-87
Детский сад № 71 ОАО "РЖД" ул. Демонстрации, д. 144а (4872) 20-29-23
Детский сад № 69 ОАО "РЖД" ул. Ермакова, д. 3А (4832) 63-26-17; 8 (4832) 59-90-18
Детский сад № 68 ОАО "РЖД" пр-т Московский, д. 5А (4832) 60-31-73
Детский сад № 67 ОАО "РЖД" ул. Гомельская, д. 38 (4832) 63-74-72
Детский сад № 65 ОАО "РЖД" ул. Конотопская, д. 13А (4832) 60-25-41
Детский сад № 63 ОАО "РЖД" ул. Маяковского, д. 123 (4712) 55-37-64
Детский сад № 62 ОАО "РЖД" ул. Ухтомского, д. 13 (4712) 26-40-55; (4712) 55-36-49
Детский сад № 59 ОАО "РЖД" ул. Центральная, д. 15а (4812) 39-76-49
Детский сад № 57 ОАО "РЖД" ул. Ново-Киевская, д. 3а (4812) 64-52-56; (4812) 39-44-87
Детский сад № 56 ОАО "РЖД" ул. 12 лет Октября, д. 4 (4812) 39-55-04
Детский сад № 52 ОАО "РЖД" ул. Прогресса-1 квартал, д. 14 (4913) 75-02-66
Детский сад № 51 ОАО "РЖД" г. Рыбное, ул. Юбилейная, д. 8а (4913) 75-40-48
Детский сад № 48 ОАО "РЖД" Первомайский пр-т, д. 49е (4912) 91-35-73; (4912) 91-32-06
Детский сад № 47 ОАО "РЖД" Красный пер., д. 15 (4924) 49-46-25; (4924) 42-37-34
Детский сад № 46 ОАО "РЖД" ул. Попова, д. 2 8 (4924) 43-05-29
Детский сад № 45 ОАО "РЖД" рабочий пос. Киевский, д. 17, корп. 1 (495) 846-38-60
Детский сад № 44 ОАО "РЖД" ул. Октябрьская, д. 6 (496) 411-34-80
Детский сад № 43 ОАО "РЖД" ул. Матросова, д. 12 (496) 412-30-27
Детский сад № 42 ОАО "РЖД" ул. Железнодорожный пр., д. 13 (496) 463-03-52
Детский сад № 40 ОАО "РЖД" ул. Советская, д. 101 (4967) 78-83-62
Детский сад № 37 ОАО "РЖД" ул. Трифоновская, д. 51А (495) 684-40-74
Детский сад № 36 ОАО "РЖД" 1-ый Лучевой просек, д. 12 (499) 268-62-98
Детский сад № 34 ОАО "РЖД" ул. Летчика Бабушкина, д. 8а (495) 470-99-09; (495) 470-13-69
Детский сад № 26 ОАО "РЖД" пр. Связи, д. 11 +7 (815 2) 275-775
Детский сад № 25 ОАО "РЖД" ул. Шотмана, д. 34 литера Д +7 (814 2) 71-44-54
Детский сад № 21 ОАО "РЖД" ул. Железнодорожная, д. 9 +7 (814 50) 70-670
Детский сад № 17 ОАО "РЖД" ул. Дзержинского, д. 8 +7 (814 34) 57-341
Детский сад № 16 ОАО "РЖД" ул. Свердлова, д. 17 +7 (814 58) 4-31-91
Детский сад № 15 ОАО "РЖД" ул. Кирова, д. 11 +7 (814 58) 4-32-94
Детский сад № 14 ОАО "РЖД" г. Беломорск, ул. Воронина, д. 9 +7 (814 37) 5-48-67
Детский сад № 12 ОАО "РЖД" Ленинградское шоссе, д. 49 литера А +7 (813 78) 56-509
Детский сад № 10 ОАО "РЖД" Березовый переулок, д. 1 +7 (813 62) 56-580
Детский сад № 9 ОАО "РЖД" ул. Чехова, д. 1 +7 (813 61) 32-287
Детский сад № 7 ОАО "РЖД" ул. Матросова, д. 1 +7 (811 44) 21-3-32
Детский сад № 6 ОАО "РЖД" ул. Нелидовская, д. 3 литера Б +7 (811 53) 9-76-01
Детский сад № 5 ОАО "РЖД" ул. Стахановская, д. 89 +7 (811 2) 70-61-15
Детский сад № 4 ОАО "РЖД" г. Бологое, ул. Дзержинского, д. 15 литера А +7 (482 38) 5-26-58
Детский сад № 3 ОАО "РЖД" г. Химки, ул. Чапаева, д. 7 литера А +7 (495) 572-13-23
Детский сад № 2 ОАО "РЖД" ул. Комсомола, д. 35 литера А +7 (812) 457-78-76
Детский сад № 1 ОАО "РЖД" ул. Софийская, д. 26, к. 3 +7 (812) 560-38-69
Санаторий-профилакторий "Евразия" ул. Огородная, д. 28 (351) 259-23-27, 259-23-04; в санатории-профилактории: (3537) 49-61-36, (3537) 49-761-56
Профилакторий "Волна" ул. Шахтостроевская, д. 30 +7 (351) 259-21-07, 259-23-04; в профилактории: +7 (351) 262-23-00, 269-18-55; бронирование: +7 (351) 268-42-47
Центр по развитию Центрального и Санкт-Петербургского транспортных узлов (ЦРТУ) Каланчевская, 35 (499) 262-90-21
Контрольно-аналитическая служба генерального директора – председателя правления ОАО "РЖД" (ЦКАС) Каланчевская, 35 +7 (499) 262-79-40
Спортивный зал Ачинск ул. Давыдова, 4 8 (39151) 6-46-61
Спортивный комплекс Ачинск ул. Кирова, 75а 8 (39151) 6-43-61, 6-58-55
Спортивный комплекс Кошурниково ул. Невского,18 8 (39136) 28-2-61
Спортивный комплекс Боготол ул. Деповская, 31 8(39157) 3-34-89; 3-31-59
Спортивный зал ДК Железнодорожников Абакан ул. Пирятинская, 20 8 (3902) 29-3159 (5-31-59)
Спортивный комплекс Абакан ул. Пушкина, 133 8 (3902) 29-49-34 (5-49-34)
Стадион Абакан ул. Пирятинская, 20а 8 (3902) 29-31-14 (5-31-14)
Стадион Иланская ул. Красная поляна, 21 8 (39173) 9-36-14 (2-36-14)
Спортивный зал ДК Железнодорожников Красноярск пр. Мира, 131 8 (391) 248-41-08 (7-41-08)
Оздоровительный комплекс Красноярск ул. Карла Маркса, 158 +7 (391) 229-20-88
Дом культуры железнодорожников Саянская ул. Комсомольская, 5 +7 (39165) 41-2-65, 21-2-65
Дворец культуры железнодорожников Боготол ул. 40 лет октября, 12 8(391)573-31-58 (3-31-58)
Дворец культуры железнодорожников Иланская ул. Набережная, 46 8 (39173) 9-35-29 (2-35-29)
Дворец культуры железнодорожников Абакан ул. Пирятинская, 20 8 (2902) 29-31-59 (5-31-59)
Дворец культуры железнодорожников Красноярск пр. Мира, 131 8 (391) 248-41-08 (7-41-08)
Центр активного отдыха "Восток" пр. Свободный, 90г +7 (391) 248-32-91 (6-32-91); +7 (913) 052-16-44
Центр деловых связей "Магистраль" ул. Лесная, 333 +7 (391) 288-04-02, 299-14-90, 259-53-54
Клуб железнодорожников на станции Уруша ул. Транспортная д.27 +7 (05329) 2-60, 4-99
Клуб железнодорожников на станции Амазар ул. Клубная, 15
Дворец культуры железнодорожников на станции Хилок ул. Ленина, 20 +7 (0525) 23-70
Дворец культуры железнодорожников на станции Чита-II ул. Карла Маркса, 65 +7 (3022) 24-35-57, 24-28-53
Физкультурно-оздоровительный комплекс на станции Сковородино ул. 60 лет СССР, 11
Культурно-спортивный комплекс на станции Могоча ул. Клубная, 1 +7 (0532) 30-35
Спортзал "Мехико" на станции Чернышевск ул. Комсомольская, 30 «а»
Культурно-спортивный комплекс на станции Борзя ул. Ленина, 30 +7 (052) 40-60
Спортивно-оздоровительный комплекс на станции Чита-II ул. Генерала Белика, д. 33
Спортивный комплекс на станции Чита-II ул. Георгия Костина, д. 2 +7 (3022) 24-28-28
Стрелковый тир на станции Чита-II ул. Георгия Костина, 2
Плавательный бассейн "Нептун", г. Чита ул. Генерала Белика, 33 +7 (3022) 26–34–25
Дирекция социальной сферы Забайкальской железной дороги Набережная, 56 +7 (3022) 24-45-58
Спортивно-оздоровительные комплексы площадь Черняховского, дом 4
Дальневосточная дирекция по тепловодоснабжению +7 (4212) 38-37-18
Забайкальская дирекция по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД» (ДТВ) ул. Николая Островского, 13. +7 (3022) 22-57-34
Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению +7 (3952) 63-08-50
Красноярская дирекция по тепловодоснабжению ул. Свердловская, 59/2 8(391)248-96-11
Западно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению +7 (383) 229-23-71
Свердловская дирекция по тепловодоснабжению Тюменская, д.13 +7 (343) 358-33-33
Куйбышевская дирекция по тепловодоснабжению +7 (846) 303-39-33, +7 (846) 303-25-54
Приволжская дирекция по тепловодоснабжению +7 (8452) 41-76-41
Юго-Восточная дирекция по тепловодоснабжению +7 (473) 265-08-10
Северо-Кавказская дирекция по тепловодоснабжению +7 (863) 259-56-54, +7 (863) 259-59-28
Горьковская дирекция по тепловодоснабжению ул. Движенцев, д.30 8 (831) 248-50-49
Московская дирекция по тепловодоснабжению +7 (499) 266-23-22, (499) 266-29-89
Санаторий–профилакторий "Подлеморье" Проспект 60 лет СССР, 21а +7 (30130) 3-21-24 – приемная; +7 (30130) 3-31-79 – дежурный администратор; +7 (30130) 3-21-01 – директор – главный врач
Санаторий-профилакторий "Истоки" ул. Масловского, 26а +7 (39557) 5-51-11 – директор; +7 (39557) 5-75-68 – отдел реализации путевок
База отдыха "Култушная" Кабанский район, ст. Култушная +7 (3012) 28-27-03; +7 (3952) 63-95-23
Санаторий–профилакторий "Сосновые родники" ул. Гастелло, 10а +7 (3953) 35-40-60 – главная медсестра; +7 (3953) 49-87-81 – директор
Санаторий-профилакторий "Иркутский" переулок Деповской, 7 +7 (3952) 63-07-67, +7 (3952) 63-52-14 – директор
Комната боевой и трудовой славы вагонного депо Котлас ул. Володарского (на территории вагонного депо (345)45-35
Музей железнодорожного транспорта Сольвычегодского региона Северной железной дороги ул. Ленина, д. 17 (345)58-56
Комната боевой и трудовой славы локомотивного депо Исакогорка 3-я линия, д. 52 (в здании Управления депо) (8182) 67-44-10 ж/д. (005) 7-44-10 (профком).
Комната боевой и трудовой славы локомотивного депо Няндома ул. Партизанская, д. 12 (в здании Управления локомотивного депо) (8818) 2-22-07
Музей депо Шарья ул. Вокзальная, 19.
Музей техникума железнодорожного транспорта Техникомовский переулок, 4. (8172)79-34-71
Народный музей развития железнодорожного транспорта при Дворце культуры железнодорожников ст. Буй Северной железной дороги. ул. Октябрьской революции, 98. 8-494-35-2-30-06 (Совет ветеранов)
Музей истории ОАО "Вологодский вагоноремонтный завод" ул. Товарная, 8 (8172)79-14-33 (отдел управления персоналом) 
Музей локомотивного депо Буй Объездной проезд, 2. (494) 35-2-22-07 (профком депо)
Музей истории локомотивного депо Вологда Можайского, 15. (8172) 79-61-20
Комната боевой и трудовой славы локомотивного депо Шарья ж/д. (0331) 22-08, 22-83, 23-31 Шестеряков Николай Петрович
Комната боевой и трудовой славы вагонного депо Вологда Движенческий переулок д. 12. ж/д. (0411) 9-69-27 (профком); (8172) 79-69-27 (отдел кадров).
Комната боевой и трудовой славы локомотивного депо Вологда (0411) 9-61-20 (профком).
Народный музей истории железнодорожного транспорта ст. Буй
Музей Ярославской Детской железной дороги (4852) 24-58-83, 79-68-60, 79-68-70
Вагон-музей истории Северной железной дороги 79-64-65
Красноярская дирекция здравоохранения пр.Мира, 154 +7 (391) 259-48-27
Узловая поликлиника на станции Ерофей Павлович Пушкина, д. 34 +7 (961) 950-02-06 – главный врач
Центр по организации противодействия коррупции (ЦОПК) Садовая-Спасская, д. 21/1
Детский оздоровительный лагерь "Яльчик" 8 (831) 248-64-61; 8 (831) 248-80-23
Физкультурно-оздоровительный комплекс на ст. Лянгасово мкр. Лянгасово, ул. Лесная, д.7. Телефон: 8 (8332) 60-60-12.
Стадион "Локомотив" на ст. Киров ул. Комсомольская, д. 5 8 (8332) 60-24-60; 8 (8332) 60-37-60
Дом спорта на ст. Нижний Новгород–Сортировочный ул. Движенцев, д. 17б 8 (831) 248-50-51, 8 (831) 248-50-91
Дом культуры железнодорожников на ст. Ижевск ул. Гагарина, д. 29 8 (3412) 49-31-47; 8 (3412) 49-31-22; ж/д. 2-31-47
Дворец культуры железнодорожников на ст. Киров ул. Комсомольская, д. 3 Телефон: 8 (8332) 60-31-07, ж/д. 4-36-20, 4-19-34.
Центральный дворец культуры железнодорожников на ст. Нижний Новгород-Московский Канавинский район, ул. Июльских дней, д. 1а 8 (831) 248-37-24; 8 (831) 248-35-72; 8 (831) 248-24-85
Отделенческая больница на ст. Ртищево-1 Крылова, д. 1 +7 (84540) 4-28-41, 4-21-69, 4-12-84, 4-46-82, 9-34-01
Специализированное Управление "Спецжелдорснаб" ул. Иловайская, д. 26, стр. 21
Хабаровская дирекция материально-технического обеспечения ул. Нагишкина, д. 2
Читинская дирекция материально-технического обеспечения – структурное подразделение Росжелдорснаба – филиала ОАО "РЖД"
Иркутская дирекция материально-технического обеспечения ул. Академика Образцова, д.20.
Красноярская дирекция материально-технического обеспечения ул. Робеспьера, 26
Новосибирская дирекция материально-технического обеспечения ул. Владимировская, д. 24
Челябинская дирекция материально-технического обеспечения ул. Цвиллинга, д. 56-А
Екатеринбургская дирекция материально-технического обеспечения ул. Вокзальная, д. 21
Самарская дирекция материально-технического обеспечения ул. Мостовая, д. 15
Саратовская дирекция материально-технического обеспечения ул. Челюскинцев, д.45А
Воронежская дирекция материально-технического обеспечения ул. Студенческая, д. 26
Ростовская дирекция материально-технического обеспечения пер. Доломановский, д.2/5а
Ярославская дирекция материально-технического обеспечения (ДМТО) Московский проспект, д. 66А
Нижегородская дирекция материально-технического обеспечения ул. Профинтерна, д. 14а
Московская дирекция материально-технического обеспечения ул. Красная Сосна, д. 2
Калининградская дирекция материально-технического обеспечения ул. Тихорецкий тупик, д. 13 А
Санкт-Петербургская дирекция материально-технического обеспечения наб. р. Фонтанки, д. 117
Служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги Краснопрудная, 20 +7 (499) 266-34-34
Санаторий "Долина Нарзанов". Железноводск ул. Глинки, 1а 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (87932) 5-59-51, 4-17-46
Генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров Новая Басманная, 2
Оздоровительный комплекс "Алёнушка" берег озера Большой Еланчик (351) 259-21-07; (351) 259-23-04; (351) 268-42-47 (бронирование); (351) 268-26-76
Проектно-конструкторско-технологическое бюро пассажирского комплекса (ПКТБ Л) Переведеновский пер., д. 13, стр. 18 (499) 262-47-56
Департамент управления бизнес-блоком "Железнодорожные перевозки и инфраструктура" (ЦЖД) Басманный тупик, д. 6а стр. 1 (499) 262-46-75
Спортивный комплекс "Локомотив" (Лиски) ул. Свердлова, д. 64 9(47391)7-29-92
Спортивный комплекс "Локомотив" (Кочетовка) 8(47545) 3-56-48
Спортивный комплекс "Локомотив" (Елец) ул. Орджоникидзе, 9 8(47467)7-27-25, 8(47467) 7-58-15, 8 (47467)7-22-20
Структурное подразделение "Торжок" г. Торжок, ул. Энгельса, 7-б +7 (48251) 9-14-15; ж.д. 2-12; +7 (48251) 9-14-25
ЦУТР ОП - Центр управления тяговыми ресурсами (Октябрьский полигон)
Южно-Уральский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания Привокзальная, д.25А +7 (351) 268-44-92. Режим работы по будням: 9:00 - 18:00 (7:00 - 16:00 мск).
Свердловский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания Челюскинцев, д. 11б +7(343)358-48-89 / +7(343)372-62-98. Режим работы по будням: 8:00 - 17:00 (6:00 - 15:00 мск), перерыв 12:00 - 12:45 (10:00 до 10:45 мск)
Красноярский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Ломоносова, д.28А +7 (391) 259-46-70 Режим работы: 08:00 – 17:00 (04:00 – 13:00 мск), перерыв 12:00-13:00 (08:00 до 09:00 мск)
Западно-Сибирский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Д. Шамшурина, д. 33 +7 (383) 229-45-21. Режим работы по будням: 08:00-17:00 (04:00-13:00 мск), перерыв 12:00-13:00 (08:00 до 09:00 мск)
Забайкальский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания Журавлева, д.20 +7 (3022) 22-33-05. Режим работы по будням: 08:00-17:00 (02:00-11:00 мск), перерыв 12:00-13:00 (06:00 до 07:00 мск)
Дальневосточный территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Фрунзе, д. 12 +7 (4212) 38-53-31
Восточно-Сибирский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Карла Маркса, д. 7 +7 (3952) 64-34-61 / +7 (3952) 64-48-99. Режим работы по будням: 8:00-17:00 (3:00-12:00 мск), перерыв 12:00-13:00 (7:00 до 8:00 мск)
Северо-Кавказский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания пл. Привокзальная, д. 1/2 +7 (863) 259-50-06. Режим работы по будням: 9:00 - 18:00 (мск), в пятницу 9:00 - 16:45 (мск), перерыв 13:00 - 13:45 (мск).
Приволжский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания 2-я Садовая, д. 23а +7 (8452) 41-60-45. Режим работы по будням: 08:00 0 17:00 (07:00 – 16:00 мск), перерыв 12:00 – 13:00 (11:00 до 12:00 мск).
Московский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания Басманный тупик, 6а, стр.1 +7 (499) 623-97-00
АО "Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс" (ОТЛК ЕРА) Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 7 +7 (495) 995-95-91
Санаторий "Серебряные ключи" г. Сергач 8 (83191) 5-26-69
База отдыха "Нижегородец" пос. Витязево, ул. Черноморская, д. 230 8 (861) 337-41-93
Пансионат "Ладога" ст. Благовещенская, ул. Прибрежная, 4 +7 (861 33) 78-247
Санаторий-профилакторий "Талица" г. Талица, ул. Заозерная, 76 +7 (34371) 2-56-72
Охотничье хозяйство "Александровское" Безенчукский район, п. Александровка +7 (846) 303-72-27, 303-86-92, 303-24-45
Детский лагерь "Дружба" Боготольский р-н, с. Красный Завод +7(391) 22-92-000
Санаторий-профилакторий "Восток" Новосибирский район, с. Мочище, ул. Снежная, 13 +7 (383) 229-20-20, 203-79-09
Дворец культуры железнодорожников на ст. Воронеж-1 ул. Никитинская, д. 1 8 (473)265-26-82 , 8 (473)265-37-72
Дирекция социальной сферы Свердловской железной дороги Челюскинцев, 102 +7 (343) 358-46-82
Юго-Восточный территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Кольцовская, д. 22 +7 (473) 265-12-00. Режим работы по будням: 08:00 - 17:00 (мск), перерыв – 12:00-13:00 (мск).
Спортивный комплекс Сургут Мечникова, 5А. +7 (3462) 39-61-63, +7 (3462) 39-39-66
Стадион Пермь Боровая, 32 +7 (342) 230-29-46, 230-41-28, 230-32-79, 230-44-27
Спортивный комплекс Нижний Тагил Садовая, 91 +7 (3435) 49-44-21 – вахта, +7 (3435) 29-65-83 – директор
Детский оздоровительный лагерь санаторно-курортного типа "Талица" г. Талица, ул. Заозерная, д.76 +7 (343) 358-48-86, +7 (34363) 256-72
Стадион Екатеринбург Расточная, 18 +7 (343) 341-81-79 – оздоровительный центр, +7 (922) 129-14-68 – аренда футбольного поля
Лыжная база Екатеринбург Решетская, 63. +7 (922) 037-30-60
Дворец культуры железнодорожников Тюмень ул. Первомайская , 55 +7 (3452) 52-43-23, 52-39-65
Дворец культуры железнодорожников Нижний Тагил Хохрякова, 17. 8 (3435) 49-23-47, 49-25-07
Дом культуры железнодорожников Серов проспект Серова, 1а. +7 (343) 859-24-40
Дворец культуры железнодорожников Пермь Локомотивная, 1 +7(342) 230-29-55 - директор Могильдя Татьяна Андреевна. Творческие коллективы +7(342) 230-27-63. Кафе +7(342) 230-27-62. Аренда залов +7(342) 230-29-55.
Дворец культуры железнодорожников Екатеринбург Челюскинцев, 102 +7 (343) 310-53-58
Издательский дом "Гудок" Старая Басманная, 38/2, стр.3 (499) 262-15-56, (499) 262-26-53
Центр управления содержанием инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО "РЖД" (ЦУСИ) Каланчевская, 35 +7 (499) 262-98-36
Санаторий-профилакторий "Егоршинский" г. Артемовский, ул. Октябрьская, 17 +7 (34363) 5-33-39, 5-36-39, +7 (343) 310-53-22
База отдыха "Таватуй" Невьянский городской округ, в 1,5 км южнее д. Таватуй +7 (343) 310-53-21
База отдыха "Кица" Кольский район, станция Кица +7 (815 2) 48-45-82, +7 (815 2) 48-43-19
База отдыха "Исеть" г. В. Пышма, район озера Исетское, п. Исеть, квартал 27 +7 (343) 310-53-21
Дирекция социальной сферы Юго-Восточной железной дороги ул.Кольцовская, д. 30а 8(473)265-49-91, 0(918)5-49-91
Спортивные сооружения стадиона "Локомотив" пр. Стачки +7 (863) 259-08-90 директор стадиона Полуян Александр Александрович
Дворец культуры железнодорожников на ст. Ростов-Главный Гyceвa, 2a/5 8 (863) 238-34-76
Дворец культуры железнодорожников на ст. Минеральные Воды проспект Карла Маркса, д.64 8 (87922) 5-55-27 - вахта
Дворец культуры железнодорожников на ст. Кавказская Красная, д.164 8 (86138) 7-11-41 – вахта
Плавательный бассейн на станции Лихая Победы, 57 +7 (86365) 29-3-53, ж.д. 7-33-53
Дворец культуры железнодорожников на ст. Краснодар пл. Привокзальная, 1 8 (863) 259-01-43, 259-04-31
Физкультурно оздоровительный центр "Минеральные Воды" ул. Бибика, 14 / Пятигорская, 25 +7 (87922) 6-78-17, 5-60-68
База отдыха "Лесная" Туапсинский район, с. Бжид (бухта Инал, 1 участок) +7 (86167) 66-7-48
База отдыха "Горизонт" урочище Широкая балка +7 (8617) 67-88-82
База отдыха "Вагонник" с. Дивноморское, ул. Ленина +7 (86141) 63-4-71
Пансионат "Луч" Туапсинский район, с. Шепси (ст. Шепси) +7 (86167) 72-7-22, +7 (86167) 73-6-07
Санаторий-профилакторий в г. Унеча ул. Октябрьская, 62А +7 (48351) 2-23-77; +7 (48351) 9-26-24; +7 (48351) 9-25-69. ж.д.: 013-5-66-24.
Санаторий-профилакторий "Синезерки" Навлинский район, пос. Синезерки +7 (4832) 60-11-18, администратор: +7 (4832) 60-32-49, ж.д.: 013-5-32-49, 013-5-27-37
Санаторий-профилакторий в г. Смоленск (4812) 42-10-40. Администратор: (4812) 42-09-96 Ж.Д.: 013-3-47-85.
Пансионат с лечением "Березовая Роща" Мытищинский район, п/о Марфино, д. Аксаково Отдел бронирования: +7 (495) 577-95-86. Старший администратор: +7 (495) 577-96-54. Администратор: +7 (495) 577-95-04
Водно-спортивная база "Локомотив" Тургенева, 26 Б 8 (8452) 41-80-19, 41-06-62, 41-06-64
Спортивно-оздоровительный центр г. Астрахань Красноармейская, 13 8 (8512) 32-23-95
Свердловская дирекция здравоохранения Гражданская, д. 9 +7 (343) 358-48-27
Забайкальская дирекция здравоохранения ул. Чкалова. д. 117 +7 (3022) 22-48-27
Восточно-Сибирская дирекция здравоохранения ул. Пушкина, 8а +7 (3952) 64-48-07
Западно-Сибирская дирекция здравоохранения Владимировский спуск, д. 2а +7 (383) 4-48-27
Московская дирекция здравоохранения ул. Малая Грузинская, д. 52А +7 (499) 262-30-15
Октябрьская дирекция здравоохранения проспект Мечникова, д. 27 +7 (812) 436-58-72
Центральная стоматологическая поликлиника ОАО "РЖД" Бутырская, 6, корп. 3 +7 (499) 623-12-01, +7 (499) 623-12-13, 623-13-14 – регистратура
Вокзал Рязань-2 пл. Димитрова, 1
Вокзал Рязань-1 ул. Вокзальная, 26а
Вокзал города Орел Привокзальная пл., 1
Вокзал Калуга-1 Вокзальная пл., 3
Савеловский вокзал пл. Савеловского вокзала, 2
Рижский вокзал Рижская пл., 1
Вокзал станции Инта ул. Матросова, 3
Вокзал станции Княжпогост ул. Гущина, 2
Вокзал города Сосногорск ул. Вокзальная, 33
Вокзал города Лабытнанги ул. Советская, 5
Вокзал города Воркута пл. Привокзальная, вокзал
Вокзал города Микунь ул. Дзержинского, 36
Вокзал города Усинск ул. Железнодорожная, 1
Вокзал города Ухта ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Сыктывкар ул. Морозова, 1а
Вокзал города Печора ул. Привокзальная, 3а
Вокзал города Вельск ул. Привокзальная, 45
Вокзал города Котлас ул. 7 Съезда Советов, 55
Вокзал станции Коноша ул. Вокзальная, 10
Вокзал города Няндома ул. И. Севастьянова, 33
Вокзал станции Плесецкая ул. Уборевича, д.12
Вокзал станции Исакогорка ул. Привокзальная, 19
Вокзал города Северодвинск ул. Железнодорожная, 3б
Вокзал станции Мантурово ул. Вокзальная, 65
Вокзал города Шарья ул. Вокзальная, 27в
Вокзал города Галич ул. Касаткиной, 10
Вокзал города Буй ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Череповец ул. Завокзальная, 9
Вокзал города Кинешма ул. Островского, 33
Вокзал города Кострома площадь Широкова, 1
Вокзал города Данилов ул. Привокзальная, 10
Вокзал города Ростов ул. Достоевского, 1
Вокзал города Рыбинск ул. Пассажирская, 1а
Вокзал города Ярославль (Ярославль Московский) площадь Подвойского, 1
Вокзал города Аткарск ул. Чапаева, 110
Вокзал станции Урбах п. Урбах, ул. Вокзальная, 45
Санаторий "Волжские дали" 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (8452) 411-980, 411-711 (отдел продаж)
Вокзал станции Котельниково ул. Железнодоржная, 1
Санаторий "Янтарь" Ленина, д. 50 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (4012) 52-52-72
Вокзал станции Арчеда ул. Народная, 20
Вокзал станции Урюпино г. Урюпинск, пр. Ленина, 68
Санаторий "Ивушка" Лазаревский р-н. пос. Лоо, ул. Лучезарная, д. 14 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон звонков по России, +7 (8622) 52-83-55, 52-83-16
Вокзал города Петров Вал ул. Ленина, 43
Вокзал станции Озинки р.п. Озинки, ул. Майорова, 3
Вокзал города Пугачевск ул. Вокзальная, 18
Санаторий "Радон" Коминтерна, 61 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (47391) 4-10-86, +7 (920) 411-07-06 (c 08:00 до 16:30)
Санаторий "Дон" Кленовая аллея, д. 6 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков из России, +7 (473) 220-32-52 (круглосуточно)
Санаторий "Буран" Сергиево-Посадский район, с. Трехселище 8-800-555-27-77 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (495) 744-47-07, 972-75-34
Санаторий "Жемчужина Зауралья" Крайняя, 17 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (35253) 6-90-90
Санаторий "Долина Нарзанов". Нальчик ул. Марко Вовочок, д. 4 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (8622) 72-03-53
Санаторий "Долина Нарзанов". Ессентуки ул. Привокзальная, д. 1а 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (87934) 6-25-42 (отдел бронирования)
Вокзал города Ершов ул. Вокзальная, 36
Санаторий "Долина Нарзанов". Кисловодск ул. Урицкого 1 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России
Вокзал станции В.Баскунчак ул. Мира, 3
Санаторий "Зеленый Гай" Туапсинский район, поселок Дедеркой 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (86167) 6-33-55, 6-11-80, 6-11-82
Санаторий "Солнечный" Революционная, д. 77 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (86141) 65-641, 65-166
Вокзал города Волжский ул. Кирова, 19А
Санаторий "Аквамарин" ул. Горького/бульвар Шардоне, д. 42/1 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (86133) 734-77, +7 (86133) 218-18
Вокзал города Балаково ул. Вокзальная, 4
Санаторий "Мыс Видный" Новороссийское шоссе, д. 1 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России
Санаторий "Октябрьский" Плеханова, 34б 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России, +7 (862) 2-501-419, 2-609-232
Санаторий "Черноморье" Орджоникидзе, 27 8-800-555-2-777 – бесплатный телефон для звонков по России
Вокзал станции Бурея ул. Вокзальная, 3
Вокзал станции Завитая Станционная, 7
Вокзал станции Шимановская ул. Первомайская,15
Вокзал станции Магдагачи ул. Вокзальная,10
Вокзал города Свободный ул. Линейная, 40/1
Вокзал города Благовещенск ул. Станционная, 70
Вокзал города Белогорск ул. Вокзальная, 16
Вокзал города Могоча ул. Плясова, 42А
Вокзал города Шилка ул. Вокзальная, 1
Вокзал станции Чернышевск ул. Железнодорожная, 23
Вокзал города Борзя ул. Железнодорожная, 42
Вокзал станции Карымская ул. Вокзальная, 15
Вокзал города Арсеньев ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Новый Ургал вокзал
Вокзал города Дальнереченск ул. Уссурийская, 55
Вокзал города Спасск-Дальний ул. Андреевская, 1
Вокзал станции Сибирцево ул. Вокзальная, 8
Вокзал станции Бикин
Вокзал станции Хасан Вокзальная площадь, 1
Вокзал станции Ружино ул. Челюскина, 5
Вокзал станции Бира ул. Вокзальная, 1
Вокзал станции Вяземская ул. Железнодорожная, 11
Вокзал станции Облучье ул. 30 лет Победы, 1
Вокзал станции Тихоокеанская Пограничный проспект, 39
Вокзал станции Архара ул. Привокзальная, 5
Вокзал города Нерюнгри вокзал
Вокзал города Биробиджан ул. Калинина, 4
Вокзал станции Ванино ул. Железнодорожная, 1
Вокзал станции Комсомольск ул. Магистральная, 2/2
Вокзал города Уссурийск ул. Вокзальная, 2
Вокзал станции Эсто-Садок с. Эсто-Садок, ул. Омеловая, 22
Вокзал станции Хоста ул. Железнодорожная, 1
Вокзал станции Олимпийский парк ул. Вокзальная, 7
Вокзал станции Лоо п. Лоо, ул. Азовская
Вокзал станции Лазаревская ул. Лазарева, 13
Вокзал станции Красная Поляна с. Эсто-Садок, ул. Олимпийская, 18
Вокзал города Дербент г. Дербент, ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Гудермес г. Гудермес, Привокзальная пл.
Вокзал города Грозный ул. Табачная, 1
Вокзал города Черкесск г. Черкесск, ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Нальчик Привокзальная пл.
Вокзал станции Прохладная Привокзальная пл.
Вокзал станции Владикавказ ул. Маркова, 24
Вокзал города Пятигорск площадь им. Кирова, 1а
Вокзал города Ессентуки Привокзальная пл.
Вокзал города Кизляр г. Кизляр, Привокзальная пл., 1
Вокзал города Махачкала ул. Эмирова, 10
Вокзал города Ставрополь ул. Вокзальная, 15
Вокзал города Георгиевск Привокзальная пл.
Вокзал станции Невинномысск Привокзальная пл.
Вокзал города Кисловодск Привокзальная пл.
Вокзал города Минеральные Воды Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Ейск ст. Ейск
Вокзал станции Крымская Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Курганная Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Староминская Ж.Д. поселок-2
Вокзал станции Тимашевская Привокзальная площадь, 1
Вокзал станции Тоннельная Привокзальная площадь
Вокзал города Армавир (Армавир-2) ул. Вокзальная, 9
Вокзал города Армавир (Армавир-1) ул. Мира, 32
Вокзал станции Белореченская ул. Перонная, 13
Вокзал станции Горячий Ключ Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Кавказская Привокзальная площадь
Вокзал станции Тихорецкая ул. Октябрьская, 1
Вокзал станции Волгодонская ул. Морская, 27
Вокзал города Сальск ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Чертково пл. Привокзальная, 1
Вокзал города Миллерово г. Миллерово
Вокзал станции Лихая ул. Привокзальная, 1
Вокзал станции Каменская Привокзальная пл., 1
Вокзал города Зверево ул. Привокзальная, 1
Вокзал станции Шахтная ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Новочеркасск ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Таганрог-1 ул. Москатова, 8
Вокзал станции Раненбург г. Чаплыгин, Привокзальная пл., 1
Вокзал города Кирсанов Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Богоявленск ул. Вокзальная, 1
Вокзал станции Таловая ул. Железнодорожная, 6а
Вокзал города Сердобск ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Лев Толстой ул. Привокзальная
Вокзал города Старый Оскол ул. Победы
Вокзал города Ртищево ул. Железнодорожная, 17а
Вокзал города Поворино ул. Линейная, 22а
Вокзал города Борисоглебск ул. Первомайская, 92
Вокзал станции Грязи-Воронежские ул. Привокзальная
Вокзал станции Мичуринск-Уральский Привокзальная пл., 1
Вокзал города Балашов ул. Нижняя, 50
Вокзал станции Валуйки ул. Привокзальная
Вокзал города Елец Привокзальная площадь
Вокзал города Россошь пл. Танкистов, 7
Вокзал города Тамбов Привокзальная пл., 1
Вокзал Ноябрьск-2 ул. Магистральная, 1
Вокзал Пыть-Ях 1 микрорайон, 24а
Вокзал Когалым пр. Нефтяников, 9
Вокзал Ноябрьск-1 ул. Привокзальная, 6
Вокзал Тобольск мкр. Менделеева, 35
Вокзал Камышлов ул. Красных Орлов, 83А
Вокзал Нижний Тагил ул. Садовая
Вокзал Серов 195 км
Вокзал Первоуральск ул. Вокзальная, 2
Вокзал Каменск-Уральский ул. Привокзальная, 13
Вокзал Мариинск ул. Дорожная, 1Ж
Вокзал станции Заозерная ул. Вокзальная, 28
Вокзал Боготол ул. Вокзальная, 6
Вокзал Канск-Енисейский имени газеты "Власть Советов", 2
Вокзал Абакан ул. Вокзальная, 17
Вокзал Ачинск ул. Привокзальная, 17
Железнодорожный вокзал Глазов ул. Сулимова, 71 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Вокзал города Сарапул ул. Вокзальная, 11 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Янаул ул. Станционная, 15 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Котельнич ул. Труда, 9 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Красноуфимск ул. Станционная, 11 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Шумерля ул. Привокзальная, 3 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Зеленый Дол ул. Кооперативная, 1 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Агрыз ул. Вокзальная, 17 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Чебоксары ул. Привокзальная, 1 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Йошкар-Ола ул. Яналова, 3 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Канаш ул. Железнодорожная, 30 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Восстание ул. Воровского, 33 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Шахунья ул. Коминтерна, 11 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Сергач ул. Станционная, 7 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Дзержинск ул. Привокзальная, 1 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Навашино пр-т. Корабелов, 17 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Арзамас-2 ул. Красный путь, 44 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Муром Привокзальная площадь имени Н.Ф. Гастелло, 5 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Ковров ул. Октябрьская, 10 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Вокзал Зима ул. Вокзальная, 14 +7 (39554) 7-22-55
Вокзал Новая Чара ул. Молдованова, 4 +7 (30261) 7-51-21
Вокзал Иркутск-Сортировочный ул. Вокзальная, 9А +7 (3952) 63-51-50
Вокзал Ангарск ул. Ленина, 1 +7 (39555) 7-67-48
Вокзал Вихоревка ул. Советская, 32 +7 (3953) 49-49-69
Вокзал Усть-Илимск ул. Вокзальная +7 (39535) 9-65-31
Вокзал Слюдянка ул. Тонконога, 18 +7 (39544) 7-52-82
Вокзал Усолье-Сибирское ул. Привокзальная, 1 +7 (39543) 3-80-38
Вокзал Таксимо ул. 70 лет Октября, 43 +7 (30132) 4-22-52
Вокзал Падунские Пороги ул. Мечтателей, 30 +7 (3953) 35-41-91
Вокзал Тулун ул. Островского, 21 (39530) 2-02-54
Вокзал Нижнеудинск ул. Аллейная, 6 (39557) 5-70-64
Вокзал Северобайкальск Проспект 60 лет СССР, 19 (30130) 3-22-68
Вокзал Наушки ул. Железнодорожная, 35 (30142) 9-47-19
Вокзал Лена ул. Кирова, 19а (39565) 2-22-05
Вокзал Черемхово ул. Вокзальная, 10 (39546) 3-52-73
Вокзал ст. Великие Луки Вокзальная площадь, д. 2 +7 (811 53) 4-22-85
Вокзал ст. Великий Новгород ул. Октябрьская, д. 5 +7 (816 29) 818-71
Вокзал ст. Псков ул. Вокзальная, д. 23 +7 (811 27) 07-425
Вокзал ст. Волховстрой Привокзальная пл., д. 1 +7 (813 63) 6-21-14
Вокзал города Новотроицк ул. Железнодорожная, 1
Вокзал станции Никель ул. Чекасина, 11
Вокзал города Шумиха ул. Ленина, 53
Вокзал города Сибай ул. Лермонтова, 41
Вокзал города Кропачёво ул. Вокзальная, 3
Вокзал города Усть-Катав ул. Телеграфная, 2
Вокзал станции Вязовая ул. Железнодорожная, 10
Вокзал города Бердяуш ул. Привокзальная, 13
Вокзал города Верхний Уфалей ул. Вокзальная, 5
Вокзал города Орск ул. Вокзальная, 24
Вокзал города Бузулук ул. 1-ая линия, 28 н
Вокзал города Шадринск ул. Привокзальная пл., 7
Вокзал города Курган ул. Слоссмана, 6
Вокзал города Троицк ул. Кирова, 28
Вокзал города Магнитогорск ул. Вокзальная, 39
Вокзал города Миасс ул. Академика Павлова
Вокзал города Златоуст ул. имени П.П. Аносова, 180 а
Железнодорожный вокзал Потьма ул.1-ая Вокзальная, 35
Железнодорожный вокзал Зубова Поляна ул. Парковая, 2
Железнодорожный вокзал Нурлат ул. Линейная,12
Читинский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности – структурного подразделения ОАО "РЖД" ул. Ленинградская, 34 (3022) 22-73-39, (3022) 22-72-04
Вокзал станции Бердск г. Бердск, ул. Вокзальная, 35
Дирекция развития железных дорог Восточного полигона ОАО "РЖД" – филиал ОАО "РЖД" (ДРВП) просп. Ленинградский, д. 6 "б" +7 (499) 262-55-58
Дирекция диагностики и мониторинга инфраструктуры - струкурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры Новая Басманная, 2 (499) 262-20-95
Проектно-конструкторско-технологическое бюро по системам информатизации – филиал ОАО "РЖД" (ПКТБ ЦКИ) (Барыбинский офис) мкр. Барыбино, Южная, 12 а
Узловая поликлиника на станции Шимановская микрорайон 1, корпус 35 8 (41651) 21-6-22
Узловая поликлиника на станции Шилка ул. Балябина, 138 +7 (30244) 2-01-21
Узловая поликлиника на ст. Чернышевск-Забайкальский Калинина, 32, корп.1 +7 (30265) 2-18-69
Узловая поликлиника на станции Хилок ул. Калинина, д. 23 +7 (30237) 5-23-13
Узловая поликлиника на станции Сковородино ул. Красноармейская, д. 21 +7 (41654) 5-24-47
Узловая поликлиника на станции Могоча ул. Комсомольская, д.40 +7 (30241) 2-24-37
Узловая поликлиника на станции Магдагачи ул. Нагорная, 2 +7 (41653) 58-1-53
Узловая поликлиника на станции Карымская ул. Ленинградская, д. 13. +7 (30234) 45-1-53 – регистратура
Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации "Карповка" 672007, г. Чита – 7 ул. Журавлева дом 54, а/я 563 Приемная главного врача - тел.8 (3022) 37-08-44
Узловая поликлиника на станции Завитая ул. Чкалова, 26 8 (41636) 24-5-37
Узловая поликлиника на станции Борзя Железнодорожная, 14 +7 (30233) 3-24-18
Отделенческая больница на ст. Белогорск Ударная, 24 +7 (41641) 3-22-27
Дорожная клиническая больница на ст. Чита-2 ул. Ленина, 4 +7 (3022) 22-57-16
Региональный центр "Сахалин" 69300, г. Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, д. 63 а 4242-71-47-05
Хабаровский информационно-вычислительный центр 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 20 +7 (4212) 38-54-79, +7 (4212) 38-72-98
Читинский информационно-вычислительный центр ул. Бутина, 1а +7 (3022) 22-53-70
Иркутский информационно-вычислительный центр 664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 25 +7 (3952) 63-62-10, +7 (3952) 64-36-82
Красноярский информационно-вычислительный центр 660021, г. Красноярск, пр. Мира, д. 156 +7 (3912) 59-93-39, +7 (3912) 59-45-87, +7(3912) 59-16-23
Челябинский информационно-вычислительный центр 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 60 +7 (351) 268-75-36
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 11 б +7 (343) 358-40-88, +7 (343) 358--65-28
Самарский информационно-вычислительный центр 443030, г. Самара, ул. Спортивная, д. 1а +7 (846) 30346-20, +7 (846) 303-57-27
Саратовский информационно-вычислительный центр 410031, г. Саратов, Песковский пер., д. 3 +7 (8452) 41-57-81, +7 (8452) 41-48-44
Воронежский информационно-вычислительный центр 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 22а +7 (473) 265-86-21
Ростовский информационно-вычислительный центр Привокзальная пл., д. 1/2 +7 (863) 259-29-90
Ярославский информационно-вычислительный центр 150028, г. Ярославль, ул. Терешковой, д. 17 корп. 2 +7 (4852) 79-84-15
Нижегородский информационно-вычислительный центр ул. Октябрьской Революции, д. 61а 8 (831) 248-43-34, 8 (831) 248-43-20
Московский информационно-вычислительный центр 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 18 +7 (499) 266-74-13, +7 (499) 266-39-79
Санкт-Петербургский информационно-вычислительный центр 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 57 +7 (812) 457-51-31, +7 (812) 457-66-05
Перовское подразделение Московского УЦПК ул. Кусковская, д. 1А
Ярославский филиал ЗАО "Желдорипотека" ул. Свободы, д. 2, оф. 417 (4852)31-43-07
Северная дирекция по энергообеспечению ул. Кооперативная, д. 8 +7 (4852) 79-87-74
Северная химико-техническая лаборатория (Сев.ХТЛ) ул. Павлика Морозова, д. 17А. (4852) 79-29-46
Служба управления делами Северной железной дороги (НД) Волжская набережная, д. 59 (4852) 79-82-65
Сектор служебных билетов Северной железной дороги (ЛП) (4852)79-49-83
Административно-хозяйственный центр структурное подразделение Северной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" (АХЦ) Суркова, д. 2 (4852)79-42-25
Первая служба Северной железной дороги (НЦО) Волжская набережная, д.59 (4852)79-48-67
Служба экономики и финансов Северной железной дороги (НЭФ) ул.Терешковой 19 (4852) 52-10-82
Газета "Северная магистраль" (Северная железная дорога) Свободы, 97 (485) 279-35-95
Дорожная стоматологическая поликлиника на станции Санкт-Петербург 190031, г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 117 Регистратура – 8 (812) 457-83-29
НУЗ "Узловая поликлиника на ст. Ховрино ОАО "РЖД" ул. Зеленоградская, д. 2, стр. 5 +7 (499) 260-96-25
Узловая поликлиника на станции Бологое 171070, г. Бологое, Больничный переулок, д. 4
ЧУЗ "РЖД-медицина" г. Бабаево" ул. Ухтомского, д. 13 +7 (817 43) 2-72-98
НУЗ "Узловая больница на станции Кемь ОАО "РЖД" Шоссе 1 Мая, д. 9 +7 (814 58) 4-30-33
НУЗ "Узловая больница на ст. Кандалакша ОАО "РЖД" ул. Набережная, д. 165 +7 (815 33) 4-33-19
ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Выборг" Ленинградское шоссе, д. 23 +7 (813 78) 2-52-04
НУЗ "Узловая больница на ст. Великие Луки ОАО "РЖД" проспект Гагарина, д. 97 +7 (811 53) 4-21-04
НУЗ "Отделенческая поликлиника на станции Псков ОАО "РЖД" ул. Вокзальная, д. 15 литера А +7 (811 22) 70-79-03
НУЗ "Отделенческая поликлиника на ст. Мурманск ОАО "РЖД" ул. Челюскинцев, д. 4 +7 (815 2) 48-43-75
НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст.Тверь ОАО "РЖД" ул. Арсения Степанова, д. 2 литера А +7 (482 2) 42-20-17
НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Петрозаводск ОАО "РЖД" проспект Первомайский, д. 17 +7 (814 2) 71-47-61
НУЗ "Отделенческая больница на ст. Волховстрой ОАО "РЖД" ул. Воронежская, д. 1 +7 (813 63) 7-28-22
Дорожная клиническая больница на ст. Санкт-Петербург пр. Мечникова, д. 27 +7 (812) 543-98-73
Узловая больница на ст. Старый Оскол 30950, г. Старый Оскол, ул. Березовая, д.1а 8 (4725) 32-77-76
Отделенческая больница на ст. Ершов Вокзальная, 1 +7 (84564) 5-44-88 – приемная главного врача
Отделенческая больница на ст. Астрахань-1 Сун-Ят–Сена, д. 62 +7 (8512) 32-36-41, 32-21-15 – главный врач
Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1 Коммунистическая, 7 +7 (8442) 53-40-40 – приемная директора, +7 (8442) 53-40-00 – стационар
Узловая больница на ст. Сальск Родниковая, 4 +7 (86372) 5-72-17, 5-72-18
Желдорэнерго 129090, г. Москва, Грохольский переулок, д.28 +7 (495) 995-92-26 - секретарь, +7 (495) 995-92-27 - клиентский отдел
Узловая больница на ст. Владикавказ Чкалова, дом 16 +7 (8672) 53-72-76
Узловая поликлиника на станции Уяр Ленина, д. 64/7 +7 (39146) 22-7-28 – приемная
Узловая поликлиника на станции Ужур Железнодорожная, 12 +7 (39156) 6-61-00 – приемная
Негосударственное учреждение здравоохранения "Дорожная больница на станции Калининград" 236005, г. Калининград, ул. Летняя, д. 1, +7 (401) 258-89-50, 60-13-53 (приемная главврача), 58-89-10, 58-89-29 (поликлиника), 58-89-12 (приемный покой)
Узловая больница на станции Рубцовск пер. Гоголевский, 37Д +7 (38557) 9-32-15 – регистратура
Узловая поликлиника на станции Ружино 692036, г. Лесозаводск, ул.Октябрьская, д.77 Приемная главного врача: 8 (42355) 27-5-51, 8 (42355) 42-2-27
Узловая поликлиника на станции Бикин 682970, г.Бикин, ул.Дальневосточная д.30 Приемная главного врача: 8 (42155) 40-2-27
Узловая поликлиника на станции Беркакит Нерюнгринский район, пос. Беркакит, ул. Оптимистов, д. 25 +7 (41147) 73-3-43 – приемная главного врача, 73-4-75 – регистратура
Узловая больница на ст. Юктали Тындинский район, п. Юктали, ул. Сосновая, д.1 +7 (41656) 7-60 -07
Узловая больница на ст. Февральск пгт. Февральск, Саянская, 8. +7 (41655) 3-32-43
Узловая больница на ст. Уссурийск пр. Блюхера 10 +7 (4234) 26-54-49, 25-35-23
Отделенческая поликлиника на станции Облучье 679102, г. Облучье, ул. Садовая, 5. Приемная главного врача: 8 (42666) 47-2-27
Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток Верхнепортовая, 25 +7 (423) 224-83-32 – приемное отделение, +7 (423) 224-82-27 – приемная главного врача
Отделенческая больница на ст. Тында Красная Пресня, 59 +7 (41656) 5-86-79
Отделенческая больница на ст. Комсомольск Пирогова, 11 +7 (4217) 28-31-33, 28-21-12 – регистратура поликлиники
Линейная амбулатория на ст. Волочаевка-2 679162, Еврейская автономная область, Смидовичский район, п.Волочаевка-2, ул. Советская, 46. Регистратура амбулатории: 8 (42632) 29-3-40; 25-0-68
Дорожная клиническая больница на ст. Хабаровск-1 Воронежская,49 +7 (4212) 41-82-82 – единая справочная служба, 40-93-93 – консультативно-диагностический центр
Дорожная больница на ст. Южно-Сахалинск Украинская, 10 +7 (4242) 71-92-57 – регистратура поликлиники, 71-93-61 – приемное отделение стационара, 72-82-60 – приемная главного врача
Узловая больница на станции Канаш проспект Ленина, дом 36/1 +7 (835) 33-22-27, +7 (835) 33-36-34
Узловая поликлиника на станции Зима Куйбышева, 98 +7 (39554) 3-68-23
Отделенческая больница на ст. Северобайкальск Мира, дом 40. +7 (30130) 3-31-25, 3-31-57 – регистратура
Северная дирекция тяги – структурное подразделение Дирекции тяги – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Т) ул. Угличская, д. 51 +7 (4852) 79-29-88
Северная дирекция пассажирских обустройств (Сев.ДПО) ул.Павлика Морозова, д.1 (4852) 79-21-97
Северная дирекция по эксплуатации зданий и сооружений – структурное подразделение Северной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" (ДЭЗ) П.Морозова, д.11 (4852) 52-34-04
ОАО "РЖД Логистика" по работе с Северной железной дорогой 150003, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.3 (812) 640-90-37 доп. 2200
Департамент управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки" (ЦЛ) (упразднение) Новорязанская ,24 (499) 262-52-09
Отделенческая больница на ст. Сосногорск Герцена, д. 1 +7 (82149) 6-83-13, 3-28-45
Отделенческая поликлиника на станции Сольвычегодск п. Вычегодский, Ленина, 17 +7 (81837) 6-59-85
Октябрьское подразделение Куйбышевского УЦПК ул. Гоголя, 25 8(846 46)24- 9-16,24-9-17 / ж.д. 4-89-16
Юго-Восточный учебный центр профессиональных квалификаций ул. Донбасская, 15 +7 (473) 265-80-20, +7 (473) 265-80-97
Борзинское подразделение Забайкальского УЦПК ул. Пушкина, д.2а ж.д. (0526) 40-24
Представительство в Республике Беларусь проспект Дзержинского, 74, 129 (375) 17 244-09-48, (375) 17 342-09-15, (375) 17 304-33-73 (телефон/факс)
Эксплуатационное локомотивное депо Высокогорная 682855, Хабаровский край, Ванинский район, п.Высокогорный, ул.Подгорная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Партизанск 692854, Приморский край, г.Партизанск, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Новый Ургал 682072, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Новый Ургал, промышленная зона
Эксплуатационное локомотивное депо Тында 676282, Амурская область, г.Тында, ул.Привокзальная д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Комсомольск 681010, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, а/я 12
Эксплуатационное локомотивное депо Смоляниново 692830, Приморский край, Шкотовский район, п.Смоляниново, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Уссурийск 692522, Приморский край, г.Уссурийск, ул.Тупиковая, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Ружино 692036, Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Пионерская, д.1-в
Эксплуатационное локомотивное депо Хабаровск-2 680032, г.Хабаровск, Проспект 60-летия Октября
Эксплуатационное локомотивное депо Облучье 679102, Еврейская автономная область, г.Облучье, ул.Деповская, д.5
Эксплуатационное локомотивное депо Амурское ул. Партизанская, д.2 +7(41653)58-04
Эксплуатационное локомотивное депо Белогорск ул. Кирова, д.2 +7 (41641)-3-17-57
Эксплуатационное локомотивное депо Могоча ул. Шулешко, д.2 +7(30241)2-30-21
Эксплуатационное локомотивное депо Чернышевск-Забайкальский тупик Промышленный, д.3 +7(30265)5-66
Эксплуатационное локомотивное депо Борзя ул. Рабочая, д.2 +7(30233)41-04
Эксплуатационное локомотивное депо Хилок ул.Привокзальная, д.1а +7 (30237)5-39-50
Эксплуатационное локомотивное депо Чита ул. Деповская, д.1 +7(3022)24-39-11
Эксплуатационное локомотивное депо Новая Чара 674159, Забайкальский край, Каларский район, ст.Новая Чара
Эксплуатационное локомотивное депо Северобайкальск 671700, Республика Бурятия, г.Северобайкальск, ул.Портовая, д.5
Эксплуатационное локомотивное депо Вихоревка 665772, Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Локомотивная, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Улан-Удэ 670024, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Революции 1905 г., д.75
Эксплуатационное локомотивное депо Иркутск-Сортировочный 664013, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Вокзальная, д.8
Эксплуатационное локомотивное депо Зима 665383, Иркутская область, г.Зима, ул.Островского, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Нижнеудинск 665103, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Аллейная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Тайшет 665000, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Лазо, д.19
Эксплуатационное локомотивное депо Красноярск-Главный 660001, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Советская, д.1 +7(3912)248-15-03
Эксплуатационное локомотивное депо Боготол ул. Деповская, д.31 +7 (39157) 3-36-18
Эксплуатационное локомотивное депо Топки 652303, Кемеровская область, г.Топки, ул.Пролетарская, д.109
Эксплуатационное локомотивное депо Новокузнецк 654004, Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул.375км, д.4а, корп.6
Эксплуатационное локомотивное депо Белово 652600, Кемеровская область, г.Белово, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Тайга 652400, Кемеровская область, г.Тайга, ул.Никитина, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Карасук 632863, Новосибирская область, Карасукский район, г.Карасук, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Барнаул 656015, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Привокзальная, д.14
Эксплуатационное локомотивное депо Новосибирск 630132, г. Новосибирск, Бурлинский переезд, д.4
Эксплуатационное локомотивное депо Барабинск 632335, Новосибирская область, г.Барабинск, ул.Путевая, д.115
Эксплуатационное локомотивное депо Омск 644020, г.Омск-20, ул.Леконта, д.32
Эксплуатационное локомотивное депо Орск 462423, Оренбургская область, г.Орск, ул.Узловая, д.6
Эксплуатационное локомотивное депо Оренбург 460009, Оренбургская область, г.Оренбург, ул.Мебельная, д.1а
Эксплуатационное локомотивное депо Карталы 457350, Челябинская область, г.Карталы, ул.Станционная, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Курган 640001, Курганская область, г.Курган, ул.Омская, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Челябинск 454091, г.Челябинск, ул.Красноармейская, д.101
Эксплуатационное локомотивное депо Златоуст 456205, Челябинская область, г.Златоуст, ул.Аносова, д.188
Эксплуатационное локомотивное депо Камышлов 624860, Свердловская область, г.Камышлов, ул.Свердлова, д.48
Эксплуатационное локомотивное депо Сургут Западная д. 1
Эксплуатационное локомотивное депо Пермь-Сортировочная Транспортная, д. 44
Эксплуатационное локомотивное депо Каменск-Уральский 623400, Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Привокзальная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Егоршино 623782, Свердловская область, г.Артемовский, ул.Октябрьская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Серов-Сортировочный 624981, Свердловская область, г.Серов, ст.Серов-Сортировочный, Эксплуатационное локомотивное депо Серов-Сортировочный
Эксплуатационное локомотивное депо Чусовское 618200, Пермский край, г.Чусовой, ул.Матросова, д.6
Эксплуатационное локомотивное депо Березники 618400, Пермский край, г.Березники, ул.Привокзальная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Ишим 627400, Тюменская область, г.Ишим, ул.Деповская, д.17
Эксплуатационное локомотивное депо Войновка 625620, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Привокзальная, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Свердловск-Пассажирский Вокзальная, д. 6
Эксплуатационное локомотивное депо Свердловск-Сортировочный Электродепо, д. 3
Эксплуатационное локомотивное депо Смычка 622021, Свердловская область, г.Нижний Тагил, ст.Смычка, Локомотивное депо
Эксплуатационное локомотивное депо Стерлитамак 453107, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Уфа 450024, Республика Башкортостан, г.Уфа, Деповская площадь, д.12
Эксплуатационное локомотивное депо Абдулино 461742, Оренбургская область, г.Абдулино, ул. Революционная, д.42Б
Эксплуатационное локомотивное депо Бугульма 423239, Республика Татарстан, г.Бугульма, ул.Локомотивная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Ульяновск 432063, г.Ульяновск, ул.Железнодорожная, д.48
Эксплуатационное локомотивное депо Кинель 446430, Самарская область, г.Кинель, ул.Ульяновская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Самара 443036, г.Самара, ул.Нижне-Хлебная, д.13
Тайшетское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК (ст. Вихоревка) 665770, Иркутская область, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, д. 87 8 (3953) 49-82-38, ж.д. т. (992-045) 2-82-38
Эксплуатационное локомотивное депо Октябрьск 445244, Самарская область, г.Октябрьск, ул.Ленинградская, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Рузаевка 431440, Республика Мордовия, г.Рузаевка, ул.Станционная, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Пенза 480009, г.Пенза, ул.Тухачевского, д.69
Эксплуатационное локомотивное депо Ершов 413500, Саратовская область, г.Ершов, ул.Школьная, д.13
Эксплуатационное локомотивное депо Сенная 412790, Саратовская область, Вольский район, р/п Сенная, ул.Малина, д.1А
Эксплуатационное локомотивное депо Саратов-Пассажирское 410054, г.Саратов, ул.Беговая, д.2А
Эксплуатационное локомотивное депо Анисовка 413108, Саратовская область, г.Энгельс-8, ст.Анисовка
Эксплуатационное локомотивное депо Петров Вал 403840, Волгоградская область, Камышинский район, р/п Петров Вал, ул.Кооперативная, 3
Эксплуатационное локомотивное депо М.Горький 400038, г.Волгоград, Эксплуатационное локомотивное депо М.Горький
Эксплуатационное локомотивное депо Волгоград-Пассажирское 400131, г.Волгоград, ул.Коммунистическая , д.13А
Эксплуатационное локомотивное депо Астрахань-2 414029, г.Астрахань, ул.1-ая Железнодорожная, д.1Е
Эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка 393764, Тамбовская область, г.Мичуринск, Привокзальная площадь, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Белгород-Курский 308001, Белгородская область, г.Белгород, ул.Вокзальная, д.21
Эксплуатационное локомотивное депо Елец-Северный 399773, Липецкая область, г.Елец, ул.Привокзальная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Старый Оскол 309508, Белгородская область, г.Старый Оскол, ул.Свободы, д.5
Эксплуатационное локомотивное депо Воронеж-Курский 394019, Воронежская область, г.Воронеж, ул.Питомник, д.10
Эксплуатационное локомотивное депо Лиски-Узловая 397900, Воронежская область, г.Лиски, ул.Октябрьской 1-ый переулок, д.16
Эксплуатационное локомотивное депо Россошь 396653, Воронежская область, г.Россошь, ул.Линейная, д.31
Эксплуатационное локомотивное депо Балашов 412302, Саратовская область, г.Балашов, ул.Ф.Энгельса, д.13
Эксплуатационное локомотивное депо Ртищево-Восточное 412030, Саратовская область, г.Ртищево, Территория локомотивного депо, д.19
Эксплуатационное локомотивное депо Дербент 368604, Республика Дагестан, г Дербент, ул.Локомотивная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Гудермес 366900, Чеченская республика, Гудермесский район, г.Гудермес, ул. М. Горького, д.15
Эксплуатационное локомотивное депо Минеральные Воды 357203, Ставропольский край, г.Минеральные воды, ул.Фрунзе, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Туапсе 352802, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Деповская, д.37
Эксплуатационное локомотивное депо Сальск 347630, Ростовская область, Сальский район, г.Сальск, ул.Островского, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Краснодар 350033, г.Краснодар, Привокзальная площадь, д.11
Эксплуатационное локомотивное депо Тимашевская 352700, Краснодарский край, Тимашевский район, г.Тимашевск, ул.Шереметова, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Кавказская 352380, Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Бульварная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Батайск 346880, Ростовская область, г.Батайск, ул.Фрунзе, д.1а
Эксплуатационное локомотивное депо Лихая 347820, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской
Эксплуатационное локомотивное депо Воркута ул. Привокзальная, д.32
Эксплуатационное локомотивное депо Печора ул.Железнодорожная, д.34а
Эксплуатационное локомотивное депо Сосногорск ул.Набережная, д.130
Эксплуатационное локомотивное депо Котлас ул.Парковая, д.7
Эксплуатационное локомотивное депо Няндома ул.Партизанская, д.12
Эксплуатационное локомотивное депо Исакогорка ул.Третья линия, д.52
Эксплуатационное локомотивное депо Лоста Московское шоссе, д.53
Эксплуатационное локомотивное депо Буй Объездной проезд, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Иваново ул.3-я Чайковского, д.6В
Эксплуатационное локомотивное депо Ярославль-Главный 150031, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Угличская, д.55
Эксплуатационное локомотивное депо Красноуфимск 623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Сухобского, д.10
Эксплуатационное локомотивное депо Агрыз 422230, Республика Татарстан, г.Агрыз, ул.Деповская, д.7
Эксплуатационное локомотивное депо Юдино 420078, г.Казань, ул.Революционная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Лянгасово 610051, Кировская область, г.Киров, Микрорайон Лянгасово
Эксплуатационное локомотивное депо Киров 610025, Кировская область, г.Киров, ул.Деповская, д.79
Эксплуатационное локомотивное депо Горький-Сортировочный 603033, г.Нижний-Новгород, Канавинский район, остановочная платформа Кондукторская, д.21
Эксплуатационное локомотивное депо Муром 602254, Владимирская область, г.Муром, ул.Коммунальная, д.38
Эксплуатационное локомотивное депо Брянск-2 241020, г.Брянск, Фокинский район, ст. Брянск-Льговский, Локомотивное депо Брянск-2
Эксплуатационное локомотивное депо Смоленск-Сортировочный 214010, г.Смоленск, ул.Калинина, д.1А
Эксплуатационное локомотивное депо Вязьма-Сортировочная 215110, Смоленская область, г.Вязьма, ул.Поворотная, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Курск-Сортировочный 305044, г.Курск, ул.Станционная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Орел-Сортировочный 302029, г.Орел, ул.Паровозная, Локомотивное депо
Эксплуатационное локомотивное депо Новомосковск 301654, Тульская область, г.Новомосковск, поселок Депо, Локомотивное депо
Эксплуатационное локомотивное депо Бекасово-Сортировочное 143381, Московская область, Наро-Фоминский район, ст.Бекасово-Сортировочное, Локомотивное депо
Эксплуатационное локомотивное депо Имени Ильича 125040 г.Москва, ул.Нижняя, д.17
Эксплуатационное локомотивное депо Рязань 390013, г.Рязань, Михайловское шоссе
Эксплуатационное локомотивное депо Рыбное-Сортировочное 391111, Рязанская область, г.Рыбное, ул.Железнодорожная
Эксплуатационное локомотивное депо Москва-Сортировочная-Рязанская 105118, г.Москва, ул.Буракова, д.8
Эксплуатационное локомотивное депо Ожерелье-Сортировочное 142920, Московская область, Каширский район, г.Ожерелье, ул.Донбасская
Эксплуатационное локомотивное депо Орехово 142600, Московская область, г.Орехово-Зуево, Ликинское шоссе, п.Приозерье, 2-й проезд Строителей
Эксплуатационное локомотивное депо Лихоборы-Окружные 125438, г.Москва, ул.Михалковская, д.59
Эксплуатационное локомотивное депо Москва-Пассажирская-Курская 129110, г.Москва, ул.Пантелеевская, д.30
Эксплуатационное локомотивное депо Кандалакша 184040, Мурманская область, г.Кандалакша, ул.Локомотивная, д.29, строение 7
Эксплуатационное локомотивное депо Ржевское 172384, Тверская область, Ржевский район, г.Ржев, ул.Привокзальная, д.6
Эксплуатационное локомотивное депо Великие Луки 182100, Псковская область, г.Великие Луки, ул.Угольная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Суоярви 186870, Республика Карелия, Суоярвский район, г.Суоярви, Станционный переулок, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Мурманск 183038, Мурманская область, г.Мурманск, Портовый проезд, д.48
Эксплуатационное локомотивное депо Кемь 186615,Республика Карелия, Кемский район, г.Кемь, ул.Октябрьская, д.31
Эксплуатационное локомотивное депо Медвежья Гора 186352, Республика Карелия, Медвежьегорский район, г.Медвежьегорск, ул.Дорофеева, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Бабаево 162480, Вологодская область, Бабаевский район, г.Бабаево, ул.Ухтомского, д.25
Эксплуатационное локомотивное депо Волховстрой 187403, Ленинградская область, Волховский район, г.Волхов, Привокзальная площадь, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Дно 182670, Псковская область, Дновский район, г.Дно, ул.Междупутье, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Санкт-Петербург-Варшавский 192102, г.Санкт-Петербург, ул.Витебская Сортировочная, д.31
Эксплуатационное локомотивное депо Санкт-Петербург-Финляндский 192172, г.Санкт-Петербург, Фарфоровский пост, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский 191119, г.Санкт-Петербург, ул.Днепропетровская, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Бологовское 171080, Тверская область, Бологовский район, г.Бологое, ул.Веерная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Московское 107140, г.Москва, Комсомольская площадь, д.3, корп.36
Забайкальская дирекция тяги ул. Ленина , д.108 7(3022)22-25-11
Восточно-Сибирская дирекция тяги 664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, д.25а
Свердловская дирекция тяги Челюскинцев, д. 11
Юго-Восточная дирекция тяги 394036, г. Воронеж, проспект Революции, д.18
Северная дирекция тяги 150003, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.3, корп.7
Московская дирекция тяги 107996 г. Москва, ул. Краснопрудная, 20 (499) 266-39-34 / (499) 262-04-95
Октябрьская дирекция тяги Невский проспект, д.85/д (812) 436-12-70 - секретарь, (812) 436-50-84 - помощник начальника дирекции, (812) 436-16-57 - договорно-правовой отдел
ЦУТР ВП - Центр управления тяговыми ресурсами (Восточный полигон) (3952) 637-027
ЦУТР УСП - Центр управления тяговыми ресурсами (Урало-Сибирский полигон) (3832) 294-665
Центр управления тяговыми ресурсами. Волжский полигон (ЦУТР ЧР) (846) 303-93-09
ЦУТР ЮП - Центр управления тяговыми ресурсами (Южный полигон) (863) 238-20-97
ЦУТР СП - Центр управления тяговыми ресурсами (Северный полигон) (4852) 794-162
Дирекция управления движением на восточном полигоне (ДВП) Калинина, д. 66 +7 (4212) 385-223
Дирекция управления движением на Восточном полигоне – служба организации эксплуатационной работы (по Забайкальскому региону) (Д ЗАБ) ул. Ленинградская, д. 34 (3022) 241-884
Красноярская дирекция управления движением ул. Горького, 6 +7 (391) 259-42-64
Д ЗСИБ – Западно-Сибирская дирекция управления движением ул. Вокзальная магистраль, д. 12 +7 (383) 228-48-02
Д ЮУР - Южно-Уральская дирекция управления движением ул. Свободы, д. 179 (351) 268-44-31
Свердловская дирекция управления движением Челюскинцев, д. 15 а +7 (343) 358-44-32
Куйбышевская дирекция управления движением ул. Льва Толстого, д. 146 +7 (846) 303-40-00
Д ПРИВ – Приволжская дирекция управления движением ул. Московская, д. 8 +7 (8452) 41-43-11
Юго-Восточная дирекция управления движением (Д ЮВОСТ) пл. Черняховского, д. 2 (473) 265-61-06
Д СКАВ – Северо-Кавказская дирекция управления движением Привокзальная пл., д. 1/2 +7 (863) 259-59-30
Гостиница на Урицкого, 17.
Горьковская дирекция управления движением Октябрьской революции, 78 8 (831) 248-44-07
Московская дирекция управления движением ул. Краснопрудная, д.18, стр.1 +7 (499) 266-18-06
Д КЛНГ – Калининградская дирекция управления движением ул. Киевская, д. 1 +7 (401) 258-76-27
Д ОКТ – Октябрьская дирекция управления движением Невский проспект, д. 85/Д +7 (812) 436-11 01
Московское железнодорожное агентство Комсомольская пл., д.4а, cтр.2 +7 (499) 262-03-19, (495) 539-27-79 доб. 15200 – отдел кадров, (499) 266-66-44 - горячая линия
Дирекция капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог – филиал ОАО "РЖД" (ДКРЭ) Орликов пер., д. 2 +7 (499) 260-32-02
Подбельское подразделение Московского УЦПК 3-й пр. Подбельского, 26
Пресненское подразделение Московского УЦПК ул.1-й Силикатный проезд , дом 10. 8(499)623-76-59 ж.д.(14)3-86-59
Дорожная научно-техническая библиотека Куйбышевского центра научно-технической информации и библиотек КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-39-00
Самарская дирекция связи Центральной станции связи – филиала ОАО "РЖД" 443036, г. Самара, ул.Неверова, 168 б (846) 303-41-59
Куйбышевская региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре – структурное подразделение ОАО "РЖД" ул. Товарный двор, 18 (846) 303-44-06/ (846) 303-79-26
Отдел корпоративного управления и реализации стратегии Куйбышевской железной дороги 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-70-59
Служба технической политики КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-25-36
Юридическая служба КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-47-30/303-70-10
Служба управления имуществом КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-47-31
Центральная дирекция инфраструктуры – филиал ОАО "РЖД" (ЦДИ) Каланчевская, д. 35 +7 (499) 262-10-11
Инвестиционная служба Куйбышевской железной дороги 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-49-05
Служба экономики и финансов КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-48-00/303-51-86
Аппарат главного ревизора дороги по безопасности движения КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-56-49
Служба управления персоналом КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-44-97
Центральная дирекция моторвагонного подвижного состава – филиал ОАО "РЖД" (ЦДМВ) Маши Порываевой, 34 +7 (499) 262-22-23
Центр организации скоростного и высокоскоростного сообщения (ЦВСМ) Каланчевская, 35 +7 (499) 262-12-37
Ярославская дирекция связи (НС) ул. Республиканская, д. 3 корпус 4, подъезд 1, 3 этаж (4852) 79-48-40
Северный учебный центр профессиональных квалификаций (СУЦПК) Тутаевское шоссе, 74 (4852) 52-04-87
Служба управления имуществом Северной железной дороги – филиал ОАО "РЖД" (НРИ) ул. В.Терешковой, 19 +7 (4852) 79-88-76
Ярославский центр метрологии (ЯЦМ) ул. Советская, д. 81. (4852)49-73-00
Ярославская детская железная дорога Северной железной дороги – филиал ОАО "РЖД" (ЯДЖД) ул. 3-я Яковлевская, д. 54 (4852) 24-58-83, 79-98-70, 79-68-60
Ярославский филиал ОАО "Федеральная грузовая компания" – филиал ОАО "РЖД" ( Ярославский филиал ОАО "ФГК") ул. Победы, д. 14 (4852)49-70-14
Северная дирекция моторвагонного подвижного состава (Сев.ДМВ) Советская, 79 +7 (4852) 49-71-95
Топливно – энергетический центр Северной железной дороги (НТЭЦ) ул. Советская д. 81, 3-й этаж (4852) 79-73-19
Отдел корпоративного управления и реализации стратегии ул. Республиканская, д. 3, корп. 1
Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Северной железной дороги – филиал ОАО "РЖД" (ДЦОМП) ул. Павлика Морозова, д.11 (4852) 79-36-38 / (4852) 79-36-46
Красноярская дирекция по управлению терминально-складским комплексом Новая Заря, 16 +7 (391) 248-54-86; +7 (391) 248-54-96 (заместитель начальника дирекции); +7 (391) 248-45-36 (приемная)
Калининградская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Портовая, 27а +7(4012)58-65-01, 58-65-02 (заместитель начальника дирекции)
Куйбышевская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Речная 3а +7 (846) 303-31-94 (секретарь); +7 (846) 303-47-95 (заместитель начальника дирекции)
Западно-Сибирская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Дмитрия Шамшурина, 55 +7 (383) 229-47-72 (приемная), +7 (383) 248-20-48, 248-20-49 (коммерческий отдел)
Забайкальская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Лазо, 120 строение 7 +7 (3022) 22-44-40
Московская дирекция по управлению терминально-складским комплексом Энтузиастов ш., д. 2 +7 (499) 266-40-56
Октябрьская дирекция по управлению терминально-складским комплексом Набережная реки Фонтанки, д. 117 +7 (812) 436-94-90 (секретарь)
Приволжская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Белоглинская, 117 +7 (8452) 41-40-68
Дальневосточная дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Комсомольская, 68 +7 (4212) 32-39-07
Свердловская дирекция по управлению терминально-складским комплексом Челюскинцев, 9 +7 (343) 358-45-87 – приемная
Северная дирекция по управлению терминально-складским комплексом (Сев.ДМ) пл. Подвойского, 35 +7(4852)49-50-08
Горьковская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Актюбинская, 17-Б +7 (831) 248-27-00 (Начальник дирекции)
Северо-Кавказская дирекция по управлению терминально-складским комплексом пер. Энергетиков, 5 +7 (863) 259-51-67 (приемная начальника дирекции)
Юго-Восточная дирекция по управлению терминально-складским комплексом пер. Отличников, 6Д +7 (473) 265-72-60, +7 (473) 265-74-45
Восточно-Сибирская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Академика Образцова 20/1 +7 (3952) 63-42-66
Южно-Уральская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Новороссийская, 132 б +7(351)268-58-47
Дом культуры железнодорожников город Южно-Сахалинск г. Южно-Сахалинск, Вокзальная, 55. 8 (4242) 71-21-63, 71-49-12, 71-29-25
Хабаровский дворец культуры железнодорожников 680032, г. Хабаровск ул. Клубная, 1 8 (4212) 38-24-25, 38-24-34, 38-83-09, 68-00-32
Комсомольский дворец культуры железнодорожников 681010, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Чапаева, 1 8 (4217) 28-35-22
Дом культуры железнодорожников ст. Тында 676282, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, 62а. 8 (41656) 7-28-15
База отдыха "Славянка" ул. Комсомольская, д. 67, 832 +7 (4212) 38-40-72, жд 4-40-72
Дом культуры железнодорожников на ст. Новый Ургал 682071, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Новый Ургал, ул. Артема, 4. 8 (42149) 7-73-22
Владивостокский дворец культуры железнодорожников 6900002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 62а 8 (423) 224-54-46
Санаторий-профилакторий "Горячий ключ" Ванинский район, ст. Тумнин +7 (4217) 28-20-70, 28-20-74
Санаторий-профилакторий "Надежда" ул. Ноябрьская, 1 +7 (4212) 38-58-15
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" Хабаровский р-н, Воронежское-2, ул. Пионерская, 6б +7 (4212) 91-14-99
Отдел управления имуществом 236039, г. Калининград, Киевская ул. 1 (401) 258-61-92
Центр оценки, мониоринга персонала и молодежной политики Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-31-78
Южно-Уральский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Российская, д. 268
Юго-Восточный учебный центр профессиональных квалификаций ул. Донбасская, 15 8(473) 265-80-20 / ж.д. (918) 5-80-20
Северо-Кавказский учебный центр профессиональных квалификаций пер. Нахичеванский, 40
Свердловский учебный центр профессиональных квалификаций Испанских рабочих, 43а
Приволжский учебный центр профессиональных квалификаций Новоузенская, д. 176 8(8452) 41-71-27 / ж.д.(96429)3-71-27
Октябрьский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Шкапина, д. 44 8(812) 457-84-56, ж.д. (91210) 62-641
Московский учебный центр профессиональных квалификаций 3й проезд Подбельского вл. 26
Куйбышевский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Красноармейская, д.139 8(846)303-25-46
Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Робеспьера, 26 8(391)248-22-93
Западно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ул. 24-я Северная, 123
Забайкальский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Советская, 5 8 (3022)24-03-90 / ж.д. (994)4-03-90
Дальневосточный учебный центр профессиональных квалификаций Светофорный проезд, д. 10 (4212)38-22-57 / ж.д. (09098) 5-32-57
Горьковский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Айвазовского, д. 29
Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций Воинская площадка
Северный учебный центр профессиональных квалификаций Тутаевское шоссе, д. 74
Нижегороджелдорпроект 603074 г. Нижний Новгород ш. Сормовское, 20 (831)245-97-34, (831)248-87-43
Нижегородская дирекция связи 603059 г.Нижний Новгород, ул. Вольская д.1-а (831)248-31-10
Детский оздоровительный лагерь "Тверца" Калининский район, п/о Кулицкая, ст. Тверца +7 (812) 457-89-64
Детский оздоровительный лагерь "Маяк" Приозерский район, ст. Петяярви +7 (812) 457-89-64
База отдыха "Озёрный" г. Бологое-9 +7 (482 38) 33-461, +7 (482 38) 33-559
База отдыха "Сясьские рядки" Волховский район, г. Сясьстрой, ул. Кирова, д. 82 +7 (812) 764-46-29
Спортивный комплекс "Сортировочный-Московский" ст. Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский +7 (812) 457-11-76
Стадион Великие Луки пр. Гагарина, д. 92 "а" +7 (811 53) 4-25-30
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Бологое" г. Бологое, пер. Школьный, дом 9 "а" +7 (482 38) 2-23-17
Мурманский дом культуры железнодорожников ул. Октябрьская, д. 13 +7 (815 2 ) 48-45-82
Бабаевский дом культуры железнодорожников ул. Советская д. 23 +7 (817 43) 2-25-19
Великолукский дом культуры железнодорожников проспект Гагарина, д. 95 +7 (811) 534-20-97
Ховринский дом культуры железнодорожников ул. Новая, д. 2 +7 (495) 627-38-52
Санкт-Петербургский дом культуры железнодорожников ул. Тамбовская, д. 63 +7 (812) 457-54-52
Дирекция социальной сферы Октябрьской железной дороги ул. Набережная реки Фонтанки, д. 117 +7 (812) 457-86-99
Самарский филиал ОАО "Федеральная грузовая компания" 443041, г. Самара, ул. Буянова, д.1 (846) 303-04-45
Горьковская региональная дирекция железнодорожных вокзалов 603002 г. Н.Новгород, пл. Революции, 2а (831)248-28-73
Горьковская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (ГОРЬК ТР) ул. Кондукторская, д. 1
Нижегородский филиал ОАО "Федеральная грузовая компания" 603022 г. Н.Новгород, ул. Тимирязева, 15 корп.2 (831)233-15-15
Горьковский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Октябрьской революции, д. 51 +7 (831) 248-46-13
Горьковская дирекция по ремонту пути 603140 г. Н.Новгород, пер. Мотальный, д.8 офис А 100 (831)248-20-72
"Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта" (филиал в Нижнем Новгороде) 603059 г. Нижний Новгород, ул. Витебская, д.11 (831)233-02-06
Горьковский региональный общий центр обслуживания 603011 г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, д.7 (831)248-63-86
Жефко (GEFCO, Société anonyme à directoire et conseil de surveillance) 77 - 81, Rue des Lilas d'Espagne, BP 313, Courbevoie cedex
Центр внутреннего аудита "Желдораудит"(ЦЖДА) Садовая-Спасская, 21/1 (499) 262-82-80
Северо-Западный филиал АО "Федеральная пассажирская компания" Невский проспект, д. 85 литера Я +7 (812) 457-62-71
Пансионат "Маево" Новосокольнический район, д. Антропково +7 (811 44) 94 -253
Санаторий-профилакторий "Мельничный ручей" г. Всеволожск, ул. Комсомола, д. 153 +7 (812) 458-39-17, 458-39-80
Вокзал города Гродеково ул. Вокзальная, 7
Вокзал города Тында ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Владивосток ул. Верхнепортовая, 1
Вокзал города Хабаровск ул. Ленинградская, 58
Вокзал города Забайкальск ул. Железнодорожная, 1
Вокзал города Чита (Чита-2) ул. Бутина, 2
Вокзал Иркутск-Пассажирский ул.Челнокова, 1 (3952) 63-22-86
Вокзал Улан-Удэ ул. Революции 1905 г., 35 (3012) 28-23-23
Вокзал Красноярск ул. 30 июля, 1
Вокзал города Барнаул пл. Победы, 10 8 (3852) 29-22-28
Вокзал города Омск ул. Леконта, 1 8 (381-2) 41-12-01, 44-25-23
Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный ул. Шамшурина, 43 8 (383) 229-12-34
Вокзал Сургут ул. Привокзальная, 23
Вокзал Тюмень ул. Привокзальная, 22
Вокзал Пермь-2 ул. Ленина, 89
Вокзал Екатеринбург ул. Вокзальная, 22
Вокзал города Карталы ул. Пушкина, 15
Вокзал города Оренбург ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Челябинск ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Астрахань пл. Вокзальная, 20
Вокзал города Волгоград Привокзальная пл., 1
Вокзал города Саратов Привокзальная пл., 1
Вокзал города Лиски ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Липецк ул. Гагарина, 106
Вокзал города Белгород ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Воронеж пл. Черняховского, 1
Вокзал города Адлер ул. Ленина, 113
Вокзал города Сочи ул. Горького, 56
Вокзал города Анапа пос. Верхнее Джемете
Вокзал города Новороссийск ул. Жуковского, 16
Вокзал города Краснодар (Краснодар-1) Привокзальная площадь, 1
Вокзал города Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) пл. Привокзальная, 1/2
Железнодорожный вокзал Нижний Новгород пл. Революции, 2А 8 (831) 248-51-51 - "Горячая линия" вокзала Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал Киров ул. Комсомольская, 42 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Казань Привокзальная площадь Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Владимир ул. Вокзальная, 2 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Железнодорожный вокзал Ижевск ул. Дружбы, 16 Единая справочная: 8 (800) 775-00-00
Вокзал города Архангельск пл. 60-летия Октября, 2
Вокзал города Вологда пл. Бабушкина, 5
Вокзал города Иваново пл. Вокзальная, 3
Вокзал города Ярославль (Ярославль Главный) площадь Ярославль - Главный, 1, 1"а"
Финляндский вокзал площадь Ленина, д. 6 +7 (812) 457-77-03
Вокзал ст. Тверь ул. Коминтерна, 18 +7 (482 2) 413-910
Вокзал ст. Петрозаводск площадь Гагарина, 2 литера А +7 (814 2) 71-44-60
Вокзал ст. Мурманск ул. Коминтерна, 14 +7 (815 2) 48-45-55
Московский вокзал Невский проспект, д. 85 +7 (812) 457-96-63
Ладожский вокзал Заневский проспект, д. 73 +7 (812) 436-53-33
Ленинградский вокзал Комсомольская площадь, д. 3 +7 (499) 260-26-61
Вокзал города Калининград (Калининград-Южный) ул. Железнодорожная, 13-23. Единый информационно-сервисный центр ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный для всех регионов РФ)
Витебский вокзал Загородный проспект, д. 52 +7 (812) 436-53-33
Вокзал ст. Выборг ул. Железнодорожная, д. 8 литера А +7 (813 78) 96-407
Балтийский вокзал набережная Обводного канала, 120 +7 (812) 457-23-14
Московский вокзал (Тула) ул. Путейская, 4
Вокзал Смоленск Привокзальная пл., 1
Вокзал Курск Привокзальная пл., 1
Вокзал Брянск - Орловский ул. Речная, 2а
Ярославский вокзал пл. Комсомольская, 5
Павелецкий вокзал Павелецкая пл., 1а
Курский вокзал ул. Земляной вал, 29
Киевский вокзал пл. Киевского вокзала, 1
Казанский вокзал Комсомольская пл., 2
Белорусский вокзал пл. Тверской заставы, 7
Филиал ПАО "ТрансКонтейнер" на КбшЖД 443041, г. Самара, ул. Л.Толстого, 131 (846) 303-71-14/303-43-33
Дорожный музей истории КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл. 1 (846) 303-46-55
База отдыха "Радуга" Волжский район, Рождественское лесничество Н/П "Самарская Лука", т/б "Радуга", 25 квартал +7 (846) 303-24-45, 303-72-27, 303-86-92
Железнодорожный вокзал Чапаевск ул. Железнодорожная
Железнодорожный вокзал Уфа Привокзальная пл., 3
Железнодорожный вокзал Ульяновск-Центральный ул. Локомотивная, 96
Железнодорожный вокзал Туймазы ул. 70 лет Октября, 8
Железнодорожный вокзал Тольятти ул. Вокзальная, 38
Железнодорожный вокзал Сызрань-город ул. 2-я Сланцевая,1
Железнодорожный вокзал Сызрань 1 Привокзальная пл., д.2
Железнодорожный вокзал Стерлитамак ул. Вокзальная, 7
Железнодорожный вокзал Саранск ул. Вокзальная, 7
Железнодорожный вокзал Самара Комсомольская пл, 1
Железнодорожный вокзал Салават ул. Вокзальная, 2 А
Железнодорожный вокзал Рузаевка Привокзальная пл., 1
Железнодорожный вокзал Пенза 1 Привокзальная пл., 1
Железнодорожный вокзал Новокуйбышевская ул. Вокзальная, 1
Железнодорожный вокзал Нижнекамск ул. Вокзальная, 7
Железнодорожный вокзал Набережные Челны пр. М-Джалиля, 2
Железнодорожный вокзал Моршанск Привокзальная пл.
Железнодорожный вокзал Кузнецк ул. Белинского, 128
Железнодорожный вокзал Кинель ул. Октябрьская, 50А
Железнодорожный вокзал Инза ул. Мизинова, 7
Железнодорожный вокзал Жигулевское Море ул. Железнодорожная, 8
Железнодорожный вокзал Димитровград ул. Вокзальная, 28
Железнодорожный вокзал Бугульма ул. Клубная, 9а
Железнодорожный вокзал Белорецк ул. Вокзальная, 1 8 800 775 00 00
Железнодорожный вокзал Белинская ул. Белинская, 50 8 800 775 00 00
Железнодорожный вокзал Аша ул. Мира, 24
Железнодорожный вокзал Аксаково ул. Железнодорожная, 7 8 800 775 00 00
Железнодорожный вокзал Абдулино Привокзальная пл.,10 8 800 775 00 00
Служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги 344019, пл. Театральная, 4 (863) 259-50-39
Филиал ЗАО "Желдорипотека" в Санкт-Петербурге Большой Сампсониевский пр., д. 42 литера А +7 (812) 401-66-12
Куйбышевская дирекция тяги Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-79-51
Куйбышевская дирекция инфраструктуры Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-87-35
Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики КбшЖД ул. Красноармейская, 139 (846) 303-87-25
Служба технической политики Северной железной дороги (НТП) ул. Советская, д. 81 (подъезд 2, каб. № 215-220.) (4852)79-45-92
ОАО "ФГК" - Челябинский филиал открытого акционерного общества "Федеральная грузовая компания" 454007, Россия, г. Челябинск, проспект Ленина, д. 26, корпус А. +7 (351) 211-69-11
Дворец культуры железнодорожников станции Буй ул. Октябрьской революции, 98 +7 (494-35) 2-31-31
Представительство во Французской Республике avenue des Champs-Élysées, 120 (33) 1-84173229, (33) 1-53764236
Санаторий-профилакторий "Алтай" ул. Ушакова, 8 +7 (38532) 2-48-70
Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Горьковской железной дороги ул. Литературная, д. 20
ФГДС (фиброэзофагогастродуоденоскопия)
Челябинская дирекция материально-технического обеспечения ЮУЖД ул. Цвиллинга, 56 а (351) 268-48-21
Южно-Уральская дирекция по ремонту пути – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО "РЖД" Монакова, 4
Южно-Уральская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (ЮУР ТР) ул. Цвиллинга, 61а
Южно-Уральская дирекция управления движением-структурное подразделение Центральной дирекции управления движением ул. Свободы, 179 (351) 268-43-50, 268-44-96
Лечебно-оздоровительный комплекс Сахареж Некрасовский район, ст. Сахареж (4852) 79-47-27
Частное учреждение здравоохранения "Клиническая больница "РЖД – Медицина" города Тюмень" Магнитогорская, д.8 +7 (3452) 30-47-54, +7 (3452) 560-150
Частное учреждение здравоохранения "Клиническая больница "РЖД - Медицина" города Сургут" Мечникова, д.3 +7 (3462) 39-28-87
Негосударственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на ст. Серов ОАО "РЖД" Крупской, д. 34 +7 (34385) 6-87-88
Частное учреждение здравоохранения "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Пермь" Каменского, д. 1 единый контакт-центр: +7 (342) 207 11 99
Частное учреждение здравоохранения "Поликлиника "РЖД-Медицина" города Ноябрьск" Привокзальная, д.1а +7 (3496) 31-60-11
Частное учреждение здравоохранения "Больница "РЖД – Медицина" г. Новый Уренгой" г. Новый Уренгой, пр. Мира, 36 +7 (3494) 247-335, +7 (3494) 247-336
Негосударственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на ст. Камышлов" Красных Орлов, д. 99 +7 (34375) 91-4-43, +7 (34375) 7-24-43 – регистратура
Частное учреждение здравоохранения "Поликлиника "РЖД- Медицина" города Каменск-Уральский" Репина, 4 +7 (3439) 36-62-28, регистратура +7 (3439) 36-62-83
Негосударственное учреждение здравоохранения "Дорожная больница на ст. Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД" Гражданская, д. 9 +7 (343) 358-22-28. Регистратура +7 (343) 358-34-16, платные услуги +7 (343) 204-95-05
Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль Суздальское шоссе, д. 21 +7 (4852) 52-57-96 – секретарь
Отделенческая больница на ст. Вологда Челюскинцев, 48 +7 (8172) 79-22-27, 21-51-31
Отделенческая больница на ст. Иваново Полка Нормандия-Неман, 106 +7 (4932) 37-38-64, 44-27-18
Отделенческая больница на ст. Исакогорка Тимме, 5 +7 (8182) 67-30-10, 67-30-18
Узловая больница на станции Рыбинск Вокзальная, д. 25 +7 (4855) 24-92-27
Узловая больница на станции Няндома ул. Фадеева, 2-а +7 (81838) 6-70-30
Узловая больница ОАО "РЖД" на станции Микунь Усть-Вымский район, Мечникова, 12 +7 (82134) 3-30-27, 3-52-69
Узловая поликлиника на станции Печора Н. Островского, д. 35А +7 (82142) 2-25-68
Узловая поликлиника на станции Шарья 2-й Микрорайон, д. 55 +7 (49449) 5-76-76
Узловая поликлиника на станции Буй Электриков, д. 1а +7 (49435) 4-80-90
Северная дирекция здравоохранения ул. Чехова, д. 34 +7 (4852) 79-31-27
Узловая больница на ст. Саянская Комсомольская, д.1 +7 (39165) 41-8-74 – приемная, +7 (39165) 41-7-46 – регистратура
Узловая поликлиника на ст. Мариинск Вокзальная, д. 3Б +7 (3842) 3-02-88
Узловая поликлиника на станции Иланская Комсомольская, д. 15 +7 (39173) 93-0-26
Отделенческая поликлиника на станции Ачинск Кирова, д. 81 +7 (39151) 6-44-12 – приемная главного врача
Отделенческая поликлиника на станции Абакан Кошурникова, 23А +7 (3902) 29-34-97 – приемная, +7 (3902) 29-40-22 – регистратура
Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск Ломоносова, д. 47 +7 (391) 248-79-29, +7 (391) 205-10-55 – многоканальный телефон
Дорожная клиническая больница на ст. Саратов-II 1-й Станционный проезд, д. 7 +7 (8452) 41-24-45, 41-73-61
Приволжская дирекция здравоохранения 410004, г. Саратов, 1-й Станционный проезд, 16
Отделенческая больница на ст. Тула Дмитрия Ульянова, д. 8 +7 (4872) 56-93-60 – приемный покой, +7 (4872) 56-93-20 – приемная главного врача
Отделенческая больница на ст. Смоленск 1-ый Краснофлотский переулок, д. 15 +7 (4812) 39-46-14 – приемная главного врача
Отделенческая больница на ст. Рыбное Комсомольская, д.14 +7 (49137) 5-24-44 – регистратура
Узловая больница на ст. Орел 3-я Курская, д. 56 +7 (4862) 55-04-19 – регистратура
Узловая поликлиника на станции Орехово-Зуево Ленина, д. 22 +7 (496) 415-01-18 – регистратура
Узловая поликлиника на станции Ожерелье Больничная, д. 1-А +7 (49669) 4-14-10 – главный врач
Отделенческая поликлиника на станции Москва-Курская Старая Басманная, д.8 +7 (499) 623-71-32 – секретарь
Узловая поликлиника на станции Лосиноостровская Анадырский проезд, д. 10, кор. 2 +7 (495) 471-25-79 регистратура
Отделенческая больница на ст. Курск Маяковского, д. 100 +7 (4712) 55-29-49 регистратура
Отделенческая больница им. К.Э. Циолковского на ст. Калуга ул. Болотникова, д. 1 +7 (4842) 73-82-53
Отделенческая больница на ст. Брянск-2 (Льговский) Московский проспект, д. 95 +7 (4832) 60-42-19 – приемная главного врача
Узловая поликлиника на станции Бекасово пос. Киевский, д.12 А +7 (495) 846-34-85 – регистратура
Отделенческая поликлиника на станции Александров Вокзальная, д.19 +7 (49244) 94-8-51 – секретарь
Отделенческая больница на ст. Елец Новолипецкая, д. 20 +7 (47467) 7-55-79
Отделенческая больница на ст. Лиски Сеченова, д. 1 +7 (47391) 4-53-76, 7-51-80
Отделенческая больница на ст. Мичуринск-Уральский Лаврова, д. 242 +7 (47545) 3-12-74
Узловая больница на ст. Грязи-Воронежские Хлебозаводская, д. 26 +7 (47461) 2-22-50
Стоматологическая дорожная поликлиника на станции Отрожка (г. Воронеж) Маршала Одинцова, д. 21а +7 (473) 265-77-87
Отделенческая больница на ст. Белгород пр. Славы, д.9 +7 (4722) 27-05-37, 76-02-28, 76-02-59
Узловая больница на ст. Троицк 457100, г. Троицк, ул. Деповская, д.1 8-(35163) 5-04-38 - регистратура
Узловая больница на ст. Орск Огородная/Попова, д.26/25 +7 (3537) 49-37-82
Отделенческая клиническая больница на ст. Оренбург Народная, д. 8/1 +7 (3532) 74-50-60
Отделенческая больница на ст. Курган Проходная, 6 +7 (3522) 49-21-32
Узловая больница на ст. Карталы Калмыкова, д.5 +7 (35133) 7-56-85, 7-35-31, 7-26-21
Отделенческая больница на ст. Златоуст Щербакова, д.2 +7 (3513) 69-32-73, 69-22-49
Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 пер. Здоровья, д. 2 +7 (473) 265-45-15
Дорожная стоматологическая поликлиника на ст. Челябинск Овчинникова, д. 6 +7 (351) 237-92-02
Юго-Восточная дирекция здравоохранения Кольцовская, д. 13 +7 (473) 265-49-34
Узловая больница на ст. Бузулук Степная, 20 +7 (35342) 7-21-53
Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск Цвиллинга, 41 +7 (351) 268-42-32 – приемная главного врача, +7 (351) 268-15-19 – стол справок, +7 (351) 268-23-65 – приемный покой
Южно-Уральская дирекция здравоохранения пл. Революции, д.3 +7 (351) 268-48-18
Узловая поликлиника на станции Туапсе Деповская, д. 25 +7 (86167) 72-2-72
Узловая поликлиника на станции Тихорецкая Октябрьская, 5 +7 (86196) 2-87-33
Узловая больница на ст. Тимашевская Братьев Степановых, д. 34 +7 (86130) 4-08-91 – приемная главного врача
Узловая поликлиника на ст. Сочи Горького, д. 48 +7 (862) 269-57-55, 269-57-50, 269-57-47
Узловая поликлиника на станции Ставрополь Войтика, д. 2-А +7 (8652) 28-06-72, 28-06-56, 94-65-66, 28-12-99
Узловая больница на ст. Новороссийск Васенко, 8 +7 (8617) 678-369
Отделенческая клиническая больница на ст. Минеральные Воды Советская, д. 61 +7 (87922) 5-02-96 – секретарь главного врача
Отделенческая клиническая больница на ст. Махачкала Шамиля, д. 54 +7 (722) 68-27-05
Отделенческая клиническая больница на ст. Краснодар Московская, д.96 +7 (861) 279-31-58
Узловая поликлиника на станции Кавказская Журавлиная, д. 6 +7 (86138) 9-22-27
Узловая больница на ст. Гудермес Гудермес Х.Исаева, д. 38 +7 (87152) 2-25-60
Узловая больница на ст. Белореченская 40 лет ВЛКСМ, д. 129-А +7 (86155) 7-62-27, 7-63-27
Узловая поликлиника на станции Армавир Мира, 10 +7 (86137) 3-20-43 – регистратура
Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный Варфоломеева, д. 92а +7 (863) 238-22-27, 259-40-90, 255-71-66
Северо-Кавказская дирекция здравоохранения
Узловая поликлиника на станции Томск-2 Рабочая, 21 +7 (3822) 65-27-69
Узловая больница на ст. Тайга Щетинкина, 61 +7 (38448) 2-13-92
Узловая поликлиника на станции Татарская Ленина, 106 +7 (38364) 5-93-69 – регистратура, 5-85-57 – дневной стационар
Отделенческая клиническая больница на ст. Омск-Пассажирский Карбышева, 41 +7 (3812) 44-22-67, 44-33-11
Узловая больница на ст. Новокузнецк Стальского, 1 +7 (3843) 78-22-66, 99-15-74
Отделенческая больница на ст. Кемерово Сибиряков-Гвардейцев, 9 +7 (3842) 32-31-34
Узловая больница на ст. Карасук Тургенева, 61 +7 (38355) 3-19-88, 7-32-41
Узловая больница на ст. Белово Микрорайон 3, 124 +7 (38452) 9-22-28
Отделенческая клиническая больница на ст. Барнаул Молодежная, 20 +7 (3852) 29-37-16
Узловая больница на ст. Барабинск Путевая, 123 +7 (38361) 5-22-66 – приемная главного врача
Узловая поликлиника на станции Алтайская Прудская, 10А +7 (38532) 32-2-15, 4-26-89 (многоканальный)
Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный Владимировский спуск, 2а +7 (383) 328-19-19 – информационная служба
Отдел стратегического развития и реформирования Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-90-78
Вокзал станции Чистоозерная ПГТ Чистоозерное, ул. Вокзальная, 3
Вокзал станции Барабинск ул. Путевая, 18 (38361) 7-22-28
Куйбышевское железнодорожное агентство – структурное подразделение Куйбышевского филиала АО "ФПК" 443030, г. Самара, Комсомольская площадь, д.2 (846) 303-47-80
Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги ул. Вокзальная, 14 +7 (343) 358-42-22
Площадка натурных образцов железнодорожной техники на станции Кочетовка Мичуринского региона ст. Кочетовка
Музей истории железной дороги на Сахалине ул. Вокзальная, пристройка к ДКЖ.
Музей истории эксплуатационного локомотивного депо Лиски-Узловая эксплуатационное локомотивное депо Лиски-Узловая
Вагон-музей Белгородского региона Вокзальная, д. 16
Музей железных дорог России Библиотечный переулок, д. 4 к. 2 +7 (812) 457-23-16
Музей истории Южно-Уральской железной дороги ст. Челябинск-Главный (351) 268-33-21
Музей истории Юго-Восточной железной дороги ул. Никитинская, д. 1, Дворец культуры железнодорожников (473) 265-66-16
Музей истории Северо-Кавказской железной дороги Гусева, д.2, ДКЖ; ст. Гниловская (863) 238-32-93
Екатеринбургский музей железнодорожного транспорта ст. Екатеринбург-Сортировочный
Подразделение по сохранению исторического наследия Московского центра научно-технической информации и библиотек Кожевническая ул., д. 2 +7 (499) 623-39-78, +7 (499) 623-39-12
Подразделение по сохранению исторического наследия Красноярской железной дороги пр. Мира, 101
Музей истории Западно-Сибирской железной дороги ст. Сеятель, здание ЦНТИБ (343) 229 20 33
Подразделение по сохранению исторического наследия Горьковского центра научно-технической информации и библиотек ул. Гороховецкая, д.12, 2 этаж Инженерного центра 8 (831) 248-55-02; 8 (831) 248-72-54
Восточно-Сибирский центр метрологии ул. Вокзальная, 8 (3952) 63-75-30
Музей истории Амурского моста ул. ВОХР, 1а 8 (4212) 79-61-65
Астраханская дорожная техническая школа – образовательное подразделение Приволжской железной дороги 414052, Россия, г. Астрахань, пл. Вокзальная, д.20 (8512) 32-38-23, 32-76-65, 32-76-63
Журнал "Саквояж СВ" адрес редакции : 117105, Москва, Новоданиловская наб., 4А (495) 663-93-20
Дальневосточная дирекция здравоохранения ул. Комсомольская, 67 +7 (4212) 38-53-09
Детский сад № 163 ОАО "РЖД" ул. Омская, д. 92 (383) 221-98-40 / (383) 221-95-37
Алтайская дистанция пути имени И.К.Гусельникова – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Строительная, д. 35 (385) 323-21-76 / (385) 323-21-76
Алтайская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Строительная, д. 23 (385) 323-26-28 / (385) 323-26-28
Алтайская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Светофорная, д. 2
Анжерская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652476, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Станционная, д. 41 (384) 534-05-88 / (384) 534-05-88
Барабинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632334, Новосибирская обл., г. Барабинск, ул. Октябрьская, д. 17
Барабинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632334, Новосибирская обл., г. Барабинск, ул. Песчаная, д. 1 (383) 617-21-32 / (383) 617-21-32
Барабинская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632335, Новосибирская обл., г. Барабинск, ул. Деповская, д. 28 (38361) 7-20-12 / (38361) 7-20-12
Барнаульская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бехтерева, д. 2Г (385) 229-22-25 / (385) 229-22-25
Барнаульская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 656031, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Строителей, д. 44 (385) 229-23-71 / (385) 229-23-71
Барнаульская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 656031, Алтайский край, г. Барнаул, пл. Победы, д. 6 (385) 229-22-43/ (385) 229-23-43
Барнаульская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Привокзальная, д. 4А (385) 229-21-89 / (385) 229-25-65
Беловская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652612, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Островского, д. 1 (384) 529-22-65 / (384) 529-22-19
Беловская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652612, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Ленина, д. 45А (384) 529-22-44 / (384) 529-22-44
Беловская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Щетинкина, д. 61 (384) 523-34-07 / (384) 523-34-07
Болотнинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 633340, Новосибирская обл., г. Болотное, ул. Забабонова, д. 25 (38349) 22-368 / (38349) 22-184
Входнинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644903, г. Омск, мкр. Входной (381) 244-76-86 / ( 381) 244-76-86
Входнинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644903, г. Омск, мкр. Входной (381) 2-44-76-05 / (381) 2-44-70-38
Входнинская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644903, г. Омск, мкр. Входной (381) 2-44-72-84 / (381) 2-44-72-84
Детская железная дорога – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Заельцовский парк, 2 +7 (383) 229-54-08
Западно-Сибирская дирекция инфраструктуры Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-46-51
Дирекция аварийно–восстановительных средств – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Движенцев 1 (383) 248-01-50
Дистанция инженерных сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 3 (383) 229-22-10 / (383) 229-22-10
Новосибирский дворец культуры железнодорожников Челюскинцев, 11 (383) 229-25-46
Заринская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Железнодорожная, д. 53 (385) 954-14-21
Инская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630046, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д. 174 (383) 337-03-79 / (383) 337-03-79
Инская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630080, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д. 82 (383) 337-92-43 / (383) 337-99-69
Инская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630025, г. Новосибирск, ул. Баганская, д. 102 (383) 337-95-26 / (383) 337-95-26
Иртышская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 646850, Омская обл., Нововаршавский р-н, р.п. Большегривское, ул. Ленина, д. 25
Калачинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 646920, Омская обл., г. Калачинск, ул. Железнодорожная, д. 45 (381) 55-24-232
Каменская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658704, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Магистральная, д. 16 (385) 846-22-32 / (385) 846-25-56
Каменская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658704, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, 598 км (385) 846-23-10 / (385) 846-52-90
Каменская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658704, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Магистральная, д. 4 (385) 146-34-06 / (385) 146-34-06
Карасукская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632864, Новосибирская обл., г. Карасук, ул. Молодежная, д. 1 (383) 55-7-30-22 / (383) 55-7-30-22
Карасукская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632861, Новосибирская обл., г. Карасук, ул. Ленина, д. 47 (383) 55-7-30-78 / (383) 55-7-30-78
Карасукская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632865, Новосибирская обл., г. Карасук, ул. Транспортная, д. 15А (383) 55-7-21-89 / (383) 55-7-21-89
Кемеровская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 650005, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Сарыгина, д. 20 (384) 232-35-96 / (384) 232-35-21
Кемеровская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 650025, Кемеровская обл., г. Кемерово, Кузнецкий пр-кт, д. 74 (384) 232-35-29 / (384) 232-36-08
Кемеровская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 650025, Кемеровская обл., г. Кемерово, Кузнецкий пр-кт, д. 75 (384) 232-38-26 / (384) 232-38-26
Кемеровская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 650010, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Мартемьянова, д. 2 (384) 232-38-26 / (384) 232-38-26
Кулундинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658920, Алтайский край, с. Кулунда, ул. Олимпийская, д. 26 (385) 662-52-30 / (385) 662-57-64
Кулундинская техническая школа – образовательное структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658920, Россия, Алтайский край, Кулунда, Калинина, 6 (38566) 252-67/(38566) 254-49
Называевская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 646110, Омская обл., г. Называевск, ул. Путевая, д. 6
Организационно-штатный отдел органа управления Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 12 (383) 229-44-70 / (383) 229-90-54
Новокузнецкая дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654004, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Лермонтова, д. 1 (384) 378-25-21/ (384) 378-22-33
Новокузнецкая дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654029, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, д. 1А (384) 378-21-89 / (384) 378-21-89
Новокузнецкая дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654028, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Железнодорожная, д. 1А (384) 378-21-89 / (384) 378-21-89
Новокузнецкая техническая школа – образовательное структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654063, Россия, Новокузнецк, ул. Челюскина, 13 (3843) 78-39-07/ (3843) 78-39-07
Новосибирская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630132, г. Новосибирск, ул. Движенцев, д. 20 (383) 229-30-36 / (383) 229-59-34
Новосибирская дистанция пути имени П.Т.Семешко – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Движенцев, д. 1 (383) 229-58-02 / (383) 229-25-74
Новосибирская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Движенцев, д. 1 (383) 229-26-02 / (383) 229-26-02
Новосибирская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630003, г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 4А (383) 229-21-89 / (383) 229-24-82
Омская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644121, г. Омск, ул. Нобелевский туп., д. 4 (381) 2-44-30-79 / (381) 2-44-27-39
Омская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644005, г. Омск, ул. Академика Павлова, д. 18 (381) 2-44-31-51 / (381) 2-44-31-51
Омская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644020, г. Омск, ул. Серова, д. 34 (381) 2-44-25-26 / (381) 2-44-27-58
Омская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644060, г. Омск, ул. 1-я Тоннельная, д. 53 (381) 2-44-21-89 / (381) 2-44-21-89
Омская техническая школа – образовательное структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644116, Россия, Омск, 24-я Северная, 123 (3812) 68-20-58 / (3812) 68-13-62
Полосухинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654037, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ст. Полосухино
Прокопьевская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 653014, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Шоссейная, д. 20 (384) 666-62-44 / (384) 666-68-92
Путевая машинная станция по эксплуатации путевых машин №315 – структурное подразделение дирекции по ремонту и эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652300, Кемеровская обл., г. Топки, ул. Привокзальная, д. 2 (384) 54-29-2-32/ (384) 54-29-5-46
Путевые мастерские по ремонту и эксплуатации путевых машин на станции Рубцовск – структурное подразделение дирекции по ремонту и эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658206, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Путевая, д. 49 (385) 57-93-382 / (385) 57-93-133
Путевые мастерские по ремонту и эксплуатации путевых машин на станции Черепаново – структурное подразделение дирекции по ремонту и эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 633525, Новосибирская обл., г. Черепаново, Молодежный мкр., д. 1 (383) 45-49-5-03 / (383) 45-49-5-03
Путевые ремонтно-механические мастерские станции Чулымская – структурное подразделение дирекции по ремонту и эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632551, Новосибирская обл., г. Чулым, ул. Кожемякина, д. 12 (383) 50-23-332 / (383) 50-23-332
Рубцовская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658206, Алтайский край, г. Рубцовск, Новоегорьевский тракт, д. 1 (385) 579-35-11 / (385) 579-34-12
Сузунская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 633621, Новосибирская обл., р.п. Сузун, ул. Вокзальная, д. 6 (383) 463-22-41 / (383) 463-22-05
Тайгинская техническая школа – образовательное структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652401 г.Тайга пр-т Кирова, 31 (38448) 7-20-05/ (38448) 7-30-01
Тайгинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652401, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Привокзальная, д. 15 (384) 484-31-84 / (384) 484-31-84
Тайгинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652401, Кемеровская обл., г. Тайга, Кирова пр-кт, д. 21 (384) 484-21-89 / (384) 484-24-94
Тайгинская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652400, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Никитина, д. 4 (384) 484-21-89 / (384) 484-24-94
Центральная дирекция пассажирских обустройств – филиал ОАО "РЖД" (ЦДПО) ул. Сущевский Вал, д. 75 (499) 266-91-19 - приемная, (499) 266-95-97 - Начальник отдела имущества и договорной работы
Татарская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632120, Новосибирская обл., г. Татарск, ул. 1-й околоток (38364) 32-230/ (38364) 32-189
Тогучинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 633453, Новосибирская обл., г. Тогучин, ул. Бригадная, д. 3 (38340) 60-230 / (38340) 60-241
Томская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 634049, г. Томск, ул. Старо-Деповская, д. 5 (382) 279-81-33 / (382) 279-81-33
Технологическая служба Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, г.Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 12. (383) 229-50-05
Центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630003, г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 2А (383) 229-91-51 / (383) 229-91-51
Западно-Сибирский центр метрологии – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Владимировская, 21
Чулымская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632551, Новосибирская обл., г. Чулым, ул. Семафорная, д. 1 (38350) 23-630 / (38350) 23-295
Эксплуатационное вагонное депо Алтайская – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658082, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Набережная, д. 26 (385) 323-22-21 / (385) 323-22-21
Эксплуатационное вагонное депо Белово – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Московская, д. 13 (384) 529-41-52 /(384) 529-41-52
Эксплуатационное вагонное депо Входная – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644903, Россия, г. Омск, мкр. Входной (381) 271-24-00 / ( 381)271-24-00
Эксплуатационное вагонное депо Инская – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630080, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д. 31/1 (383) 337-98-74 /( 383) 337-93-37
Эксплуатационное вагонное депо Новокузнецк-Северный – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654000, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Северное ш., д. 22 (384) 278-26-81 / (384) 278-26-81
Эксплуатационное вагонное депо Тайга – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652401, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Привокзальная, д. 11 652401, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Привокзальная, д. 11
Электромеханические мастерские – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630068, г. Новосибирск, ул. Твардовского, д. 1в (383) 337-98-26 / (383) 337-98-26
Энергомонтажный поезд – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630003, г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 31 (383) 229-37-55 / (383) 229-30-64
Организационно-штатное управление Департамента по организации, оплате и мотивации труда (ЦУШ) Новая Басманная, 2 (499) 260-13-95
Департамент экономики (ЦЭУ) Новая Басманная, 2 (499) 262-97-49
Ситуационный центр мониторинга и управления чрезвычайными ситуациями (ЦЧС) Каланчевская, 2/1, пом. 205, 207, 208, 209 (499) 260-83-18
Южно-Уральская дирекция моторвагонного подвижного состава – структурное подразделение Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава – филиала ОАО "РЖД" ул.Железнодорожная, д.7, г.Челябинск, 454005 (351) 268-65-42
ЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №48 ОАО "РЖД" Партизанский р-н, п.Мана, ул.Школьная 7 8 (39140)24-6-39
ЧОУ "Средняя обшеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" квартал Путейский, д.35 8(3902)29-76-47
ЧОУ "Начальная школа - детский сад №68 ОАО "РЖД" пер. Комсомольский, 2 8(3902)29-23-07
ЧДОУ "Детский сад №205 ОАО "РЖД" ул. 27 Дивизия, 32 8(384-43)5-11-36, Часы приема: Пн:16:00-18:00, Вт:08:00-10:00
ЧДОУ "Детский сад №204 ОАО "РЖД" ул. Пирятинская, 24 8(3902)29-46-29, Часы приёма: Ежедневно 07:00-17:00
ЧДОУ "Детский сад №203 ОАО "РЖД" ул. Журавёва, 6 8(3902)29-46-50
ЧДОУ "Детский сад №201 ОАО "РЖД" ул.Пушкина, 141 8(3902)29-42-83
ЧДОУ "Детский сад №200 ОАО "РЖД" Аскизский р., с.Балыксу, ул.Строительная 5 8-923-391-02-62, 8-923-391-67-96, Часы приема: Ежедневно 08:00-17:00
ЧДОУ "Детский сад №198 ОАО "РЖД" ул.Партизанская, 70 "Б" 8(391)248-52-19, Часы приёма: Пн: 17:00-19:00, Вт: 07:00-09:00
ЧДОУ "Детский сад №196 ОАО "РЖД" пр. Свободный, 49 "А" 8(391)298-26-50
ЧДОУ "Детский сад №195 ОАО "РЖД" ул.Толстого, 4 8(391)244-55-46, Часы приёма: Пн: 17:00-19:00, Вт: 07:00-09:00
ЧДОУ "Детский сад №191 ОАО "РЖД" 3 м-н Привокзального р-на, 31 "а" 8(39151)6-59-24, Часы приёма: Пн: 17:00-19:00, Вт: 07:00-09:00
ЧДОУ "Детский сад №190 ОАО "РЖД" ул. Кирова, 10 "Б" 8(39151) 6-68-11
ЧДОУ "Детский сад №188 ОАО "РЖД" ул.Комсомольская, 14 8(39157)3-39-14
Калининградская Дирекция пассажирских обустройств 236039 г. Калининград, ул. Суворова д. 1-а (4012) 58-89-61, 58-63-74
Калининградская Дирекция моторвагонного подвижного состава 236039 г. Калининград, ул. Суворова д. 1-а (401) 260-17-25
Узловая поликлиника на станции Шахунья Советская, д.7 +7 (83152) 2-74-22, 6-22-27, 6-25-71, 6-25-01
Узловая поликлиника на станции Сергач Калинина д. 2 +7 (910) 876-29-73 – регистратура, +7 (83191) 5-56-22 – главный врач
Отделенческая больница на ст. Муром Пионерская, д.1 +7 (49234) 9-21-83, 4-72-77, 9-28-35
Узловая поликлиника на станции Красноуфимск Горького, 15 +7 (34394) 9-26-33 – приемная главного врача, +7 (34394) 9-23-85 – регистратура
Отделенческая клиническая больница на ст. Киров Октябрьский пр-т, д.151 +7 (8332) 43-98-93 – для записи на консультации, +7 (8332) 60-22-27 – приемная главного врача
Отделенческая клиническая больница на ст. Казань Н.Ершова, д.65 +7 (843) 272-48- 82 – регистратура, +7 (843) 272-55-14 – приемная главного врача
Отделенческая больница на ст. Ижевск Механизаторская, д. 22 +7 (3412) 49-22-27
Отделенческая больница на ст. Владимир 600033, г. Владимир, ул. Офицерская, д.31
Узловая поликлиника на станции Арзамас Красный путь, д.36 +7 (83147) 9-22-28
Дорожная клиническая больница на станции Горький пр. Ленина, д.18 +7 (831) 248-54-03
Горьковская дирекция здравоохранения пр-т Ленина, д. 18 +7 (831) 248-48-27, +7 (831) 248-81-56, +7 (831) 248-40-59
Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский Боткина, д. 10 +7 (3952) 63-88-00
Узловая поликлиника на станции Вихоревка Комсомольская, 1а +7 (3953) 49-84-69, 49-85-10 – регистратура
Больница восстановительного лечения на ст. Иркутск-Пассажирский Байкальский тракт, 21 км +7 (3952) 64-49-59
Узловая поликлиника на станции Коршуниха г. Железногорск-Илимский, ул. Транспортная, 48 +7 (395) 667-27-77, 667-20-77, 667-25-58
Узловая поликлиника на станции Лена Реброва-Денисова, д. 4 +7 (39565) 2-22-28 – регистратура
Узловая поликлиника на станции Наушки +7 (30142) 94-7-44
Узловая поликлиника на станции Новая Чара Молдованова, д. 7 +7 (30261) 7-51-39, 7-51-35, 2-34-13
Узловая поликлиника на станции Нижнеудинск Индустриальная, 3 +7 (39557) 5-82-06
Узловая поликлиника на станции Слюдянка Советская, 23 +7 (39544) 7-54-88 – регистратура поликлиники
Отделенческая поликлиника на станции Тайшет Шевченко, д. 10 +7 (39563) 5-06-87
Узловая поликлиника на станции Таксимо Советская, д. 12 +7 (30132) 4-24-00, 4-23-31, 4-25-06
Отделенческая клиническая больница на ст. Улан-Удэ Комсомольская, 1б +7 (3012) 28-35-03, 46-12-77
Детский оздоровительный центр "Старая Руза" Рузский район, пос. Нестерово (499) 623-80-94; (499) 623-89-72
Детский оздоровительный лагерь "Солнечный" окрестность г. Златоуста (351) 259-23-27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь "Родничок" ст. "Кувандык" (351) 259-23-27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь им. П. Морозова Притобольный район, 34 км, с. Нагорское (351) 259-23- 27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь "Дубки" урочище "Дубки" (351) 259-23-27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь "Алёнушка" берег оз. Большой Еланчик (351) 259-23-27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь "Ракета" Лискинский район, с. Средний Икорец +7 (4739) 19-51-80
Детский оздоровительный лагерь "Липки" о.п. "Пионерская" +7 (472) 276-16-92
Детский оздоровительный лагерь "Костер" Бековский район, пгт. Беково, ул. Затонная +7 (473) 265-34-17
Детский оздоровительный лагерь "Иловайский" Мичуринский район, с. Жидиловка, Иловайское лесничество +7 (475) 456-54-69, +7 (473) 265-34-17
Детский оздоровительный лагерь "Экспресс" Лазаревский район, пос. Солоники, ул. Солоники, 14 (86227) 4-39-37, 7-22-22, ж.д. 5-93-60
Детский оздоровительный лагерь "Зеленый огонек" пос. Сомово, ул. Дубовая, 50 +7 (473) 265-34-17, +7 (473) 265-30-14
Детский оздоровительный лагерь "Экспресс" ул. Мира, 6 (86141) 66-4-97
Детское отделение Физкультурно-оздоровительного центра "Минеральные Воды" ул. Бибика, 14/Пятигорская, 25 ДСС: (863) 259-04-36, 259-04-31
Детский оздоровительный лагерь "Локомотив" Пролетарский район, ул. Окружная, д. 4 ДСС: (863) 259-04-36, 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, 259-04-00 – приемная
Детский оздоровительный лагерь "Зеленый огонек" Туапсинский район, п. Дедеркой ДСС: (863) 259-04-36, 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, 259-04-00 – приемная
Детский оздоровительный лагерь "Бештау" г. Железноводск, ст. "Бештау", ул. Глинки ДСС: (863) 259-04-36, 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, 259-04-00 – приемная, жд: (027) 4-08-25, 4-08-11, тел. город.: (87932) 5-39-15, 5-39-16
Детский оздоровительный лагерь им. В.И. Ленина Ишимский район, Синицынский бор 8 (34551) 4-01-33, сотовый +79129934631, 8 (343) 358-48-86
Детский оздоровительный лагерь "Зеленый луг" Артемовский район, ст. Егоршино, дер. Бучино +7 (343) 358-48-86
Детский оздоровительный лагерь "Гудок" ст. Кукуштан +7 (343) 358-48-86
Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" Приволжский район, с . Бирюковка, ул. Лесная, 1а 8 (845-2) 41-06-62, 41-06-64, 41-07-51
Детский оздоровительный лагерь им. Лизы Чайкиной Базарнокарабулакский район, Лесная Неловка 8 (8452) 41-06-62, 41-06-64, 41-07-51
Детский оздоровительный лагерь им. Зои Космодемьянской Аткарский район, с. Сазоново 8 (845-2) 41-06-62, 41-07-51, 41-06-64
Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" Невельский район, п. Опухлики +7 (812) 457-89-64
Детский оздоровительный лагерь "Факел" пос. Красный бор (499) 623-84-74, (499) 623-82-04
Детский оздоровительный лагерь "Синезерки" Навлинский район, пос. Синезерки (499) 623-80-94, (499) 623-89-72
Детский оздоровительный лагерь "Магистраль" Малоярославецкий район, дер. Скрипорово (499) 623-80-94, (499) 623-89-72
Детский оздоровительный лагерь "Кратово" Раменский район., пос. Кратово, ул. Молодцова, д. 5. (499) 623-80-94, (499) 623-89-72
Детский оздоровительный лагерь "Чайка" 433825 Ульяновская область, Николаевский район, п. Белое озеро. (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления.
Детский круглогодичный оздоровительный центр санаторного типа "Услада" 456001 Самарская область, Сызранский район, в районе пос. Образцовый (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления.
Детский оздоровительный лагерь "Орленок" 441774 Оренбургская область, Абдулинский район, с. Покровка (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления.
Детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова 453121 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Лесхоз, 25 квартал (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления.
Детский оздоровительный лагерь им. Ю. Гагарина 450024 Республика Башкортостан, г.Уфа, Чишминский район, ст. "Пионерская" (347) 229-62-38 – ДОЛ им. Ю.Гагарина, (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления
Детский оздоровительный лагерь "Салют" Минусинский район, Восточное побережье озера Малое Кызыкульское 8 (391) 22-92-000
Детский оздоровительный лагерь "Восток" пр. Свободный, 90 г. +7 (391) 22-92-000
Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" Кемеровская обл., Топкинский район, с. Подонино тел. (83845)9-37-46,8-905-074-2078
Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Магистраль" Кемеровская обл., Гурьевский район, г. Салаир (8-384-63) 5-23-01
Детский оздоровительный лагерь "Лазурный" г. Бердск 89628291886
Детский оздоровительный лагерь им. А. Гайдара п. Карьер, ул. Воровского, 187 44-34-56, 44-39-78
Детский оздоровительный лагерь им. Ю. Гагарина с. Власиха, ул. Пионерская долина, дом 9.
Детский оздоровительный лагерь "им. Михаила Фрунзе" +7 (3022) 20-60-08; (45)-3-68
Детский оздоровительный лагерь "Сосновый бор" п. Бардагон +7 (3022) 24-26-70, 24-26-42, 24-26-75
Детский оздоровительный лагерь "Серебряный бор" Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка, +7 (3022) 24-26-70, 24-26-42, 24-26-75
Детский оздоровительный лагерь "им. Павлика Морозова" +7 (052)-53-001; +7 (3022) 20-60-08
Детский оздоровительный лагерь "Медвежонок" Амурская область, п. Магдагачи (053)- 58-090; 8 (3022) 20-60-08
Детский оздоровительный лагерь "Здоровье" Забайкальский край, Чернышевский район, ст. "Ульякан" тел. 8 (3022) 20-60-08
Детский оздоровительный лагерь "Звездный" оз. Арахлей +7 (3022) 24-26-70, 24-26-42, 24-26-75
Дорпрофжел Октябрьской железной дороги пл. Островского, д. 2 +7 (812) 457-60-02
Детский оздоровительный лагерь "Надежда" на станции Тында г.Тында, ул. Ноябрьская, 1 8 (4212) 38-58-15, 8 914 556 68 36, 8 924 565 02 83, ж.д. (57) 7-28-71, (57) 7-21-38, (55) 4-58-25
Детский санаторно-оздоровительный лагерь им. М. Горького ул. Милицейская, 33 8 (42355) 43-2-16
Детский оздоровительный лагерь "Наречное" ул. Курильская, 27 8 (4212) 38-58-15
Санаторий-профилакторий "Надежда" ул. Ноябрьская, д. 1 +7 (41656) 7-28-71
Детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова (ст. "Комсомольск") Комсомольский район, п. Пивань 8 (4212) 38-58-15
Детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова (ст. "Вяземская") ул. Шоссейная, 1Б 8 (4212) 38-58-15
Детский сад № 89 ОАО "РЖД" ул. Гоголя, д. 15А (4852)49-52-68
Детский сад № 82 ОАО "РЖД" ул. Ленских событий, д. 54а (49435) 2-28-70
Детский оздоровительный лагерь "Сосновый бор" Меленковский район, станция "Амосово".
Детский оздоровительный лагерь "Яльчик" 425019 Республика Марий Эл, Звениговский район, ст. "Помары" 57-3-04
Детский оздоровительный лагерь "Сибиряк" 670000 Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Тохой, ст. "Сульфат", 8 км, оз. Щучье (3952) 63-95-23, 63-95-30
Детский оздоровительный лагерь "Огоньки" 666023 Иркутская область, Шелеховский район, остановочный пункт "Огоньки" (3952) 63-95-23, 63-95-30
Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД" ул. Папанина, д. 34 053-60-3-06
Средняя общеобразовательная школа № 50 ОАО "РЖД" ул. Пушкина, д. 53 0538 - 25-51
Средняя общеобразовательная школа № 49 ОАО "РЖД" ул. Школьная, д. 13
Школа-интернат № 33 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Станционная, д. 30 (30236)95-4-79
Детский сад № 243 ОАО "РЖД" ул. Пушкина, д. 32 0538-20-05
Детский сад № 242 ОАО "РЖД" ул. Советская, д. 57 0535-61-81
Детский сад № 241 ОАО "РЖД" Магдагачинский р-н, с. Тыгда, ул. Сосновый бор, д. 16а 053-5-16-18
Детский сад № 239 ОАО "РЖД" ул. Комсомольская, д. 19 053-57-2-70
Детский сад № 238 ОАО "РЖД" ул. Партизанская, д. 40 0-53-29- 3-81
Детский сад № 237 ОАО "РЖД" ул. Почтовая, д. 15 053-25-2-34
Детский сад № 236 ОАО "РЖД" ул. Пролетарская, д. 16а. 053-28- 3-30
Башкирский регион Куйбышевской железной дороги К. Маркса, 69 (3472) 29-10-28
Волго-Камский регион Куйбышевской железной дороги Локомотивная, 100 (8422) 78-67-00
Пензенский регион Куйбышевской железной дороги Октябрьская, 6 (8412) 58-83-06
Самарский регион Куйбышевской железной дороги Товарный двор, 18 (846) 303-33-00
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37 открытого акционерного общества "Российсике железные дороги" Российская Федерация, 487300, Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, Комсомольский пр., 40
Негосударственное общеобразовательное учреждление "Лицей № 35 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 172390, Тверская область, г.Ржев, Московское шоссе, 6а
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 27 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 183071, г.Мурманск, Рыбный проезд, 4
Негосударственное дошкольное образовательное учреждени "Детский сад № 24 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186700, Республика Карелия, Кемский район, пос.Кузема, ул.Вокзальная,9а
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация,186521, Республика Карелия Беломорский район, пос.Сумпосад, ул. Железнодорожная, 9
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 22 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186460, Республика Карелия, Сегежский район, ст. Идель, ул.Школьная,3
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186660, Республика Карелия, по.Лоухи, ул. Лесная,3
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186660, Республика Карелия, Лоухский район, пос.Энгозеро, ул.Жигалова,13
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 13 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 187500, Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин, 6-й микрорайон, 12
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 187300, Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, ул. Догнецкая, 13
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Роосйская Федерация, 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 35а
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 открытого акционерго общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.26, к.3
Школа-интернат № 13 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Техническая, д. 99
Школа-интернат № 10 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Софьи Перовской, д. 50
Детский сад № 142 ОАО "РЖД" м-н Менделеево, д. 28
Детский сад № 141 ОАО "РЖД" ул. Белоевская, д. 5
Детский сад № 140 ОАО "РЖД" ул. Заречная, д. 160
Детский сад № 139 ОАО "РЖД" ул. Красноводская, д. 5
Детский сад № 138 ОАО "РЖД" ул. Малковка, д. 30
Вокзал Нижневартовск-1 г. Нижневартовск, ул. Северная, 37
Детский сад № 136 ОАО "РЖД" ул. Барамзиной, д. 68а
Детский сад № 135 ОАО "РЖД" г. Артемовский, ул. Энегельса, д. 3
Детский сад № 134 ОАО "РЖД" г. Артемовский, ул. Короленко, д. 2
Детский сад № 133 ОАО "РЖД" ул. Кунарская, д. 33
Детский сад № 132 ОАО "РЖД" ул. Расточная, д. 45а
Детский сад № 131 ОАО "РЖД" ул. Расточная, д. 8
Детский сад № 130 ОАО "РЖД" ул. Надеждинская, д. 4
Детский сад № 129 ОАО "РЖД" ул. Техническая, д. 35б
Детский сад № 128 ОАО "РЖД" ул. Таватуйская, д. 3
Детский сад № 127 ОАО "РЖД" ул. Таватуйская, д. 10а
Школа-интернат № 1 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Маяковского, д. 3 (81837) 6-46-75
Детский сад № 79 ОАО "РЖД" Школьный пер., 6 (8172) 79-85-07
Начальная школа-детский сад № 67 ОАО "РЖД" ул. Крупской, д. 21 (351) 268-72-03
Школа-интернат № 17 среднего общего образования имени Д.М. Карбышева ОАО "РЖД" ул. Карбышева, д. 56 (3522) 42-06-71, 42-04-81
Школа-интернат № 15 основного общего образования ОАО "РЖД" ул. Гончаренко, д. 90 (351) 268-23-17, 268-23-14
Детский сад № 126 ОАО "РЖД" ул. Машинистов, д. 8
Детский сад № 125 ОАО "РЖД" ул. Гражданская, д. 4а
Детский сад № 124 ОАО "РЖД" ул. Июльская, д. 31б
Детский сад № 123 ОАО "РЖД" ул. Восточная, д. 11а
Детский сад № 122 ОАО "РЖД" ул. Челюскинцев, д. 31а
Детский сад № 121 ОАО "РЖД" ул. Мельковская, д. 9а
Детский сад № 120 ОАО "РЖД" ул. Братьев Быковых, д. 19а
Детский сад № 157 ОАО "РЖД" ул. Орджоникидзе, д. 35А (351) 237-07-11
Детский сад № 156 ОАО "РЖД" ул. Свободы, д. 98А (351) 268-35-97
Детский сад № 155 ОАО "РЖД" ул. Евтеева, д. 8А (351) 268-20-22
Детский сад № 153 ОАО "РЖД" ул. Овчинникова, д. 7А (351) 237-64-85
Детский сад № 152 ОАО "РЖД" ул. Овчинникова, д. 8а (351) 237-74-10
Детский сад № 147 ОАО "РЖД" Сосоновский р-н, пос. Полетаево, ул. Пионерская, д. 3 ж/д 2-75-87; 8-9512556607
Школа-интернат № 7 ОАО "РЖД" ул. Кубанская, д. 20
Школа-интернат № 8 ОАО "РЖД" ул. Ботвина, д. 32
Лицей-интернат № 6 ОАО "РЖД" ул. Клочкова, д. 85
Лицей-интернат № 5 ОАО "РЖД" ул. Авиационная, д. 25
Детский сад № 112 ОАО "РЖД" ул. Мясокомбинатская, д. 28а
Детский сад № 111 ОАО "РЖД" ул. Слонова, д. 72а
Детский сад № 110 ОАО "РЖД" ул. 1-ый Станционный пр., д. 13
Детский сад № 109 ОАО "РЖД" ул. 1-ый Весенний пр., д. 1
Детский сад № 145 ОАО "РЖД" Кетовский р-н, п. Введенское, ул. Гагаринская, д. 22 ж/д 0422-15-00
АНО ДПО "Корпоративный университет РЖД" ул. Мясницкая, д. 48 +7 (499) 260-47-71 доб.101, +7 (499) 262-08-61
Детский сад № 235 ОАО "РЖД" ул. Таежная, д. 26. 0525-03-29
Детский сад № 28 ОАО "РЖД" ул. Серпуховская,д. 46 (401) 264-80-06
Школа-интернат № 20 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. 2-я Электровозная, д. 15 (3812) 44-35-97
Школа-интернат № 19 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Кутузова, д. 90 (3843) 71-78-63
Школа-интернат № 18 среднего общего образования ОАО "РЖД" пер. Работницы, д. 13 (38361) 24-122
Детский сад № 187 ОАО "РЖД" ул. Валиханова, д. 16 (3812) 31-89-48
Детский сад № 186 ОАО "РЖД" ул. Чайковского, д. 2 (3812) 44-35-83
Детский сад № 185 ОАО "РЖД" ул. Новокирпичная, д. 11/1 (3812) 42-06-62
Детский сад № 183 ОАО "РЖД" пр-т Социалистический, д. 113 (3852) 29-29-60
Детский сад № 182 ОАО "РЖД" ул. Новоугольная, д. 30 (3852) 29-25-51
Детский сад № 181 ОАО "РЖД" ул. Депутатская, д. 22 (3853) 2-32-79
Детский сад № 180 ОАО "РЖД" ул. Красногвардейская, д. 22 (385-32) 3-20-88
Детский сад № 178 ОАО "РЖД" ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 9а (3842) 32-20-52
Детский сад № 174 ОАО "РЖД" ул. Циолковского, д. 7А (3843)-71-58-94
Детский сад № 172 ОАО "РЖД" поселок ст. Терентьевская, ул. Вокзальная, д. 1А
Детский сад № 171 ОАО "РЖД" ул. Советская, д. 55б
Детский сад № 170 ОАО "РЖД" ул. Ленина, д. 34а
Детский сад № 167 ОАО "РЖД" пер. Динамовский, д. 1а (38448) 2-33-52
Детский сад № 165 ОАО "РЖД" ул. Первомайская, д. 104а (383) 338-35-29 / (383) 307-22-33
Детский сад № 164 ОАО "РЖД" Комсомольский пр-т, д. 18 (383) 229-55-39 / (383) 229-55-22
Детский сад № 161 ОАО "РЖД" ул. Ермака, д. 5 (38361) 7-27-83
Начальная школа-детский сад № 64 ОАО "РЖД" Азовский р-н, пос. Васильево-Петровский, ул. Строителей, д. 10
Прогимназия № 63 ОАО "РЖД" Северный массив, 3А
Детский сад № 99 ОАО "РЖД" ул. Элеваторная, 30
Детский сад № 98 ОАО "РЖД" ул. Дзержинского, 1Г
Детский сад № 97 ОАО "РЖД" ул. Братьев Дроздовых, 10
Детский сад № 96 ОАО "РЖД" ул. 1-я Баррикадная, 42
Детский сад № 95 ОАО "РЖД" ул. М. Горького, 272
Детский сад № 94 ОАО "РЖД" ул. Гоголя, 193
Детский сад № 93 ОАО "РЖД" ул. Красноармейская, д. 66
Детский сад № 92 ОАО "РЖД" ул. Шевченко, 119
Детский сад № 91 ОАО "РЖД" ул. Фрунзе, 90
Детский сад № 119 ОАО "РЖД" ул. Балаковская, д. 24А
Детский сад № 118 ОАО "РЖД" ул. Красноармейская, д. 112а
Детский сад № 88 ОАО "РЖД" ул. Кедрова, д. 8А (4852) 72-81-89
Научный клинический центр ОАО "РЖД" Часовая, 20 +7 (499) 151-12-06 – приемная директора, +7 (495) 925-68-86 – круглосуточно
Южно-Уральский центр научно-технической информации и библиотек (Южно-Уральский ЦНТИБ) Российская, 297-А
Юго-Восточный центр научно-технической информации и библиотек (Юго-Восточный ЦНТИБ) Ленина, 104 б
Северо-Кавказский центр научно-технической информации и библиотек (Северо-Кавказский ЦНТИБ) Гусева, 2
Свердловский центр научно-технической информации и библиотек (Свердловский ЦНТИБ) Челюскинцев, 11
Приволжский центр научно-технической информации и библиотек (Приволжский ЦНТИБ) Московская, д.8
Московский центр научно-технической информации и библиотек (Московский ЦНТИБ) ул. Новорязанская, д. 17
Куйбышевский центр научно-технической информации и библиотек (Куйбышевский ЦНТИБ) Спортивная, 3а
Западно-Сибирский центр научно-технической информации и библиотек (Западно-Сибирский ЦНТИБ) Дмитрия Шамшурина, 39
Забайкальский центр научно-технической информации и библиотек (Забайкальский ЦНТИБ) Ленинградская, д. 34
Северная дирекция по ремонту тягового подвижного состава (СЕВ ТР) Республиканская, д. 3, корп. 4
Служба корпоративной информатизаций Северной железной дороги – филиал ОАО "РЖД" (НКИ) ул. В.Терешковой, 17 (4852) 52-10-92
Северный филиал акционерного общества "Федеральная пассажирская компания" ул.Свободы, 17а (4852) 79-42-83
Технологическая служба Северной железной дороги – филиал ОАО "РЖД" (ТС) Волжская наб, 59 (4852) 52-07-30
Пассажирская компания "Сахалин" 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Вокзальная, д. 52 (4242) 71-31-99
АО "Забайкальская пригородная пассажирская компания" (ППК) Амурская, д. 114 8 (3022) 35-26-31
Дорожная стоматологическая поликлиника на станции Самара 443041, ул. Агибалова, 12 +7 (846) 372-55-00
Узловая поликлиника на станции Моршанск ст. Моршанск, д. 19Б +7 (47533) 9-24-90
Узловая поликлиника на станции Бугульма 423239, ул. Связистов, 18 +7 (855-94) 5-01-25, 6-57-31
Узловая поликлиника на станции Абдулино 4617440, ул.Коммунистическая, 17 +7 (35355) 2-63-00 – регистратура, +7 (35355) 2-63-00 – дежурный кабинет, +7 (922) 531-79-02 – телефон горячей линии по работе ВЭК кабинетов ПРМО
Узловая больница на ст. Стерлитамак 453115, ул. Нагуманова, 54 +7 (3473) 25-91-49
Узловая больница на ст. Рузаевка 431460, ул. Бедно-Демьяновская, 15 +7 (83451) 9-22-27 – регистратура, +7 (83451) 6-47-65 – приемное отделение, +7 (84351) 6-23-09 – приемная главного врача
Отделенческая больница на ст. Ульяновск 432012, ул. Хрустальная, 3 +7 (8422) 36-43-04
Отделенческая клиническая больница на ст. Пенза 440600, ул. Урицкого, 118 +7 (8412) 58-80-62
Отделенческая клиническая больница на ст. Уфа Проспект Октября, 71/1 +7 (347) 237-16-89 – приемное отделение
Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации (ст. Уфа) 451017, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул Союзная, 35 (347) 278-28-92
Дорожная клиническая больница на ст. Самара 443041, Агибалова, 12 (846) 372-21-50
Управление механизации Центральной дирекции инфраструктуры Каланчевская д.35 (499) 262-89-68
Куйбышевская дирекция здравоохранения Урицкого, 29 +7 (846) 303-47-40
АО "Самарская пригородная пассажирская компания" (ППК) Никитинская, 30 8 (846) 201-18-05
АО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания" (ППК) Центральная, д.13 8 (347) 246-31-63
Куйбышевская региональная дирекция железнодорожных вокзалов Комсомольская пл., 1 (846) 303-35-83
Институт экономики и развития транспорта (ИЭРТ) ул. Новорязанская, 24 Секретариат: (499) 262-89-96
АО "Байкальская пригородная пассажирская компания" (ППК) Карла Маркса, д. 7 8 (3952) 79-68-44
АО "Пригородная пассажирская компания "Содружество" (ППК) Галиаскара Камала, д. 11 +7 (843) 202-28-00
АО "Кубань Экспресс-Пригород" (ППК) Привокзальная площадь, д.1 8 (861) 262-08-62 доб. 14
АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" (ППК) ул. Инструментальная, д. 3, литера П +7 (812) 458-68-68
АО "Экспресс Приморья" (ППК) Амурская, д. 88 8 (423) 245-00-99
Поволжский музей железнодорожной техники Литвинова, 332а (846) 303-75-00, 303-75-01
АО "Калининградская пригородная пассажирская компания" (ППК) Железнодорожная, д. 13-23, лит. А 8 (4012) 644-869, 8 (4012) 644-929
АО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" (ППК) Ленина, 104 Б 8 (473) 265-16-40
Детская железная дорога в г. Нижний Новгород Октябрьской революции, д. 23а +7 (831) 248-44-80, +7 (831) 248-83-17, +7 (831) 248-69-96, +7 (831) 248-42-95
Технологическая служба Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" (831) 248-80-00
Отдел по координации поставок материально-технических ресурсов, ценовой политики и договорной работы Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" (831) 248-44-94
Служба охраны труда и промышленной безопасности Октябрьской железной дороги Набережная р. Фонтанки, д. 117 +7 (812) 436-93-36
Горьковская дирекция инфраструктуры ул. Октябрьской Революции, д.78 8 (831) 248-88-27
Дирекция аварийно-восстановительных средств Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 603033 г. Нижний Новгород, ул. Гороховецкая, д.79 8 (831) 248-32-88
Комитет по молодежной политике Октябрьской железной дороги Библиотечный переулок, д. 4 +7 (812) 436-07-25
Центр оценки, мониторинга, персонала и молодежной политики Октябрьской железной дороги Библиотечный переулок, д. 4 +7 (812) 436-06-77
Дальневосточная детская железная дорога (Хабаровск) ул. Краснодарская, д. 3 (4212) 27-30-79
Дальневосточный УЦПК
Дирекция социальной сферы ДВОСТжд (4212) 38-75-68
Дирекция аварийно-восстановительных средств ДВОСТжд (4212) 38-69-18
Дирекция социальной сферы КбшЖД Агибалова, 7 (846) 303-26-75
Вагонная ремонтная компания–3 (ВРК-3) 129090, г. Москва, Протопоповский переулок, д. 19, стр. 10 (499) 262-00-58
Вагонная ремонтная компания–2 (ВРК-2) Угрешская, д.2, стр. 149 8 (499) 260-50-50
Вагонная ремонтная компания–1 (ВРК-1) 105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 3/1 (499) 260-40-00
Пассажирское вагонное депо "Калининград" 236015, г. Калининград, ул. Суворова, 1 +7 (401) 260-07-34, (401) 258-70-85
Калининградская дирекция инфраструктуры ул. Киевская, 1 (401) 258-61-01
Октябрьская дирекция инфраструктуры Невский проспект, д. 85 литера Ф +7 (812) 436-10-73
ПАО "ТрансКонтейнер" на Северной железной дороге проспект Октября, 16/21 (4852) 23-02-75
Ярославский филиал ОАО "Железнодорожная торговая компания" – филиал ОАО "РЖД" (ЯФ ОАО "ЖТК") Московский проспект, д. 91 (4852) 49-50-43
АО "Северная пригородная пассажирская компания" (ППК) Республиканская, д. 3, стр. 2, корпус 7а (4852) 40-33-33
Дом культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный Павлика Морозова д. 3 (4852) 79-25-25
Ведомственная охрана железнодорожного транспорта филиал ФГП на Северной железной дороге (НО) Московский проспект, д. 58 (4852) 52-59-04
Отдел по работе с органами власти Северной железной дороги (НРВ) ул. Терешковой, 17 (4852) 79-48-32
Северная дирекция инфраструктуры (ДИ) Волжская набережная, дом 59 (4852) 79-48-36
Региональное отделение Центра организации конкурсных закупок структурное подразделение ОАО "РЖД" (РКЗ) ул. Республиканская, д. 3, корп. 4, подъезд 2, оф. 311 (4852) 52-00-60
Центр охраны окружающей среды Северной железной дороги (НЦОП) ул. Советская, д. 81, оф. 301 (4852) 49-72-75
Дирекция аварийно-восстановительных средств Северной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" (ДАВС) ул.Свободы, 74 (4852) 79-37-26
Октябрьская дирекция по тепловодоснабжению ул. Комсомола, д. 37 литера А +7 (812) 436-62-48
Уфимская детская железная дорога 450006, г. Уфа, ул. Белякова, д. 1 (347) 229-12-81
Пензенская детская железная дорога ул. Измайлова, д. 93 (8412) 58-11-71 (с октября по май), (8412) 56-39-07 (в летний период)
Дворец культуры железнодорожников им.Ф.Э.Дзержинского ул. Октябрьская, 2/ Московская, 116 58-84-94, 58-83-11, 58-84-82, 58-84-83
Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина ул. Льва Толстого, 94 303-24-64, 303-31-50, 303-34-55
ЗАО "Дорожный центр внедрения новой техники и технологий Северной железной дороги" (ЗАО "ДЦВ") а/я № 53, ул. Рыбинская, 11/26 (4852) 71-31-54, 71-31-56, 71-31-57
Октябрьская дирекция пассажирских обустройств ул. Комсомола, д. 37 литера А +7 (812) 457-63-04
Красноярская детская железная дорога ул. Карла Маркса, д. 151/28 8 (391) 259-43-31
Красноярский центр научно-технической информации и библиотек (Красноярский ЦНТИБ) пр. Мира, д. 131, Дворец культуры железнодорожников, 2 этаж 8 (391) 259-43-83
База № 42 ОАО "РЖД" Назаровский район 8 (39155) 94237
Дирекция аварийно-восстановительных средств Красноярской железной дороги 8 (391) 229-20-52
Эксплуатационное локомотивное депо Абакан ул. Кошурникова, 23 8 (3902) 5-34-89
Эксплуатационное локомотивное депо Ачинск-1 ул. Кирова, 81 Б 8 (39151) 6-58-75, 6-43-30
Эксплуатационное локомотивное депо Иланская ул. Локомотивная, 10 +7(39173)9-25-15
Южно-Уральский филиал АО "ФПК" ул. Свободы, д. 141 +7 (351) 268-42-22
Юго-Восточный филиал - пассажирское вагонное депо Воронеж АО "ФПК" ул. Свердлова, д. 5-е. +7 (473) 265-11-71
Уральский филиал АО "ФПК" 620027, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 16. +7 (343) 358-29-60
Северо-Кавказский филиал АО "ФПК" Привокзальная пл., д. 1/2 +7 (863) 259-58-44
Приволжский филиал АО "ФПК" Привокзальная пл., д. 1. +7 (8452) 41-06-65, 8 (8452) 52-12-14 доб. 10-550
Московский филиал АО "ФПК" Верземнека, д.4. +7 (499) 266-85-15
Куйбышевский филиал АО "ФПК" Комсомольская пл., д. 2. +7 (846) 339-10-44 доб. 10552
Западно-Сибирский филиал АО "ФПК" 630004, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 33 +7 (383) 229-53-62
Красноярская дирекция тяги ул. Диктатуры Пролетариата, 10 +7(391)248-01-10
Красноярская дирекция по капитальному строительству ул. Ломоносова, д.90 строение 10 8 (391) 259-53-31
Красноярская дирекция социальной сферы 8 (391) 248-02-84
Дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении "Крастранспригород" 8 (391) 248-40-92
Служба управления имуществом Красноярской железной дороги пр. Мира, 156 +7 (391) 259-49-19
Дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Верхняя, 82 8 (391) 248-61-31
Ачинская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Красноярской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений ул. Привокзальная, д.3 8 (39151) 6-41-82
Красноярская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Красноярской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений ул. Деповская, д. 1 8 (391) 248-16-33
Эксплуатационное вагонное депо Абакан – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Игарская, 10 "Б" 8 (906) 912-39-39
Эксплуатационное вагонное депо Красноярск – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры Березовский район, ст. Красноярск-Восточный 8 (391) 259-33-15
Эксплуатационное вагонное депо Боготол – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 1 8 (39157) 3-36-63
Уярская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Красноярской дирекции по энергообеспечению ул.Деповская, д. 2 8 (39146) 4-23-58
Кошурниковская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Невского, 1 8 (39136) 7-07-30
Ачинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Привокзальная, 19 "А" 8 (39151) 6-42-46
Аскизская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Октябрьская, д. 2 8 (39045) 5-22-11
Абаканская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Деповская, 14 А 8 (3902) 5-37-04
Саянская дистанция дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Школьная, 13 8 (39165) 4-12-71
Иланская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Профсоюзная, д.14 8 (39173) 2-32-46
Красноярск-Восточная дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ст. Красноярск-Восточный 8 (3912) 248-07-47
Суриковская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 1 8 (39150) 5-92-43
Дубининская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Советская, 8а 8 (39153) 2-91-72
Абакумовская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры с. Новониколаевка, ул. Новая, 3
Ужурская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Железнодорожная, 3"А" 8 (39156) 6-16-79
Саянская дистанция пути– структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Транспортная, 12 8 (39165) 2-18-76
Кошурниковская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 1 8 (39136) 7-06-30
Абаканская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 8 8 (3902) 5-41-46
Чульжанская дистанция пути– структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры пос. Камешок, ст. Чульжан 8 (38475) 9-72-64
Иланская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. 28 Декабря, д.22 8 (39173) 2-91-72
Уярская дистанция пути– структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Привокзальная, 1 8 (39146) 4-26-54
Красноярская дистанция пути– структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. 30 июля, 9 8 (3912) 248-48-80
Козульская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Советская, 58 8 (39154) 4-05-17
Боготольская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 11 8 (39157) 3-35-76
Красноярская дирекция инфраструктуры пр. Мира, 156 +7 (391) 259-48-24
Забайкальский филиал - вагонный участок Чита Бутина, д. 4. +7 (3022) 22-42-77
Енисейский филиал - пассажирское вагонное депо Красноярск 660058, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Деповская, д. 7. +7 (391) 259-40-41
Дальневосточный филиал АО "ФПК" 680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 56 "д". +7 (4212) 38-37-88
Горьковский филиал АО "ФПК" 603002, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7А. +7 (831) 248-46-35
Восточно-Сибирский филиал - пассажирское вагонное депо Иркутск 664005, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Челнокова, д.1. +7 (3952) 63-74-30
Выставочный комплекс ОАО "РЖД" Рижская пл., д. 3
АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" Старая Басманная, дом 8, стр. 1 (495) 223-42-74
АО "Пермская пригородная компания" (ППК) Петропавловская, д. 66 8 (342) 237-10-00
Желдорреммаш 127018, г. Москва, ул. Октябрьская, д. 5, стр. 8 8 (499) 262-17-37
Вагонреммаш (ВРМ) шоссе Энтузиастов, д. 4 (499) 550-28-90
Федеральная пассажирская компания (ФПК) Маши Порываевой, 34 (499) 260-84-74, (499) 988-10-00 (автосекретарь)
АО "Омск-пригород" (ППК) Леконта, д. 1, корп. 2 8 (3812) 44-39-70
Дорожный центр внедрения Южно-Уральской железной дороги 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 81 8-(3512) 68-78-39, 8-(351) 730-04-77, 730-04-70
АО "Торговый дом РЖД" ул. Волочаевская, вл. 5, кор. 3 +7 (495) 252-70-81
УК "Мурманский транспортный узел" 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д. 19 (8152) 48-06-44, 48-08-03, 45-98-70
Аэроэкспресс Московская обл., г. Химки, аэропорт «Шереметьево» (495) 748-60-92
АО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" Московское шоссе, д 6а +7 (831) 272-50-44
Зарубежстройтехнология 107078, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, к. 11 (495) 663-31-40, 680-16-72
Ишимский механический завод 627755, Тюменская обл., г. Ишим, ул. Красина, д. 2 (34551)-6-62-76
Центр внедрения Московской железной дороги г. Москва, ул. 1-ая Мытищинская, д.16 (495) 266-60-35, 266-60-39, 266-68-64
Новосибирский стрелочный завод 630025, г. Новосибирск, ул. Аксёнова, д. 7 (383) 338-32-50
Блэк Си Феррис Лимитед (БФИ) ул. Каланчевская, дом 16, стр. 1, оф.221 +7 (499) 705-30-50
АО "Краспригород" (ППК) Профсоюзов, 3, стр.2 8 (391) 256-80-42
Первая нерудная компания (ПНК) 107127, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 21/1 (495) 787-78-64, 787-78-65
ВСМ 196070, г. Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 11 (812) 448-79-91
АО "Саратовская пригородная пассажирская компания" (ППК) ул. Аткарская, д. 39А 8 (8452) 41-04-72
Желдорипотека Кременчугская, д.3 (495) 788-19-30
АО "Алтай-Пригород" (ППК) пл. Победы, д. 10 8 (3852) 29-35-06
ЦНИИТЭИ-ИС 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 22/24, стр.1, каб. 210 (495) 262-69-01
ТрансВудСервис (ТВС) 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 19, стр. 6 (495) 663-14-74
Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ) 3-я Мытищинская, д. 10 (495) 687-65-55
БетЭлТранс (БЭТ) 17078, Москва, Новая Басманная, 9/2-4, строение 6 (495) 987-33-22
АК "Железные дороги Якутии" 678900, Республика Саха (Якутия), Алданский район, г. Алдан, ул. Маяковского, д. 14 (41145) 32-256
Энергопромсбыт 107078, г. Москва, Орликов переулок, д. 5, стр. 1 (495) 665-48-79
РЖДстрой ул. Казакова, д. 8, стр. 6 (499) 260-34-32, (499) 266-88-00
Скоростные магистрали 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48 (495) 660-78-70
КРП-Инвест 128056, Москва, ул. Новорязанская, д. 12 (495) 937-38-51
ЭЛТЕЗА 127343, Москва, ул. Сибиряковская, д. 5 (495) 266-69-96
АО "Порт Усть-Луга транспортная компания" площадь Конституции, д. 3, литера А (812) 622-02-35
Отраслевой центр разработки и внедрения информационных систем (ОЦРВ) 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 13, 2 этаж, почтовый адрес: 10174, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 2/1, стр.1 (499) 260-01-85
Владикавказский вагоноремонтный завод им. С.М. Кирова 362027, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Титова, д. 1 (8672) 45-16-01, 53-38-63
АО "Свердловская пригородная компания" (ППК) Вокзальная, 12 8 (343) 385-00-85, 8 (343) 214-77-57 доб. 101, 102
Раском 191119, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 93 А (812) 303-91-70
Дорожный центр внедрения Северо-Кавказской железной дороги 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 14 линия, д. 50 (863) 251-05-87
ИНТЕСМО 400029, г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 55
АО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания" (ППК) ул. Новорязанская, д. 18, стр. 21 +7 (495) 665-61-93/101
Развитие инфраструктуры 14253, Монголия, г. Улан-Батор, район Сухэ-Батор, проспект Чингиса 15, Нью Сенчури Плаза
ТрансТелеКом Тестовская, д. 8 (495) 784-66-70
Дорожный центр внедрения Забайкальской железной дороги 672039, г. Чита, ул. Лермонтова, д. 2 (3022) 35-17-25, 97-55-86
"РЖД Терминал" 123290, г. Москва, 1-й Магистральный тупик, дом 5А +7 (495) 517-89-12
Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте (НИИАС) Нижегородская, д. 27, стр. 1 (495) 262-53-20
Южно-Кавказская железная дорога Республика Армения, г. Ереван, пр. Тиграна Меца, д. 50 (+37410) 57-36-30
Бомбардье Транспортейшн (Сигнал) 129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, вл. 1, стр. 1-33 (495) 925-53-70, 925-53-71
Баминвест 676080, Амурская область, Тындинский район, п. Олекма, ул. 70 лет Октября, д. 1/69 (495) 262-92-58
Забайкальское ЖАСО 672007, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 53 (3022) 97-71-74
Арена-2000 150023, г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 15 (4852) 40-71-18
Регио Телеком-ДВ 680000, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 67 (4212) 62-44-77
Отраслевой центр внедрения новой техники и технологий (ОЦВ) 129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 10, стр. 8 (495) 933-33-43
Дорожный центр внедрения Юго-Восточной железной дороги 394016, г. Воронеж, ул. 45й Стрелковой девизии, д. 127 (4732) 24-71-74, 65-30-40
Дорожный центр внедрения Приволжской железной дороги 410017, г. Саратов, ул. Пугачевская, д. 10 (8452) 20-05-22, 41-77-50
Дорожный центр внедрения Октябрьской железной дороги 190031, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 117 (812) 768-85-01
Дорожный центр внедрения Дальневосточной железной дороги 680000, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 94 офис 9 (4212) 32-51-98
Дорожный центр внедрения Горьковской железной дороги 603950, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 6 (8312) 48-39-12
Дорожный центр внедрения Восточно-Сибирской железной дороги 664003, г. Иркутск, ул. К. Маркса, д. 7 (3952) 21-15-90, 21-15-91
Дорожный центр внедрения Калининградской железной дороги 236039, г. Калининград, ул. Киевская, д. 1 (4012) 60-00-51, 60-00-54, 60-17-45, 58-74-40
Дорожный центр внедрения новой техники и технологий Западно-Сибирской железной дороги 630004, г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 12 (3832) 29-23-47
АО "Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания" (ППК) Депутатская, д.3 8 (863) 238-30-63
Железнодорожная торговая компания (ЖТК) 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 28 А, строение 1 495) 789-99-30
ЧОП "РЖД-ОХРАНА" 107174, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.3а, стр. 3 8 (495) 651-99-08
Московский локомотиворемонтный завод (Московский ЛРЗ) 111398, г. Москва, Перовское шоссе, д. 43 (495) 309-29-42
Вологодский вагоноремонтный завод 160004, г. Вологда, ул. Товарная, д. 8 (8172) 72-00-75
Росжелдорпроект Малая Сухаревская пл., 10 +7(495)660-15-20
Научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт подвижного состава (ВНИКТИ) 140402, Московская обл., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 410 (496) 618-82-48
Oy Karelian Trains Ltd P.O. Box 488 (Vilhonkatu 13) 00101 Helsinki Finland
Ямальская железнодорожная компания 629300, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. 26 съезда КПСС, д. 3 (3494) 92-10-08
Забайкалстальинвест 674159, Забайкальский край, Каларский район, п. Новая Чара, ул. Магистральная, д. 20а, кв. 4 (30261) 23-4-23, 23-231
Транспортные технологии 107061, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 5, корп. 8 (495) 739-62-52, 739-37-80
Футбольный клуб "Локомотив" 107533, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125 A (495) 161-97-04, 500-31-01
АО "Волгоградтранспригород" (ППК) Коммунистическая, д. 13а 8 (8442) 90-32-42
Экспериментальный завод "Металлист-Ремпутьмаш" 238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. Киевская, д. 2а (40161) 6-23-09
Калужский завод "Ремпутьмаш" 248025, г. Калуга, пер. Малинники, д. 21 (4842) 51-44-77, 51-49-05
Дорожный центр внедрения Красноярской железной дороги 660075, г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, д. 24 (3912) 01-80-27
Московский механический завод "Красный путь" 109544, Москва, ул. Рабочая, д. 84 (495) 262-21-85
Петуховский литейно-механический завод 641640, Курганская обл., Петуховский район, г. Петухово, ул. Железнодорожная, д. 2 (35235) 2-16-84
Инвестиционная служба – структурное подразделение Западно–Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 63004, Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль 14 (383) 229-67-42 / (383) 229-61-41
ДОЛ им. А. Гайдара 644014 г. Омск ул. Воровского, 187 44-34-56
Служба технической политики Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль, 12
ДОЛ им. Ю.А. Гагарина
Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-41-32 / (383) 229-41-32
Дирекция социальной сферы – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Омская, 1 (383) 229-49-05 / (383) 229-49-05
АО "Кузбасс-Пригород" (ППК) бульвар Пионерский, д. 1А. 8 (3842) 32-35-11
АО "Экспресс-пригород" (ППК) Шамшурина, 41 8 (383) 220-56-64
Административно-хозяйственный центр – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги– филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-53-90, 229-44-36
Дирекция по капитальному строительству – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-42-52
ДОЛ "Юный Железнодорожник"
Служба предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Западно-Сибирской железной дороги
Служба управления делами Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-44-14
Юридическая служба Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-94-32 / (383) 229-93-25
Служба управления имуществом – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-49-30 / (383) 229-91-25
Служба корпоративной информатизации Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-43-60 / (383) 229-43-71
Служба управления персоналом Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-57-92 / (383) 229-28-33
Западно-Сибирский региональный общий центр обслуживания – структурное подразделение Центра корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 +7 (383) 229-90-21
Служба экономики и финансов Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-42-77 / (383) 229-53-27
Новосибирский информационно-вычислительный центр Шамшурина, 51 +7 (383) 229-36-02
Новосибирская дирекция связи Владимировский спуск, 12/1 (383) 229-54-74
Служба коммерческой работы в сфере грузовых перевозок Западно-Сибирской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной Дирекции управления движением – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-43-02
Западно-Сибирская дирекция по ремонту вагонов – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту вагонов – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-92-87
Западно-Сибирская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (ЗСИБ ТР) ул. Депутатская, д. 46, подъезд 1, офис 1211
Западно-Сибирская дирекция тяги Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-92-11
Западно-Сибирская дирекция управления движением – структурное подразделение Центральной Дирекции управления движением – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-48-02
Санаторий-профилакторий на ст. Карасук ул. Тургенева, 61а +7 (38355) 7-30-97
Западно-Сибирская региональная дирекция железнодорожных вокзалов – структурное подразделение Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Шамшурина, 43 (8-383) 229-26-54
Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 14, 309 (383) 229-44-17, 229-44-73, 229-54-30
Вокзал станции Междуреченск пл. Ларисы Пичугиной (38475) 97-2-95
Вокзал станции Киселевск ул. Транспортная, 1 (38464) 6-29-30
Вокзал станции Новокузнецк ул. Транспортная, 2 (3843) 78-25-23
Вокзал станции Ленинск-Кузнецкий ул. Вокзальная, 11 (38456) 7-17-73
Вокзал станции Прокопьевск ул. Вокзальная, 46 (3846) 66-2-85
Вокзал станции Белово ул. Юбилейная, 1 (38452) 9-22-53
Вокзал станции Юрга-1 ул. Клубная, 10 (38451) 5-54-66
Железнодорожный вокзал Тайга ул. Привокзальная, 23 (38448) 4-25-23
Вокзал станции Топки ул. Привокзальная, 6 (38454) 29-162
Вокзал станции Анжерская ул. Станционная, 11 (38453) 2-54-49
Вокзал станции Кемерово пр. Кузнецкий, 79 (384-2) 28-82-05, 32-35-23
Вокзал станции Томск-1 пр. Кирова, 70 (3822) 54-09-40, 54-19-41
Вокзал станции Алтайская ул. Октябрьская, 24 3-22-34
Вокзал станции Славгород ул. 1-я Вокзальная, 26 (38568) 5-69-56, 37-2-34
Вокзал станции Алейская ул. Железнодорожная, 29А (38553) 28-2-28
Вокзал станции Заринская ул. Железнодорожная, 51 (38595) 4-22-38
Вокзал станции Кулунда ул. Олимпийская, 10 (38566) 25-2-34
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" (ст. Новокузнецк) ул. Кутузова, 37 +7 (3843) 78-24-55
Вокзал станции Камень-на-Оби ул. Магистральная, 10 (38514) 6-23-12
Вокзал станции Рубцовск ул. Локомотивная, 15/1 (38557) 9-35-23
Вокзал станции Бийск пл. Шукшина, 9
Вокзал станции Новосибирск-Южный ул. Зыряновская, 133/1 (383) 229-12-34
Вокзал станции Мошково ул. Вокзальная, 12
Железнодорожный вокзал Чаны ул. Победы, 13 (38367) 2-15-39
Вокзал станции Чулымская ул. Транспортников, 1 (38350) 2-25-88
Вокзал станции Инская ул. Первомайская, 33 (383) 337-99-27
Вокзал станции Тогучин ул. Береговая, 2 (38340) 2-75-08
Вокзал станции Искитим ул. 1-я Станционная, 25
Вокзал станции Черепаново ул. Вокзальная, 1
Вокзал станции Каргат ул. Вокзальная, 1Б (38365) 2-12-65
Вокзал станции Новосибирск-Западный ул. Широкая, 26А (383) 341-55-23
Вокзал станции Татарская пл. Привокзальная, 5 (38364) 2-08-00
Вокзал станции Новосибирск-Восточный ул. Лазарева, 9А (383) 265-40-04
Вокзал станции Болотная ул. Вокзальная, 1А (38349) 2-20-87
Вокзал станции Карасук ул. Ленина, 12
Вокзал станции Называевская пл. Привокзальная, 9
Вокзал станции Калачинская ул. Вокзальная, 35
Вокзал станции Купино ул. Железнодорожная, 22 (38358) 25-2-34
Вокзал станции Исилькуль ул. Коновалова, 26
Дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги
Западно-Сибирский филиал ОАО "Федеральной пассажирской компании" 630004, г. Новосибирск, ул. Шамшурина, 33 (8-383)-229-53-622
ДОЛ "Лазурный" 633011, Новосибирская область г. Бердск, территория санатория "Бердский", 35
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" (ст. Тайга) ул. Щетинкина, 61А +7 (834848) 4-36-01, 4-38-95, 4-33-59
Сибирское железнодорожное агентство – структурное подразделение Западно-Сибирского филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания" 630003, г. Новосибирск, ул. Владимировская, 2/1, корп.Б (8-383)-229-25-77
Западно-Сибирская дирекция по энергообеспечению
Западно-Сибирская дирекция по ремонту пути – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-51-22
Дирекция по ремонту и эксплуатации путевых машин – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 3 (383) 229-21-97 / (383) 229-21-97
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" (ст. Омск) ул. 5-я Марьяновская, 4Б, Больничный городок +7 (3812) 44-31-78
Центр социальной поддержки молодежи и юношества им. К.С. Заслонова ул. 91 перекат, 21 (383) 229-55-57
Санаторий-профилакторий "Магистраль" Гурьевский район, г. Салаир +7 (38463) 5-23-01
Дорожный топливно-энергетический центр – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль,12 +7 (383) 229-92-45, +7 (383) 229-54-37
Новосибирский филиал ОАО "Железнодорожная торговая компания" – филиала ОАО "РЖД" Челюскинцев, 9 (8-383)-229-28-21
База отдыха "Турсиб" с. Турбаза Катунь +7 (38841) 27-5-91, +7 (913) 999-90-61, +7 (913) 999-81-69, +7 (960) 967-19-82
Служба охраны труда и промышленной безопасности Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, России, Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 12, каб. 562 (383)229-47-30, (383)229-40-88
Западно-Сибирская детская железная дорога Заельцовский парк, 2 +7 (383) 229-54-08, 229-41-48
Служба корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги ул. Ленинградская, д. 34 +7 (3022) 22-54-08
Дирекция аварийно-восстановительных средств ЮУЖД 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, 171 (351)259-24-25
Южно-Уральская дирекция инфраструктуры пл. Революции, 3 (351) 268-41-40
База №93 ЮУЖД станция Горбуново, ул. Центральная, 1а (352)352-37-34
Дирекция социальной сферы ЮУЖД ул. Монакова, 4 (351)259-23-00
Южно-Уральская дирекция тяги 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, 171 (351)268-45-20
Южно-Уральская дирекция по капитальному строительству 454091, г. Челябинск, пл. Революции, 3 (351)268-23-24, (351)268-69-77
Южно-Уральская дирекция пассажирских обустройств – структурное подразделение Центральной дирекции пассажирских обустройств – филиала ОАО "РЖД" ул. Железнодорожная, 7 (351)268-65-42
Южно-Уральская дирекция по тепловодоснабжению +7 (351) 259-29-04
Мичуринский регион Юго-Восточной железной дороги ул. Красная, д. 77 +7 (47545) 3-13-71
Служба корпоративных коммуникаций Юго-Восточной железной дороги пр. Революции, 18 +7 (4732) 65-23-98
Белгородский регион Юго-Восточной железной дороги ул. Вокзальная, д. 1 +7 (4722) 76-14-32, +7 (4722) 76-13-52
Лискинский регион Юго-Восточной железной дороги ул. Коммунистическая, д. 28 +7 (47391) 7-33-71
Курское подразделение Московского УЦПК ул. Станционная, 21 (4712) 55-54-35, (17) 7-39-25 (ж.д.)
Бологовское подразделение Октябрьского УЦПК г. Бологое, ул. Ленинградская, д. 5 11- 5-42-12, 5-45-75
Хабаровское подразделение Дальневосточного УЦПК Светофорный проезд, 10 8(4212)38-22-57 /ж.д. (09098) 5-41-62
Ульяновское подразделение Куйбышевского УЦПК проспект Гая, д. 55 8(347)229-60-91 / ж.д. (0-39-5) 23-80,30-66
Тайгинское подразделение Западно-Сибирского УЦПК ул. Кирова, 31
Белгородское подразделение Юго-Восточного УЦПК Народный бульвар, 62 8(4722) 27-72-09
Новокузнецкое подразделение Западно-Сибирского УЦПК ул.Челюскина, д. 13 8(3843) 78-30-58 / ж.д. (0516) 30-08
Челябинское подразделение Южно-Уральского УЦПК ул. Российская, д. 268 8(351) 268-61-14 / ж.д.(972-41)4 61-14 (секретарь)
Оренбургское подразделение Южно-Уральского УЦПК ул. Орлова, д. 17а (3532) 74-46-64 / (043) 5-46-64 (секретарь)
Нижегородское подразделение Горьковского УЦПК ул. Айвазовского, д. 29 (831)2-48-50-89, (831)2-48-54-47
Курганское подразделение Южно-Уральского УЦПК ул. Кирова, д. 117а (3522) 49-24-70 / ж.д. (042) 2-24-70 (секретарь)
Бесланское подразделение Северо-Кавказского УЦПК ул. Фриева, д. 1 8(86737)3-10-71 / ж.д. (27)56-9-86
Котласское подразделение Северного УЦПК ул. К.Маркса, д. 43 8(81837) 6-40-91, ж.д. (914-063)6-47-16
Ярославское подразделение Северного УЦПК Тутаевское шоссе, д. 74 8(4852)52-04-69, ж.д.(914)52-04-72
Тульское подразделение Московского УЦПК Одоевское шоссе, дом 50 8(4872)20-28-47
Екатеринбург - Пассажирское подразделение Свердловского УЦПК Испанских рабочих, 43а (343) 358-43-26, (970-22) 4-43-26 (ж.д.)
Кулундинское подразделение Западно-Сибирского УЦПК пер. Калинина, дом 6 8(38566) 2-52-67
Рузаевский корпус Пензенского подразделения Куйбышевского УЦПК ул. Карла Маркса, д.14а 8(8412)58-13-95 / ж.д. (0-200-1)36-77, 35-77
Вологодское подразделение Северного УЦПК ул. Путейская, д. 7А (8172)79-34-08 /ж.д.(33)9-34-08
Пермское подразделение Свердловского УЦПК Петропавловская, д. 7-а 8 (342) 219-31-65, ж.д. (97021) 3-31-65
Тюменское подразделение Свердловского УЦПК Привокзальная, 9 8 (3452) 52-49-14
Уссурийское подразделение Дальневосточного УЦПК ул. Попова, 31 8(4234)38-13-04
Ржевское подразделение Октябрьского УЦПК Ленинградское шоссе, 27 (48232) 2-91-80 / ж.д. (0-110)-2-91-80
Воронежское подразделение Юго-Восточного УЦПК ул. Донбасская, 15 8(473)265-82-33 / ж.д.(918) 5-82-33
Самарское подразделение Куйбышевского УЦПК ул. Красноармейская, д. 139 8(846)303-25-46 / ж.д. (96038)2-25-46, 2-28-77
Улан-Удэнское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК ул. Революции 1905 года, д.73 (3012)28-31-55, 28-36-55, 28-36-13 / ж.д.(992-44)5-31-55, 5-36-13, 5-36-55
Суховское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК Ангарский район, ст. Суховская ж.д. (992)21-2-91; 21-3-22; 8(3952) 68-32-70
Красноярское подразделение Красноярского УЦПК ул. Робеспьера, 26 (3912)48-22-93 / ж.д. (0990) 7-22-93
Волховстроевское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Работниц, д. 26 (81363) 6-30-96 / ж.д.(0700) 30-96
Иркутское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК 664000, г. Иркутск, Воинская площадка (3952) 63-84-30 / ж.д.(992)3-84-30
Екатеринбург – Сортировочное подразделение Свердловского УЦПК Техническая, 87 +7 (343) 322-46-40, (970-22) 7-91-44 (ж.д.)
Московское подразделение Московского УЦПК ул. Солнечногорская, д.22 , корп. 2, стр. 1 (495)453-11-66
Центр подготовки персонала по обслуживанию высокоскоростных поездов ул. Набережная Обводного канала, д. 70/2 +7 (812) 436-48-90
Омское подразделение Западно-Сибирского УЦПК ул. 24-я Северная, 123 8(3812) 68-20-58 / 8 (3812) 68-11-50
Ершовское подразделение Приволжского УЦПК ул. Интернациональная, д. 82 (84564) 2-20-68, 2-20-87, ж.д.(964-29-62)6-20-87
Муромское подразделение Горьковского УЦПК ул Воровского, д.103 8(49234)9-20-56 / ж.д.(91637)2-20-56
Нижнетагильское подразделение Свердловского УЦПК Красных Зорь, д. 24 8 (3435) 49-24-02, ж.д. (97024) 2-24-02
Елецкое подразделение Юго-Восточного УЦПК Рязано-Уральская ул., д.36 8(474)67-22-84 / ж.д.(400) 7-22-84
Свободненское подразделение Забайкальского УЦПК ул. Некрасова, 87 (4164) 36-42-70, (0538) 42-70 (ж.д.)
Санкт-Петербург Витебское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Шкапина, д. 44 8(812)436-36-20; ж.д. (91210) 63-620
Тихорецкое подразделение Северо-Кавказского УЦПК ул. Красноармейская, д. 26 8(861)96-2-88-02 / ж.д. (950-26) 6-28-02
Читинское подразделение Забайкальского УЦПК ул. Советская, 5 8 (3022)24-00-40 / ж.д. (994)4-00-40
Северобайкальское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК ул. Парковая д.11А (30130)3-22-86, 3-24-72 / ж.д. (992-45)3-22-86, 3-24-72
Мурманское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Челюскинцев,д. 25а (8152)48-42-85 / ж.д. (0010)42-85
Комсомольское подразделение Дальневосточного УЦПК ул. Вокзальная, 47а 8(4217)28-92-37 / ж.д. (998-57) 3-32-97
Башкирское подразделение Куйбышевского УЦПК ул. Таллиннская, д.3 8(347) 229-60-91 / ж.д. (0-39-2) 60-91, 60-94
Ростовское подразделение Северо-Кавказского УЦПК 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, д. 40 8(863) 263-56-16 / ж.д. (950-25) 5-52-14
Петропавловская техническая школа – Филиал ОАО "РЖД" Петропавловское отделение отдел Техническая школа ул. Сатпаева, д. 44 (7152) 38-32-20, (972-42) 5-32-20 (ж.д.)
Тындинское подразделение Дальневосточного УЦПК ул.Киевская, д.10 (41656) 7-25-30 / ж.д.(57) 7-25-30
Сахалинское подразделение Дальневосточного УЦПК ул. Ленина 440 (4242)71-46-32 / ж.д. (997-71)46-32
Абаканское подразделение Красноярского УЦПК ул. Пирятинская, д.10 8(3902) 29-40-00
Калининградское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Ангарская, 84 8(4012) 600-915
Калужское подразделение Московского УЦПК ул. Космонавта Комарова, д. 57 (4842) 78-42-70
Пензенское подразделение Куйбышевского УЦПК ул. Заречная, д. 3а (927) 288-44-67, ж.д. (0-100-0) 33-40
Саратовское подразделение Приволжского УЦПК ул. Новоузенская, д. 176 8(8452)41-75-61 / ж.д.(0964)3-35-73
Лихоборское подразделение Московского УЦПК г. Москва, Михалковская улица, 59А 8 (499) 623-26-37
Троицкое подразделение Южно-Уральского УЦПК ул. Субботина, 56 (35163) 5-03-29 / 5-23-29 (инженер)
Астраханское подразделение Приволжского УЦПК пл. Вокзальная, д.20 (8512)32-38-23
Нижнеудинское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК ул. Краснопролетарская 16, ул. Знаменская д.6 8(3955) 75-70-88 / ж.д. (992-45) 5-70-88; 8(3955) 75-56-08; ж.д. (992-45) 5-56-08
Тайшетское подразделение Восточно-Сибисркого УЦПК ул. Транспортная, д. 6 8(39563)5-39-39, ж.д.(992-045) 5-39-39
Санкт-Петербургское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Днепропетровская, д. 2 8(812) 457-46-04 / ж.д. (912) 24-604
Северный региональный центр "Казначейство" - структурное подразделение ОАО "РЖД" (РЦФК) ул. Терешковой, д.19 (4852) 79-43-65
Северная дирекция по тепловодоснабжению ул. Б.Федоровская, д. 109А +7 (4852) 79-35-60
Северная региональная дирекция железнодорожных вокзалов (РДЖВ) пл. Подвойского, 1 +7 (4852) 52-40-86
Северо-Восточная дирекция по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» ул. Карла Маркса д. 27 +7 (4852) 52-40-23
Северная дирекция по ремонту пути (Сев. ДРП) Карла Маркса, 27 (4852) 49-54-41
Специальная служба Северной железной дороги (НР) Волжская набережная, 59 (4852) 79-42-47
Дирекция социальной сферы Северной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" (ДСС) ул.Чехова, 43Б (4852) 79-34-70
Ярославский информационно-вычислительный центр (ИВЦ) ул. В. Терешковой, д. 17, корп.2 +7 (4852) 79-84-15
Инвестиционная служба Северной железной дороги (НИНВ) Волжская набережная д.59 (4852)79-49-30
Организационно-штатный отдел Северной железной дороги (НГШ) Волжская набережная, 59 (4852) 79-88-22
Северный региональный общий центр обслуживания – структурное подразделение Центра корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" – филиала ОАО "РЖД" (Сев ОЦОР) ул.Володарского, д. 36 (4852)79-96-49
Северный территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Кооперативная, д.15А +7 (4852)52-08-20. Режим работы по будням: 8:00 - 17:00, перерыв 12:00 - 13:00
Отдел организации и оплаты труда Северной железной дороги (НОТ) ул. В. Терешковой, д. 19, каб. 37 (4852) 79-44-87
Служба охраны труда и промышленной безопасности ОАО "РЖД" (НБТ) Советская, д. 81 (4852) 49-72-81
Служба управления персоналом Северной железной дороги – филиал ОАО "РЖД" (НОК) Волжская набережная, 59 (4852) 79-48-12
Северная дирекция управления движением (Д) Терешковой 19 (4852) 79-43-60
Северная региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре – структурное подразделение ОАО "РЖД" ул. Полиграфическая, 28а (4852) 79-91-45
Северная дирекция по капитальному строительству – структурное подразделение дирекции по строительству сетей связи – филиала ОАО "РЖД" (ДКСС) ул.Чехова, д.41в (4852) 52-18-65
Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов – филиал ОАО "РЖД" (РБ) Волжская набережная, 59 (4852) 79-44-30
Служба корпоративных коммуникаций Северной железной дороги (НЦОС) ул. Терешковой, д. 19, оф. 18 (4852) 79-88-51, 52-01-98
Северный региональный центр безопасности – структурное подразделение ОАО "РЖД" (Сев. РЦБЗ) ул. Республиканская, дом 3, корп. 4 +7 (4852) 79-41-32
Северный филиал АО "ФПК" 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Свободы, д. 17а. (4852) 79-42-83
Северный центр научно-технической информации и библиотек (Северный ЦНТИБ) Советская, д.81 (4852) 49-72-60
Тюменский регион Свердловской железной дороги ул. Привокзальная, 12 +7 (3452) 52-31-52
Нижнетагильский регион Свердловской железной дороги ул. Садовая, 38-В +7 (3435) 49-43-50
Екатеринбургский регион Свердловской железной дороги ул. Вокзальная, 21 +7 (343) 358-33-00
Сургутский регион Свердловской железной дороги ул. Привокзальная, 25 +7 (346) 239-35-51
Пермский регион Свердловской железной дороги ул. Генкеля, 6 +7 (342) 219-46-42
Дирекция аварийно-восстановительных средств – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Театральная пл., д. 4 (863) 259-51-78
Северо-Кавказская дирекция тяги 344019, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д.1/2 (863) 259-53-09
Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры Театральная пл., д. 4 (863) 259 -49-05
Дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., 1/2 (863) 259-07-76
Дирекция социальной сферы – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" пр. Шолохова,29 (863) 259-04-00
Владикавказская детская железная дорога пр. Коста, д. 30 (867) 225-93-24
Дирекция по капитальному строительству – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Театральная пл., д.4 (863) 259-50-83
Махачкалинский регион управления Северо-Кавказской железной дороги Эмирова, 11 (8722) 68-31-33, 67-16-94
Минераловодский регион управления Северо-Кавказской железной дороги Привокзальная площадь, 1 (879) 225-52-15
Автобаза – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 344010, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д.5а (863) 259-56-84
Ростовский регион управления Северо-Кавказской железной дороги Привокзальная площадь, 1/2 (863) 238-33-00, 238-37-12
Грозненский регион управления Северо-кавказской железной дороги Табачного,4 (871) 222-20-53
Краснодарский регион управления Северо-Кавказской железной дороги Привокзальная площадь, 9 (861) 268-16-27
Ростовская детская железная дорога пр. Шолохова, 29, ПКиО им. Н.Островского (863) 251-27-04
Приволжская дирекция инфраструктуры – филиал ОАО "РЖД" 410031, Россия, г. Саратов, ул. Московская, д.8 (8452) 41-43-89 (приемная)/ 41-62-56 (факс)
Дирекция аварийно-восстановительных средств Приволжской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 2-ой Станционный проезд, д.4 (8452) 41-72-63/ 41-76-88
Саратовская дорожная техническая школа – образовательное подразделение Приволжской железной дороги Новоузенская, 176 (8452) 41-71-27, 41-35-73
Ершовская дорожная техническая школа – образовательное подразделение Приволжской железной дороги Интернациональная, д. 82 (84564) 2-20-68, 2-20-87
Дирекция социальной сферы Приволжской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Привокзальная пл., 1 (8452) 41-06-83, (8452) 41-81-21
Учебно-производственный центр № 2 Октябрьской железной дороги г. Бологое, ул. Ленинградская, д. 5 +7 (8 238) 42-12
Учебно-производственный центр № 4 Октябрьской железной дороги ул. Шкапина, д. 44 +7 (812) 252-65-81
Октябрьский центр научно-технической информации и библиотек ул. Набережная Обводного канала, д. 114 +7 (812) 457-28-79
Учебно-производственный центр № 3 Октябрьской железной дороги ул. Днепропетровская, д. 2 +7 (812) 457-96-68
Учебно-производственный центр № 5 Октябрьской железной дороги ул. Челюскинцев, д. 25 литера "а" +7 (815 2) 48-43-91
Физкультурно-оздоровительный центр "Локомотив" ул. Константина Заслонова, д. 23, к. 4 +7 (812) 314-59-87
Учебно-производственный центр № 6 Октябрьской железной дороги ул. Работниц, д. 26 +7 (813 63) 63-096
Волховстроевское территориальное управление Октябрьской железной дороги ул. Дзержинского, д. 15 +7 (813) 636-23-00
Петрозаводское территориальное управление Октябрьской железной дороги ул. Максима Горького, д. 12 +7 (814) 271-41-00
Санкт-Петербургское территориальное управление Октябрьской железной дороги Невский проспект, д. 85 +7 (812) 457-40-33
Октябрьский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания пл. Островского, д.2 +7(812)457-63-33
Учебно-производственный центр № 1 Октябрьской железной дороги Ленинградское шоссе, д. 27 +7 (482 32) 2-91-80
Санкт-Петербург-Витебское территориальное управление Октябрьской железной дороги Подъездной переулок, д. 1 +7 (812) 457-59-11
Московское территориальное управление Октябрьской железной дороги Комсомольская площадь, д. 3/9 +7 (499) 260-91-92
Мурманское территориальное управление Октябрьской железной дороги ул. Привокзальная, д. 15 +7 (815) 248-42-92
Служба корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги площадь Островского, д. 2 +7 (812) 436-74-83
Физкультурно-спортивный клуб Локомотив (Москва) (499) 266-53-56
Вагонное депо Калининград 236039 Россия, г. Калининград, ул. Киевская, 68-б; 238151 Калининградская область, г. Черняховск, пл. Черняховского, 4 (401) 260-12-12
Строительно-монтажный трест №2 – филиал открытого акционерного общества "РЖДстрой" 236015, г. Калининград, ул. Киевская, д.22В (401) 258-71-76
Калининградский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Киевская, д. 3 +7 (401) 250-05-55
Отдел управления делами КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (401) 258-75-56, (401) 256-63-33
Дворец культуры железнодорожников (401) 258-74-84, (401) 260-08-77, (401) 260-17-88
Калининградская дирекция управления движением Киевская, 1 (401) 258-72-19
Инвестиционный сектор КЖД 236039 г. Калининград, Киевская ул. 1 (401) 260-07-49
Служба управления персоналом КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (4012) 58-61-15
Сектор корпоративного управления и реализации стратегии 236039 г. Калининград ул. Киевская 1 (401) 260-17-82
Музей железнодорожного транспорта КЖД ул. Железнодорожная, 2 (401) 258-66-40, (401) 258-75-97
Отдел технической политики КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (401) 258-73-26
Калининградская дирекция связи ул. Южновокзальная, 3 (401) 258-72-02
Калининградская дистанция пути по текущему содержанию и ремонту 236015 г. Калининград, Трамвайный пер., 53 (401) 258-62-30
Калининградский информационно-вычислительный центр 236039 г. Калининград, Киевская ул., 1 (401) 258-73-90
Калининградский территориальный общий центр обслуживания Северо-Западного регионального центра обслуживания Киевская ул. 1 (4012) 58-72-56
Калининградская дирекция тяги 236039, Россия, г. Калининград, ул. Суворова, д.1 – А (4012) 601-780
Служба пути 236039 г. Калининград ул. Киевская 1 (401) 258-73-11, (401) 258-75-20
Калининградская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений КЖД 236011, Россия, г. Калининград, Тихорецкий тупик, 2-а (401) 258-62-25
Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов КЖД ул. Киевская 1 (401) 258-73-15
Калининградский региональный отдел развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре ул. Киевская-1 (401) 260-07-55
Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки 236039, Россия, г. Калининград, ул. Киевская, 1 (401) 258-62-40
Калининградская дистанция электроснабжения Железнодорожная,1 (401) 258-62-14
Отдел корпоративной информатизации КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (401) 258-73-96
Калининградское подразделение Октябрьского учебного центра профессиональных квалификаций ул. Ангарская, 84 (401) 260-09-10
Финансово-экономическая служба КЖД 236039 г. Калининград ул. Киевская, 1 (401) 258-73-46
Филиал ОАО "Трансконтейнер" на Октябрьской железной дороге по Калининградскому региону ул. Портовая, 27 а (401) 256-00-70
Калининградская дирекция по капитальному строительству – структурное подразделение Дирекции по строительству сетей связи, филиала ОАО "РЖД" 236039 г. Калининград ул. Киевская, 3 (401) 258-73-75
Калининградская дирекция по ремонту тягового подвижного состава (КЛНГ ТР) Суворова, 1А
Отдел охраны труда и промышленной безопасности КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (401) 258-73-36
Отдел корпоративных коммуникаций КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 телефон (401) 258-61-08, (401) 258-76-39, (401) 258-66-49
Служба корпоративных коммуникаций КбшЖД Комсомольская пл. 2/3, оф. 120 8 (846) 303-44-16
Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Урицкого, д. 5 +7 (846) 303-43-05. Режим работы: пн-чт 08:00 – 17:00 (07:00 – 16:00 мск), пт 08:00 – 15:45 (07:00 – 14:45 мск), перерыв 12:00 – 12:45 (11:00 – 11:45 мск)
Служба управления имуществом Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской Революции, д. 78 8 (831) 248-47-31
Служба технической политики Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской Революции, д. 61 8 (831) 248-85-47
Служба экономики и финансов Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской Революции, д. 61 8 (831) 248-47-08
Служба управления персоналом Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской Революции, д. 61 8 (831) 248-48-26
Горьковская Дирекция по капитальному строительству ул.Советская, д. 9 8 (831) 248-48-31
Горьковская дирекция тяги Октябрьской революции, д.78 (831) 248-45-00
Горьковский центр научно-технической информации и библиотек (Горьковский ЦНТИБ) Октябрьской революции, 51
Служба управления трудовыми ресурсами и организационной структурой Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» ул. Литературная, 22 +7 (831) 248-47-29
Горьковская региональная Служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре пл. Революции, д.5 (831) 248-44-15
Дирекция социальной сферы Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" пр. Ленина, д.8 8 (831) 248-81-06
Служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Журова, д. 2 8 (831)248-47-55; 8 (831)248-60-51
Инвестиционный отдел Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" площадь Революции, 4
Служба корпоративной информатизации Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской Революции, д. 61а 8 (831) 248-62-90
Юридическая служба Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской Революции, д. 61 8 (831) 248-47-21
Служба охраны труда и промышленной безопасности Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской Революции, д. 78 8 (831) 248-47-30
Административно-хозяйственный центр ул. Октябрьской революции, д. 78 8 (831) 248-47-19
Отдел корпоративного управления и реализации стратегии Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской революции, д. 78 8 (831) 248-66-76
Служба управления делами Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Октябрьской Революции, д. 78 8 (831) 248-44-87
Аппарат Главного ревизора по безопасности движения поездов Горьковской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"
Горьковская дирекция пассажирских обустройств ул. Чкалова, д. 9 д
База отдыха "Волна" Комсомольская, 67, каб. 832 +7 (4212) 38-40-72, жд 4-40-72
Отдел организации и оплаты труда ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20, 471 (4212) 38-47-29
Служба управления персоналом ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20, 111 (4212) 38-40-36, 38-48-26
Дальневосточная дирекция тяги Ленина, 18В (4212) 79-68-40
Дальневосточный центр научно-технической информации и библиотек (Дальневосточный ЦНТИБ) Владивостокская, 40
Аппарат безопасности движения ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20 (4212) 38-58-95
Служба корпоративных коммуникаций ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20 (4212) 38-42-86, 38-48-47, 38-51-37, 38-41-33, 38-59-04, 38-52-52
Центр охраны окружающей среды ДВОСТжд Комсомольская, 67 (4212) 38-44-14
Дальневосточный центр метрологии Школьная, 32 (4212) 38-81-41, 38-29-06
Служба технической политики ДВОСТжд Комсомольская, 67 (4212) 38-42-53, 38-40-47
Журнал "Вагоны и вагонное хозяйство" Пантелеевская, 26 (499) 262-12-32
Журнал "Путь и путевое хозяйство" Авиамоторная, 34/2 (499) 262-00-56
Газета "Забайкальская магистраль" (Забайкальская железная дорога) Суглинная, 2Б, пом. 3 (302) 220-96-99, 220-97-28
Газета "Красноярский железнодорожник" (Красноярская железная дорога) Ленина, 170 (391) 229-20-71, 229-20-73
Газета "Восточно-Сибирский путь" (Восточно-Сибирская железная дорога) Марата, 19а (395) 264-40-76, 248-62-33
Газета "Вперед" (Юго-Восточная железная дорога) пр. Революции, 18 (473) 265-38-39, 265-21-54, 265-64-75
Газета "Волжская магистраль" (Горьковская железная дорога) Литературная, 18 (831) 248-84-00, 245-55-40
Газета "Звезда" (Северо-Кавказская железная дорога) Лермонтовская, 89а, офис 6 (863) 201-45-49
Газета "Призыв" (Южно-Уральская железная дорога) Тимирязева, 30 (351) 268-33-69
Газета "Железнодорожник Поволжья" (Приволжская железная дорога) Привокзальная площадь, 12 (845) 241-82-48, 241-16-20
Газета "Транссиб" (Западно-Сибирская железная дорога) Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-41-84, 229-91-47
Газета "Дальневосточная магистраль" (Дальневосточная железная дорога) ул. Комсомольская, 67 (421) 238-40-27
Газета "Октябрьская магистраль" ул. Набережная р. Фонтанки, д. 117 +7 (812) 436-93-33
Газета "Уральская магистраль" (Свердловская железная дорога) Челюскинцев, 11 (343) 358-47-83, 358-29-78
Журнал "Локомотив" Пантелеевская, 26 (499) 262-12-32
Газета "Московский железнодорожник" (Московская железная дорога) Старая Басманная, д. 38/2, стр. 3 (499) 262-97-53
Журнал "Железнодорожный транспорт" Авиамоторная, 34/2 (499) 262-52-10
Журнал "Автоматика, связь, информатика" Авиамоторная, 34/2 (495) 262-77-58
Журнал "Железные дороги мира" Болотниковская, д.5 корп.3, офис 2 (499) 317-55-65
Управление международных проектов за рубежом Департамента зарубежных проектов и международного сотрудничества (ЦИМП) Новая Басманная, 2 (499) 262-16-28
Департамент управления персоналом (ЦКАДР) Новая Басманная, 2 (499) 262-50-25 - приемная
Объединенный ученый совет ОАО "РЖД" 3-я Мытищинская, 10, ОАО "ВНИИЖТ" (499) 260-42-43
Управление анализа и статистики в составе Департамента информатизации (ЦЧУ) Новая Басманная, 2 (499) 262-11-09
Департамент экономической конъюнктуры и стратегического развития (ЦЭКР) Новая Басманная, 2 (499) 262-88-03
Центр расчетов за международные железнодорожные перевозки "Желдоррасчет" Новая Басманная, 14, стр. 2 (499) 262-49-67
Центр передовых технологий управления персоналом и профессионального обучения ОАО "РЖД" (ЦПТК) Земляной вал д.9 (499) 260-60-18
Центр организации закупочной деятельности (ЦКЗ) (упразднение) Каланчевская, дом 16, строение 1, этаж 3, ст. метро "Красные ворота" (499) 262-34-95; вопросы, связанные с закупками, проводимыми в электронной форме: (499) 260-86-16, (499) 260-08-41
Управление "Пресс-служба" Департамента корпоративных коммуникаций Новая Басманная, 2 (499) 262-66-70
Центр по корпоративному управлению пригородным комплексом (ЦОПР) Новорязанская, 24 (499) 260-30-26
Управление консолидированной отчетности по международным стандартам финансовой отчетности Бухгалтерской службы ОАО "РЖД" (ЦБСФ) Новая Басманная, 2 +7 (499) 262-76-18
Департамент по организации, оплате и мотивации труда (ЦЗТ) Новая Басманная, 2 (499) 262-31-12
Центр технического аудита (ЦТА) Каланчевская, 15А (499) 262-71-92
Центральная клиническая больница №6 ОАО "РЖД" (НУЗ ЦКБ №6) Шоссейная, 43. Проезд: м. Печатники, м. Текстильщики (м. 38, авт. 161, 307 до остановки "Поликлиника"). +7 (495) 353-34-02, +7 (495) 354-86-74, +7 (495) 354-36-00, +7 (495) 644-47-10 – call-центр
Центральная больница №4 ОАО "РЖД" (НУЗ ЦКБ №4) Плющева, 15А, стр. 1 +7 (495) 309-00-02, +7 (495) 309-04-48
Центральная клиническая больница им. Н.А. Семашко №2 (НУЗ ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко) Будайская, 2 (1-я территория), 107150, Москва, ул. Лосиноостровская, влад. 43 (2-ая территория), 141250, Московская область, г. Пушкино, ул. Вокзальная, 2 +7 (499) 181-24-52 – секретарь, +7 (495) 727-00-03 – call-центр
Центральная поликлиника ОАО "РЖД" Новая Басманная, 5 +7 (499) 262-35-99
Правовой департамент (ЦЮ) Новая Басманная, 2 (499) 262-09-46 - секретарь
Департамент охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля (ЦБТ) Садовая-Спасская д. 21/1 (499) 262-04-77 - приемная
Департамент социального развития (ЦСР) Новая Басманная, 2 (499) 262-34-21 (приемная)
Департамент технической политики (ЦТЕХ) Новая Басманная, 2 (499) 262-20-70 (приемная)
Управление автоматики и телемеханики Центральной дирекции инфраструктуры Каланчевская, 35 (499) 262-50-13
Департамент налоговой политики и методологии налогового учета Бухгалтерской службы ОАО "РЖД" (ЦБСН) Новая Басманная, 2 (499) 262-49-80
Департамент корпоративного имущества (ЦРИ) Новая Басманная, 2 +7 (499) 262-77-66 (приемная)
Управление пути и сооружений Центральной дирекции инфраструктуры Новая Басманная, 2 (499) 262-73-51
Департамент безопасности (ЦБЗ) Новая Басманная, 2 (499) 262-14-17
Департамент управления дочерними и зависимыми обществами (ЦУДЗ) Каланчевская, 17, стр.1 (499) 262-88-72 (приемная)
Управление электрификации и электроснабжения Центральной дирекции инфраструктуры Новая Басманная, 2 (499) 262-50-33
Департамент зарубежных проектов и международного сотрудничества (ЦИ) Новая Басманная, 2 (499) 262-16-28
Департамент безопасности движения (ЦРБ) Новая Басманная, 2 (499) 262-54-79
Центр внутреннего контроля "Желдорконтроль" (ЦЖДК) Новая Басманная, 2 (499) 262-65-29
Научно-технический совет ОАО "РЖД" Новая Басманная, 2
Ревизионная комиссия ОАО "РЖД" Новая Басманная, 2
Департамент корпоративных финансов (ЦФ) Новая Басманная, 2 (499) 262-26-25
Управление вагонного хозяйства Центральной дирекции инфраструктуры Каланчевская, 35 (499) 262-18-38
Департамент бухгалтерского учета Бухгалтерской службы ОАО "РЖД" (ЦБСБ) Новая Басманная, 2 (499) 262-91-30
Бухгалтерская служба ОАО "РЖД" (ЦБС) Новая Басманная, 2 (499) 262-10-18 - приемная, (499) 260-75-05 - по вопросам выплат заработной платы, социальных выплат, пособий и др.
Правление ОАО "РЖД" Новая Басманная, 2
Управление экспертизы проектов и смет (ЦУЭП) Новорязанская, 12 (499) 262-78-01
Департамент информатизации (ЦКИ) Каланчевская, 13 (499) 262-42-89
Управление "Казначейство" Новая Басманная, 2 (499) 262-22-97
Департамент по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти (ЦРВ) Новая Басманная, 2 (499) 262-88-84 (приемная)
Департамент инвестиций (ЦИНВ) Новая Басманная, 2, 422 (499) 262-27-39
Департамент капитального строительства (ЦУКС) Новая Басманная, 2 +7 (499) 262-64-07
Департамент корпоративных коммуникаций (ЦОС) Новая Басманная, 2 (499) 262-20-79 - делопроизводство, (499) 262-66-70 - пресс-служба
Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино Ставропольская, д.23, корп.1 +7 (499) 266-98-98 – call-центр, +7 (499) 623-52-21 – приемное отделение, +7 (495) 350-33-14 – секретарь директора
Представительство в Словацкой Республике Kutlikova 17 (421) 2-6828-6656
Представительство в Украине Никольско-Ботаническая, д. 14, оф. 12 (38044) 235-91-05, 235-91-06
Представительство в Эстонской Республике улица Пикк Ялг, 5 (372) 631-32-00
Представительство в Венгрии Бенцур, 43 (361) 269-08-91
Представительство в Федеративной Республике Германия Reinhardtstraße 19 (49-30) 283-85-201
Представительство в Финляндской Республике Kaivokatu, 1A (358-9) 260-90-21
Представительство в Республике Польша Новый Свят, 49, оф. 108 (48-22) 629-63-42
Представительство в Китайской Народной Республике район Чаоян (86-10) 656-70-866
Представительство в Корейской Народно-Демократической Республике Тэдонган, Мунсу 3, д. 9, оф. 9 (495) 109-08-38
Федеральная грузовая компания (ФГК) Маши Порываевой, д. 34 +7 (499) 262-17-77
РейлТрансАвто (РТА) Докучаев пер., д. 6, стр. 2 (495) 777-02-55, 777-02-44
Русская тройка ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, к. 2 +7 (495) 627-78-81
Петропавловское отделение Южно-Уральской железной дороги – филиал ОАО "РЖД" ул. Сатпаева, д. 44 (7152) 38-33-00
Центральная дирекция по тепловодоснабжению – филиал ОАО "РЖД" (ЦДТВ) Каланчевская, д. 15А +7 (499) 262-29-04
Кемеровская детская железная дорога Притомский проспект, д. 1 +7 (3842) 32-40-52
Детская железная дорога в г. Казань Кировский р-н, п. Залесный, ул. Алтынова, д. 4а +7 (843) 294-27-32
Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом (ЦМ) Орликов пер., 2 +7 (499) 262-62-32 - приемная начальника, +7 (499) 260 59 50 - отдел продаж
Центр инновационного развития – филиал ОАО "РЖД" (ЦИР) Каланчевская, 2/1, стр. 1 (499) 262-57-42
Дирекция по ремонту тягового подвижного состава – филиал ОАО "РЖД" (ЦТР) Орликов переулок, д. 5, стр. 2 (499) 262-49-71
Центральная дирекция управления движением – филиал ОАО "РЖД" (ЦД) Каланчевская, д. 35 (499) 262-97-15, (499) 262-79-49
Проектно-конструкторско-технологическое бюро по системам информатизации – Центр цифровых технологий филиал ОАО "РЖД" (ПКТБ-ЦЦТ) мкр. Барыбино, ул. Южная, стр. 12а (499) 262-89-22
Северо-Кавказская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Театральная площадь, 4 8 (800) 755-50-05
Красноярская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" ул. Горького, 6 +7 (391) 259-44-40
Проектно-конструкторско-технологическое бюро по нормированию – филиал ОАО "РЖД" (ПКТБ Н) Бригадирский пер., д. 6 +7 (499) 262-85-29
Центр фирменного транспортного обслуживания – филиал ОАО "РЖД" (ЦФТО) Каланчевская, д. 6/2 +7 (499) 262-26-89 (канцелярия); +7 (499) 262-82-88
Центральная дирекция по ремонту пути – филиал ОАО "РЖД" (ЦДРП) Переведеновский пер., д. 13, строение 16 +7 (499) 260-35-01
Дирекция скоростного сообщения – филиал ОАО "РЖД" (ДОСС) Каланчевская, д. 35 (499) 262-45-45
Улан-Удэнский центр культуры ул. Цивилева, 50 (3012) 28-20-35; (3012) 28-24-03
Дом культуры железнодорожников ст. Слюдянка ул. Парижской Комунны, 1а
Братский центр культуры ул. Ленина, 21 (3953) 49-89-97; (3953) 49-48-04
Иркутский центр культуры ул. Образцова, 27 (3952) 63-05-92; (3952) 63-35-62
Северобайкальский центр культуры Проспект Ленинградский, 10 (30130) 3-21-26; (30130) 3-22-02
Восточно-Сибирский центр научно-технической информации и библиотек (Восточно-Сибирский ЦНТИБ) Марата, дом 19а
Дирекция тяги – филиал ОАО "РЖД" (ЦТ) Басманный тупик, д. 6А, стр. 4 Тел.: (090) 2-50-09 (для секретарей департаментов, филиалов, ДЗО ОАО "РЖД" и сервисных обслуживающих компаний)
Сервис-центр вокзала Шилка Забайкальской железной дороги ул. Вокзальная, д. 1 8 (30244) 6-22-58
Дальневосточная детская железная дорога (Южно-Сахалинск) ул. Детская, 1, ГПКиО им. Гагарина +7 (4242) 72-46-54
Читинская детская железная дорога ул. 1-ая Ипподромная, 5 +7 (3022) 24-39-78
Челябинская детская железная дорога ул. Доватора, д. 44 (351) 268-30-81, 268-64-84
Тюменская детская железная дорога Адрес учебно-производственного полигона: 625504, Тюменская обл., Тюменский район, пос. Боровский, Трактовая 91 +7 (3452) 52-36-79, 52-36-19
Свободненская детская железная дорога ул. Матросова, 59 +7 (41643) 4-48-47, 4-43-96
Свердловская детская железная дорога ЦПКиО им. В.Маяковского +7 (343) 358-58-67, +7 (343) 358-58-89
Московская детская железная дорога ул. Центральная, 5 +7 (49646) 3-62-89
Оренбургская детская железная дорога Кирова, д. 37 (043) 77-2-82; (043) 77-2-85
Тульская детская железная дорога ул. Бережного, д. 1 +7 (48762) 3-96-50
Юго-Восточная детская железная дорога Трудовые резервы, 70А +7 (47391) 7-34-08
Курганская детская железная дорога ЦПКиО № 1 (3522) 49-25-71
Детская железная дорога (ДЖД) Восточно-Сибирской железной дороги остров Юность, 3 +7 (3952) 64-12-53, +7 (3952) 64-12-52
Приволжская детская железная дорога ул. Калинина, д. 14 +7 (8442) 90-42-34
Проектно-конструкторское бюро локомотивного хозяйства – филиал ОАО "РЖД" (ПКБ ЦТ) Ольховский пер., д. 205 (499) 262-73-62
Малая Октябрьская детская железная дорога Библиотечный переулок, д. 4 +7 (812) 436-33-30
Калининградская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Киевская, 1 +7 (4012) 58-61-58, +7 (4012) 58-66-48
Северная железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Волжская набережная, 59 8-800-755-50-05
Центральная станция связи – филиал ОАО "РЖД" (ЦСС) пер. Переведеновский, д. 13, стр. 9 (499) 262-42-72
Центр организации труда и проектирования экономических нормативов – филиал ОАО "РЖД" (ЦОТЭН) Садовая-Спасская, д. 21/1 (499) 262-65-73
Забайкальская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Ленинградская, 34 +7 (3022) 26-05-73
Дирекция железнодорожных вокзалов – филиал ОАО "РЖД" (ДЖВ) Новорогожская, д. 29 +7 (499) 262-13-40
Центр корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" – филиал ОАО "РЖД" Новая Басманная, д. 14, стр. 2 +7 (499) 262-77-84, +7 (499) 262-05-62 – приемная директора; +7 (499) 262-06-60 – приемная первого заместителя директора; +7 (499) 260-75-05 – для решения оперативных вопросов граждан по кругу ведения бухгалтерского блока
Физкультурно-спортивный клуб "Локомотив" Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-41-64, 229-41-58, 229-41-37
Западно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 +7 (383) 229-44-52
Горьковская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Октябрьской Революции, 78 +7 (831) 248-11-13
Московская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Краснопрудная, 20 +7 (499) 266-20-50
Юго-Восточная железная дорога – филиал ОАО "РЖД" пр. Революции, 18 +7 (473) 265-44-50
Приволжская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Московская, 8 +7 (8452) 41-51-31 – справочная служба
Московский инженерный центр административно-хозяйственного центра Московской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Новорязанская, д. 17
Дом культуры железнодорожников ст. Тайшет ул. Крупской, 119 (39563) 5-45-08
Музей истории Забайкальской железной дороги ул. Магистральная, 15а (3022) 24-37-88
"Трансинформ" – филиал ОАО "РЖД" (ТИ) Каланчевская, д. 2/1, стр. 2 (499) 262-23-90
Главный вычислительный центр – филиал ОАО "РЖД" (ГВЦ) Каланчевская, д. 2/1 +7 (499) 262-63-96 – приемная директора; +7 (499) 262-09-09 – единая служба поддержки пользователей (ЕСПП); +7 (499) 262-68-66 – канцелярия
Южно-Уральская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" площадь Революции, 3 +7 (351) 268-44-00
Свердловская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Челюскинцев, 11 +7 (343) 358-20-00 – справочная служба
Октябрьская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" площадь Островского, д. 2 +7 (800) 755-50-05
Дальневосточная железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Муравьева-Амурского, 20 +7 (800) 755-50-05
Восточно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Карла Маркса, 7 +7 (3952) 63-66-36
Проектно-конструкторское бюро вагонного хозяйства – филиал ОАО "РЖД" (ПКБ ЦВ) Волгоградский просп., д. 23 (495) 676-27-71
Дирекция по строительству сетей связи – филиал ОАО "РЖД" (ДКСС) Переведеновский пер, д. 13, стр. 16 (499) 262-42-57
Дирекция по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта – филиал ОАО "РЖД" (ДКРС) Переведеновский пер., д. 13, стр. 16 приемная - (499) 260-05-05; делопроизводство - (499) 260-05-43
"Трансэнерго" – филиал ОАО "РЖД" (ТЭ) Каланчевская, д. 35 +7 (499) 262-60-55
Административно-хозяйственное управление – филиал ОАО "РЖД" (АХУ) ул. Новорязанская, д. 12 +7 (499) 262-10-40
"Росжелдорснаб" – филиал ОАО "РЖД" (РЖДС) Новорязанская, 12 +7 (499) 262-59-69, +7 (495) 504-03-94, +7 (499) 260-69-69 – многоканальные телефоны
Центр научно-технической информации и библиотек – филиал ОАО "Российские железные дороги" (ЦНТИБ) ул. Новая Басманная, д. 4-6, строение 11
Куйбышевская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Комсомольская площадь, 2/3 +7 (846) 303-44-90
Научно-производственный центр по охране окружающей среды – филиал ОАО "РЖД" ул. Урочская, д. 27 а +7 (4852) 79-85-34
screenRenderTime=24