Структура ОАО "РЖД"

Скрыть форму поиска

Поиск

Наименование Адрес Телефон/факс
Управление финансов Центральной дирекции инфраструктуры
Восточно-Сибирская дирекция инфраструктуры
Директор по экономике и финансам (ЦЭФ)
Красноярское подразделение Красноярского учебного центра профессиональных квалификаций ул. Робеспьера, 26 8 (391) 248-22-93
Абаканская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Красноярской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений ул. Хлебная, 4 8 (3902) 5-49-11
Саянская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Красноярской дирекции по энергообеспечению Рыбинский район, пос. Саянский, ул. Транспортная, 24 8 (39165) 2-12-14
Чуноярская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры Богучанский район, пос. Октябрьский, ул. Больничная, 1 8 (906) 912-39-39
Красноярская дирекция по энергообеспечению – структурное подразделение "Трансэнерго" - филиала ОАО "РЖД" пр. Мира, 156 8 (3912) 259-40-29
Красноярская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений ул. Ленина, 170 8 (391) 259-55-55
Микуньский железнодорожный техникум ул.Пионерская, д.8 (82134) 3-11-56
Сосногорский железнодорожный техникум ул.Гайдара, д.2а (343) 34-94 (ж.д.) (82149) 3-34-94
Котласский транспортный техникум ул.Ульянова, д37 (81837) 7-70-16
Вельский индустриальный техникум ул.Дзержинского, д.201 (81836) 6-54-25
Няндомский железнодорожный техникум ул.Строителей, д.23а (81838) 6-40-26(81838) 6-40-26
Шарьинский политехнический техникум Советской власти д.7 (49449) 5-43-92
Череповецкий химико-технологический колледж ул. Партизана Окинина, д.5 (8202) 29-74-25
Вологодский индустриально-транспортный техникум ул. Пугачева, д. 40-а (8172) 27-45-06
Вологодский техникум железнодорожного транспорта Техникумовский переулок, д.4 (8172) 79-34-52
Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области Максима Горького, д.127 (49435) 4-75-11
Ивановский железнодорожный колледж ул. Чайковского, д.38 (4932)33-70-54
Даниловский политехнический техникум Володарского, д. 83 (48538) 5-20-80
Южно-Уральский региональный центр безопасности пл. Революции, д. 3 (351) 268-37-80, (351) 259-23-59
Юго-Восточный региональный центр безопасности пр. Революции, д. 18 (473) 265-45-59
Северо-Кавказский региональный центр безопасности Театральная пл., д. 4 (863) 259-55-72
Северный региональный центр безопасности Волжская наб., д. 59 (4852) 79-88-92
Свердловский региональный центр безопасности ул. Челюскинцев, д. 11 (3432) 358-42-28
Приволжский региональный центр безопасности ул. Московская, д. 8 (8452) 41-43-31, (8452) 41-63-31
Октябрьский региональный центр безопасности пл. Островского, д. 2 (812) 457-60-49, (812) 436-77-54
Московский региональный центр безопасности ул. Краснопрудная, д. 20 (499) 266-07-06, (499) 266-18-59
Куйбышевский региональный центр безопасности Комсомольская пл., д. 2, к. 3 (846) 303-20-74, (846) 303-53-34
Красноярский региональный центр безопасности ул. Горького, д. 6 (3912)259-41-80
Калининградский региональный центр безопасности ул. Киевская, д. 1 (4012) 58-76-45
Западно-Сибирский региональный центр безопасности Вокзальная магистраль, д. 12 (383) 229-93-02
Забайкальский региональный центр безопасности ул. Ленинградская, д. 34 (3022) 22-75-63
Дальневосточный региональный центр безопасности ул.Муравьева-Амурского, д. 20 (4212) 38-51-23
Горьковский региональный центр безопасности ул. Октябрьской революции, д. 78 (831) 248-44-52
Восточно-Сибирский региональный центр безопасности ул. Карла Маркса, д. 7 (3952) 64-56-44
Бюро пропусков (ЦБПР) ул. Новая Басманная, д. 2 (499) 262-94-41, (499) 262-01-52
Ярославское региональное отделение Центра организации закупочной деятельности Республиканская, д. 3, корп. 4 офис 311
Путевая машинная станция №262 ст.Буй (разъезд Махрово)
Путевая машинная станция №114 ст.Пырский
Путевая машинная станция №113 пос.Лоста
Путевая машинная станция №111 ст.Ростов
Путевая машинная станция № 110 ул.Советская, д.3
Путевая машинная станция №65 ул.Советская, д.105а
Железнодорожная станция Лоста ул.Пионерская, д.38
Железнодорожная станция Ярославль-Главный проезд Ухтомского, д.1
Сосногорский центр организации работы железнодорожных станций ул.Оплеснина, д.1
Сольвычегодский центр организации работы железнодорожных станций ул.Ульянова, д.21
Архангельский центр организации работы железнодорожных станций ул.60 лет Октября, д.4
Вологодский центр организации работы железнодорожных станций ул.Мира, д.39
Ярославский центр организации работы железнодорожных станций ул.Свободы, д.72
Сосногорский региональный центр связи ул.Оплеснина, д.2
Сольвычегодский региональный центр связи ул.Ульянова, д.23
Архангельский региональный центр связи ул.60 лет Октября, д.4
Вологодский региональный центр связи площадь Бабушкина, д.6-Б
Ярославский региональный центр связи проезд Ухтомского, д.5-А
Печорская дистанция электроснабжения пер. Лиственный
Воркутинская дистанция электроснабжения ул.Привокзальная, д.38
Сосногорская дистанция электроснабжения ул.Железнодорожная, д.1
Сольвычегодская дистанция электроснабжения ул.Строительная, д.1
Архангельская дистанция электроснабжения Окружное шоссе, д.19.
Буйская дистанция электроснабжения ул.Электриков, д.8а
Вологодская дистанция электроснабжения Тепличный МКР, д.2а
Ярославская дистанция электроснабжения ул.Угличская
Моторвагонное депо Данилов ул.Заводская, д.9
Сыктывкарская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций
Котласская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций ул. 7-го Съезда Советов, д.75
Архангельская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Окружное шоссе, д.16
Ярославская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций ул. 1-я Вокзальная, д.23
Эксплуатационное локомотивное депо Ярославль Главный ул.Угличская, д.55
Дистанция инженерных сооружений пл.Подвойского, д.36
Воркутинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Привокзальная , д.32
Печорская дистанция сигнализации, централизации и блокировки л.Советская, д.16
Сосногорская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Железнодорожная, д.3
Микуньская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Советская, д.2
Сольвычегодская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Энгельса, д.60
Кулойская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул.Пионерская, д.4а
Архангельская дистанция сигнализации, централизации и блокировки пл. 60-летия Октября, д.4, корп.1
Буйская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ул. Октябрьской Революции, д.77
Вологодская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Станционный переулок, д.2
Ивановская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Вокзальная пл., д.1а
Вологодская механизированная дистанция пути .Можайского, д. 47
Путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин № 324 ул.Локомотивная, д.1
Путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин № 319 Московский проспект, д.58д
Путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин № 277 п.Мира
Центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры ул.П.Морозова, д.11
Елецкая дистанция пути ул.Железнодорожная, д.1а
Интинская дистанция пути ул.Локомотивная, д.31
Печорская дистанция пути Железнодорожная, д.38
Микуньская дистанция пути Советская, д.1а
Сольвычегодская дистанция пути Энгельса, д.42
Кулойская дистанция пути .Комсомольская, д.31
Архангельская дистанция пути пр. Дзержинского, д.16, строение 3
Малошуйская дистанция пути Гористая, д.17а
Плесецкая дистанция пути Уборевича, д.3
Няндомская дистанция пути .Урицкого, д.22
Вожегодская дистанция пути Архангельская, д.32
Череповецкая дистанция пути Завокзальная, д.6
Вологодская дистанция пути Можайского, д.23а
Грязовецкая дистанция пути Привокзальная, д.2
Шарьинская дистанция пути Вокзальная, д.55а
Галичская дистанция пути Костромская, д.12
Буйская дистанция пути Октября, д.45Б
Костромская дистанция пути
Ивановская дистанция пути 1-я Завокзальная, д.50Б
Рыбинская дистанция пути Пассажирская, д.8
Ярославль-Главный дистанция пути П.Морозова, д.15
Ярославская дистанция пути .Подвойского, д.31
Ростов-Ярославская дистанция пути .Достоевского, д.12А
Эксплуатационное вагонное депо Воркута Привокзальная, д.32А
Эксплуатационное вагонное депо Сольвычегодск Привокзальная, д.161
Эксплуатационное вагонное депо Исакогорка Железнодорожная, д. 20
Эксплуатационное вагонное депо Лоста - структурное подразделение Северной дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" ул.Горка, д.23А
Эксплуатационное вагонное депо Ярославль - Главный - структурное подразделение Северной дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (ВЧДЭ-1) ст.Ярославль-Главный
Сосногорская дистанция гражданских сооружений Проточная, д.4 3-22-25
Сольвычегодская дистанция гражданских сооружений
Исакогорская дистанция гражданских сооружений ул. Клепача, д.12 67-43-27
Вологодская дистанция гражданских сооружений Говоровский проезд, д.7А
Ярославская дистанция гражданских сооружений П.Морозова, д.11 79-22-25
База №92 - структурное подразделение Северной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Устьянский р-н, п.Кизема, ул.Магистральная, д.2
Управление объектов технологического и коммунального назначения
Приволжская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений
Свердловская дирекция инфраструктуры
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" 606531, Россия, Нижегородская область, Городецкий район, д. Соболиха, 3ж. Телефон: 8 (831) 614-18-45 (городской телефон), (0357) 06-11 (железнодорожный телефон).
Административно-организационный аппарат ОАО "РЖД" (ЦА) Новая Басманная, 2 (499) 262-97-75 - приемная; (499) 262-22-10 - по вопросам входящей почты; (499) 262-10-34 - по вопросам исходящей почты; (499) 262-12-90
Центр охраны окружающей среды Московской железной дороги (НЦОП) пл. Тверской Заставы, дом 5, стр. 8
Центр развития управления рисками и аутсорсингом – структурное подразделение ОАО "РЖД" Каланчевская, 24
Забайкальская дирекция инфраструктуры
Центральная дирекция здравоохранения – филиал ОАО "РЖД" (ЦДЗ) Малая Грузинская, д. 52а, стр. 1. 8 (499) 262-38-10
Департамент управления бизнес-проектами (ЦУБП) Новая Басманная, 2 (499) 262-89-56
Управление транспортной безопасности (ЦБЗТБ) Новая Басманная, 2 (499) 262-42-19, (499) 260-74-95
Представительство в Исламской Республике Иран
Департамент методологии тарифообразования, экспертизы, анализа и применения тарифов в области грузовых и пассажирских перевозок (ЦМТП) Басманный тупик, 6А, строение 2 (499) 262-43-04 - приемная
Красноярский центр метрологии ул. Толстого, 20 8 (391) 248-43- 74, 248-12- 68
Дорожная клиническая поликлиника на ст. Санкт-Петербург Боровая, д.55 8 (812) 457-50-27
Директор по энергетическому комплексу ОАО "РЖД"
Гостиница железнодорожного вокзала Пенза-1 Привокзальная пл., стр.1, здание железнодорожного вокзала Пенза 1 (8412)58-10-22 (круглосуточно)
Гостиница железнодорожного вокзала Ульяновск-Центральный ул. Локомотивная, д. 96, здание железнодорожного вокзала Ульяновск-Центральный (8422)78-64-15 (круглосуточно)
Гостиница "Транзит" Комсомольская пл., 1 здание железнодорожного вокзала, 2 этаж (846) 303-30-00
Проектно-конструкторское бюро по инфраструктуре - филиал ОАО "РЖД" (ПКБ И) Космонавта Волкова, 6 (499) 260-11-72
Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" ул.Мира, д.11
Железнодорожный техникум Ярославского филиала МИИТ Московский проспект, д.151
Ярославский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II" Суздальское шоссе, д.13
Департамент управленческого учета и отчетности (ЦУУ) Мясницкая, д. 50/24 (499)260-50-58
Школа-интернат № 30 среднего общего образования ОАО "РЖД" пр. Ленина, д. 58, корп. 3
Школа-интернат № 29 средне общего образования ОАО "РЖД" ул. Садовая, д. 8
Школа-интернат № 28 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Пушкинская, д. 84
Школа-интернат № 27 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Пашковское ш., д. 3
Детский сад № 265 ОАО "РЖД" ул. Клубная, д. 19
Детский сад № 264 ОАО "РЖД" ул. Машинистов, д. 1б
Детский сад № 263 ОАО "РЖД" ул. Станционная, д. 6а
Детский сад № 262 ОАО "РЖД" ул. Владивостокская, д. 42
Детский сад № 261 ОАО "РЖД" ул. Локомотивная, д. 6а
Детский сад № 260 ОАО "РЖД" ул. Уборевича, д. 54б
Детский сад № 259 ОАО "РЖД" ул. Ростовская, д. 2
Детский сад № 258 ОАО "РЖД" ул. Молодежная, д. 5
Детский сад № 256 ОАО "РЖД" пр. Ленина, д. 54, корп. 2
Детский сад № 255 ОАО "РЖД" пр. Первостроителей, д. 37, корп. 2
Детский сад № 254 ОАО "РЖД" ул. Вокзальная, д. 81, корп. 2
Детский сад № 253 ОАО "РЖД" пос. Литовко, ул. Волочаевская, д. 35
Детский сад № 252 ОАО "РЖД" ул. Ленинская, д. 5
Детский сад № 251 ОАО "РЖД" ул. Фабричная, д. 9
Детский сад № 250 ОАО "РЖД" Надеждинский р-н, с. Вольно-Надеждинский, пер. Парковый, д. 8
Детский сад № 249 ОАО "РЖД" Военное Шоссе, д. 5Б
Детский сад № 248 ОАО "РЖД" Океанский пр-т, д. 121а
Детский сад № 247 ОАО "РЖД" ул. Тургенева, д. 8а
Детский сад № 246 ОАО "РЖД" ул. Октябрьская, д. 189
Детский сад № 245 ОАО "РЖД" ул. 30 лет Победы, д. 25
Детский сад № 244 ОАО "РЖД" Смидовичский р-н, пос. Волочаевка-2, ул. Советская, д. 48
Лицей № 36 ОАО "РЖД" ул. Профсоюзная, д. 3
Школа-интернат № 26 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Петина, д. 124
Школа-интернат № 25 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Комсомольская, д. 11
Школа-интернат № 24 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Крупской, д. 97
Школа-интернат № 23 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул.Советская, д. 21
Школа-интернат № 22 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Лысогорская, д. 85А
Школа-интернат № 21 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Центральная, д. 17
Детский сад № 233 ОАО "РЖД" ул. Пушкина, д. 33А
Детский сад № 232 ОАО "РЖД" ул. Революции 1905 года, д. 32П
Детский сад № 231 ОАО "РЖД" ул. Белорусская, д. 22а
Детский сад № 230 ОАО "РЖД" ул. Парковая, д. 2
Детский сад № 229 ОАО "РЖД" ул. Комсомольская, д. 50а
Детский сад № 226 ОАО "РЖД" пр-т Ленинградский, д. 4А
Детский сад № 225 ОАО "РЖД" ул. Академика Образцова, д. 2а
Детский сад № 224 ОАО "РЖД" ул. Розы Люксембург, д. 32
Детский сад № 223 ОАО "РЖД" ул. Тельмана, д. 51
Детский сад № 221 ОАО "РЖД" ул. Пржевальского, д. 174
Детский сад № 220 ОАО "РЖД" ул. Свердлова, д. 6
Детский сад № 217 ОАО "РЖД" ул. Воронежская, д. 11Б
Детский сад № 216 ОАО "РЖД" ул. Боткина, д. 6
Детский сад № 214 ОАО "РЖД" ул. Плеханова, 36
Детский сад № 213 ОАО "РЖД" ул. майора Кутелева, д. 35
Детский сад № 211 ОАО "РЖД" ул. Калинина, д. 9
Детский сад № 210 ОАО "РЖД" ул. Дзержинского, д. 76
Детский сад № 209 ОАО "РЖД" ул. Кошевого, д. 18А
Детский сад № 208 ОАО "РЖД" ул. 2-я Пролетарская, д. 5А
Детский сад № 207 ОАО "РЖД" ул. Зои Космодемьянской, д. 11
Детский сад № 206 ОАО "РЖД" ул. Транспортная, д. 25
Детский сад № 189 ОАО "РЖД" ул. Уланова, д. 15
Управление формирования, аудита и повышения эффективности инвестиционных проектов (ЦУИП) Новая Басманная, 2 (499) 262-99-01
Школа-интернат №4 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Вермишева, д. 1
Школа-интернат №3 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. 8 Марта, д. 1А
Школа-интернат №2 среднего общего образования ОАО "РЖД" Новохоперский р-н, р.пос. Новохоперский, ул. Железнодорожная, д. 17
Детский сад № 106 ОАО "РЖД" м-н Кочетовка, ул. 7 Ноября, д. 28
Детский сад № 105 ОАО "РЖД" Касторенский р-н, п. Новокасторное, ул. Железнодорожная, д. 23
Детский сад № 104 ОАО "РЖД" ул. Гагарина, д. 3
Детский сад № 103 ОАО "РЖД" ул. Трудовые Резервы, д. 90
Детский сад № 102 ОАО "РЖД" ул. Комиссаржевской, д. 14
Детский сад № 101 ОАО "РЖД" ул. Кольцовская, д. 7
Детский сад № 100 ОАО "РЖД" пер. Богдана Хмельницкого, д. 8
Северобайкальское агентство фирменного транспортного обслуживания +7 (830130) 27604
Улан-Удэнское агентство фирменного транспортного обслуживания +7 (83012) 28-34-34, +7 (83012) 28-27-04
Тайшетское агентство фирменного транспортного обслуживания +7 (839563) 53899
Физкультурно-спортивный комплекс в Кургане Игровой, спорт и тренажерный залы - пл. Слосмана, д. 4, стадион - ул. Пушкина, д. 14, бассейн "Золотая рыбка" - ул. Слосмана, д. 5 (351) 259-28-63, (351) 259-23-04
Физкультурно-спортивный комплекс в Карталах ул. Орджоникидзе, д. 1 (351) 259-28-63, (351) 259-23-04
Физкультурно-спортивный комплекс в Златоусте ул. Румянцева, д. 15 (351) 259-28-63, (351) 259-23-04
Физкультурно-спортивный комплекс в Челябинске ул. Монакова, д. 1а (351) 259-28-63, (351) 259-23-04
Профилакторий "Курган" улица Станционная, 20-А (351) 259-23-27, (351) 259-23-04, в санатории-профилактории:(3522) 49-36-99, (3522) 49-30-92, (3522) 49-26-52
Детский сад № 75 ОАО "РЖД" Железнодорожный р-н, ул. Пушкина, д. 120а (4862) 73-43-88; (4862) 73-43-87
Детский сад № 71 ОАО "РЖД" ул. Демонстрации, д. 144а (4872) 20-29-23
Детский сад № 69 ОАО "РЖД" ул. Ермакова, д. 3А (4832) 63-26-17; 8 (4832) 59-90-18
Детский сад № 68 ОАО "РЖД" пр-т Московский, д. 5А (4832) 60-31-73
Детский сад № 67 ОАО "РЖД" ул. Гомельская, д. 38 (4832) 63-74-72
Детский сад № 65 ОАО "РЖД" ул. Конотопская, д. 13А (4832) 60-25-41
Детский сад № 64 ОАО "РЖД" ул. Красноармейская, д. 18/2 (47140) 7-81-83
Детский сад № 63 ОАО "РЖД" ул. Маяковского, д. 123 (4712) 55-37-64
Детский сад № 62 ОАО "РЖД" ул. Ухтомского, д. 13 (4712) 26-40-55; (4712) 55-36-49
Детский сад № 59 ОАО "РЖД" ул. Центральная, д. 15а (4812) 39-76-49
Детский сад № 57 ОАО "РЖД" ул. Ново-Киевская, д. 3а (4812) 64-52-56; (4812) 39-44-87
Детский сад № 56 ОАО "РЖД" ул. 12 лет Октября, д. 4 (4812) 39-55-04
Детский сад № 52 ОАО "РЖД" ул. Прогресса-1 квартал, д. 14 (4913) 75-02-66
Детский сад № 51 ОАО "РЖД" г. Рыбное, ул. Юбилейная, д. 8а (4913) 75-40-48
Детский сад № 48 ОАО "РЖД" Первомайский пр-т, д. 49е (4912) 91-35-73; (4912) 91-32-06
Детский сад № 47 ОАО "РЖД" Красный пер., д. 15 (4924) 49-46-25; (4924) 42-37-34
Детский сад № 46 ОАО "РЖД" ул. Попова, д. 2 8 (4924) 43-05-29
Детский сад № 45 ОАО "РЖД" рабочий пос. Киевский, д. 17, корп. 1 (495) 846-38-60
Детский сад № 44 ОАО "РЖД" ул. Октябрьская, д. 6 (496) 411-34-80
Детский сад № 43 ОАО "РЖД" ул. Матросова, д. 12 (496) 412-30-27
Детский сад № 42 ОАО "РЖД" ул. Железнодорожный пр., д. 13 (496) 463-03-52
Детский сад № 40 ОАО "РЖД" ул. Советская, д. 101 (4967) 78-83-62
Детский сад № 39 ОАО "РЖД" ул. Подольская, д. 6а (4967) 63-67-55
Детский сад № 37 ОАО "РЖД" ул. Трифоновская, д. 51А (495) 684-40-74
Детский сад № 36 ОАО "РЖД" 1-ый Лучевой просек, д. 12 (499) 268-62-98
Детский сад № 34 ОАО "РЖД" ул. Летчика Бабушкина, д. 8а (495) 470-99-09; (495) 470-13-69
Средняя общеобразовательная школа № 37 ОАО "РЖД" Кировский р-н, г.пос. Мга, Комсомольский пр-т, д. 40
Лицей № 35 ОАО "РЖД" Московское ш., д. 6а
Детский сад № 27 ОАО "РЖД" Рыбный пр., д. 4
Детский сад № 26 ОАО "РЖД" пр. Связи, д. 11
Детский сад № 25 ОАО "РЖД" ул. Шотмана, д. 34д
Детский сад № 23 ОАО "РЖД" Беломорский р-н, с. Сумский Посад, ул. Железнодорожная, д. 9
Детский сад № 22 ОАО "РЖД" Сегежский р-н, пос. Идель, ул. Школьная, д. 3
Детский сад № 21 ОАО "РЖД" Лахденпохский р-н, пос. Элисенваара, ул. Железнодорожная, д. 9
Детский сад № 19 ОАО "РЖД" Лоухский р-н, пос. Лоухи, ул. Лесная, д. 3
Детский сад № 18 ОАО "РЖД" Лоухский р-н, пос. Энгозеро, ул. Жигалова, д. 16а
Детский сад № 17 ОАО "РЖД" г. Медвежьегорск, ул. Дзержинского, д. 8
Детский сад № 16 ОАО "РЖД" ул. Свердлова, д. 17
Детский сад № 15 ОАО "РЖД" ул. Кирова, д. 11
Детский сад № 14 ОАО "РЖД" г. Беломорск, ул. Воронина, д. 9
Детский сад № 13 ОАО "РЖД" 6-й микрорайон, д. 12
Детский сад № 12 ОАО "РЖД" Ленинградское ш., д. 49в
Детский сад № 10 ОАО "РЖД" Кировский р-н, пос. Мга, Березовый пер., д. 1
Детский сад № 9 ОАО "РЖД" ул. Чехова, д. 1
Детский сад № 8 ОАО "РЖД" ул. Профсоюзная, д. 17а
Детский сад № 7 ОАО "РЖД" ул. Матросова, д. 1
Детский сад № 6 ОАО "РЖД" ул. Нелидовская, д. 3б
Детский сад № 5 ОАО "РЖД" ул. Стахановская, д. 89
Детский сад № 4 ОАО "РЖД" г. Бологое, ул. Дзержинского, д. 15а
Детский сад № 3 ОАО "РЖД" г. Химки, ул. Чапаева, д. 7а
Детский сад № 2 ОАО "РЖД" ул. Комсомола, д. 35а
Детский сад № 1 ОАО "РЖД" ул. Софийская, д. 26, корп. 3
Санаторий-профилакторий "Евразия" улица Огородная, д. 28 (351) 259-23-27, (351) 259-23-04, в санатории-профилактории:(3537) 49-61-36, (3537) 49-761-56,
Профилакторий "Волна" улица Шахтостроевская, д. 30 (351) 259-21-07, (351) 259-23-04, в профилактории: (351) 262-23-00, (351) 269-18-55, бронирование: (351) 268-42-47
Центр по развитию Московского транспортного узла (ЦМТУ) Маши Порываевой, 34 (499) 262-55-00
Контрольно-аналитическая служба президента ОАО "РЖД" (ЦКАС) Каланчевская, 35 (499) 262-79-40
Спортивный зал "Железнодорожник" станции Ачинск ул. Давыдова, 4 8 (39151) 6-46-61
Спортивный комплекс станции Ачинск ул. Кирова, 75а 8 (39151) 6-43-61, 6-58-55
Спортивный клуб станции Кошурниково ул. Невского,18 8 (39136) 28-2-61
Спортивный комплекс станции Боготол ул. Деповская, 31 8(39157) 3-34-89; 3-31-59
Спортивный зал Дворца культуры железнодорожников станции Абакан ул. Пирятинская, 20 8 (3902) 29-3159 (5-31-59)
Спортивный комплекс станции Абакан ул. Пушкина, 133 8 (3902) 29-49-34 (5-49-34)
Стадион "Локомотив", станция Абакан ул. Пирятинская, 20а 8 (3902) 29-31-14 (5-31-14)
Стадион станции Иланская ул. Красная поляна, 21 8 (39173) 9-36-14 (2-36-14)
Спортивный зал Дворца культуры железнодорожников станции Красноярск пр. Мира, 131 8 (391) 248-41-08 (7-41-08)
Оздоровительный комплекс станции Красноярск ул. Карла Маркса, 158 8 (391) 221-11-58
Клуб железнодорожников станции Саянская ул. Комсомольская, 5 8(39165) 41-2-65 (21-2-65)
Дворец культуры железнодорожников станции Боготол ул. 40 лет октября, 12 8(391)573-31-58 (3-31-58)
Дом культуры железнодорожников станции Иланская ул. Набережная, 46 8 (39173) 9-35-55 (2-35-55)
Дворец культуры железнодорожников станции Абакан ул. Пирятинская, 20 8 (2902) 29-31-59 (5-31-59)
Дворец культуры железнодорожников станции Красноярск пр. Мира, 131 8 (391) 248-41-08 (7-41-08)
Центр активного отдыха "Восток" пр. Свободный, 90г 8 (391) 248-32-91 (6-32-91); 8-913-052-16-44
Центр деловых связей "Магистраль" ул. Лесная, 333 8 (391) 288-04-02, 299-14-90, 259-53-54
Клуб железнодорожников на станции Уруша ул. Транспортная д.27 (05329) 2-60, 4-99
Клуб железнодорожников на станции Амазар ул. Клубная, 15
Дворец культуры железнодорожников на станции Хилок ул. Ленина, 20 (0525) 23-70
Дворец культуры железнодорожников на станции Чита-II ул. Карла Маркса, 65 (3022) 24-35-57, 24-28-53
Физкультурно-оздоровительный комплекс на станции Сковородино ул. 60 лет СССР, 11
Культурно-спортивный комплекс на станции Могоча ул. Клубная, 1 (0532) 30-35
Спортзал "Мехико" на станции Чернышевск ул. Комсомольская, 30 «а»
Культурно-спортивный комплекс на станции Борзя ул. Ленина, 30 (052) 40-60
Спортивно-оздоровительный комплекс на станции Чита-II ул. Генерала Белика, д. 33
Спортивный комплекс на станции Чита-II ул. Георгия Костина, д. 2 +7 (3022) 24-28-28
Стрелковый тир на станции Чита-II ул. Георгия Костина, 2
Плавательный бассейн "Нептун", г. Чита ул. Генерала Белика, 33 +7 (3022) 26–34–25
Дирекция социальной сферы Забайкальской железной дороги Набережная, 56 +7 (3022) 24-45-58
Директор по информационным технологиям ОАО "РЖД" (ЦИТ)
Спортивно-оздоровительные комплексы площадь Черняховского, дом 4
Дальневосточная дирекция по тепловодоснабжению +7 (4212) 38-37-18
Забайкальская дирекция по тепловодоснабжению +7 (3022) 22-57-34
Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению +7 (3952) 63-08-50
Красноярская дирекция по тепловодоснабжению +7 (391) 259-52-98
Западно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению +7 (383) 229-23-71
Свердловская дирекция по тепловодоснабжению +7 (343) 358-33-33
Куйбышевская дирекция по тепловодоснабжению +7 (846) 303-39-33, +7 (846) 303-25-54
Приволжская дирекция по тепловодоснабжению +7 (8452) 41-76-41
Юго-Восточная дирекция по тепловодоснабжению +7 (473) 265-08-10
Северо-Кавказская дирекция по тепловодоснабжению +7 (863) 259-56-54, +7 (863) 259-59-28
Горьковская дирекция по тепловодоснабжению +7 (831) 248-50-49
Московская дирекция по тепловодоснабжению +7 (499) 266-23-22, (499) 266-29-89
Санаторий–профилакторий "Подлеморье"
Санаторий-профилакторий "Истоки"
База отдыха "Култушная"
Санаторий–профилакторий "Сосновые родники"
Санаторий – профилакторий "Солнечный"
Санаторий-профилакторий "Иркутский"
Комната боевой и трудовой славы вагонного депо Котлас ул. Володарского (на территории вагонного депо (345)45-35
Музей истории Сольвычегодского отделения Северной железной дороги ул. Ленина, д. 17 (345)58-56
Комната боевой и трудовой славы локомотивного депо Исакогорка 3-я линия, д. 52 (в здании Управления депо) (8182) 67-44-10 ж/д. (005) 7-44-10 (профком).
Комната боевой и трудовой славы локомотивного депо Няндома ул. Партизанская, д. 12 (в здании Управления локомотивного депо) (8818) 2-22-07
Музей депо Шарья ул. Вокзальная, 19.
Музей техникума железнодорожного транспорта Техникомовский переулок, 4. (8172)79-34-71
Народный музей развития железнодорожного транспорта при Дворце культуры железнодорожников ст. Буй Северной железной дороги. ул. Октябрьской революции, 98. 8-494-35-2-30-06 (Совет ветеранов)
Музей истории ОАО "Вологодский вагоноремонтный завод" ул. Товарная, 8 (8172)79-14-33 (отдел управления персоналом) 
Музей локомотивного депо Буй Объездной проезд, 2. (494) 35-2-22-07 (профком депо)
Музей истории локомотивного депо Вологда Можайского, 15. (8172) 79-61-20
Комната боевой и трудовой славы локомотивного депо Шарья ж/д. (0331) 22-08, 22-83, 23-31 Шестеряков Николай Петрович
Комната боевой и трудовой славы вагонного депо Вологда Движенческий переулок д. 12. ж/д. (0411) 9-69-27 (профком); (8172) 79-69-27 (отдел кадров).
Комната боевой и трудовой славы локомотивного депо Вологда (0411) 9-61-20 (профком).
Народный музей истории железнодорожного транспорта ст. Буй
Музей Ярославской Детской железной дороги (4852) 24-58-83, 79-68-60, 79-68-70
Вагон-музей истории Северной железной дороги 79-64-65
Красноярская дирекция здравоохранения
Узловая поликлиника на ст. Ерофей Павлович Пушкина, д. 34 8 (961) 950-02-06 – главный врач
Центр по организации противодействия коррупции (ЦОПК) Садовая-Спасская ул., д. 21/1
Детский оздоровительный лагерь "Яльчик" Телефон: 8 (0374) 57-37-4.
Физкультурно-оздоровительный комплекс на ст. Лянгасово мкр. Лянгасово, ул. Лесная, д.7. Телефон: 8 (8332) 60-60-12.
Стадион "Локомотив" на ст. Киров ул. Комсомольская, д. 5. Телефон: 8 (8332) 60-24-60, 8 (8332) 60-37-60.
Дом спорта на ст. Нижний Новгород–Сортировочный ул. Движенцев, д. 17-б. Телефон: 8 (831) 248-50-51, 8 (831) 248-50-91.
Дом культуры железнодорожников на ст. Ижевск ул. Гагарина, д. 29. Телефон: 8 (3412) 49-31-47, 8 (3412) 49-31-22, ж/д. 2-31-47.
Дворец культуры железнодорожников на ст. Юдино п. Юдино, ул. Ильича, д. 1. Телефон: 8 (843) 294-35-76, 8 (843) 294-31-16, ж/д. 4-55-76.
Клуб железнодорожников на ст. Шлаковая Омутнинский р-н, п. Песковка, ул. Шлаковая, д. 24. Телефон: 8 (8332) 60-31-07.
Молодежный центр "ЛИК" п. Лянгасово, ул. Комсомольская, д. 67. Телефон: 8 (8332) 60-31-07.
Дом культуры железнодорожников на ст. Лянгасово п. Лянгасово, ул. Комсомольская, д. 10. Телефон: 8 (8332) 60-31-07.
Дворец культуры железнодорожников на ст. Киров ул. Комсомольская, д. 3 Телефон: 8 (8332) 60-31-07, ж/д. 4-36-20, 4-19-34.
Центральный дворец культуры железнодорожников на ст. Нижний Новгород-Московский Канавинский район, ул. Июльских дней 1а. Телефон: 8 (831) 248-37-24, 8 (831) 248-35-72, 8 (831) 248-24-85.
Отделенческая больница на станции Ртищево-1 Крылова, д. 1 8 (84540) 4-28-41, 4-21-69, 4-12-84, 4-46-82, 9-34-01
Специализированное Управление "Спецжелдорснаб" ул. Иловайская, д. 26, стр. 21
Хабаровская дирекция материально-технического обеспечения ул. Нагишкина, д. 2
Читинская дирекция материально-технического обеспечения ул. Юшкова, д. 63
Иркутская дирекция материально-технического обеспечения ул. Академика Образцова, д.20.
Красноярская дирекция материально-технического обеспечения ул. Робеспьера, д. 26
Новосибирская дирекция материально-технического обеспечения ул. Владимировская, д. 24
Челябинская дирекция материально-технического обеспечения ул. Цвиллинга, д. 56-А
Екатеринбургская дирекция материально-технического обеспечения ул. Челюскинцев, д. 11
Самарская дирекция материально-технического обеспечения ул. Мостовая, д. 15
Саратовская дирекция материально-технического обеспечения ул. Челюскинцев, д.45А
Воронежская дирекция материально-технического обеспечения ул. Студенческая, д. 26
Ростовская дирекция материально-технического обеспечения пер. Доломановский, д.2/5а
Ярославская дирекция материально-технического обеспечения Московский проспект, д. 66А
Нижегородская дирекция материально-технического обеспечения ул. Профинтерна, д. 14а
Московская дирекция материально-технического обеспечения ул. Красная Сосна, д. 2
Калининградская дирекция материально-технического обеспечения ул. Тихорецкий тупик, д. 13 А
Санкт-Петербургская дирекция материально-технического обеспечения наб. р. Фонтанки, д. 117
Служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги Краснопрудная, 20 (499) 266-34-34
Санаторий "Долина Нарзанов". Железноводск ул. Глинки, 1а Бесплатный телефон для звонков по России 8-800-555-2-777; +7 (87932) 5 59 51, 4 17 46
Президент ОАО "РЖД" Олег Белозёров Новая Басманная, 2
Оздоровительный комплекс "Аленушка" берег озера Большой Еланчик (351) 259-21-07, (351) 259-23-04, бронирование:(351) 268-42-47, в оздоровительном комплексе:(351) 268-26-76
Проектно-конструкторско-технологическое бюро пассажирского комплекса (ПКТБ Л) Переведеновский пер., д.13/18 (499) 262-47-56
Грозненское агентство фирменного транспортного обслуживания Баррикадная, 1 (027) 7-44-60 (ж. д.)
Махачкалинское агентство фирменного транспортного обслуживания Эмирова, 10 (027) 6-38-35 (ж.д.)
Минераловодское агентство фирменного транспортного обслуживания 22-го Партсъезда, 2 (87922) 4-62-62
Краснодарское агентство фирменного транспортного обслуживания Привокзальная пл., 7 (861) 262-24-48, 026-47-722 (ж.д.)
Ростовское агентство фирменного транспортного обслуживания Привокзальная пл. 1/2 (863) 238-21-89
Департамент управления бизнес-блоком "Железнодорожные перевозки и инфраструктура" (ЦЖД) Басманный тупик, д.6а стр.1 8-499-262-46-75
Спортивный комплекс "Локомотив" (Лиски) ул. Свердлова, д. 64
Спортивный комплекс "Локомотив" (Кочетовка)
Спортивный комплекс "Локомотив" (Елец) ул. Орджоникидзе, 9 +7 (47467) 7-27-25
Структурное подразделение "Торжок" г. Торжок, ул. Энгельса, 7-б +7 (48251) 9-14-15; ж.д. 2-12; +7 (48251) 9-14-25
ЦУТР ОП - Центр управления тяговыми ресурсами (Октябрьский полигон)
ЦУТР МП - Центр управления тяговыми ресурсами (Московский полигон)
Южно-Уральский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Привокзальная, д. 25а (351) 268-44-92
Свердловский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Челюскинцев, 11Б 8 (343) 358-48-89
Красноярский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания улица Ломоносова, д. 28а (3912) 59-46-70, период работы с 8:00 до 17:00 местного времени, с 4:00 до 13:00 московского времени
Западно-Сибирский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Д. Шамшурина, д. 33 (383) 229-45-21, период работы с 5:00 до 14:00 (обед с 9:00 до 10:00) по московскому времени , с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00) по местному времени
Забайкальский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Журавлева, д. 20 (3022) 22-33-00, 22-33-07
Дальневосточный территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Фрунзе, д. 12 (4212) 34-48-43, (4212) 38-53-31
Восточно-Сибирский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания (3952) 64-34-61
Северо-Кавказский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания Привокзальная пл., д. 1/2 (863) 259-09-80, горячая линия СК ТЦФТО (863) 259-50-84, ЕКЦ (863) 259-43-35
Приволжский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. 2-я Садовая, д. 23а (8452) 41-60-45 - секретарь, с 8:00 до 17:00; (8452) 41-58-38 - единый контактный центр, круглосуточно; (8452) 41-47-43 - отдел транспортного обслуживания, с 8:00 до 17:00
Московский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания Басманный тупик, 6а, стр.1 (499) 623-97-35
АО "Объединенная транспортно-логистическая компания" (ОТЛК) 107078, город Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 7 +7 (495) 995-95-91
Санаторий "Серебряные ключи" Сергачский район. Телефон: 8 (83191) 5-26-69.
База отдыха "Нижегородец" пос. Витязево, ул. Черноморская, 230. 8 (861) 337-41-91 - Малуха Анатолий Владимирович - директор; 8 (861) 337-41-93 - администратор.
Пансионат "Ладога" ст. Благовещенская, ул. Прибрежная, 4 8 (86133) 78-247
Санаторий-профилакторий "Талица" г. Талица, ул. Заозерная, 76 8 (34371) 2-56-72
Охотничье хозяйство "Александровское" Безенчукский район, п. Александровка 8 (846) 303-72-27, 303-86-92, 303-24-45
База отдыха "Дружба" Боготольский р-н, с. Красный Завод, б/о "Дружба" 8 (391) 248-28-20
Санаторий-профилакторий "Восток" Новосибирский район, с. Мочище, ул. Снежная, 13 8 (383) 203-79-09, (383) 229-33-80
Дворец культуры железнодорожников на ст. Воронеж-1 ул. Никитинская, д. 1 8 (473)265-26-82 , 8 (473)265-37-72
Дирекция социальной сферы Свердловской железной дороги Челюскинцев, 102 (343) 358-46-82
Юго-Восточный территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Кольцовская, д. 22 Приемная ЮВ ТЦФТО: (473) 265-12-00 / факс: (473) 253-17-22; время работы – 08:00-17:00 (мск), перерыв – 12:00-13:00. Горячая линия ЕКЦ: (473) 265-67-58 – круглосуточно.
Спортивный комплекс Сургут Мечникова, 5А. 8 (3462) 39-61-63
Стадион Пермь Боровая, 32 8 (342) 230-29-46, 230-32-79, 230-41-20
Спортивный комплекс Нижний Тагил Садовая, 91 8 (3435) 49-44-21- вахта, 8 (3435) 29-65-83 - директор
Стадион Тюмень Привокзальная, 29, стр.1 8 (3452) 52-39-64
Стадион Екатеринбург Расточная, 18 8 (343) 310-97-06
Спортивный комплекс Ноябрьск Транспортная, 4 8 (34964) 5-55-80
Лыжная база Серов Степная, 33 8 (952) 731-74-63
Лыжная база Екатеринбург Решетская, 63. 8 (343) 323-05-67
Дворец культуры железнодорожников Тюмень
Дворец культуры железнодорожников Нижний Тагил Хохрякова, 17. 8 (3435) 49-23-47, 49-25-07
Дом культуры железнодорожников Серов проспект Серова, 1а. 8 (343) 859-24-40
Дворец культуры железнодорожников Пермь Локомотивная, 1 8 (342) 230-29-55 - директор Могильдя Татьяна Андреевна
Дворец культуры железнодорожников Екатеринбург Челюскинцев, 102. 8 (343) 358-57-49
Издательский дом "Гудок" Старая Басманная, 38/2, стр.3 (499) 262-15-56, (499) 262-26-53
Центр управления содержанием инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"(ЦУСИ) Каланчевская, 35 8 (499) 262-98-36
Санаторий-профилакторий "Егоршинский" г. Артемовский, ул. Октябрьская, 17 8 (34363) 5-33-39, 5-36-39, 8 (343) 358-50-57, 8 (343) 358-54-12
База отдыха "Таватуй" Невьянский городской округ, в 1,5 км южнее д. Таватуй 8 (343) 358-53-87
База отдыха "Кица" Кольский район, станция Кица 8 (8152) 48-45-82, 48-43-19
База отдыха "Исеть" г. В. Пышма, район озера Исетское, п. Исеть, квартал 27 8 (343) 358-53-87
Дирекция социальной сферы Юго-Восточной железной дороги ул.Кольцовская, д. 30а 8-473-265-49-91(0-918-5-49-91),
Спортивные сооружения стадиона "Локомотив" пр. Стачки
Дворец культуры железнодорожников на ст. Ростов-Главный Гyceвa, 2a/5 8 (863) 238-34-76
Дворец культуры железнодорожников на ст. Минеральные Воды проспект Карла Маркса, д.64 8 (87922) 5-55-27 - вахта
Дворец культуры железнодорожников на ст. Кавказская Красная, д.164 8 (86138) 7-11-41 – вахта
Плавательный бассейн на станции Лихая Победы, 57 8 (86365) 29-3-53, ж.д. 7-33-53
Дворец культуры железнодорожников на ст. Краснодар пл. Привокзальная, 1 8 (863) 259-01-43, 259-04-31
ФОЦ "Минеральные Воды" ул. Бибика, 14 / Пятигорская, 25 8 (87922) 6-78-17, 5-60-68
База отдыха "Лесная" Туапсинский район, с. Бжид (бухта Инал, 1 участок) 8 (86167) 66-7-48
База отдыха "Горизонт" урочище Широкая балка 8 (8617) 67-88-82, директор Мурванидзе Зураб Зурабович: 8-918-493-95-95, контактный телефон администратора - 8-918-063-11-93 - Лазарева Мария Вениаминовна
База отдыха "Вагонник" с. Дивноморское, ул. Ленина 8 (86141) 63-4-71
Пансионат "Луч" Туапсинский район, с. Шепси (ст. Шепси) 8 (86167) 72-7-22, 8 (86167) 73-6-07
Санаторий-профилакторий в г. Унеча ул. Октябрьская, 62А (48351) 512-23-77; 9-26-24; 9-25-69
Санаторий-профилакторий "Синезерки" Навлинский район, пос. Синезерки Администратор: (4832) 60-32-49; Ж.Д.: 013-5-32-49; 013-5-27-37; 013-5-27-37 Телефоны: 8 (499) 623-84-74
Санаторий-профилакторий в г. Смоленск пос. Красный бор Телефоны: (4812) 42-09-96, (499) 623-84-74. Администратор: (4812) 42-09-96 Ж.Д.: 013-3-47-85
Пансионат с лечением "Березовая Роща" Мытищинский район, п/о Марфино, д. Аксаково Старший администратор: (495) 577-96-54, (495) 577-96-63. Администратор: (495) 577-95-04. Секретарь: (495) 577-96-88. Телефон/факс: (499) 623-84-74, (499) 623-84-90.
Водно-спортивная база "Локомотив" Тургенева, 26 Б 8 (8452) 41-80-19, 41-06-62, 41-06-64
Спортивно-оздоровительный центр г. Астрахань Красноармейская, 13 8 (8512) 32-23-95
Свердловская дирекция здравоохранения Гражданская, д.17 8-343-353-95-43
Забайкальская дирекция здравоохранения ул. Чкалова. д. 117 8 (3022) 22-48-27
Восточно-Сибирская дирекция здравоохранения ул. Пушкина, 8а 8 (3952) 64-48-07
Региональная дирекция медицинского обеспечения на Красноярской железной дороге ул. Ломоносова. д.47 8 (391) 259-48-27
Западно-Сибирская дирекция здравоохранения Владимировский спуск, д. 2а 8-383-4-48-27
Московская дирекция здравоохранения ул. Малая Грузинская, д. 52А 8 (499) 262-30-15
Октябрьская дирекция здравоохранения Невский пр., д. 85, литер Ф. 8 (812) 458-20-64
Центральная стоматологическая поликлиника ОАО "РЖД" Бутырская, 6, корп. 3 8 (499) 623-12-01, 8 (499) 623-12-13, 623-13-14 - регистратура
Вокзал Рязань-2 пл. Димитрова, 1
Вокзал Рязань-1 ул. Вокзальная, 26а
Вокзал города Орел Привокзальная пл., 1
Вокзал Калуга-1 Вокзальная пл., 3
Савеловский вокзал пл. Савеловского вокзала, 2
Рижский вокзал Рижская пл., 1
Вокзал станции Инта ул. Матросова, 3
Вокзал станции Княжпогост ул. Гущина, 2
Вокзал города Сосногорск ул. Вокзальная, 33
Вокзал города Лабытнанги ул. Советская, 5
Вокзал города Воркута пл. Привокзальная, вокзал
Вокзал города Микунь ул. Дзержинского, 36
Вокзал города Усинск ул. Железнодорожная, 1
Вокзал города Ухта ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Сыктывкар ул. Морозова, 1а
Вокзал города Печора ул. Привокзальная, 3а
Вокзал города Вельск ул. Привокзальная, 45
Вокзал города Котлас ул. 7 Съезда Советов, 55
Вокзал станции Коноша ул. Вокзальная, 10
Вокзал города Няндома ул. И. Севастьянова, 33
Вокзал станции Плесецкая ул. Уборевича, д.12
Вокзал станции Исакогорка ул. Привокзальная, 19
Вокзал города Северодвинск ул. Железнодорожная, 3б
Вокзал станции Мантурово ул. Вокзальная, 65
Вокзал города Шарья ул. Вокзальная, 27в
Вокзал города Галич ул. Касаткиной, 10
Вокзал города Буй ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Череповец ул. Завокзальная, 9
Вокзал города Кинешма ул. Островского, 33
Вокзал города Кострома площадь Широкова, 1
Вокзал города Данилов ул. Привокзальная, 10
Вокзал города Ростов ул. Достоевского, 1
Вокзал города Рыбинск ул. Пассажирская, 1а
Вокзал города Ярославль (Ярославль Московский) площадь Подвойского, 1
Вокзал города Аткарск ул. Чапаева, 110
Вокзал станции Урбах п. Урбах, ул. Вокзальная, 45
Санаторий "Волжские дали" +7 (8452) 411-980, 411-711 (отдел продаж), 8 800 555 2 777 (единый бесплатный телефон)
Вокзал станции Котельниково ул. Железнодоржная, 1
Санаторий "Янтарь" ул. Ленина, д. 50 +7 (4012) 52 52 72; бесплатный телефон для звонков по России 8-800-555-2-777
Вокзал станции Арчеда ул. Народная, 20
Вокзал станции Урюпино г. Урюпинск, пр. Ленина, 68
Санаторий "Ивушка" Лазаревский р-н. пос. Лоо, ул. Лучезарная, д. 14 +7 (8622) 52 83 55, 52 83 16; единый бесплатный телефон звонков из России: 8 800 555 2 777
Вокзал города Петров Вал ул. Ленина, 43
Вокзал станции Озинки р.п. Озинки, ул. Майорова, 3
Вокзал города Пугачевск ул. Вокзальная, 18
Санаторий "Радон" ул. Коминтерна, 61 8 (47391) 4-10-86, 8 -920-411-07-06 (c 8-00 час. до 16-30 час.); бесплатный телефон для звонков из России: 8 – 800 – 555 – 2 - 777
Санаторий "Дон" ул. Кленовая аллея, д. 6 Бесплатный телефон для звонков из России: 8 – 800 – 555 – 2 - 777; 8 (473) 220-32-52 (круглосуточно)
Санаторий "Буран" Сергиево-Посадский район, с. Трехселище Единый бесплатный телефон для звонков из России: 8 (800) 555-27-77, тел.: +7 (495) 744-47-07, 972-75-34
Санаторий "Жемчужина Зауралья" ул. Крайняя, 17 Единый бесплатный телефон для звонков с территории России: 8 800 555 2 777; (35253) 6-90-90
Санаторий "Долина Нарзанов". Нальчик ул. Марко Вовочок, д. 4 Бесплатный телефон для звонков по России 8 800 555 2 777; +7 (8622) 72 03 53
Санаторий "Долина Нарзанов". Ессентуки ул. Привокзальная, д. 1а Единый бесплатный телефон для жителей России: 8 800 555 2 777; телефон отдела бронирования 8 (87934) 6-25-42
Вокзал города Ершов ул. Вокзальная, 36
Санаторий "Долина Нарзанов". Кисловодск ул. Урицкого 1 Единый бесплатный телефон для звонков с территории России: 8 800 555 2 777
Вокзал станции В.Баскунчак ул. Мира, 3
Санаторий "Зеленый Гай" Туапсинский район, поселок Дедеркой +7 (86167) 6 33 55, 6 11 80, 6 11 82; бесплатный телефон для звонков по России 8-800-555-2-777
Санаторий "Солнечный" ул. Революционная, д. 77 +7 (86141) 65 6 41; бесплатный телефон для звонков из России: 8 - 800 - 555 - 2 – 777
Вокзал города Волжский ул. Кирова, 19А
Санаторий "Аквамарин" ул. Горького / бульвар Шардоне, д. 42/1 7(86133) 734-77, +7 (86133) 218-18
Вокзал города Балаково ул. Вокзальная, 4
Санаторий "Мыс Видный" Новороссийское шоссе, д. 1 Бесплатный телефон для звонков из России: 8 800 555 2 777
Санаторий "Октябрьский" ул. Плеханова, 34б 8(862)2-501-419, 8(862)2-609-232; единый телефон для звонков из России: 8 – 800 – 555 – 2 - 777
Санаторий "Черноморье" ул. Орджоникидзе, 27 8 (862) 290-20-20, 290-20-10
Вокзал станции Бурея ул. Вокзальная, 3
Вокзал станции Завитая Станционная, 7
Вокзал станции Шимановская ул. Первомайская,15
Вокзал станции Магдагачи ул. Вокзальная,10
Вокзал города Свободный ул. Линейная, 40/1
Вокзал города Благовещенск ул. Станционная, 70
Вокзал города Белогорск ул. Вокзальная, 16
Вокзал города Могоча ул. Плясова, 42А
Вокзал города Шилка ул. Вокзальная, 1
Вокзал станции Чернышевск ул. Железнодорожная, 23
Вокзал города Борзя ул. Железнодорожная, 42
Вокзал станции Карымская ул. Вокзальная, 15
Вокзал города Арсеньев ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Новый Ургал вокзал
Вокзал города Дальнереченск ул. Уссурийская, 55
Вокзал города Спасск-Дальний ул. Андреевская, 1
Вокзал станции Сибирцево ул. Вокзальная, 8
Вокзал станции Бикин
Вокзал станции Хасан Вокзальная площадь, 1
Вокзал станции Ружино ул. Челюскина, 5
Вокзал станции Бира ул. Вокзальная, 1
Вокзал станции Вяземская ул. Железнодорожная, 11
Вокзал станции Облучье ул. 30 лет Победы, 1
Вокзал станции Тихоокеанская Пограничный проспект, 39
Вокзал станции Архара ул. Привокзальная, 5
Вокзал города Нерюнгри вокзал
Вокзал города Биробиджан ул. Калинина, 4
Вокзал станции Ванино ул. Железнодорожная, 1
Вокзал станции Комсомольск ул. Магистральная, 2/2
Вокзал города Уссурийск ул. Вокзальная, 2
Вокзал станции Эсто-Садок с. Эсто-Садок, ул. Омеловая, 22
Вокзал станции Хоста ул. Железнодорожная, 1
Вокзал станции Олимпийский парк ул. Вокзальная, 7
Вокзал станции Лоо п. Лоо, ул. Азовская
Вокзал станции Лазаревская ул. Лазарева, 13
Вокзал станции Красная Поляна с. Эсто-Садок, ул. Олимпийская, 18
Вокзал города Дербент г. Дербент, ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Гудермес г. Гудермес, Привокзальная пл.
Вокзал города Грозный ул. Табачная, 1
Вокзал города Черкесск г. Черкесск, ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Нальчик Привокзальная пл.
Вокзал станции Прохладная Привокзальная пл.
Вокзал станции Владикавказ ул. Маркова, 24
Вокзал города Пятигорск площадь им. Кирова, 1а
Вокзал города Ессентуки Привокзальная пл.
Вокзал города Кизляр г. Кизляр, Привокзальная пл., 1
Вокзал города Махачкала ул. Эмирова, 10
Вокзал города Ставрополь ул. Вокзальная, 15
Вокзал города Георгиевск Привокзальная пл.
Вокзал станции Невинномысск Привокзальная пл.
Вокзал города Кисловодск Привокзальная пл.
Вокзал города Минеральные Воды Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Ейск ст. Ейск
Вокзал станции Крымская Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Курганная Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Староминская Ж.Д. поселок-2
Вокзал станции Тимашевская Привокзальная площадь, 1
Вокзал станции Тоннельная Привокзальная площадь
Вокзал города Армавир (Армавир-2) ул. Вокзальная, 9
Вокзал города Армавир (Армавир-1) ул. Мира, 32
Вокзал станции Белореченская ул. Перонная, 13
Вокзал станции Горячий Ключ Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Кавказская Привокзальная площадь
Вокзал станции Тихорецкая ул. Октябрьская, 1
Вокзал станции Волгодонская ул. Морская, 27
Вокзал города Сальск ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Чертково пл. Привокзальная, 1
Вокзал города Миллерово г. Миллерово
Вокзал станции Лихая ул. Привокзальная, 1
Вокзал станции Каменская Привокзальная пл., 1
Вокзал города Зверево ул. Привокзальная, 1
Вокзал станции Шахтная ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Новочеркасск ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Таганрог ул. Москатова, 8
Вокзал станции Раненбург г.Чаплыгин, Привокзальная пл., 1
Вокзал города Кирсанов Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Богоявленск ул. Вокзальная, 1
Вокзал станции Таловая ул. Железнодорожная, 6а
Вокзал города Сердобск ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Лев Толстой ул. Привокзальная
Вокзал города Старый Оскол ул. Победы
Вокзал города Ртищево ул. Железнодорожная, 17а
Вокзал города Поворино ул. Линейная, 22а
Вокзал города Борисоглебск ул. Первомайская, 92
Вокзал станции Грязи-Воронежские ул. Привокзальная
Вокзал станции Мичуринск Привокзальная пл., 1
Вокзал города Балашов ул. Нижняя, 50
Вокзал станции Валуйки ул. Привокзальная
Вокзал города Елец Привокзальная площадь
Вокзал города Россошь пл. Танкистов, 7
Вокзал города Тамбов Привокзальная пл., 1
Вокзал станции Ноябрьск-2 ул. Магистральная, 1
Вокзал станции Пыть-Ях 1 микрорайон, 24а
Вокзал станции Когалым пр. Нефтяников, 9
Вокзал станции Ноябрьск-1 ул. Привокзальная, 6
Вокзал станции Тобольск мкр. Менделеева, 35
Вокзал станции Камышлов ул. Красных Орлов, 83А
Вокзал станции Нижний Тагил ул. Садовая
Вокзал станции Ревда ул. Вокзальная, 1
Вокзал станции Первоуральск ул. Вокзальная, 2
Вокзал станции Каменск-Уральский ул. Привокзальная, 13
Вокзал станции Мариинск ул. Дорожная, 1Ж
Вокзал станции Заозерная ул. Вокзальная, 28
Вокзал города Боготол ул. Вокзальная, 6
Вокзал станции Канск-Енисейский имени газеты "Власть Советов", 2
Вокзал города Абакан ул. Вокзальная, 17
Вокзал станции Ачинск-1 ул. Привокзальная, 17
Вокзал города Глазов ул. Сулимова, 71
Вокзал города Сарапул ул. Вокзальная, 11
Вокзал города Янаул ул. Станционная, 15
Вокзал города Котельнич ул. Труда, 9
Вокзал города Красноуфимск ул. Станционная, 104
Вокзал города Шумерля ул. Привокзальная, 3
Вокзал станции Зеленый Дол ул. Кооперативная, 1
Вокзал города Агрыз ул. Вокзальная, 17
Вокзал города Чебоксары ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Йошкар-Ола ул. Яналова, 3
Вокзал города Канаш ул. Железнодорожная, 30
Вокзал станции Восстание ул. Воровского, 33
Вокзал города Шахунья ул. Коминтерна, 11
Вокзал города Сергач ул. Станционная, 7
Вокзал города Дзержинск ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Навашино пр-т. Корабелов, 17
Вокзал станции Арзамас-2 ул. Красный путь, 44
Вокзал города Муром ул. Привокзальная, 5
Вокзал города Ковров ул. Октябрьская, 10
Вокзал станции Зима ул. Вокзальная, 14
Вокзал станции Новая Чара ул. Молдованова, 4
Вокзал станции Иркутск-Сортировочный ул. Вокзальная, 9А
Вокзал станции Ангарск
Вокзал станции Вихоревка ул. Советская, 32
Вокзал станции Усть-Илимск ул. Вокзальная
Вокзал станции Слюдянка ул. Тонконога, 18
Вокзал станции Усолье-Сибирское ул. Привокзальная, 1
Вокзал станции Таксимо ул. 70 лет Октября, 43
Вокзал станции Падунские Пороги ул. Мечтателей, 30
Вокзал станции Тулун ул. Островского, 21
Вокзал станции Нижнеудинск ул. Аллейная, 6
Вокзал станции Залари п. Залари, ул. Орджоникидзе
Вокзал города Северобайкальск проспект 60 лет СССР, 19
Вокзал станции Наушки ул. Железнодорожная, 35
Вокзал станции Лена ул. Кирова, 19а
Вокзал станции Черемхово ул. Вокзальная, 10
Вокзал города Великие Луки пл. Вокзальная, 2
Вокзал города Великий Новгород ул.Октябрьская, 5
Вокзал города Псков ул. Вокзальная, 23
Вокзал станции Волховстрой Привокзальная пл., 1
Вокзал города Новотроицк ул. Железнодорожная, 1
Вокзал станции Никель ул. Чекасина, 11
Вокзал города Шумиха ул. Ленина, 53
Вокзал города Сибай ул. Лермонтова, 41
Вокзал города Кропачёво ул. Вокзальная, 3
Вокзал города Усть-Катав ул. Телеграфная, 2
Вокзал станции Вязовая ул. Железнодорожная, 10
Вокзал города Бердяуш ул. Привокзальная, 13
Вокзал города Верхний Уфалей ул. Вокзальная, 5
Вокзал города Орск ул. Вокзальная, 24
Вокзал города Бузулук ул. 1-ая линия, 28/Н
Вокзал города Шадринск ул. Привокзальная пл., 7
Вокзал города Курган ул. Слоссмана, 6
Вокзал города Троицк ул. Кирова, 28
Вокзал города Магнитогорск ул. Вокзальная, 39
Вокзал города Миасс ул. Академика Павлова
Вокзал города Златоуст ул. Им. П.П. Аносова, 180А
Железнодорожный вокзал Потьма ул.1-ая Вокзальная, 35
Железнодорожный вокзал Зубова Поляна ул. Парковая, 2
Железнодорожный вокзал Нурлат ул. Линейная,12
Хабаровский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурного подразделения ОАО "РЖД" ул. Фрунзе, 12, кб.31 (0998) 554-59-57
Читинский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности – структурного подразделения ОАО "РЖД" ул. Ленинградская, 34 (3022) 22-73-39, (3022) 22-72-04
Иркутский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурное подразделение ОАО "РЖД" ул. Набережная Иркута, 52 (3952) 63-92-29
Красноярский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурное подразделение ОАО "РЖД" ул. Новая Заря, 16 8 (391) 248-60-08
Новосибирский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурное подразделение ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль,14 (383) 229-91-73
Челябинский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности – структурного подразделения ОАО "РЖД" площадь Революции, 3 (351) 268-12-55
Екатеринбургский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурное подразделение ОАО "РЖД" ул. Челюскинцев, 11 8(343) 358-51-93
Самарский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурное подразделение ОАО "РЖД" ул. Речная, 3А 8 (846) 303-32-67, 8 (846) 303-32-75
Саратовский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурное подразделение ОАО "РЖД" ул. Привокзальная, 11 (8452) 41-87-17
Воронежский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности – структурное подразделение ОАО "РЖД" ул. Ленина, 104б (473) 265-17-27
Ростовский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурного подразделения ОАО "РЖД" пл. Театральная, 4 (863) 259-49-56
Нижегородский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности – структурного подразделения ОАО "РЖД" ул. Октябрьской революции, 78 (831) 248-89-27
Московский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности – структурного подразделения ОАО "РЖД" ул. Краснопрудная, 20 (499) 266-21-87
Санкт-Петербургский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурного подразделения ОАО "РЖД" Невский пр., 85/Д (812) 436-12-72
Вокзал станции Бердск г. Бердск, ул. Вокзальная, 35
Дирекция развития железных дорог Восточного полигона ОАО "РЖД" - филиал ОАО "РЖД" (ДРВП) Орликов переулок, 5, стр. 1А (499) 262-55-58
Управление диагностики и мониторинга инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры Новая Басманная, 2 (499) 262-20-95
Проектно-конструкторско-технологическое бюро по системам информатизации - филиал ОАО "РЖД" (ПКТБ ЦКИ) (Барыбинский офис) мкр. Барыбино, Южная, 12 а
Узловая поликлиника на ст. Шимановская микрорайон 1, корпус 35 8 (41651) 2-21-07
Узловая поликлиника на ст. Шилка Балябина, 138 8 (30244) 2-18-87
Узловая поликлиника на ст. Чернышевск-Забайкальский Калинина, 32 8 (30265) 2-18-69
Узловая поликлиника на ст. Хилок Калинина, д.23 8 (30237) 5-23-18 - регистратура
Узловая поликлиника на ст. Сковородино Красноармейская, дом 21 8 ( 841654) 5-22-27
Узловая поликлиника на ст. Могоча Комсомольская, д.40 8 (30241) 2-24-37
Узловая поликлиника на ст. Магдагачи Нагорная, 2 8 (41653) 58-2-27, 58-5-44
Узловая поликлиника на ст. Карымская Ленинградская, д. 13. 8 (30234) 45-1-53 - регистратура
Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации "Карповка" 672007, г. Чита – 7 ул. Журавлева дом 54, а/я 563 Приемная главного врача - тел.8 (3022) 37-08-44
Узловая поликлиника на ст. Завитая Чкалова, 26 8 (05336) 2-28
Узловая поликлиника на ст. Борзя Железнодорожная, 14 8 (30233) 3-24-18
Отделенческая больница на ст. Белогорск Ударная, 24 8 (41641) 3-22-27
Дорожная клиническая больница на ст. Чита - 2 Ленина, 4 8 (3022) 22-57-16
Региональный центр "Сахалин" 69300, г. Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, д. 63 а 4242-71-47-05
Хабаровский информационно-вычислительный центр 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 20 (4212) 38-54-79, (4212) 38-72-98
Читинский информационно-вычислительный центр 672000, г. Чита, ул. Бутина, д. 1а (3022) 2-2-53-70
Иркутский информационно-вычислительный центр 664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 25 (3952) 6-3-62-10, (3952) 6-4-36-82
Красноярский информационно-вычислительный центр 660021, г. Красноярск, пр. Мира, д. 156 (3912) 59-93-39, (3912) 59-45-87, (3912) 59-16-23
Новосибирский информационно-вычислительный центр 630132, г. Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 51 (383) 229-36-02
Челябинский информационно-вычислительный центр 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 60 (351) 268-75-36
Екатеринбургский информационно-вычислительный центр 620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 11б (343) 358-40-88, (343) 358--65-28
Самарский информационно-вычислительный центр 443030, г. Самара, ул. Спортивная, д. 1а (846) 30346-20, (846) 303-57-27
Саратовский информационно-вычислительный центр 410031, г. Саратов, Песковский пер., д. 3 (8452) 41-57-81, (8452) 41-48-44
Воронежский информационно-вычислительный центр 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 22а (473) 265-86-21
Ростовский информационно-вычислительный центр 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д. 1/2 (863) 259-29-90
Ярославский информационно-вычислительный центр 150028, г. Ярославль, ул. Терешковой, д. 17 корп. 2 (4852) 79-84-15
Нижегородский информационно-вычислительный центр 603011, г. Нижний ул. Октябрьской Революции, д. 61а (831) 248-43-34, (831) 248-43-20
Московский информационно-вычислительный центр 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 18 (499) 266-74-13, (499) 266-39-79
Калининградский информационно-вычислительный центр 236039, г. Калининград, ул. Киевская, д. 1 (4012) 58-76-71
Санкт-Петербургский информационно-вычислительный центр 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 57 (812) 457-51-31, (812) 457-66-05
Перовское подразделение Московского УЦПК ул. Кусковская, д. 1А
Ярославский филиал ЗАО "Желдорипотека" ул. Свободы, д. 2, оф. 417 (4852)31-43-07
Северная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение "Трансэнерго" - филиал ОАО "РЖД" (НТЭ) 150003, г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 8 (4852)79-87-74
Северная химико-техническая лаборатория (Сев.ХТЛ) ул.Павлика Морозова 17А. (4852) 79-29-46
Служба управления делами Северной железной дороги (НД)
Сектор служебных билетов Северной железной дороги (ЛП) (4852)79-49-83
Административно-хозяйственный центр структурное подразделение Северной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (АХЦ) Суркова, д. 2 (4852)79-42-25
Первая служба Северной железной дороги (НЦО) Волжская набережная, д.59 (4852)79-48-67
Служба экономики и финансов Северной железной дороги (НЭФ) ул.Терешковой 19 (4852)52-10-82
Редакция газеты "Северная магистраль" - филиал ОАО "Издательский дом "Гудок" 150054, г. Ярославль, ул. Угличская, 29 (4852) 79-35-95
Дорожная стоматологическая поликлиника на ст.Петербург 190031, г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 117 Регистратура – 8 (812) 457-83-29
Узловая поликлиника на ст. Ховрино ул. Зеленоградская, д. 2, стр. 5 8 (499) 260-96-23, 260-95-14
Узловая поликлиника на ст. Бологое 171070, г. Бологое, Больничный переулок, д. 4
Узловая поликлиника на ст. Бабаево Ухтомского, д. 13 8 (81743) 2-26-33
Узловая больница на ст. Кемь Шоссе 1 Мая, д. 9 8 (81458) 4-22-27
Узловая больница на ст. Кандалакша Набережная, д. 165 8 (81533) 4-33-18, 4-33-19
Узловая больница на ст. Выборг Ленинградское ш., д. 23 8 (81378) 2-52-04
Узловая больница на ст. Великие Луки пр. Гагарина, д. 97 8 (81153) 9-19-88
Отделенческая поликлиника на ст. Псков Вокзальная, д. 15А. 8 (81122) 70-64-30
Отделенческая поликлиника на ст. Мурманск Челюскинцев, д. 4 8 (8152) 48-43-75, 42-35-58, 48-44-61
Отделенческая клиническая больница на ст. Тверь Арсения Степанова, д. 2а 8 (4822) 42-96-80, 41-31-30, 42-17-20, 42-25-44
Отделенческая клиническая больница на ст. Петрозаводск пр. Первомайский, д. 17 8 (8142) 71-44-48
Отделенческая больница на ст. Волховстрой Воронежская, д. 1 8 (81363) 6-22-27
Дорожная клиническая больница на ст. Санкт-Петербург пр. Мечникова, д. 27 8 (812) 543-98-73 - приемная директора, 8 (812) 545-15-28 - приемное отделение, 458-38-38 - call центр
Узловая больница на ст. Старый Оскол 30950, г. Старый Оскол, ул. Березовая, д.1а 8 (4725) 32-77-76
Отделенческая больница на станции Ершов Вокзальная, 1 8 (84564) 5-44-88 - приемная главного врача
Отделенческая больница на станции Астрахань - 1 Сун-Ят–Сена, д. 62 8 (8512) 32-36-41, 32-21-15 - главный врач
Отделенческая клиническая больница на станции Волгоград - 1 Коммунистическая, 7 8 (8442) 53-40-40 - приемная директора, 8 (8442) 53-40-00 - стационар
Узловая больница на ст. Сальск Родниковая, 4 8 (86372) 5-72-17, 5-72-18
Желдорэнерго 129090, г. Москва, Грохольский переулок, д.28 +7 (495) 995-92-26 - секретарь, +7 (495) 995-92-27 - клиентский отдел
Узловая больница на ст. Владикавказ Чкалова, дом 16 8 (8672) 53-72-76
Узловая поликлиника на ст. Уяр Ленина, д. 64/7 8 (39146) 22-7-28 - приемная
Узловая поликлиника на ст. Ужур Железнодорожная, 12 8 (39156) 6-61-00 – приемная
Негосударственное учреждение здравоохранения "Дорожная больница на станции Калининград" 236005, г. Калининград, ул. Летняя, д. 1, (4012) 60-19-12 - приёмное отделение, 60-19-50
Узловая больница на станции Рубцовск пер. Гоголевский, 37Д 8 (38557) 9-32-15 - регистратура
Узловая поликлиника на станции Ружино 692036, г. Лесозаводск, ул.Октябрьская, д.77 Приемная главного врача: 8 (42355) 27-5-51, 8 (42355) 42-2-27
Узловая поликлиника на станции Бикин 682970, г.Бикин, ул.Дальневосточная д.30 Приемная главного врача: 8 (42155) 40-2-27
Узловая поликлиника на ст. Беркакит Нерюнгринский район, пос. Беркакит, ул. Оптимистов, д. 25 8 (41147) 73-3-43 - приемная главного врача, 73-4-75 - регистратура
Узловая больница на ст. Юктали Тындинский район, п. Юктали, ул. Сосновая, д.1 8 (41656) 7-60 -07
Узловая больница на ст. Февральск пгт. Февральск, Саянская, 8. 8 (41655) 3-32-43
Узловая больница на ст. Уссурийск пр. Блюхера 10 8 (4234) 26-54-49, 25-35-23
Отделенческая поликлиника на ст. Хабаровск-1 Джамбула, д. 2а 8 (4212) 38-35-89
Отделенческая поликлиника на станции Облучье 679102, г. Облучье, ул. Садовая, 5. Приемная главного врача: 8 (42666) 47-2-27
Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток Верхнепортовая, 25 8 (423) 224-82-27 - приемная главного врача, 8 (423) 224-83-32 - приемное отделение
Отделенческая больница на ст. Тында Красная Пресня, д.59 8 (41656) 58-6-01
Отделенческая больница на ст. Комсомольск Пирогова, 11 8 (4217) 28-31-33, 28-21-12 - регистратура поликлиники
Линейная амбулатория на ст. Волочаевка-2 679162, Еврейская автономная область, Смидовичский район, п.Волочаевка-2, ул. Советская, 46. Регистратура амбулатории: 8 (42632) 29-3-40; 25-0-68
Дорожная клиническая больница на ст. Хабаровск-1 Воронежская,49 8 (4212) 41-82-82 - единая справочная служба, 40-93-93 - консультативно-диагностический центр
Дорожная больница на ст. Южно-Сахалинск Украинская, 10 8 (4242) 72-82-60 - приемная главного врача, 71-93-61 - приемное отделение стационара, 71-92-57 - регистратура поликлиники
Узловая больница на станции Канаш проспект Ленина, дом 36/1 8-835-33-22-27, 8-835-33-36-34
Узловая поликлиника на ст. Зима Куйбышева, 98 8 (39554) 3-68-23
Отделенческая больница на ст. Северобайкальск Мира, дом 40. 8 (30130) 3-31-25, 3-31-57 - регистратура
Северная дирекция тяги - структурное подразделение Дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Т) ул.Республиканская, д.3 корп.7 (4852) 79-87-97
Северная дирекция пассажирских обустройств – структурное подразделение Центральной дирекции пассажирских обустройств – филиала ОАО "РЖД" (Сев.ДПО) ул.Павлика Морозова, д.1 (4852) 79-21-97
Северная дирекция по эксплуатации зданий и сооружений – структурное подразделение Северной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" (ДЭЗ) 150054, г. Ярославль, ул. П.Морозова, д.11 (4852) 52-34-04
ОАО "РЖД Логистика" по работе с Северной железной дорогой 150003, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.3 (812) 640-90-37 доп. 2200
Департамент управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки" (ЦЛ) Новорязанская,24 (499) 262-52-09
Отделенческая больница на станции Сосногорск Герцена, д. 1 8 (82149) 6-83-13, 3-28-45
Отделенческая поликлиника на станции Сольвычегодск п. Вычегодский, Ленина, 17 8 (81837) 6-59-85
Октябрьское подразделение Куйбышевского УЦПК ул. Гоголя, 25 8(846 46)24- 9-16,24-9-17 / ж.д. 4-89-16
Кинельский корпус Самарского подразделения Куйбышевского КУЦПК ул. Советская, 86 8(846)303-25-46 / ж.д. (7-322) 21-21, 21-11
Юго-Восточный учебный центр профессиональных квалификаций - структурное подразделение Юго-Восточной железной дороги-филиала ОАО "РЖД" ул. Донбасская, 15 (473)265-80-20, (473)265-80-97
Борзинское подразделение Забайкальского УЦПК ул. Пушкина, д.2а ж.д. (0526) 40-24
Представительство в Республике Беларусь проспект Дзержинского, 74-129 (375) 17-27-066-77
Эксплуатационное локомотивное депо Высокогорная 682855, Хабаровский край, Ванинский район, п.Высокогорный, ул.Подгорная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Партизанск 692854, Приморский край, г.Партизанск, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Новый Ургал 682072, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Новый Ургал, промышленная зона
Эксплуатационное локомотивное депо Тында 676282, Амурская область, г.Тында, ул.Привокзальная д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Комсомольск 681010, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, а/я 12
Эксплуатационное локомотивное депо Смоляниново 692830, Приморский край, Шкотовский район, п.Смоляниново, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Уссурийск 692522, Приморский край, г.Уссурийск, ул.Тупиковая, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Ружино 692036, Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Пионерская, д.1-в
Эксплуатационное локомотивное депо Хабаровск-2 680032, г.Хабаровск, Проспект 60-летия Октября
Эксплуатационное локомотивное депо Облучье 679102, Еврейская автономная область, г.Облучье, ул.Деповская, д.5
Эксплуатационное локомотивное депо Амурское 676124, Амурская область, пгт. Магдагачи, ул.Партизанская, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Белогорск 676850,Амурская область, г.Белогорск, ул. Кирова, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Могоча 673732, Забайкальский край, г.Могоча, ул. Шулешко, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Чернышевск-Забайкальский 673460, Забайкальский край, пгт. Чернышевск-Забайкальский, тупик Промышленный, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Борзя 674600,Забайкальский край, г.Борзя, ул.Рабочая, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Хилок 673200,Забайкальский край, г.Хилок, ул.Привокзальная, д.1а
Эксплуатационное локомотивное депо Чита 672014, Забайкальский край, г.Чита, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Новая Чара 674159, Забайкальский край, Каларский район, ст.Новая Чара
Эксплуатационное локомотивное депо Северобайкальск 671700, Республика Бурятия, г.Северобайкальск, ул.Портовая, д.5
Эксплуатационное локомотивное депо Вихоревка 665772, Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Локомотивная, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Улан-Удэ 670024, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Революции 1905 г., д.75
Эксплуатационное локомотивное депо Иркутск-Сортировочный 664013, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Вокзальная, д.8
Эксплуатационное локомотивное депо Зима 665383, Иркутская область, г.Зима, ул.Островского, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Нижнеудинск 665103, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Аллейная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Тайшет 665000, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Лазо, д.19
Эксплуатационное локомотивное депо Красноярск-Главный 660001, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Советская, д.1 +7(3912)248-15-03
Эксплуатационное локомотивное депо Боготол ул.Деповская, д.31 +7(39157)3-36-18
Эксплуатационное локомотивное депо Топки 652303, Кемеровская область, г.Топки, ул.Пролетарская, д.109
Эксплуатационное локомотивное депо Новокузнецк 654004, Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул.375км, д.4а, корп.6
Эксплуатационное локомотивное депо Белово 652600, Кемеровская область, г.Белово, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Тайга 652400, Кемеровская область, г.Тайга, ул.Никитина, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Карасук 632863, Новосибирская область, Карасукский район, г.Карасук, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Барнаул 656015, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Привокзальная, д.14
Эксплуатационное локомотивное депо Новосибирск 630132, г. Новосибирск, Бурлинский переезд, д.4
Эксплуатационное локомотивное депо Барабинск 632335, Новосибирская область, г.Барабинск, ул.Путевая, д.115
Эксплуатационное локомотивное депо Омск 644020, г.Омск-20, ул.Леконта, д.32
Эксплуатационное локомотивное депо Орск 462423, Оренбургская область, г.Орск, ул.Узловая, д.6
Эксплуатационное локомотивное депо Оренбург 460009, Оренбургская область, г.Оренбург, ул.Мебельная, д.1а
Эксплуатационное локомотивное депо Карталы 457350, Челябинская область, г.Карталы, ул.Станционная, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Курган 640001, Курганская область, г.Курган, ул.Омская, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Челябинск 454091, г.Челябинск, ул.Красноармейская, д.101
Эксплуатационное локомотивное депо Златоуст 456205, Челябинская область, г.Златоуст, ул.Аносова, д.188
Эксплуатационное локомотивное депо Камышлов 624860, Свердловская область, г.Камышлов, ул.Свердлова, д.48
Эксплуатационное локомотивное депо Сургут 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра АО, г.Сургут, ул.Западная д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Пермь-Сортировочная 614031, Пермский край, г.Пермь, ул.Транспортная, д.44
Эксплуатационное локомотивное депо Каменск-Уральский 623400, Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Привокзальная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Егоршино 623782, Свердловская область, г.Артемовский, ул.Октябрьская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Серов-Сортировочный 624981, Свердловская область, г.Серов, ст.Серов-Сортировочный, Эксплуатационное локомотивное депо Серов-Сортировочный
Эксплуатационное локомотивное депо Чусовское 618200, Пермский край, г.Чусовой, ул.Матросова, д.6
Эксплуатационное локомотивное депо Березники 618400, Пермский край, г.Березники, ул.Привокзальная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Ишим 627400, Тюменская область, г.Ишим, ул.Деповская, д.17
Эксплуатационное локомотивное депо Войновка 625620, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Привокзальная, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Свердловск-Пассажирский 620107, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Вокзальная, д.6
Эксплуатационное локомотивное депо Свердловск-Сортировочный 620050, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Электродепо, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Смычка 622021, Свердловская область, г.Нижний Тагил, ст.Смычка, Локомотивное депо
Эксплуатационное локомотивное депо Стерлитамак 453107, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Деповская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Уфа 450024, Республика Башкортостан, г.Уфа, Деповская площадь, д.12
Эксплуатационное локомотивное депо Абдулино 461742, Оренбургская область, г.Абдулино, ул. Революционная, д.42Б
Эксплуатационное локомотивное депо Бугульма 423239, Республика Татарстан, г.Бугульма, ул.Локомотивная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Ульяновск 432063, г.Ульяновск, ул.Железнодорожная, д.48
Эксплуатационное локомотивное депо Кинель 446430, Самарская область, г.Кинель, ул.Ульяновская, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Самара 443036, г.Самара, ул.Нижне-Хлебная, д.13
Эксплуатационное локомотивное депо Октябрьск 445244, Самарская область, г.Октябрьск, ул.Ленинградская, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Рузаевка 431440, Республика Мордовия, г.Рузаевка, ул.Станционная, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Пенза 480009, г.Пенза, ул.Тухачевского, д.69
Эксплуатационное локомотивное депо Ершов 413500, Саратовская область, г.Ершов, ул.Школьная, д.13
Эксплуатационное локомотивное депо Сенная 412790, Саратовская область, Вольский район, р/п Сенная, ул.Малина, д.1А
Эксплуатационное локомотивное депо Саратов-Пассажирское 410054, г.Саратов, ул.Беговая, д.2А
Эксплуатационное локомотивное депо Анисовка 413108, Саратовская область, г.Энгельс-8, ст.Анисовка
Эксплуатационное локомотивное депо Петров Вал 403840, Волгоградская область, Камышинский район, р/п Петров Вал, ул.Кооперативная, 3
Эксплуатационное локомотивное депо М.Горький 400038, г.Волгоград, Эксплуатационное локомотивное депо М.Горький
Эксплуатационное локомотивное депо Волгоград-Пассажирское 400131, г.Волгоград, ул.Коммунистическая , д.13А
Эксплуатационное локомотивное депо Астрахань-2 414029, г.Астрахань, ул.1-ая Железнодорожная, д.1Е
Эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка 393764, Тамбовская область, г.Мичуринск, Привокзальная площадь, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Белгород-Курский 308001, Белгородская область, г.Белгород, ул.Вокзальная, д.21
Эксплуатационное локомотивное депо Елец-Северный 399773, Липецкая область, г.Елец, ул.Привокзальная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Старый Оскол 309508, Белгородская область, г.Старый Оскол, ул.Свободы, д.5
Эксплуатационное локомотивное депо Воронеж-Курский 394019, Воронежская область, г.Воронеж, ул.Питомник, д.10
Эксплуатационное локомотивное депо Лиски-Узловая 397900, Воронежская область, г.Лиски, ул.Октябрьской 1-ый переулок, д.16
Эксплуатационное локомотивное депо Россошь 396653, Воронежская область, г.Россошь, ул.Линейная, д.31
Эксплуатационное локомотивное депо Балашов 412302, Саратовская область, г.Балашов, ул.Ф.Энгельса, д.13
Эксплуатационное локомотивное депо Ртищево-Восточное 412030, Саратовская область, г.Ртищево, Территория локомотивного депо, д.19
Эксплуатационное локомотивное депо Дербент 368604, Республика Дагестан, г Дербент, ул.Локомотивная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Гудермес 366900, Чеченская республика, Гудермесский район, г.Гудермес, ул. М. Горького, д.15
Эксплуатационное локомотивное депо Минеральные Воды 357203, Ставропольский край, г.Минеральные воды, ул.Фрунзе, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Туапсе 352802, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Деповская, д.37
Эксплуатационное локомотивное депо Сальск 347630, Ростовская область, Сальский район, г.Сальск, ул.Островского, д.3
Эксплуатационное локомотивное депо Краснодар 350033, г.Краснодар, Привокзальная площадь, д.11
Эксплуатационное локомотивное депо Тимашевская 352700, Краснодарский край, Тимашевский район, г.Тимашевск, ул.Шереметова, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Кавказская 352380, Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Бульварная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Батайск 346880, Ростовская область, г.Батайск, ул.Фрунзе, д.1а
Эксплуатационное локомотивное депо Лихая 347820, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской
Эксплуатационное локомотивное депо Воркута ул. Привокзальная, д.32
Эксплуатационное локомотивное депо Печора ул.Железнодорожная, д.34а
Эксплуатационное локомотивное депо Сосногорск ул.Набережная, д.130
Эксплуатационное локомотивное депо Котлас ул.Парковая, д.7
Эксплуатационное локомотивное депо Няндома ул.Партизанская, д.12
Эксплуатационное локомотивное депо Исакогорка ул.Третья линия, д.52
Эксплуатационное локомотивное депо Лоста Московское шоссе, д.53
Эксплуатационное локомотивное депо Буй Объездной проезд, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Иваново ул.3-я Чайковского, д.6В
Эксплуатационное локомотивное депо Ярославль-Главный 150031, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Угличская, д.55
Эксплуатационное локомотивное депо Красноуфимск 623300, Свердловская область, г.Красноуфимск, ул.Сухобского, д.10
Эксплуатационное локомотивное депо Агрыз 422230, Республика Татарстан, г.Агрыз, ул.Деповская, д.7
Эксплуатационное локомотивное депо Юдино 420078, г.Казань, ул.Революционная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Лянгасово 610051, Кировская область, г.Киров, Микрорайон Лянгасово
Эксплуатационное локомотивное депо Киров 610025, Кировская область, г.Киров, ул.Деповская, д.79
Эксплуатационное локомотивное депо Горький-Сортировочный 603033, г.Нижний-Новгород, Канавинский район, остановочная платформа Кондукторская, д.21
Эксплуатационное локомотивное депо Муром 602254, Владимирская область, г.Муром, ул.Коммунальная, д.38
Эксплуатационное локомотивное депо Брянск-2 241020, г.Брянск, Фокинский район, ст. Брянск-Льговский, Локомотивное депо Брянск-2
Эксплуатационное локомотивное депо Смоленск-Сортировочный 214010, г.Смоленск, ул.Калинина, д.1А
Эксплуатационное локомотивное депо Вязьма-Сортировочная 215110, Смоленская область, г.Вязьма, ул.Поворотная, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Курск-Сортировочный 305044, г.Курск, ул.Станционная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Орел-Сортировочный 302029, г.Орел, ул.Паровозная, Локомотивное депо
Эксплуатационное локомотивное депо Новомосковск 301654, Тульская область, г.Новомосковск, поселок Депо, Локомотивное депо
Эксплуатационное локомотивное депо Бекасово-Сортировочное 143381, Московская область, Наро-Фоминский район, ст.Бекасово-Сортировочное, Локомотивное депо
Эксплуатационное локомотивное депо Имени Ильича 125040 г.Москва, ул.Нижняя, д.17
Эксплуатационное локомотивное депо Рязань 390013, г.Рязань, Михайловское шоссе
Эксплуатационное локомотивное депо Рыбное-Сортировочное 391111, Рязанская область, г.Рыбное, ул.Железнодорожная
Эксплуатационное локомотивное депо Москва-Сортировочная-Рязанская 105118, г.Москва, ул.Буракова, д.8
Эксплуатационное локомотивное депо Ожерелье-Сортировочное 142920, Московская область, Каширский район, г.Ожерелье, ул.Донбасская
Эксплуатационное локомотивное депо Орехово 142600, Московская область, г.Орехово-Зуево, Ликинское шоссе, п.Приозерье, 2-й проезд Строителей
Эксплуатационное локомотивное депо Лихоборы-Окружные 125438, г.Москва, ул.Михалковская, д.59
Эксплуатационное локомотивное депо Москва-Пассажирская-Курская 129110, г.Москва, ул.Пантелеевская, д.30
Эксплуатационное локомотивное депо Кандалакша 184040, Мурманская область, г.Кандалакша, ул.Локомотивная, д.29, строение 7
Эксплуатационное локомотивное депо Ржевское 172384, Тверская область, Ржевский район, г.Ржев, ул.Привокзальная, д.6
Эксплуатационное локомотивное депо Великие Луки 182100, Псковская область, г.Великие Луки, ул.Угольная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Суоярви 186870, Республика Карелия, Суоярвский район, г.Суоярви, Станционный переулок, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Мурманск 183038, Мурманская область, г.Мурманск, Портовый проезд, д.48
Эксплуатационное локомотивное депо Кемь 186615,Республика Карелия, Кемский район, г.Кемь, ул.Октябрьская, д.31
Эксплуатационное локомотивное депо Медвежья Гора 186352, Республика Карелия, Медвежьегорский район, г.Медвежьегорск, ул.Дорофеева, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Бабаево 162480, Вологодская область, Бабаевский район, г.Бабаево, ул.Ухтомского, д.25
Эксплуатационное локомотивное депо Волховстрой 187403, Ленинградская область, Волховский район, г.Волхов, Привокзальная площадь, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Дно 182670, Псковская область, Дновский район, г.Дно, ул.Междупутье, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Санкт-Петербург-Варшавский 192102, г.Санкт-Петербург, ул.Витебская Сортировочная, д.31
Эксплуатационное локомотивное депо Санкт-Петербург-Финляндский 192172, г.Санкт-Петербург, Фарфоровский пост, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский 191119, г.Санкт-Петербург, ул.Днепропетровская, д.2
Эксплуатационное локомотивное депо Бологовское 171080, Тверская область, Бологовский район, г.Бологое, ул.Веерная, д.1
Эксплуатационное локомотивное депо Московское 107140, г.Москва, Комсомольская площадь, д.3, корп.36
Забайкальская дирекция тяги 672006, Забайкальский край, г. Чита, Проспект Советов, д.18
Восточно-Сибирская дирекция тяги 664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, д.25а
Свердловская дирекция тяги 620013, г. Екатеринбург, ул.Челюскинцев, д.11
Юго-Восточная дирекция тяги 394036, г. Воронеж, проспект Революции, д.18
Северная дирекция тяги 150003, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.3, корп.7
Московская дирекция тяги 107996, г. Москва, ул. Краснопрудная, 20
Октябрьская дирекция тяги Невский проспект, д.85/д (812) 436-12-70 - секретарь, (812) 436-50-84 - помощник начальника дирекции, (812) 436-16-57 - договорно-правовой отдел
ЦУТР ВП - Центр управления тяговыми ресурсами (Восточный полигон) (3952) 637-027
ЦУТР УСП - Центр управления тяговыми ресурсами (Урало-Сибирский полигон) (3832) 294-665
ЦУТР ЧР - Центр управления тяговыми ресурсами (Волжский полигон) (846) 303-93-09
ЦУТР ЮП - Центр управления тяговыми ресурсами (Южный полигон) (863) 238-20-97
ЦУТР СП - Центр управления тяговыми ресурсами (Северный полигон) (4852) 794-162
Д ДВОСТ - Дальневосточная дирекция управления движением ул. Калинина, д. 66 (4212) 385-223
Забайкальская дирекция управления движением (Д ЗАБ) ул. Ленинградская, д. 34 (3022) 241-884
Д ВСИБ - Восточно-Сибирская дирекция управления движением Маяковского, д. 25 (3952) 645-710
Д КРАСН - Красноярская дирекция управления движением Проспект Мира, д. 156 (391) 259-44-31
Д ЗСИБ - Западно-Сибирская дирекция управления движением ул. Вокзальная магистраль, д. 12 (383) 228-48-02
Д ЮУР - Южно-Уральская дирекция управления движением ул. Свободы, д. 179 (351) 268-44-31
Д СВЕРД - Свердловская дирекция управления движением ул. Челюскинцев, д. 15 а (343) 358-44-02
Д КБШ - Куйбышевская дирекция управления движением ул. Льва Толстого, д. 146 (846) 303-40-00
Д ПРИВ - Приволжская дирекция управления движением ул. Московская, д. 8 (8452) 41-43-11
Д ЮВОСТ - Юго-Восточная дирекция управления движением пл. Черняховского, д. 2 (473) 265-61-06
Д СКАВ - Северо-Кавказская дирекция управления движением Привокзальная пл., д. 1/2 (863) 259-59-30
Гостиница на Урицкого, 17.
Северная дирекция управления движением Волжская набережная, д. 59 (4852) 794-360
Д ГОР - Горьковская дирекция управления движением ул. Октябрьской революции, 78 (831) 248-44-07
Д МОСК - Московская дирекция управления движением ул. Краснопрудная, д.18, стр.1 (499) 266-18-06
Д КЛНГ - Калининградская дирекция управления движением ул. Киевская, д. 1 (4012) 587-627
Д ОКТ - Октябрьская дирекция управления движением Невский проспект, д. 85/Д (812) 436-11 01
Московское железнодорожное агентство Малый Харитоньевский пер., д. 6/11 (499) 266-66-44
Дирекция капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог - филиал ОАО "РЖД" (ДКРЭ) Орликов переулок, д. 2 (499) 260-32-02
Подбельское подразделение Московского УЦПК 3-й пр. Подбельского, 26
Пресненское подразделение Московского УЦПК ул.1-й Силикатный проезд , дом 10. 8(499)623-76-59 ж.д.(14)3-86-59
Дорожная научно-техническая библиотека Куйбышевского центра научно-технической информации и библиотек КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-39-00
Самарская дирекция связи Центральной станции связи – филиала ОАО "РЖД" 443036, г. Самара, ул.Неверова, 168 б (846) 303-41-59
Куйбышевская региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре – структурное подразделение ОАО "РЖД" 443030, г. Самара, ул. Товарный двор, 18 (846) 303-44-06/303-79-26
Отдел по работе с органами власти КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-52-80
Отдел стратегического развития и корпоративного управления КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-70-59
Служба технической политики КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-25-36
Юридическая служба КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-47-30/303-70-10
Служба управления имуществом КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-47-31
Центральная дирекция инфраструктуры - филиал ОАО "РЖД" (ЦДИ) Каланчевская, 35 (499) 262-10-11
Инвестиционная служба Куйбышевской железной дороги 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-49-05
Служба экономики и финансов КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-48-00/303-51-86
Аппарат главного ревизора дороги по безопасности движения КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-56-49
Служба управления персоналом КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-44-97
Центральная дирекция моторвагонного подвижного состава - филиал ОАО "РЖД" (ЦДМВ) Маши Порываевой, 34 (499) 262-22-23
Центр организации скоростного и высокоскоростного сообщения (ЦВСМ) Каланчевская, 35 (499) 262-12-37
Ярославская дирекция связи - структурное подразделение Центральной станции связи – филиала ОАО "РЖД" (НС) ул. Республиканская, д. 3 корпус 4, подъезд 1, 3 этаж (4852) 79-48-40
Вологодское подразделение Северного учебного центра профессиональных квалификаций Тутаевское шоссе, 74 (4852) 52-04-87
Служба управления имуществом Северной железной дороги - филиал ОАО "РЖД" (НРИ) ул. В.Терешковой, 19 (4852) 79-88-76
Ярославский центр метрологии-структурное подразделение Северной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (ЯЦМ) ул. Советская, д. 81. (4852)49-73-00
Ярославская детская железная дорога Северной железной дороги - филиал ОАО "РЖД" (ЯДЖД) ул. 3-я Яковлевская, д. 54 (4852) 24-58-83, 79-98-70, 79-68-60
Ярославский филиал ОАО "Федеральная грузовая компания" - филиал ОАО "РЖД" ( Ярославский филиал ОАО "ФГК") ул. Победы, д. 14 (4852)49-70-14
Северная дирекция моторвагонного подвижного состава – структурное подразделение Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава – филиала ОАО "РЖД" (Сев.ДМВ) ул.Свободы, д. 97 (4852) 79-88-42
Топливно – энергетический центр Северной железной дороги (НТЭЦ) ул. Советская д. 81, 3-й этаж (4852) 79-73-13
Служба корпоративного управления и реализации стратегии ул. Республиканская, д. 3, корп. 1
Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Северной железной дороги - филиал ОАО "РЖД" (ДЦОМП) ул. Павлика Морозова, д.11 (4852) 79-36-38 / (4852) 79-36-46
Ярославское региональное управление Центра внутреннего контроля "Желдорконтроль" (РЖДК) 150054, г. Ярославль, ул. Чехова, 43б (4852) 79-33-42
Красноярская дирекция по управлению терминально-складским комплексом Новая Заря, ул. 16 +7(391)248-54-86; +7(391)248-54-96 (заместитель начальника дирекции); +7(391)248-45-36 (приемная)
Калининградская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Портовая, 27а +7 (4012) 58-65-01, 58-65-02 (заместитель начальника дирекции)
Куйбышевская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Речная 3а +7 (846) 303-31-94 (секретарь); 303-47-95 (заместитель начальника дирекции)
Западно-Сибирская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Максима Горького, 75/1 +7 (383) 229-47-72
Забайкальская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Лазо, 120 строение 7 +7 (3022) 22-44-40
Московская дирекция по управлению терминально-складским комплексом Энтузиастов ш., д. 2 +7 (499) 266-40-56
Октябрьская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Полтавская, 9 +7 (812) 436-87-55 (секретарь)
Приволжская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Белоглинская, 117 +7 (8452) 41-40-68
Дальневосточная дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Комсомольская, 68 +7(4212)32-39-07, +7(4212)38-53-74
Свердловская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Челюскинцев, 9 +7 (343) 358-45-87 (приемная)
Северная дирекция по управлению терминально-складским комплексом (Сев.ДМ) пл. Подвойского, 35 +7 (4852) 49-50-08
Горьковская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Актюбинская, 17-Б +7 (831) 248-27-00 (Начальник дирекции)
Северо-Кавказская дирекция по управлению терминально-складским комплексом пер. Энергетиков, 5 +7 (863) 259-51-67 (приемная начальника дирекции)
Юго-Восточная дирекция по управлению терминально-складским комплексом пер. Отличников, д.6Д +7 (473) 265-72-60, 265-74-45
Восточно-Сибирская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Академика Образцова 20/1 +7 (3952) 63-42-66
Южно-Уральская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ул. Новороссийская, 132 б +7 (351) 268-58-47
Дом культуры железнодорожников город Южно-Сахалинск г. Южно-Сахалинск, Вокзальная, 55. 8 (4242) 71-21-63, 71-49-12, 71-29-25
Хабаровский дворец культуры железнодорожников 680032, г. Хабаровск ул. Клубная, 1 8 (4212) 38-24-25, 38-24-34, 38-83-09, 68-00-32
Комсомольский дворец культуры железнодорожников 681010, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Чапаева, 1 8 (4217) 28-35-22
Дом культуры железнодорожников ст. Тында 676282, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, 62а. 8 (41656) 7-28-15
База отдыха "Славянка" Комсомольская, 67, 405 (4212) 38-40-72, 38-40-85, 38-58-25
Дом культуры железнодорожников на ст. Новый Ургал 682071, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Новый Ургал, ул. Артема, 4. 8 (42149) 7-73-22
Владивостокский дворец культуры железнодорожников 6900002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, 62а 8 (423) 224-54-46
Санаторий-профилакторий "Горячий ключ" Ванинский район, ст. Тумнин 8 (4217) 28-20-70, 8 (4217) 28-20-74
Санаторий-профилакторий "Надежда" ул. Ноябрьская, 1 8 (4212) 38-58-15
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" Хабаровский р-н, Воронежское-2, ул. Пионерская, 6б 8 (4212) 98-05-56
Отдел управления имуществом 236039, г. Калининград, Киевская ул. 1 (4012) 58-61-92
Центр внутренней политики и развития корпоративной культуры (ЦВП) Каланчевская, 16 8 (499) 262-08-53
Центр оценки, мониоринга персонала и молодежной политики Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-31-78
Южно-Уральский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Российская, д. 268
Юго-Восточный учебный центр профессиональных квалификаций ул. Донбасская, 15 8(473) 265-80-20 / ж.д. (918) 5-80-20
Северо-Кавказский учебный центр профессиональных квалификаций пер. Нахичеванский, 40
Свердловский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Испанских рабочих, 43а
Приволжский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Новоузенская, д. 176 8(8452) 41-71-27 / ж.д.(96429)3-71-27
Октябрьский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Шкапина, д. 44 8(812) 457-84-56, ж.д. (91210) 62-641
Московский учебный центр профессиональных квалификаций 3й проезд Подбельского вл. 26
Куйбышевский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Красноармейская, д.139 8(846)303-25-46
Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Робеспьера, 26
Западно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ул. 24-я Северная, 123
Забайкальский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Советская, 5 8 (3022)24-03-90 / ж.д. (994)4-03-90
Дальневосточный учебный центр профессиональных квалификаций Светофорный проезд, д. 10 (4212)38-22-57 / ж.д. (09098) 5-32-57
Горьковский учебный центр профессиональных квалификаций ул. Айвазовского, д. 29
Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций Воинская площадка
Северный учебный центр профессиональных квалификаций Тутаевское шоссе, д. 74
Нижегороджелдорпроект 603074 г. Нижний Новгород ш. Сормовское, 20 (831)245-97-34, (831)248-87-43
Открытое акционерное общество "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания" 603002 г. Нижний Новгород, ш.Московское, 6а (831)272-50-44
Нижегородская дирекция связи 603059 г.Нижний Новгород, ул. Вольская д.1-а (831)248-31-10
Детский оздоровительный лагерь "Тверца" Тверская область, Калининский район, п/о Кулицкая, ст. Тверца (812) 457-89-64, 457-89-44
Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" Псковская область, Невельский район, п. Опухлики (812) 457-89-64, 457-89-44
Детский оздоровительный лагерь "Маяк" Ленинградская область, Приозерский район, ст. Петяярви (812) 457-89-64, 457-89-44
База отдыха "Озерный" г. Бологое-9 8 (48238) 33-461, 33-559
База отдыха "Сясьские рядки" Волховский район, г. Сясьстрой, ул. Кирова, д. 82 8 (812) 436-90-34
Спортивный комплекс "Сортировочный-Московский" 192174, Санкт - Петербург, Невский район, станция СПб – Сортировочный – Московский ж.д. тел. (10) 11-176
Стадион Великие Луки 182100, Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина, д.92-а ж.д.тел. (0620) 25-30, гор. тел. 8 (81153) 4-25-30
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Бологое" 171080, Тверская область, г. Бологое, пер. Школьный, дом 9а ж.д.тел. (0200) 544-17; гор. тел. 8 (48238) 2-23-17
Мурманский дом культуры железнодорожников 183012, г. Мурманск, ул.Октябрьская, д.13 ж.д.тел. (0010) 45-82; городской тел. (8 815 2 ) 48-45-82
Бабаевский дом культуры железнодорожников 162480, Вологодская область, г. Бабаево, ул. Советская д.23 ж.д. тел. (0710) 27-559, гор.тел. (817-43) 2-25-19
Великолукский дом культуры железнодорожников 182100, Псковская обл., г. Великие Луки, пр. Гагарина, д.95 тел. (0620) 20-20
Ховринский дом культуры железнодорожников 125635, г. Москва, ул. Новая, д.2 ж.д. тел. (0913) 70-165
Санкт-Петербургский дом культуры железнодорожников 197002, Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.63 8 (812) 457-54-52, тел. ж.д. (0912) 35-452
Дирекция социальной сферы Октябрьской железной дороги (812) 457-86-99
Самарский филиал ОАО "Федеральная грузовая компания" 443041, г. Самара, ул. Буянова, д.1 (846) 303-04-45
Горьковская региональная дирекция железнодорожных вокзалов 603002 г. Н.Новгород, пл. Революции, 2а (831)248-28-73
Нижегородский информационно-вычислительный центр 603011 г. Нижний Новгород, ул. Октябрьский Революции, 61А (831)248-43-34
Нижегородская дирекция материально-технического обеспечения 603029 г. Н.Новгород, ул. Профинтерна, д.14 а (831)248-49-20
Горьковская дирекция по ремонту тягового подвижного состава 603033 г. Н. Новгород, ул. Кондукторская, 1 (831)248-89-31
Пассажирская пригородная компания ОАО "Содружество" Островского, 69/3 (843)292-00-33
Нижегородский филиал ОАО "Федеральная грузовая компания" 603022 г. Н.Новгород, ул. Тимирязева, 15 корп.2 (831)233-15-15
Горьковский центр фирменного транспортного обслуживания Октябрьской Революции, д. 51 Call центр: 8 (831) 248-37-37, контакт-центр: 8 (831) 248-24-89
Горьковская дирекция по ремонту пути 603140 г. Н.Новгород, пер. Мотальный, д.8 офис А 100 (831)248-20-72
"Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта" (филиал в Нижнем Новгороде) 603059 г. Нижний Новгород, ул. Витебская, д.11 (831)233-02-06
Горьковский региональный общий центр обслуживания 603011 г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, д.7 (831)248-63-86
Жефко (GEFCO, Société anonyme à directoire et conseil de surveillance) 77 - 81, Rue des Lilas d'Espagne, BP 313, Courbevoie cedex
Центр внутреннего аудита "Желдораудит"(ЦЖДА) Садово-Спасская, д. 21/1 (499) 262-82-80
Северо-Западный филиал АО "Федеральная пассажирская компания" Невский пр., д.85, лит.Я (812) 457-62-71
Пансионат "Маево" Новосокольнический район, д. Антропково 8 (81144) 94 -253
Санаторий-профилакторий "Мельничный ручей" г. Всеволожск, ул. Комсомола, 153 (812) 458-39-17, (812) 458-39-80
Вокзал города Гродеково ул .Вокзальная, 7
Вокзал города Тында ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Владивосток ул. Верхнепортовая, 1
Вокзал города Хабаровск ул. Ленинградская, 58
Вокзал города Забайкальск ул. Железнодорожная, 1
Вокзал города Чита (Чита-2) ул. Бутина, 2
Вокзал города Иркутск (Иркутск-Пассажирский) ул.Челнокова, 1
Вокзал города Улан-Удэ ул. Революции 1905 г., 35
Вокзал города Красноярск ул. 30 июля, 1
Вокзал города Барнаул пл. Победы, 10 8 (3852) 29-22-28
Вокзал города Омск ул. Леконта, 1 8 (381-2) 41-12-01, 44-25-23
Вокзал станции Новосибирск-Главный ул. Шамшурина, 43 8 (383) 229-12-34
Вокзал города Сургут ул. Привокзальная, 23
Вокзал города Тюмень ул. Привокзальная, 22
Вокзал города Пермь (Пермь-2) ул. Ленина, 89
Вокзал города Екатеринбург ул. Вокзальная, 22
Вокзал города Карталы ул. Пушкина, 15
Вокзал города Оренбург ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Челябинск ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Астрахань пл. Вокзальная, 20
Вокзал города Волгоград Привокзальная пл., 1
Вокзал города Саратов Привокзальная пл., 1
Вокзал города Лиски ул. Привокзальная, 1
Вокзал города Липецк ул. Гагарина, 106
Вокзал города Белгород ул. Вокзальная, 1
Вокзал города Воронеж пл. Черняховского, 1
Вокзал города Адлер ул. Ленина, 113
Вокзал города Сочи ул. Горького, 56
Вокзал города Анапа пос. Верхнее Джемете
Вокзал города Новороссийск ул. Жуковского, 16
Вокзал города Краснодар (Краснодар-1) Привокзальная площадь, 1
Вокзал города Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) пл. Привокзальная, 1/2
Вокзал города Нижний Новгород пл. Революции, 2А
Вокзал города Киров ул. Комсомольская, 42
Вокзал города Казань Привокзальная площадь
Вокзал города Владимир ул. Вокзальная, 2
Вокзал города Ижевск ул. Дружбы, 16
Вокзал города Архангельск пл. 60-летия Октября, 2
Вокзал города Вологда пл. Бабушкина, 5
Вокзал города Иваново пл. Вокзальная, 3
Вокзал города Ярославль (Ярославль Главный) площадь Ярославль - Главный, 1, 1"а"
Финляндский вокзал пл. Ленина, 6. лит. Е, И
Вокзал города Тверь ул. Коминтерна, 18
Вокзал города Петрозаводск пл. Гагарина, 2А
Вокзал города Мурманск ул. Коминтерна, 14
Московский вокзал Невский пр., 85
Ладожский вокзал Заневский пр., 73
Ленинградский вокзал Комсомольская пл., 3
Вокзал города Калининград (Калининград - Южный) ул. Железнодорожная, 13-23
Витебский вокзал Загородный пр., 52
Вокзал города Выборг ул. Железнодорожная, 8А
Балтийский вокзал наб. Обводного канала, 120
Московский вокзал (Тула) ул. Путейская, 4
Вокзал Смоленск Вокзальная площадь, 1
Вокзал Курск Привокзальная пл., 1
Вокзал Брянск - Орловский ул. Речная, 2а
Ярославский вокзал пл. Комсомольская, 5
Павелецкий вокзал Павелецкая пл., 1а
Курский вокзал ул. Земляной вал, 29
Киевский вокзал пл. Киевского вокзала, 1
Казанский вокзал Комсомольская пл., 2
Белорусский вокзал пл. Тверской заставы, 7
Редакция газеты “Куйбышевский железнодорожник”- филиал ОАО "Газета "Гудок" 443030, г. Самара, ул.Спортивная, 3а (846) 303-49-98
Филиал ПАО "ТрансКонтейнер" на КбшЖД 443041, г. Самара, ул. Л.Толстого, 131 (846) 303-71-14/303-43-33
Дорожный музей истории КбшЖД 443030, г. Самара, Комсомольская пл. 1 (846) 303-46-55
Охотничье хозяйство "Александровское" п. Александровка (846) 303-72-27, 303-86-92, 303-24-45
База отдыха "Радуга" Волжский район, Рождественское лесничество Н/П "Самарская Лука", т/б "Радуга", 25 квартал (846) 303-24-45, 303-72-27, 303-86-92
Железнодорожный вокзал Чапаевск ул. Железнодорожная
Железнодорожный вокзал Уфа Привокзальная пл., 3
Железнодорожный вокзал Ульяновск-Центральный ул. Локомотивная, 96
Железнодорожный вокзал Туймазы ул. 70 лет Октября, 8
Железнодорожный вокзал Тольятти ул. Вокзальная, 38
Железнодорожный вокзал Сызрань-город ул. 2-я Сланцевая,1
Железнодорожный вокзал Сызрань 1 Привокзальная пл., д.2
Железнодорожный вокзал Стерлитамак ул. Вокзальная, 7
Железнодорожный вокзал Саранск ул. Вокзальная, 7
Железнодорожный вокзал Самара Комсомольская пл, 1
Железнодорожный вокзал Салават ул. Вокзальная, 2 А
Железнодорожный вокзал Рузаевка Привокзальная пл., 1
Железнодорожный вокзал Пенза 1 Привокзальная пл., 1
Железнодорожный вокзал Новокуйбышевская ул. Вокзальная, 1
Железнодорожный вокзал Нижнекамск ул. Вокзальная, 7
Железнодорожный вокзал Набережные Челны пр. М-Джалиля, 2
Железнодорожный вокзал Моршанск Привокзальная пл.
Железнодорожный вокзал Кузнецк ул. Белинского, 128
Железнодорожный вокзал Кинель ул. Октябрьская, 50А
Железнодорожный вокзал Инза ул. Мизинова, 7
Железнодорожный вокзал Жигулевское Море ул. Железнодорожная, 8
Железнодорожный вокзал Димитровград ул. Вокзальная, 28
Железнодорожный вокзал Бугульма ул. Клубная, 9а
Железнодорожный вокзал Белорецк ул. Вокзальная, 1 8 800 775 00 00
Железнодорожный вокзал Белинская ул. Белинская, 50 8 800 775 00 00
Железнодорожный вокзал Аша ул. Мира, 24
Железнодорожный вокзал Аксаково ул. Железнодорожная, 7 8 800 775 00 00
Железнодорожный вокзал Абдулино Привокзальная пл.,10 8 800 775 00 00
Служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги 344019, пл. Театральная, 4 8-863-259-50-39
Филиал ЗАО "Желдорипотека" в Санкт-Петербурге Большой Сампсониевский пр., д.42, лит. А (812) 337-53-01; (812) 337-53-02
Куйбышевская дирекция тяги Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-79-51
Куйбышевская дирекция инфраструктуры Комсомольская пл., 2/3 (846) 303-87-35
Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики КбшЖД ул. Красноармейская, 139 (846) 303-87-25
Служба технической политики Северной железной дороги (НТП) ул. Республиканская, д.3, корп.4, подъезд 2, кабинеты №№308, 309, 310, 311 (4852)79-45-92
ОАО "ФГК" - Челябинский филиал открытого акционерного общества "Федеральная грузовая компания" 454007, Россия, г. Челябинск, проспект Ленина, д. 26, корпус А. +7 (351) 211-69-11
Дворец культуры железнодорожников станции Буй - структурное подразделение Дирекции социальной сферы Северной железной дороги – филиала ОАО "Российские железные дороги". 157006, г. Буй Костромской области, ул. Октябрьской революции, 98 (494-35) 2-31-31
Филиал АНО "Корпоративный университет ОАО "РЖД" в Самаре ул. Советской Армии, 251 (846)303-99-42
Представительство во Французской Республике (33) 1-84173229, (33) 1-53764236
Санаторий-профилакторий "Алтай" ул. Ушакова, 8 8 (38532) 2-48-70
Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики
ФГДС (фиброэзофагогастродуоденоскопия)
Челябинская дирекция материально-технического обеспечения ЮУЖД ул. Цвиллинга, 56 а (351) 268-48-21
Южно-Уральская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО "РЖД" г. Челябинск, ул. Монакова, 4
Южно-Уральская дирекция по ремонту тягового подвижного состава ЮУЖД г. Челябинск, Цвиллинга, 61а (351) 268-45-24
Южно-Уральская дирекция управления движением-структурное подразделение Центральной дирекции управления движением г. Челябинск, ул. Свободы, 179 (351) 268-43-50, (351) 268-44-96
Отдел стратегического развития и корпоративного управления ЮУЖД 454091, г. Челябинск, пл. Революции, 3 (351) 268-44-12
Лечебно-оздоровительный комплекс "Сахареж" Некрасовский район, ст. Сахареж (4852) 79-47-27
ОАО "Южно-Уральская пригородная пассажирская компания" (ЮУППК) г. Челябинск, пл. Революции,3
Южно-Уральский филиал АО "Федеральной пассажирской компании" (ЮУ ФПКФ) г. Челябинск, ул. Свободы, 141
Отделенческая больница на ст. Тюмень Магнитогорская, д.8 8 (3452) 52-44-78 – приемная главного врача
Отделенческая клиническая больница на ст. Сургут Мечникова, д.3 8 (3462) 39-28-87
Узловая больница на ст. Серов Крупской, д. 34 8 (34385) 6-87-88
Отделенческая клиническая больница на ст. Пермь-2 Каменского, д.1 8 (3422) 19-22-27
Линейная поликлиника на ст. Ноябрьск Привокзальная, д.1а 8 (3496) 31-60-11
Узловая больница на ст. Коротчаево Тюменская обл. г. Н.Уренгой, п. Коротчаево, пр. Мира, 36 8 (3494) 247-336
Линейная поликлиника на ст. Камышлов Красных Орлов, д.99 8 (34375) 91-4-43- регистратура, 91-3-06 - администрация
Узловая поликлиника на ст. Каменск-Уральский Репина, 4 8 (3439) 36-62-28
Отделенческая больница на ст. Егоршино г. Артемовский, ул. 8 Марта, д.16 8 (34363) 5-35-39 - регистратура, 5-35-16 - главный врач
Линейная поликлиника на ст. Березники Березниковская, д. 74 (3424) 291-4-30
Дорожная стоматологическая поликлиника на ст. Свердловск-Сортировочный Таватуйская, д. 21 8 (343) 310-92-70, 322-41-33
Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО "РЖД" 620107, ул. Гражданская, д.9 (343) 358-22-28
Дорожная клиническая больница на станции Ярославль Суздальское шоссе, д. 21 8 (4852) 52-57-96 - секретарь
Отделенческая больница на станции Вологда Челюскинцев, 48 8 (8172) 79-22-27, 21-51-31
Отделенческая больница на станции Иваново Полка Нормандия-Неман, 106 8 (4932) 37-38-64, 44-27-18
Отделенческая больница на станции Исакогорка Тимме, 5 8 (8182) 67-30-10, 67-30-18
Узловая больница на станции Рыбинск Вокзальная, д. 25 8 (4855) 24-92-27
Узловая больница на станции Няндома Фадеева 2-а 8 (81838) 6-70-30
Узловая больница ОАО "РЖД" на станции Микунь Усть-Вымский район, Мечникова, 12 8 (82134) 3-30-27, 3-52-69
Узловая поликлиника на станции Печора Н. Островского, д. 35А 8 (82142) 2-25-68
Узловая поликлиника на станции Шарья 2-й Микрорайон, д. 55 8 (49449) 5-76-76
Узловая поликлиника на станции Буй Электриков, д. 1а 8 (49435) 4-80-90
Северная дирекция здравоохранения ул. Чехова, д. 34 (4852) 79-31-27
Узловая больница на ст. Саянская Комсомольская, д.1 8 (39165) 41-8-74 – приемная , 8 (39165) 41-7-46 - регистратура
Узловая поликлиника на ст. Мариинск Вокзальная, д. 3Б 8 (3842) 3-02-88
Узловая поликлиника на ст. Иланская Комсомольская, д. 15 8 (39173) 93-0-26
Отделенческая поликлиника на ст. Ачинск Кирова, д. 81 8 (39151) 6-44-12 – приемная главного врача
Отделенческая поликлиника на ст. Абакан Кошурникова, 23А 8 (3902) 29-34-97 - приемная, 8 (3902) 29-40-22 - регистратура
Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск Ломоносова, д. 47 8 (391) 248-79-29, 8 (391) 205-10-55 - многоканальный телефон
Дорожная клиническая больница на ст. Саратов - II 1-й Станционный проезд, д. 7 8 (8452) 41-24-45, 41-73-61
Приволжская дирекция здравоохранения 410004, г. Саратов, 1-й Станционный проезд, 16
Отделенческая больница на ст. Тула Дмитрия Ульянова, д. 8 8 (4872) 56-93-20 - приемная главного врача, 8 (4872) 56-93-60 - приемный покой
Отделенческая больница на ст. Смоленск 1-ый Краснофлотский переулок, д. 15 8 (4812) 39-46-14 – приемная главного врача
Отделенческая больница на ст. Рыбное Комсомольская, д.14 8 (49137) 5-24-44 - регистратура
Узловая больница на ст. Орел 3-я Курская, д. 56 8 (4862) 55-04-19 - регистратура
Узловая поликлиника на ст. Орехово-Зуево Ленина, д. 22 8 (496) 415-01-18 - регистратура
Узловая поликлиника на ст. Ожерелье Больничная, д. 1-А 8 (49669) 4-14-10 - главный врач
Отделенческая поликлиника на ст. Москва-Курская Старая Басманная, д.8 8 (499) 623-71-32 - секретарь
Узловая поликлиника на ст. Лосиноостровская Анадырский проезд, д. 10, кор. 2 8 (495) 471-25-79 - регистратура
Отделенческая больница на ст. Курск Маяковского, д. 100 8 (4712) 55-29-49 - регистратура
Отделенческая больница им. К.Э. Циолковского на ст. Калуга ул. Болотникова, д. 1 8 (4842) 73-82-53
Отделенческая больница на ст. Брянск-2 (Льговский) Московский проспект, д. 95 8 (4832) 60-42-19 – приемная главного врача
Узловая поликлиника на ст. Бекасово пос. Киевский, д.12 А 8 (495) 846-34-85 - регистратура
Отделенческая поликлиника на ст. Александров Вокзальная, д.19 8 (49244) 94-8-51 - секретарь
Отделенческая больница на ст. Елец Новолипецкая, д. 20 8 (47467) 7-55-79
Отделенческая больница на ст. Лиски Сеченова, д. 1 8 (47391) 4-53-76, 7-51-80
Отделенческая больница на ст. Мичуринск – Уральский Лаврова, д. 242 8 (47545) 3-12-74
Узловая больница на ст. Грязи - Воронежские Хлебозаводская, д. 26 8 (47461) 2-22-50
Стоматологическая дорожная поликлиника на ст. Отрожка (г. Воронеж) Маршала Одинцова, д. 21а 8 (473) 265-77-87
Отделенческая больница на ст. Белгород пр. Славы, д.9 8 (4722) 27-05-37, 76-02-28, 76-02-59
Узловая больница на ст. Троицк 457100, г. Троицк, ул. Деповская, д.1 8-(35163) 5-04-38 - регистратура
Узловая больница на ст. Орск Огородная/Попова, д.26/25 8 (3537) 49-37-82
Отделенческая клиническая больница на ст. Оренбург Народная, д. 8/1 8 (3532) 74-50-60
Отделенческая больница на ст. Курган Проходная, 6 8 (3522) 49-21-32
Узловая больница на ст. Карталы Калмыкова, д.5 8 (35133) 7-56-85, 7-35-31, 7-26-21
Отделенческая больница на ст. Златоуст Щербакова, д.2 8 (3513) 69-32-73, 69-22-49
Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 пер. Здоровья, д. 2 8 (473) 265-45-15
Дорожная стоматологическая поликлиника на ст. Челябинск Овчинникова, д. 6 8 (351) 237-92-02
Юго-Восточная дирекция здравоохранения 394036 г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 13 (473)-265-49-34
Узловая больница на ст. Бузулук Степная, 20 8 (35342) 7-21-53
Дорожная клиническая больница на станции Челябинск Цвиллинга, 41 8 (351) 268-42-32 - приемная главного врача, 8 (351) 268-15-19 - стол справок, 8 (351) 268-23-65 - приемный покой
Южно-Уральская дирекция здравоохранения пл. Революции, д.3 8(351)268-48-18
Узловая поликлиника на ст. Туапсе Деповская, д. 25 8 (86167) 72-2-72
Узловая поликлиника на ст. Тихорецкая Октябрьская, 5 8 (86196) 7-52-67, 2-87-33
Узловая больница на ст. Тимашевская Братьев Степановых, д. 34 8 (86130) 4-08-91- приемная главного врача
Узловая поликлиника на ст. Сочи Горького, д. 48 8 (862) 269-57-55, 269-57-50, 269-57-47
Узловая поликлиника на ст. Ставрополь Войтика, д. 2-А 8 (8652) 28-06-72, 28-06-56, 94-65-66, 28-12-99
Узловая больница на ст. Новороссийск Васенко, 8 8 (8617) 678-369
Отделенческая клиническая больница на ст. Минеральные Воды Советская, д. 61 8 (87922) 5-02-96 - секретарь главного врача
Отделенческая клиническая больница на ст. Махачкала Шамиля, д. 54 8 (722) 68-27-05
Отделенческая клиническая больница на ст. Краснодар Московская, д.96 8 (861) 279-31-58
Узловая поликлиника на ст. Кавказская Журавлиная, д. 6 8 (86138) 9-22-27
Узловая больница на ст. Гудермес Гудермес Х.Исаева, д. 38 8 (87152) 2-25-60
Узловая больница на ст. Белореченская 40 лет ВЛКСМ, д. 129-А 8 (86155) 7-62-27, 7-63-27
Узловая поликлиника на ст. Армавир Мира, 10 8 (86137) 3-20-43 - регистратура
Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный Варфоломеева, д. 92а 8 (863) 238-22-27, 259-40-90, 255-71-66
Северо-Кавказская дирекция здравоохранения
Узловая поликлиника на ст. Томск–2 Рабочая, 21 8 (3822) 65-27-69
Узловая больница на ст. Тайга Щетинкина, 61 8 (38448) 2-13-92
Узловая поликлиника на ст. Татарская Ленина, 106 8 (38364) 5-93-69 - регистратура, 5-85-57 - дневной стационар
Отделенческая клиническая больница на ст. Омск-Пассажирский Карбышева, 41 8 (3812) 44-22-67, 44-33-11
Узловая больница на ст. Новокузнецк Стальского, 1 8 (3843) 78-22-66, 99-15-74
Отделенческая больница на ст. Кемерово Сибиряков-Гвардейцев, 9 8 (3842) 32-31-34
Узловая больница на ст. Карасук Тургенева, 61 8 (38355) 3-19-88, 7-32-41
Узловая больница на ст. Белово Микрорайон 3, 124 8 (38452) 9-22-28
Отделенческая клиническая больница на ст. Барнаул Молодежная, 20 8 (3852) 29-37-16
Узловая больница на ст. Барабинск Путевая, 123 8 (38361) 5-22-66 - приемная главного врача
Узловая поликлиника на ст. Алтайская Прудская, 10А 8 (38532) 32-2-15, 4-26-89 (многоканальный)
Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный Владимировский спуск, 2а 8 (383) 328-19-19 - информационная служба
Отдел стратегического развития и реформирования Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-90-78
Вокзал станции Чистоозерная ПГТ Чистоозерное, ул. Вокзальная, 3
Вокзал станции Барабинск ул. Путевая, 18 (38361) 7-22-28
Куйбышевское железнодорожное агентство – структурное подразделение Куйбышевского филиала АО "ФПК" 443030, г. Самара, Комсомольская площадь, д.2 (846) 303-47-80
Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги ул. Вокзальная, 14 (343) 358-42-22
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Мальвина" в г. Ульяновск ул. Железнодорожная, д.48 (8422) 78-46-43
Пензенский физкультурно-спортивный комплекс ул. Герцена, 11 (8412) 94-54-61, 58-14-26
Спортивный комплекс на ст. Моршанск ул. Локомотивная, д.31 (47533) 9-28-68, 9-27-81
Спортивный комплекс на ст. Дёма Дёмский р-н, ул.Левитана д.26/1 (347) 281-12-01/ (347) 229-63-56
Площадка натурных образцов железнодорожной техники на станции Кочетовка Мичуринского региона ст. Кочетовка
Музей истории Сахалинской железной дороги ул. Вокзальная, пристройка к ДКЖ.
Музей истории эксплуатационного локомотивного депо Лиски-Узловая эксплуатационное локомотивное депо Лиски-Узловая
Вагон-музей Белгородского региона Вокзальная, д. 16
Центральный музей Октябрьской железной дороги наб. Обводного канала, д.114 (812) 457-26-29
Музей истории Южно-Уральской железной дороги ст. Челябинск-Главный (351) 268-33-21
Музей истории Юго-Восточной железной дороги ул. Никитинская, д. 1, Дворец культуры железнодорожников (473) 265-66-16
Музей истории Северо-Кавказской железной дороги Гусева, д.2, ДКЖ; ст. Гниловская (863) 238-32-93
Екатеринбургский музей железнодорожного транспорта ст. Екатеринбург-Сортировочный
Музей железнодорожного транспорта Московской железной дороги Кожевническая ул., д. 2 (499) 623-39-78, (499) 623-39-53
Музей истории Красноярской железной дороги ул. Робеспьера, д. 26. Музей истории железной дороги в г. Абакан - ул. Вокзальная, 21 (391) 248-21-60, ж.д. 7-21-60
Музей истории Западно-Сибирской железной дороги ст. Сеятель, здание ЦНТИБ (343) 229 20 33
Музей истории развития Горьковской железной дороги микрорайон Сортировочный, ул. Гороховецкая, д.12, 2 этаж Инженерного центра. Телефон: 8 (831) 248-55-02, 8 (831) 248-72-54.
Музей истории Восточно-Сибирской железной дороги 6640034, Иркутск, остров Юность, Детская железная дорога, 2 этаж (3952) 644-322
Музей Амурского моста ул. Владивостокская, д.40 (4212) 79-61-65
Астраханская дорожная техническая школа – образовательное подразделение Приволжской железной дороги 414052, Россия, г. Астрахань, пл. Вокзальная, д.20 (8512) 32-38-23, 32-76-65, 32-76-63
Журнал "Саквояж СВ" адрес редакции : 117105, Москва, Новоданиловская наб., 4А (495) 663-93-20
Дальневосточная дирекция здравоохранения ул. Комсомольская, 67 (4212) 38-53-09
Детский сад № 163 ОАО "РЖД" ул. Омская, д. 92 (383) 221-98-40 / (383) 221-95-37
Филиал № 1 Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" – интернат на ст. Камень-на-Оби 658004, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Гвардейская, 2 (38584) 6-31-43
Филиал № 1 Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" – интернат на ст. Укладочный 658090, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Депутатская, 6 (3853) 2-33-05
Филиал № 1 Школы-интерната № 19 ОАО "РЖД" – интернат на ст. Артышта-2 пгт. Артышта-2, ул. Юбилейная, 17
Филиал № 3 Школы-интерната № 19 ОАО "РЖД" – интернат на ст. Промышленная 652380, Кемеровская обл., Промышленновский район, р.п. Промышленная, ул. Тельмана, 13
Филиал № 2 Школы-интерната № 19 ОАО "РЖД" – интернат на ст. Топки 652320, Кемеровская обл., г. Топки, ул. Калинина, 2
Филиал № 2 Школы-интерната № 20 ОАО "РЖД" – интернат на ст. Карасук 632865, Новосибирская обл., г. Карасук, ул. Совхозная, 8
Филиал № 1 Школы-интерната № 20 ОАО "РЖД" – интернат на ст. Мынкуль 638840, Казахстан, Павлодарская обл., Железинский район, ст. Мынкуль
Алтайская дистанция пути имени И.К.Гусельникова – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Строительная, д. 35 (385) 323-21-76 / (385) 323-21-76
Алтайская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Строительная, д. 23 (385) 323-26-28 / (385) 323-26-28
Алтайская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Светофорная, д. 2
Анжерская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652476, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Станционная, д. 41 (384) 534-05-88 / (384) 534-05-88
Барабинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632334, Новосибирская обл., г. Барабинск, ул. Октябрьская, д. 17
Барабинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632334, Новосибирская обл., г. Барабинск, ул. Песчаная, д. 1 (383) 617-21-32 / (383) 617-21-32
Барабинская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632335, Новосибирская обл., г. Барабинск, ул. Деповская, д. 28 (38361) 7-20-12 / (38361) 7-20-12
Барнаульская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бехтерева, д. 2Г (385) 229-22-25 / (385) 229-22-25
Барнаульская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 656031, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Строителей, д. 44 (385) 229-23-71 / (385) 229-23-71
Барнаульская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 656031, Алтайский край, г. Барнаул, пл. Победы, д. 6 (385) 229-22-43/ (385) 229-23-43
Барнаульская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Привокзальная, д. 4А (385) 229-21-89 / (385) 229-25-65
Беловская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652612, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Островского, д. 1 (384) 529-22-65 / (384) 529-22-19
Беловская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652612, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Ленина, д. 45А (384) 529-22-44 / (384) 529-22-44
Беловская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Щетинкина, д. 61 (384) 523-34-07 / (384) 523-34-07
Болотнинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 633340, Новосибирская обл., г. Болотное, ул. Забабонова, д. 25 (38349) 22-368 / (38349) 22-184
Входнинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644903, г. Омск, мкр. Входной (381) 244-76-86 / ( 381) 244-76-86
Входнинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644903, г. Омск, мкр. Входной (381) 2-44-76-05 / (381) 2-44-70-38
Входнинская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644903, г. Омск, мкр. Входной (381) 2-44-72-84 / (381) 2-44-72-84
Детская железная дорога – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630001, Россия, Новосибирск, Заельцовский парк, 2 (383) 229-54-08, факс (383) 229-41-48
Западно-Сибирская дирекция инфраструктуры Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-46-51
Дирекция аварийно–восстановительных средств – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Движенцев 1 (383) 248-01-50
Дистанция инженерных сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 3 (383) 229-22-10 / (383) 229-22-10
Новосибирский дворец культуры железнодорожников Челюскинцев, 11 (383) 229-25-46
Заринская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Железнодорожная, д. 53 (385) 954-14-21
Инская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630046, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д. 174 (383) 337-03-79 / (383) 337-03-79
Инская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630080, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д. 82 (383) 337-92-43 / (383) 337-99-69
Инская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630025, г. Новосибирск, ул. Баганская, д. 102 (383) 337-95-26 / (383) 337-95-26
Иртышская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 646850, Омская обл., Нововаршавский р-н, р.п. Большегривское, ул. Ленина, д. 25
Калачинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 646920, Омская обл., г. Калачинск, ул. Железнодорожная, д. 45 (381) 55-24-232
Каменская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658704, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Магистральная, д. 16 (385) 846-22-32 / (385) 846-25-56
Каменская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658704, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, 598 км (385) 846-23-10 / (385) 846-52-90
Каменская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658704, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Магистральная, д. 4 (385) 146-34-06 / (385) 146-34-06
Карасукская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632864, Новосибирская обл., г. Карасук, ул. Молодежная, д. 1 (383) 55-7-30-22 / (383) 55-7-30-22
Карасукская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632861, Новосибирская обл., г. Карасук, ул. Ленина, д. 47 (383) 55-7-30-78 / (383) 55-7-30-78
Карасукская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632865, Новосибирская обл., г. Карасук, ул. Транспортная, д. 15А (383) 55-7-21-89 / (383) 55-7-21-89
Кемеровская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 650005, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Сарыгина, д. 20 (384) 232-35-96 / (384) 232-35-21
Кемеровская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 650025, Кемеровская обл., г. Кемерово, Кузнецкий пр-кт, д. 74 (384) 232-35-29 / (384) 232-36-08
Кемеровская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 650025, Кемеровская обл., г. Кемерово, Кузнецкий пр-кт, д. 75 (384) 232-38-26 / (384) 232-38-26
Кемеровская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 650010, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Мартемьянова, д. 2 (384) 232-38-26 / (384) 232-38-26
Кулундинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658920, Алтайский край, с. Кулунда, ул. Олимпийская, д. 26 (385) 662-52-30 / (385) 662-57-64
Кулундинская техническая школа – образовательное структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658920, Россия, Алтайский край, Кулунда, Калинина, 6 (38566) 252-67/(38566) 254-49
Называевская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 646110, Омская обл., г. Называевск, ул. Путевая, д. 6
Организационно-штатный отдел органа управления Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 12 (383) 229-44-70 / (383) 229-90-54
Новокузнецкая дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654004, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Лермонтова, д. 1 (384) 378-25-21/ (384) 378-22-33
Новокузнецкая дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654029, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, д. 1А (384) 378-21-89 / (384) 378-21-89
Новокузнецкая дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654028, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Железнодорожная, д. 1А (384) 378-21-89 / (384) 378-21-89
Новокузнецкая техническая школа – образовательное структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 654063, Россия, Новокузнецк, ул. Челюскина, 13 (3843) 78-39-07/ (3843) 78-39-07
Новосибирская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630132, г. Новосибирск, ул. Движенцев, д. 20 (383) 229-30-36 / (383) 229-59-34
Новосибирская дистанция пути имени П.Т.Семешко – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Движенцев, д. 1 (383) 229-58-02 / (383) 229-25-74
Новосибирская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Движенцев, д. 1 (383) 229-26-02 / (383) 229-26-02
Новосибирская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630003, г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 4А (383) 229-21-89 / (383) 229-24-82
Отдел по работе с органами власти Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль, 12 (383)229-92-98 / (383)229-41-27
Омская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644121, г. Омск, ул. Нобелевский туп., д. 4 (381) 2-44-30-79 / (381) 2-44-27-39
Омская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644005, г. Омск, ул. Академика Павлова, д. 18 (381) 2-44-31-51 / (381) 2-44-31-51
Омская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644020, г. Омск, ул. Серова, д. 34 (381) 2-44-25-26 / (381) 2-44-27-58
Омская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644060, г. Омск, ул. 1-я Тоннельная, д. 53 (381) 2-44-21-89 / (381) 2-44-21-89
Омская техническая школа – образовательное структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644116, Россия, Омск, 24-я Северная, 123 (3812) 68-20-58 / (3812) 68-13-62
Полосухинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654037, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ст. Полосухино
Прокопьевская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 653014, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Шоссейная, д. 20 (384) 666-62-44 / (384) 666-68-92
Путевая машинная станция по эксплуатации путевых машин № 315 - структурное подразделение дирекции по ремонту и эксплуатации путевых машин - структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 652300, Кемеровская обл., г. Топки, ул. Привокзальная, д. 2 (384) 54-29-2-32/ (384) 54-29-5-46
Путевые мастерские по ремонту и эксплуатации путевых машин на станции Рубцовск - структурное подразделение дирекции по ремонту и эксплуатации путевых машин - структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 658206, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Путевая, д. 49 (385) 57-93-382 / (385) 57-93-133
Путевые мастерские по ремонту и эксплуатации путевых машин на станции Черепаново - структурное подразделение дирекции по ремонту и эксплуатации путевых машин - структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 633525, Новосибирская обл., г. Черепаново, Молодежный мкр., д. 1 (383) 45-49-5-03 / (383) 45-49-5-03
Путевые ремонтно-механические мастерские станции Чулымская - структурное подразделение дирекции по ремонту и эксплуатации путевых машин - структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 632551, Новосибирская обл., г. Чулым, ул. Кожемякина, д. 12 (383) 50-23-332 / (383) 50-23-332
Рубцовская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658206, Алтайский край, г. Рубцовск, Новоегорьевский тракт, д. 1 (385) 579-35-11 / (385) 579-34-12
Сузунская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 633621, Новосибирская обл., р.п. Сузун, ул. Вокзальная, д. 6 (383) 463-22-41 / (383) 463-22-05
Тайгинская техническая школа – образовательное структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652401 г.Тайга пр-т Кирова, 31 (38448) 7-20-05/ (38448) 7-30-01
Тайгинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652401, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Привокзальная, д. 15 (384) 484-31-84 / (384) 484-31-84
Тайгинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652401, Кемеровская обл., г. Тайга, Кирова пр-кт, д. 21 (384) 484-21-89 / (384) 484-24-94
Тайгинская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652400, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Никитина, д. 4 (384) 484-21-89 / (384) 484-24-94
Центральная дирекция пассажирских обустройств - филиал ОАО "РЖД" (ЦДПО) Сущевский Вал, 75 8 (499) 266-91-19 - приемная, (499) 266-91-09 - по вопросам вовлечения имущества в гражданский правовой оборот
Татарская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632120, Новосибирская обл., г. Татарск, ул. 1-й околоток (38364) 32-230/ (38364) 32-189
Тогучинская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 633453, Новосибирская обл., г. Тогучин, ул. Бригадная, д. 3 (38340) 60-230 / (38340) 60-241
Томская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 634049, г. Томск, ул. Старо-Деповская, д. 5 (382) 279-81-33 / (382) 279-81-33
Технологическая служба Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, г.Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 12. (383) 229-50-05
Центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630003, г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 2А (383) 229-91-51 / (383) 229-91-51
Западно-Сибирский центр метрологии – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Движенцев, 1 (383) 229-30-19/ (383) 240-08-91
Чулымская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 632551, Новосибирская обл., г. Чулым, ул. Семафорная, д. 1 (38350) 23-630 / (38350) 23-295
Эксплуатационное вагонное депо Алтайская – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 658082, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Набережная, д. 26 (385) 323-22-21 / (385) 323-22-21
Эксплуатационное вагонное депо Белово – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Московская, д. 13 (384) 529-41-52 /(384) 529-41-52
Эксплуатационное вагонное депо Входная – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 644903, Россия, г. Омск, мкр. Входной (381) 271-24-00 / ( 381)271-24-00
Эксплуатационное вагонное депо Инская – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630080, г. Новосибирск, ул. Первомайская, д. 31/1 (383) 337-98-74 /( 383) 337-93-37
Эксплуатационное вагонное депо Новокузнецк-Северный – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 654000, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Северное ш., д. 22 (384) 278-26-81 / (384) 278-26-81
Эксплуатационное вагонное депо Тайга – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 652401, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Привокзальная, д. 11 652401, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Привокзальная, д. 11
Электромеханические мастерские – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630068, г. Новосибирск, ул. Твардовского, д. 1в (383) 337-98-26 / (383) 337-98-26
Энергомонтажный поезд – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630003, г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 31 (383) 229-37-55 / (383) 229-30-64
Организационно-штатное управление (ЦУШ) Новая Басманная, 2 (499) 262-97-49
Департамент экономики (ЦЭУ) Новая Басманная, 2 (499) 262-97-49
Ситуационный центр мониторинга и управления чрезвычайными ситуациями (ЦЧС) Каланчевская, 2/1, пом. 205, 207, 208, 209 (499) 260-83-18
Южно-Уральская дирекция моторвагонного подвижного состава - структурное подразделение Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава - филиала ОАО "РЖД" ул.Железнодорожная, д.7, г.Челябинск, 454005 (351) 268-65-42
Средняя общеобразовательная школа № 48 ОАО "РЖД" Партизанский р-н, пос. Мана, ул. Школьная, д. 7
Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО "РЖД" квартал Путейский, д. 35
Начальная школа-детский сад № 68 ОАО "РЖД" пер. Комсомольский, д. 2
Детский сад № 205 ОАО "РЖД" ул. 27 Дивизии, д. 32
Детский сад № 204 ОАО "РЖД" ул. Пирятинская, д. 24
Детский сад № 203 ОАО "РЖД" ул. Журавлева, д. 6
Детский сад № 202 ОАО "РЖД" ул. Хакасская, д. 91
Детский сад № 201 ОАО "РЖД" ул. Пушкина, д. 141
Детский сад № 200 ОАО "РЖД" Аскизский р-н, с. Балыксу, ул. Строительная, д. 5
Детский сад № 199 ОАО "РЖД" ул. Ломоносова, д. 46
Детский сад № 198 ОАО "РЖД" ул. Партизанская, д. 70б
Детский сад № 197 ОАО "РЖД" ул. Ленинградская, д. 38
Детский сад № 196 ОАО "РЖД" пр-т Свободный, д. 49а
Детский сад № 195 ОАО "РЖД" ул. Толстого, д. 4
Детский сад № 194 ОАО "РЖД" ул. Транзитная, д. 40
Детский сад № 193 ОАО "РЖД" пр-т Мира, д. 101
Детский сад № 192 ОАО "РЖД" ул. Тотмина, д. 3а
Детский сад № 191 ОАО "РЖД" 3 м-н Привокзального р-на, д. 31А
Детский сад № 190 ОАО "РЖД" ул. Кирова, д. 10б
Детский сад № 188 ОАО "РЖД" ул. Комсомольская, д. 14
Калининградская Дирекция пассажирских обустройств - структурное подразделение Центральной Дирекции пассажирских обустройств филиала ОАО «РЖД» 236039 г. Калининград, ул. Суворова д. 1-а (4012) 60-18-28
Калининградская Дирекция моторвагонного подвижного состава - подразделение Центральной Дирекции моторвагонного подвижного состава 236039 г. Калининград, ул. Суворова д. 1-а (4012) 60-17-25
Узловая поликлиника на ст. Шахунья Советская, д.7 8 (83152) 2-74-22, 6-22-27, 6-25-71, 6-25-01
Узловая поликлиника на ст. Сергач Калинина д. 2 8 - 910-876-29-73 - регистратура, 8 (83191) 5-56-22 - главный врач
Отделенческая больница на ст. Муром Пионерская, д.1 8 (49234) 9-21-83, 4-72-77, 9-28-35
Узловая поликлиника на ст. Красноуфимск Горького, 15 8 (34394) 9-26-33 - приемная главного врача, 8 (34394) 9-23-85 - регистратура
Отделенческая клиническая больница на ст. Киров Октябрьский пр-т, д.151 8 (8332) 60-22-27 - приемная главного врача, 8 (8332) 43-98-93 - для записи на консультации
Отделенческая клиническая больница на ст. Казань Н.Ершова, д.65 8 (843) 272-48- 82 - регистратура, 8 (843) 272-55-14 - приемная главного врача
Отделенческая больница на ст. Ижевск Механизаторская, д. 22 8 (3412) 49-22-27
Отделенческая больница на ст. Владимир 600033, г. Владимир, ул. Офицерская, д.31
Узловая поликлиника на ст. Арзамас Красный путь, д.36 8 (83147) 9-22-28
Дорожная клиническая больница на станции Горький пр. Ленина, д.18 8 (831) 248-54-03
Горьковская дирекция здравоохранения пр-т Ленина, д. 18 (831)248-48-27
Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский Боткина, д. 10 8 (3952) 63-88-00
Узловая поликлиника на ст. Вихоревка Комсомольская, 1а 8 (3953) 49-84-69, 49-85-10 - регистратура
Больница восстановительного лечения на ст. Иркутск-Пассажирский Байкальский тракт, 21 км 8 (3952) 64-49-59
Узловая поликлиника на ст. Коршуниха г. Железногорск-Илимский, ул. Транспортная, 48 8 (395) 667-27-77, 667-20-77, 667-25-58
Узловая поликлиника на ст. Лена Реброва-Денисова, д. 4 8 (39565) 2-22-28 - регистратура
Узловая поликлиника на ст. Наушки 8 (30142) 94-7-44
Узловая поликлиника на ст. Новая Чара Молдованова, д. 7 8 (30261) 7-51-39, 7-51-35, 2-34-13
Узловая поликлиника на ст. Нижнеудинск Индустриальная, 3 8 (39557) 5-82-06
Узловая поликлиника на ст. Слюдянка Советская, 23 8 (39544) 7-54-88 - регистратура поликлиники
Отделенческая поликлиника на ст. Тайшет Шевченко, д. 10 8 (39563) 5-06-87
Узловая поликлиника на ст. Таксимо Советская, д. 12 8 (30132) 4-24-00, 4-23-31, 4-25-06
Отделенческая клиническая больница на ст. Улан-Удэ Комсомольская, 1б 8 (3012) 28-35-03, 46-12-77
Детский оздоровительный лагерь "Старая Руза" Рузский район, пос. Нестерово (499) 623-80-94; (499) 623-89-72; 623-84-90 (факс)
Детский оздоровительный лагерь "Солнечный" окрестность г. Златоуста (351) 259-23-27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь "Родничок" ст. "Кувандык" (351) 259-23-27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь им П. Морозова Притобольный район, 34 км, с. Нагорское (351) 259-23- 27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь "Дубки" урочище "Дубки" (351) 259-23-27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь "Аленушка" берег оз. Большой Еланчик (351) 259-23-27; 259-28-63
Детский оздоровительный лагерь "Ракета" Лискинский район, с. Средний Икорец 8(473) 2-65-34-17
Детский оздоровительный лагерь "Липки" о.п. "Пионерская" 8(473)2-65-34-17
Детский оздоровительный лагерь "Костер" Бековский район, пгт. Беково, ул. Затонная 8(473)2-65-34-17
Детский оздоровительный лагерь "Иловайский" Мичуринский район, с. Жидиловка, Иловайское лесничество 8(473) -2 65-34-17
Детский оздоровительный лагерь "Экспресс" Лазаревский район, пос. Солоники, ул. Солоники, 14 8-(862 27) 43-93-7, 7-22-22, ж.д. 5-93-60
Детский оздоровительный лагерь "Зеленый огонек" пос. Сомово, ул. Дубовая, 50 8(473) 2-65-34-17
Детский оздоровительный лагерь "Экспресс" ул. Мира, 6 8 (86141) 66-4-97
Детское отделение Физкультурно-оздоровительного центра "Минеральные Воды" ул. Бибика, 14/Пятигорская, 25 ДСС: 8 (863) 259-04-36; 259-04-31
Детский оздоровительный лагерь "Локомотив" Пролетарский район, ул. Окружная, д. 4 ДСС: 8-(863)-259-04-36, 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, 259-04-00 – приемная
Детский оздоровительный лагерь "Зеленый огонек" Туапсинский район, п. Дедеркой ДСС: 8-(863)-259-04-36, 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, 259-04-00 – приемная
Детский оздоровительный лагерь "Бештау" г. Железноводск, ст. "Бештау", ул. Глинки ДСС: 8-(863)-259-04-36, 259-04-31 – сектор реализации услуг, маркетинга и рекламы, 259-04-00 – приемная, жд: (027)4-08-25, 4-08-11, тел. город.: (887932) 5-39-15, 5-39-16
Детский оздоровительный лагерь им. В.И. Ленина Ишимский район, Синицынский бор 8 (34551) 4-01-33, сотовый 89129934631
Детский оздоровительный лагерь "Зеленый луг" Артемовский район, ст. "Егоршино", дер. Бучино
Детский оздоровительный лагерь "Гудок" ст. "Кукуштан" 230-25-69
Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" Приволжский район, с . Бирюковка, ул. Лесная, 1а 8 (845-2) 41-06-62, 41-06-64, 41-07-51
Детский оздоровительный лагерь им. Лизы Чайкиной Базарнокарабулакский район, Лесная Неловка 8 (8452) 41-06-62, 41-06-64, 41-07-51
Детский оздоровительный лагерь им. Зои Космодемьянской Аткарский район, с. Сазоново 8 (845-2) 41-06-62, 41-07-51, 41-06-64
Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" Невельский район, п. Опухлики ж.д. телефон (10) 58-964, гор. телефон 8 (812) 457-89-64
Детский оздоровительный лагерь "Тверца" Калининский район, п/о Кулицкая, ст. "Тверца" ж.д. телефон (10) 58-964, гор. телефон 8 (812) 457-89-64
Детский оздоровительный лагерь "Маяк" Ленинградская область, Приозерский район, ст. "Петяярви", ж.д. телефон (10) 58 964, гор. телефон 8 (812) 457-89-64
Детский оздоровительный лагерь "Факел" пос. Красный бор (499) 623-84-74, (499) 623-82-04
Детский оздоровительный лагерь "Синезерки" Навлинский район, пос. Синезерки (499) 623-80-94, (499) 623-89-72
Детский оздоровительный лагерь "Магистраль" Малоярославецкий район, дер. Скрипорово (499) 623-80-94, (499) 623-89-72
Детский оздоровительный лагерь "Кратово" Раменский район., пос. Кратово, ул. Молодцова, д. 5. (499) 623-80-94, (499) 623-89-72
Детский оздоровительный лагерь "Восток" Веневский район, станция Настасьино (499) 623-80-94, (499) 623-89-72
Детский оздоровительный лагерь "Чайка" 433825 Ульяновская область, Николаевский район, п. Белое озеро. (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления.
Детский круглогодичный оздоровительный центр санаторного типа "Услада" 456001 Самарская область, Сызранский район, в районе пос. Образцовый (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления.
Детский оздоровительный лагерь "Орленок" 441774 Оренбургская область, Абдулинский район, с. Покровка (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления.
Детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова 453121 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Лесхоз, 25 квартал (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления.
Детский оздоровительный лагерь им. Ю. Гагарина 450024 Республика Башкортостан, г.Уфа, Чишминский район, ст. "Пионерская" (347) 229-62-38 – ДОЛ им. Ю.Гагарина, (846) 303-85-12, 303-72-29 – сектор реализации услуг и маркетинга, (846) 303-72-27 – начальник отдела оздоровления
Детский оздоровительный лагерь "Салют" Красноярский край, Минусинский район, Восточное побережье озера Малое Кызыкульское 8 (391) 248-44-42
Детский оздоровительный лагерь "Восток" пр. Свободный, 90 г. 8 (391) 248-52-56, 7-52-56
Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" Кемеровская обл., Топкинский район, с. Подонино тел. (83845)9-37-46,8-905-074-2078
Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Магистраль" Кемеровская обл., Гурьевский район, г. Салаир (8-384-63) 5-23-01
Детский оздоровительный лагерь "Лазурный" г. Бердск 89628291886
Детский оздоровительный лагерь им. А. Гайдара п. Карьер, ул. Воровского, 187 44-34-56, 44-39-78
Детский оздоровительный лагерь им. Ю. Гагарина с. Власиха, ул. Пионерская долина, дом 9.
Детский оздоровительный лагерь "им. Михаила Фрунзе" +7 (3022) 20-60-08; (45)-3-68
Детский оздоровительный лагерь "Сосновый бор" п. Бардагон +7 (3022) 24-26-70, 24-26-42, 24-26-75
Детский оздоровительный лагерь "Серебряный бор" Забайкальский край, Читинский район, пгт. Атамановка, +7 (3022) 24-26-70, 24-26-42, 24-26-75
Детский оздоровительный лагерь "им. Павлика Морозова" (052)-53-001; 8 (3022) 20-60-08
Детский оздоровительный лагерь "Медвежонок" Амурская область, п. Магдагачи (053)- 58-090; 8 (3022) 20-60-08
Детский оздоровительный лагерь "Здоровье" Забайкальский край, Чернышевский район, ст. "Ульякан" тел. 8 (3022) 20-60-08
Детский оздоровительный лагерь "Звездный" оз. Арахлей +7 (3022) 24-26-70, 24-26-42, 24-26-75
Дорпрофжел Октябрьской железной дороги 190011, Россия, г. Санкт-Петербург, пл. Островского, 2 (812) 457-6002
Детский оздоровительный лагерь "Надежда" на станции Тында г.Тында, ул. Ноябрьская, 1 8 (4212) 38-58-15, 8 914 556 68 36, 8 924 565 02 83, ж.д. (57)7-28-71, (57)7-21-38, (55)4-58-25
Детский санаторно-оздоровительный лагерь им. М. Горького ул. Милицейская, 33 (842355) 43-2-16
Детский оздоровительный лагерь "Наречное" ул. Курильская, 27 (84212) 38-58-15
Санаторий-профилакторий "Надежда" ул. Ноябрьская, д. 1 (841656) 7-28-71
Детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова (ст. "Комсомольск") Комсомольский район, п. Пивань (84212) 38-58-15
Детский оздоровительный лагерь им. К. Заслонова (ст. "Вяземская") ул. Шоссейная, 1Б (84212) 38-58-15
Детский сад № 89 ОАО "РЖД" ул. Гоголя, д. 15А (4852)49-52-68
Детский сад № 87 ОАО "РЖД" ул. 3-я Чайковского, д. 2А
Детский сад № 83 ОАО "РЖД" ул. Советская, 5А
Детский сад № 86 ОАО "РЖД" пер. Привокзальный, д.3 (82151) 9-24 -65
Детский сад № 85 ОАО "РЖД" п. Елецкий, ул. Школьная, д.8 (82151) 9-27-35
Детский сад № 84 ОАО "РЖД" п. Сивомаскинский, ул. Лесная, д. 24 (82151) 9-71-75; 2-50
Детский сад № 82 ОАО "РЖД" ул. Ленских событий, д. 54а (49435) 489-84
Детский сад № 81 ОАО "РЖД" Осановский проезд, д. 9б (8172) 79-28-74
Детский сад № 80 ОАО "РЖД" ул. Пионерская, 30а (8172) 79-64-79; 74-97-65; 79-88-81
Детский оздоровительный лагерь "Сосновый бор" Меленковский район, станция "Амосово". Телефон: 8 (0372) 30-19 - Директор оздоровительного лагеря "Сосновый бор" - Павлинова Ольга Николаевна.
Детский оздоровительный лагерь "Яльчик" 425019 Республика Марий Эл, Звениговский район, ст. "Помары" 57-3-04
Детский оздоровительный лагерь "Сибиряк" 670000 Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Тохой, ст. "Сульфат", 8 км, оз. Щучье (3952) 63-95-23, 63-95-30
Детский оздоровительный лагерь "Огоньки" 666023 Иркутская область, Шелеховский район, остановочный пункт "Огоньки" (3952) 63-95-23, 63-95-30
Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД" ул. Папанина, д. 34
Средняя общеобразовательная школа № 50 ОАО "РЖД" ул. Пушкина, д. 53
Средняя общеобразовательная школа № 49 ОАО "РЖД" ул. Школьная, д. 13
Школа-интернат № 33 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Станционная, д. 30
Детский сад № 243 ОАО "РЖД" ул. Пушкина, д. 32
Детский сад № 242 ОАО "РЖД" ул. Советская, д. 57
Детский сад № 241 ОАО "РЖД" Магдагачинский р-н, с. Тыгда, ул. Сосновый бор, д. 16а
Детский сад № 239 ОАО "РЖД" ул. Комсомольская, д. 19
Детский сад № 238 ОАО "РЖД" ул. Партизанская, д. 40
Детский сад № 237 ОАО "РЖД" ул. Почтовая, д. 15
Детский сад № 236 ОАО "РЖД" ул. Пролетарская, д. 16а.
Башкирский регион Куйбышевской железной дороги К. Маркса, 69 (3472) 29-13-00
Волго-Камский регион Куйбышевской железной дороги Локомотивная, 100 (8422) 78-67-00
Пензенский регион Куйбышевской железной дороги Октябрьская, 6 (8412) 58-83-06
Самарский регион Куйбышевской железной дороги Товарный двор, 18 (846) 303-33-00
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 37 открытого акционерного общества "Российсике железные дороги" Российская Федерация, 487300, Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, Комсомольский пр., 40
Негосударственное общеобразовательное учреждление "Лицей № 35 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 172390, Тверская область, г.Ржев, Московское шоссе, 6а
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 27 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 183071, г.Мурманск, Рыбный проезд, 4
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 183071, г.Мурманск, проезд Связи, 11
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 185001, Республика Карелия, г.Петрозаводск,ул.Шотмана, 34-д
Негосударственное дошкольное образовательное учреждени "Детский сад № 24 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186700, Республика Карелия, Кемский район, пос.Кузема, ул.Вокзальная,9а
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация,186521, Республика Карелия Беломорский район, пос.Сумпосад, ул. Железнодорожная, 9
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 22 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186460, Республика Карелия, Сегежский район, ст. Идель, ул.Школьная,3
Негосударственное дошольное образовательное учреждение "Детский сад № 21 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186270,Республика Карелия, Лахденпохский район, пос.Элисенваара, ул. Железнодорожная,9
Негосудаорственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186660, Республика Карелия, по.Лоухи, ул. Лесная,3
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186660, Республика Карелия, Лоухский район, пос.Энгозеро, ул.Жигалова,13
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17 открытого акционерного общества "Росссийские железные дороги" Российская Федерация, 186350, Республика Карелия, г.Медвежьегорск, ул. Дзержинского,8
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 16 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186610, Республика Карелия, г.Кемь, ул.Свердлова, 17
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 15 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 186600, Республика Карелия, г.Кемь, ул. Кирова, 11
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 14 открытого акционерного общества "Росссийские железные дороги" Российская Федерация, 186503, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Воронина, 9
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 13 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 187500, Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин, 6-й микрорайон, 12
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 12 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 188900, Ленинградская область,Выборгский район, г.Выборг, Ленинградское шоссе, 49а
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 187300, Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, ул. Догнецкая, 13
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация,187300, Ленинградская область, Кировский район, пос.Мга, Березовый пер., 1
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 187000, Ленинградская область,Тосненский район, г.Тосно, ул. Чехова, 1
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 182200, Псковская область, г. Новосокольники, ул. Матросова, 1
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Нелидовская, 3б
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 184004, г. Псков, ул. Стахановская, 87
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 171060, Тверская область, г.Бологое, ул. Дзержинского, д.15а
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 141400, Московская область, г. Химки, ул.Чапаева, 7а
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Роосйская Федерация, 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 35а
Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 открытого акционерго общества "Российские железные дороги" Российская Федерация, 192236, г.Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.26, к.3
Школа-интернат № 13 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Техническая, д. 99
Школа-интернат № 12 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Цимлянская, д. 4
Школа-интернат № 11 среднего общего образования ОАО "РЖД" г. Артемовский, ул. Кронштадтская, д. 12
Школа-интернат № 10 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Софьи Перовской, д. 50
Детский сад № 142 ОАО "РЖД" м-н Менделеево, д. 28
Детский сад № 141 ОАО "РЖД" ул. Белоевская, д. 5
Детский сад № 140 ОАО "РЖД" ул. Заречная, д. 160
Детский сад № 139 ОАО "РЖД" ул. Красноводская, д. 5
Детский сад № 138 ОАО "РЖД" ул. Малковка, д. 30
Детский сад № 137 ОАО "РЖД" ул. Криворожская, д. 37
Детский сад № 136 ОАО "РЖД" ул. Барамзиной, д. 68а
Детский сад № 135 ОАО "РЖД" г. Артемовский, ул. Энегельса, д. 3
Детский сад № 134 ОАО "РЖД" г. Артемовский, ул. Короленко, д. 2
Детский сад № 133 ОАО "РЖД" ул. Кунарская, д. 33
Детский сад № 132 ОАО "РЖД" ул. Расточная, д. 45а
Детский сад № 131 ОАО "РЖД" ул. Расточная, д. 8
Детский сад № 130 ОАО "РЖД" ул. Надеждинская, д. 4
Детский сад № 129 ОАО "РЖД" ул. Техническая, д. 35б
Детский сад № 128 ОАО "РЖД" ул. Таватуйская, д. 3
Детский сад № 127 ОАО "РЖД" ул. Таватуйская, д. 10а
Школа-интернат № 1 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Маяковского, д. 3 8 (81837) 6-45-80
Детский сад № 79 ОАО "РЖД" Школьный пер., 6
Детский сад № 90 ОАО "РЖД" проспект Ленина, д. 54А (4852) 79-30-14, 79-36-88, 79-30-49
Начальная школа-детский сад № 67 ОАО "РЖД" ул. Крупской, д. 21
Средняя общеобразовательная школа № 45 ОАО "РЖД" ул. Орджоникидзе, д. 4
Начальная школа-детский сад № 70 ОАО "РЖД" Половинский р-н, ст. Сумки, ул. Центральная, д. 11
Основная общеобразовательная школа № 52 ОАО "РЖД" г. Коркино, ст. Дубровка, ул. Пришкольная
Школа-интернат № 17 среднего общего образования имени Д.М.Карбышева ОАО "РЖД" ул. Карбышева, д. 56
Школа-интернат № 15 основного общего образования ОАО "РЖД" ул. Гончаренко, д. 90
Куйбышевская дирекция по тепловодоснабжению Новокрасноармейская, 3а (846) 303-25-54
Детский сад № 126 ОАО "РЖД" ул. Машинистов, д. 8
Детский сад № 125 ОАО "РЖД" ул. Гражданская, д. 4а
Детский сад № 124 ОАО "РЖД" ул. Июльская, д. 31б
Детский сад № 123 ОАО "РЖД" ул. Восточная, д. 11а
Детский сад № 122 ОАО "РЖД" ул. Челюскинцев, д. 31а
Детский сад № 121 ОАО "РЖД" ул. Мельковская, д. 9а
Детский сад № 120 ОАО "РЖД" ул. Братьев Быковых, д. 19а
Школа-интернат № 14 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Городская, д. 1а
Детский сад № 157 ОАО "РЖД" ул. Орджоникидзе, д. 35а
Детский сад № 156 ОАО "РЖД" ул. Свободы, д. 98а
Детский сад № 155 ОАО "РЖД" ул. Евтеева, д. 8А
Детский сад № 154 ОАО "РЖД" ул. Вагнера, д. 79
Детский сад № 153 ОАО "РЖД" ул. Овчинникова, д. 7А
Детский сад № 152 ОАО "РЖД" ул. Овчинникова, д. 8а
Детский сад № 151 ОАО "РЖД" ул. Пономарева, д. 29
Детский сад № 150 ОАО "РЖД" ул. Кирова, д. 27
Детский сад № 149 ОАО "РЖД" ул. Бахметьева, д. 12 корп. 1
Детский сад № 147 ОАО "РЖД" Сосоновский р-н, пос. Полетаево, ул. Пионерская, д. 3
Детский сад № 146 ОАО "РЖД" Юргамышский р-н, р.пос. Юргамыш, ул. Пристанционная, д. 26
Школа-интернат № 7 ОАО "РЖД" ул. Кубанская, д. 20
Школа-интернат № 8 ОАО "РЖД" ул. Ботвина, д. 32
Лицей-интернат № 6 ОАО "РЖД" ул. Клочкова, д. 85
Лицей-интернат № 5 ОАО "РЖД" ул. Авиационная, д. 25
Детский сад № 112 ОАО "РЖД" ул. Мясокомбинатская, д. 28а
Детский сад № 111 ОАО "РЖД" ул. Слонова, д. 72а
Детский сад № 110 ОАО "РЖД" ул. 1-ый Станционный пр., д. 13
Детский сад № 109 ОАО "РЖД" ул. 1-ый Весенний пр., д. 1
Детский сад № 145 ОАО "РЖД" Кетовский р-н, п. Введенское, ул. Гагаринская, д. 22
Детский сад № 143 ОАО "РЖД" г. Макушино, ул. 2-я Вокзальная, д. 9
АНО ДПО "Корпоративный университет РЖД" Щербинка, Бутовский тупик, д. 1 "А". Почтовый адрес: 107078, г. Москва, а/я 87 (499) 262-38-24, 260-47-71
Детский сад № 235 ОАО "РЖД" ул. Таежная, д. 26.
Детский сад № 31 ОАО "РЖД" ул. Пушкина, д. 9 (40141) 513-68, 514-21
Детский сад № 29 ОАО "РЖД" ул. Багратиона, д. 135 (4012) 58-70- 05
Детский сад № 28 ОАО "РЖД" ул. Серпуховская,д. 46 (4012) 64-80-06
Школа-интернат № 20 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. 2-я Электровозная, д. 15 (3812) 44-35-97
Школа-интернат № 19 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Кутузова, д. 90 (3843) 71-78-63
Школа-интернат № 18 среднего общего образования ОАО "РЖД" пер. Работницы, д. 13 (38361) 24-122
Детский сад № 187 ОАО "РЖД" ул. Валиханова, д. 16 (3812) 31-89-48
Детский сад № 186 ОАО "РЖД" ул. Чайковского, д. 2 (3812) 44-35-83
Детский сад № 185 ОАО "РЖД" ул. Новокирпичная, д. 11/1 (3812) 42-06-62
Детский сад № 184 ОАО "РЖД" пр. Футбольный, д. 11а (3852) 29-20-19/ (3832) 56-42-06
Детский сад № 183 ОАО "РЖД" пр-т Социалистический, д. 113 (3852) 29-29-60
Детский сад № 182 ОАО "РЖД" ул. Новоугольная, д. 30 (3852) 29-25-51
Детский сад № 181 ОАО "РЖД" ул. Депутатская, д. 22 (3853) 2-32-79
Детский сад № 180 ОАО "РЖД" ул. Красногвардейская, д. 22 (385-32) 3-20-88
Детский сад № 179 ОАО "РЖД" ул. Рабочая, д. 27 (3822) 79-86-04
Детский сад № 178 ОАО "РЖД" ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 9а (3842) 32-20-52
Детский сад № 177 ОАО "РЖД" ул. Челюскина, д. 35
Детский сад № 176 ОАО "РЖД" пос. Артышта, ул. Юбилейная, д. 17
Детский сад № 175 ОАО "РЖД" Новокузнецкий р-н, п.ст. Ерунаково, ул. Вокзальная, д. 9
Детский сад № 174 ОАО "РЖД" ул. Циолковского, д. 7А (3843)-71-58-94
Детский сад № 173 ОАО "РЖД" ул. Вокзальная, д. 38 (38456) 7-39-16
Детский сад № 172 ОАО "РЖД" поселок ст. Терентьевская, ул. Вокзальная, д. 1А
Детский сад № 171 ОАО "РЖД" ул. Советская, д. 55б
Детский сад № 170 ОАО "РЖД" ул. Ленина, д. 34а
Детский сад № 168 ОАО "РЖД" ул. Радищева, д. 10 (38466) 6-63-28/ 6-63-03
Детский сад № 167 ОАО "РЖД" пер. Динамовский, д. 1а (38448) 2-33-52
Детский сад № 166 ОАО "РЖД" ул. Коммунистическая, д. 16 (38442) 7-42-86
Детский сад № 165 ОАО "РЖД" ул. Первомайская, д. 104а (383) 338-35-29 / (383) 307-22-33
Детский сад № 164 ОАО "РЖД" Комсомольский пр-т, д. 18 (383) 229-55-39 / (383) 229-55-22
Детский сад № 162 ОАО "РЖД" ул. Совхозная, д. 8 (38355) 7-35-59/ 7-37-00
Детский сад № 161 ОАО "РЖД" ул. Ермака, д. 5 (38361) 7-27-83
Начальная школа-детский сад № 64 ОАО "РЖД" Азовский р-н, пос. Васильево-Петровский, ул. Строителей, д. 10
Прогимназия № 63 ОАО "РЖД" Северный массив, 3А
Детский сад № 99 ОАО "РЖД" ул. Элеваторная, 30
Детский сад № 98 ОАО "РЖД" ул. Дзержинского, 1Г
Детский сад № 97 ОАО "РЖД" ул. Братьев Дроздовых, 10
Детский сад № 96 ОАО "РЖД" ул. 1-я Баррикадная, 42
Детский сад № 95 ОАО "РЖД" ул. М. Горького, 272
Детский сад № 94 ОАО "РЖД" ул. Гоголя, 193
Детский сад № 93 ОАО "РЖД" ул. Красноармейская, д. 66
Детский сад № 92 ОАО "РЖД" ул. Шевченко, 119
Детский сад № 91 ОАО "РЖД" ул. Фрунзе, 90
Школа-интернат №9 среднего общего образования ОАО "РЖД" ул. Ново-Садовая, д. 1А
Детский сад № 119 ОАО "РЖД" ул. Балаковская, д. 24А
Детский сад № 118 ОАО "РЖД" ул. Красноармейская, д. 112а
Детский сад № 117 ОАО "РЖД" ул. Луначарского, д. 12А
Детский сад № 116 ОАО "РЖД" ул. Локомотивная, д. 112А
Детский сад № 115 ОАО "РЖД" проспект Гая, д. 43а
Детский сад № 114 ОАО "РЖД" ул. Театральная, д. 7
Детский сад № 88 ОАО "РЖД" ул. Кедрова, д. 8А (4852) 72-81-89
Научный клинический центр ОАО "РЖД" Часовая, 20 499) 151-12-06 (приемная директора), (495) 925-68-86 (круглосуточно)
Южно-Уральский центр научно-технической информации и библиотек (Южно-Уральский ЦНТИБ) Российская, 297-А
Юго-Восточный центр научно-технической информации и библиотек (Юго-Восточный ЦНТИБ) Ленина, 104 б
Северо-Кавказский центр научно-технической информации и библиотек (Северо-Кавказский ЦНТИБ) Гусева, 2
Свердловский центр научно-технической информации и библиотек (Свердловский ЦНТИБ) Челюскинцев, 11
Приволжский центр научно-технической информации и библиотек (Приволжский ЦНТИБ) Московская, д.8
Московский центр научно-технической информации и библиотек (Московский ЦНТИБ) ул. Новорязанская, д. 17
Куйбышевский центр научно-технической информации и библиотек (Куйбышевский ЦНТИБ) Спортивная, 3а
Западно-Сибирский центр научно-технической информации и библиотек (Западно-Сибирский ЦНТИБ) Дмитрия Шамшурина, 39
Забайкальский центр научно-технической информации и библиотек (Забайкальский ЦНТИБ) Ленинградская, д. 34
Северная дирекция по ремонту тягового подвижного состава (ТР) ул.Республиканская, д.3, корп.4 (4852) 79-49-70
Служба корпоративной информатизаций Северной железной дороги - филиал ОАО "РЖД" (НКИ) ул. В.Терешковой, 17 (4852) 52-10-92
Федеральная пассажирская компания Северный филиал ОАО "РЖД" (ФПК) ул.Свободы, 17а (4852) 79-42-83
Технологическая служба Северной железной дороги - филиал ОАО "РЖД" (ТС) Волжская наб, 59 (4852) 52-07-30
Пассажирская компания "Сахалин" 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Вокзальная, д. 52 (4242) 71-31-99
Забайкальская пригородная пассажирская компания ул. Амурская, д.114 8 (3022) 35-26-31
Дорожная стоматологическая поликлиника на ст. Самара 443041, ул. Агибалова, 12 (846) 372-55-00
Узловая поликлиника на ст. Моршанск ст. Моршанск, д. 19Б 8 (47533) 9-24-90
Узловая поликлиника на ст. Бугульма 423239, ул. Связистов, 18 (855-94) 5-01-25, 6-57-31
Узловая поликлиника на ст. Абдулино 4617440, ул.Коммунистическая, 17 (353-55) 2-36-58
Узловая больница на ст. Стерлитамак 453115, ул. Нагуманова, 54 (3473) 25-91-49
Узловая больница на ст. Рузаевка 431460, ул. Бедно-Демьяновская, 15 (834-51) 3-57-36
Отделенческая больница на ст. Ульяновск 432012, ул. Хрустальная, 3 (8422) 36-43-04
Отделенческая клиническая больница на ст. Пенза 440600, ул. Урицкого, 118 (8412) 58-80-62
Отделенческая клиническая больница на ст. Уфа Проспект Октября, 71/1 8 (347) 237-16-89 - приемное отделение
Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации (ст.Уфа) 451017, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул Союзная, 35 (347) 278-28-92
Дорожная клиническая больница на ст. Самара 443041, Агибалова, 12 (846) 372-21-50
Управление механизации Центральной дирекции инфраструктуры Каланчевская д.35 (499) 262-89-68
Куйбышевская дирекция здравоохранения Урицкого, 29 (846) 303-47-40
Самарская пригородная пассажирская компания Никитская, д. 30 (846) 201-18-05, (846) 201-18-06
Башкортостанская пригородная пассажирская компания ул. Ухтомского, д.4 (347) 229-63-35, (347) 246-31-63, (347) 246-31-64
Куйбышевская региональная дирекция железнодорожных вокзалов Комсомольская пл., 1 (846) 303-35-83
Институт экономики и развития транспорта (ИЭРТ) ул. Новорязанская, 24 Секретариат: (499) 262-89-96
Байкальская пригородная пассажирская компания 664003, Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 7 (3952) 64-34-14
Кубань Экспресс-Пригород 350033, г. Краснодар, ул. Мира, д. 69/1 (861) 267-22-69 (вн.10)
ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" Инструментальная улица, дом 3, литера П (812) 458-68-68
Экспресс Приморья 690002, г. Владивосток, ул. Амурская, д. 90 (4232) 45-00-99
Поволжский музей железнодорожной техники Литвинова, 332а (846) 303-75-00, 303-75-01
Калининградская пригородная пассажирская компания ул. Проспект Калинина, д. 2 8 (4012) 644-869 (только официальные звонки и документы); 8 (4012) 644-929 (по всем остальным вопросам)
Акционерное общество "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" Ленина, 104 Б (473) 265-16-40
Детская железная дорога Горьковской железной дороги ул. Октябрьской революции, 23а (831) 248-44-80, 245-32-59
Технологическая служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-80-00
Отдел по координации поставок материально-технических ресурсов, ценовой политики и договорной работы Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-44-94
Служба охраны труда и промышленной безопасности Октябрьской железной дороги Набережная р.Фонтанки, д.117 (812) 457-64-63
Горьковская дирекция инфраструктуры 603950 г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д.78 (831) 248-44-03
Дирекция аварийно-восстановительных средств Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 603033 г. Нижний Новгород, ул. Гороховецкая, д.79 8 (831) 248-32-88
Комитет по молодежной политике Октябрьской железной дороги наб. Обводного канала, д. 120 (812) 436-07-25
Сектор реализации молодежной политики Центра оценки, мониторинга, персонала и молодежной политики Октябрьской железной дороги Россия, г. Санкт-Петербург, Библиотечный переулок, д. 4
Дальневосточная детская железная дорога ул. Карла Маркса, д. 109 б (4212) 27-30-79
Учебные центры ДВОСТжд
Дирекция социальной сферы ДВОСТжд (4212) 38-75-68
Дирекция аварийно-восстановительных средств ДВОСТжд (4212) 38-69-18
Дирекция социальной сферы КбшЖД Агибалова, 7 (846) 303-26-75
Вагонная ремонтная компания–3 (ВРК-3) 101000, г. Москва, Потаповский пер., д. 5, стр. 4 (499) 262-00-58
Вагонная ремонтная компания–2 (ВРК-2) Угрешская, д.2, стр. 149 8 (499) 260-50-50
Вагонная ремонтная компания–1 (ВРК-1) 105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 3/1 (499) 260-40-00
Пассажирское вагонное депо "Калининград" - структурное подразделение Северо-Западного филиала ОАО "ФПК" 236015, г. Калининград, ул. Суворова, 1 (4012) 587-085 , (4012) 600-734
Калининградская дирекция инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры, филиала ОАО «РЖД» ул. Киевская, 1 (4012) 58-61-01
Октябрьская дирекция инфраструктуры (812) 436-10-73
Филиал ОАО "ТрансКонтейнер" на Северной железной дороге (НКП) Кооперативная, д. 8 (4852) 79-87-24
Ярославский филиал ОАО "Железнодорожная торговая компания" - филиал ОАО "РЖД" (ЯФ ОАО "ЖТК") Московский проспект, д.91 (4852) 49-50-43
АО "Северная пригородная пассажирская компания" - ДЗО ОАО "РЖД" (СППК) ул. Советская, д.30. (4852) 40-33-33
Дом культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный 150054, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова д. 3 (4852) 79-25-25
Ведомственная охрана железнодорожного транспорта филиал ФГП на Северной железной дороге (НО) Московский проспект, д. 58 (4852) 52-59-04
Отдел по работе с органами власти Северной железной дороги (НРВ) ул. Терешковой, 17 (4852) 79-48-32
Северная дирекция инфраструктуры Волжская набережная, дом 59 (4852) 79-48-36
Региональное отделение Центра организации конкурсных закупок структурное подразделение ОАО "РЖД" (РКЗ) ул. Республиканская, д. 3, корп. 4, офис 209 (4852) 79-85-13
Центр охраны окружающей среды Северной железной дороги (НЦОП) ул. Советская, д.81, оф.301 (4852) 49-72-75
Ярославский региональный отдел по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности - структурное подразделение ОАО "РЖД" (РТД) ул. П. Морозова, 11 (4852) 79-21-91
Дирекция аварийно-восстановительных средств Северной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (ДАВС) ул.Свободы, 74 (4852) 79-37-26
Октябрьская дирекция по тепловодоснабжению Комсомола, д. 37а. (812) 457-75-48, (914) 79-35-60
Уфимская детская железная дорога 450006, г. Уфа, ул. Белякова, д. 1 (347) 229-12-81
Пензенская детская железная дорога ул. Измайлова, д. 93 (8412) 56-39-07
Дворец культуры железнодорожников им.Ф.Э.Дзержинского ул. Октябрьская, 2/ Московская, 116 58-84-94, 58-83-11, 58-84-82, 58-84-83
Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина ул. Льва Толстого, 94 303-24-64, 303-31-50, 303-34-55
ЗАО "Дорожный центр внедрения новой техники и технологий Северной железной дороги" (ЗАО "ДЦВ") а/я № 53, ул. Рыбинская, 11/26 (4852) 71-31-54, 71-31-56, 71-31-57
Октябрьская дирекция пассажирских обустройств ул. Комсомола, д.37а (812) 457-63-04
Красноярская детская железная дорога ул. Карла Маркса, д. 151/28 8 (391) 259-43-31
Абаканское подразделение Красноярского учебного центра профессиональных квалификаций ул. Пирятинская, д.10 8 (3902) 29-46-31, 29-40-00
Красноярский учебный центр профессиональных квалификаций Робеспьера, д. 26 8 (391) 248-22-93
Красноярский центр научно-технической информации и библиотек (Красноярский ЦНТИБ) пр. Мира, д. 131, Дворец культуры железнодорожников, 2 этаж
База № 42 ОАО "РЖД" Назаровский район 8 (39155) 94237
Дирекция аварийно-восстановительных средств Красноярской железной дороги 8 (391) 248-43-78
Эксплуатационное локомотивное депо Абакан ул. Кошурникова, 23 8 (3902) 5-34-89
Эксплуатационное локомотивное депо Ачинск-1 ул. Кирова, 81 Б 8 (39151) 6-58-75, 6-43-30
Эксплуатационное локомотивное депо Иланская ул. Локомотивная, 10 +7(39173)9-25-15
Южно-Уральский филиал АО "ФПК" 454091, Челябинская обл., г. Челябинск, д. 141. +7 (351) 268-42-22
Юго-Восточный филиал - пассажирское вагонное депо Воронеж АО "ФПК" ул. Свердлова, д. 5-е. +7 (473) 265-11-71
Уральский филиал АО "ФПК" 620027, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 16. +7 (343) 358-29-60
Северо-Кавказский филиал АО "ФПК" Привокзальная пл., д. 1/2 +7 (863) 259-58-44
Северо-Западный филиал АО "ФПК" 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85. (812) 457-62-17
Приволжский филиал АО "ФПК" Привокзальная пл., д. 1. +7 (8452) 41-06-65, 8 (8452) 52-12-14 доб. 10-550
Московский филиал АО "ФПК" Верземнека, д.4. +7 (499) 266-85-15
Куйбышевский филиал АО "ФПК" Комсомольская пл., д. 2. +7 (846) 339-10-44 доб. 10552
Западно-Сибирский филиал АО "ФПК" 630004, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 33 +7 (383) 229-53-62
Красноярская дирекция тяги ул. Диктатуры Пролетариата, 10 +7(391)248-01-10
Дирекция по капитальному строительству 8 (391) 259-53-31
Дирекция социальной сферы 8 (391) 248-02-84
Дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении "Крастранспригород" 8 (391) 248-40-92
Служба управления имуществом Красноярской железной дороги пр. Мира, 156 8 (391) 259-49-19
Дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Верхняя, 82 8 (391) 248-61-31
Ачинская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Красноярской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений ул. Хлебная, 4 8 (39151) 6-41-82
Красноярская дистанция гражданских сооружений – структурное подразделение Красноярской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений ул. Деповская, д. 1 8 (391) 248-16-33
Эксплуатационное вагонное депо Абакан – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Игарская, 10 "Б" 8 (906) 912-39-39
Эксплуатационное вагонное депо Красноярск – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры Березовский район, ст. Красноярск-Восточный 8 (391) 259-33-15
Эксплуатационное вагонное депо Боготол – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 1 8 (39157) 3-36-63
Абаканская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Красноярской дирекции по энергообеспечению ул. Деповская, 10"А" 8 (3902) 5-42-14
Иланская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Красноярской дирекции по энергообеспечнию ул. Школьная, 33 "А" 8 (39173) 9-31-05
Уярская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Красноярской дирекции по энергообеспечению ул.Деповская, д. 2 8 (39146) 4-23-58
Красноярская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Красноярской дирекции по энергообеспечению ул. Ленина, 170 8 (3912) 248-05-59
Ачинская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Красноярской дирекции по энергообеспечению ул. Западная ж/д петля 3914 км. д. 1
Боготольская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Красноярской дирекции по энергообеспечнию ул. Переездная, 2"А" 8 (39157) 3-32-12
Кошурниковская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Невского, 1 8 (39136) 7-07-30
Ачинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Привокзальная, 19 "А" 8 (39151) 6-42-46
Аскизская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Октябрьская, д. 2 8 (39045) 5-22-11
Абаканская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Деповская, 14 А 8 (3902) 5-37-04
Саянская дистанция дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Школьная, 13 8 (39165) 4-12-71
Иланская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Профсоюзная, д.14 8 (39173) 2-32-46
Красноярск-Восточная дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ст. Красноярск-Восточный 8 (3912) 248-07-47
Суриковская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 1 8 (39150) 5-92-43
Дубининская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Советская, 8а 8 (39153) 2-91-72
Абакумовская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры с. Новониколаевка, ул. Новая, 3
Ужурская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Железнодорожная, 3"А" 8 (39156) 6-16-79
Саянская дистанция пути– структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Транспортная, 12 8 (39165) 2-18-76
Кошурниковская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 1 8 (39136) 7-06-30
Абаканская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 8 8 (3902) 5-41-46
Чульжанская дистанция пути– структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры пос. Камешок, ст. Чульжан 8 (38475) 9-72-64
Иланская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. 28 Декабря, д.22 8 (39173) 2-91-72
Уярская дистанция пути– структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Привокзальная, 1 8 (39146) 4-26-54
Красноярская дистанция пути– структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. 30 июля, 9 8 (3912) 248-48-80
Козульская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Советская, 58 8 (39154) 4-05-17
Боготольская дистанция пути – структурное подразделение Красноярской дирекции инфраструктуры ул. Вокзальная, 11 8 (39157) 3-35-76
Красноярская дирекция инфраструктуры пр. Мира, 156 8 (391) 259-48-24
Забайкальский филиал АО "ФПК" Бутина, д. 4. +7 (3022) 22-42-77
Енисейский филиал АО "ФПК" 660058, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Деповская, д. 7. +7 (391) 259-40-41
Дальневосточный филиал АО "ФПК" 680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 56 "д". +7 (4212) 38-37-88
Горьковский филиал АО "ФПК" 603002, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 7А. +7 (831) 248-46-35
Восточно-Сибирский филиал АО "ФПК" 664005, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Челнокова, д.1. +7 (3952) 63-74-30
Выставочный комплекс ОАО "РЖД" Рижская пл., д. 3
РЖД-ЗДОРОВЬЕ Старая Басманная, дом 8, стр. 1 (495) 223-42-74
Пермская пригородная компания 614068, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 66 (342) 219-31-70
Желдорреммаш 127018, г. Москва, ул. Октябрьская, д. 5, стр. 8 8 (499) 262-17-37
Вагонреммаш (ВРМ) 111024, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 4 262-48-47
Федеральная пассажирская компания (ФПК) Маши Порываевой, 34 (495) 988-10-00 (автосекретарь), (499) 260-84-74
Омск-пригород 644020, г. Омск, ул. Лобкова, д. 1 (3812) 44-39-70
Дорожный центр внедрения Южно-Уральской железной дороги 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 81 8-(3512) 68-78-39, 8-(351) 730-04-77, 730-04-70
Торговый дом РЖД (ТД РЖД) ул. Нижняя Красносельская, д.39, стр. 1 +7 (495) 663-12-50
Евразия Рейл Логистикс 107174, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 35
УК "Мурманский транспортный узел" 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д. 19 (8152) 48-06-44, 48-08-03, 45-98-70
Аэроэкспресс Средний Овчинниковский пер., д. 16 (495) 748-60-92
Люблинский литейно-механический завод 109382, г. Москва, ул. Люблинская, д. 72 (495) 352-64-70 (приёмная), 352-66-33 (для справок)
Волго-Вятская пригородная пассажирская компания 603950, г.Нижний Новгород, Московское шоссе, 6а (831) 272-50-44 - приемная, (831) 248-26-21 - пресс-секретарь
Зарубежстройтехнология 107078, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, к. 11 (495) 663-31-40, 680-16-72
Транс-Евразия Лоджистикс ГмбХ
Ишимский механический завод 627755, Тюменская обл., г. Ишим, ул. Красина, д. 2 (34551)-6-62-76
Центр внедрения Московской железной дороги г. Москва, ул. 1-ая Мытищинская, д.16 (495) 266-60-35, 266-60-39, 266-68-64
Новосибирский стрелочный завод 630025, г. Новосибирск, ул. Аксёнова, д. 7 (383) 338-32-50
Блэк Си Феррис Лимитед (БФИ) ул. Каланчевская, дом 16, стр. 1, оф.221 +7 (499) 705-30-50
Краспригород 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 31а (3912) 56-80-42
Первая нерудная компания (ПНК) 107127, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 21/1 (495) 787-78-64, 787-78-65
ВСМ 196070, г. Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 11 (812) 448-79-91
Саратовская пригородная пассажирская компания 410026, г. Саратов, ул. Аткарская, д. 57а (8452) 41-04-72
Желдорипотека Кременчугская, д.3 (495) 788-19-30
Алтай - Пригород 656015, г. Барнаул, пл. Победы, д. 10 (3852) 29-35-06, 29-29-10
ЦНИИТЭИ-ИС 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 22/24, стр.1, каб. 210 (495) 262-69-01
ТрансВудСервис (ТВС) 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 19, стр. 6 (495) 663-14-74
Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ) 3-я Мытищинская, д. 10 (495) 687-65-55
БетЭлТранс (БЭТ) 17078, Москва, Новая Басманная, 9/2-4, строение 6 (495) 987-33-22
АК "Железные дороги Якутии" 678900, Республика Саха (Якутия), Алданский район, г. Алдан, ул. Маяковского, д. 14 (41145) 32-256
Энергопромсбыт 107078, г. Москва, Орликов переулок, д. 5, стр. 1 (495) 665-48-79
РЖДстрой Казакова, д. 8, стр. 6 (495) 543-40-01, 266-88-00
Скоростные магистрали 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48 (495) 660-78-70
КРП-Инвест 128056, Москва, ул. Новорязанская, д. 12 (495) 937-38-51
ЭЛТЕЗА 127343, Москва, ул. Сибиряковская, д. 5 (495) 266-69-96
Порт Усть-Луга транспортная компания площадь Конституции, д. 3, литера А (812) 622-02-35
Отраслевой центр разработки и внедрения информационных систем (ОЦРВ) 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 13, 2 этаж, почтовый адрес: 10174, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 2/1, стр.1 (499) 260-01-85
Владикавказский вагоноремонтный завод им. С.М. Кирова 362027, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Титова, д. 1 (8672) 45-16-01, 53-38-63
Свердловская пригородная компания 620075, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 56 (343) 214-77-57, 217-95-17, 385-00-85
Раском 191119, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 93 А (812) 303-91-70
Дорожный центр внедрения Северо-Кавказской железной дороги 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 14 линия, д. 50 (863) 251-05-87
ИНТЕСМО 400029, г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 55
ОАО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания" Новорязанская 18, стр 21 (495) 665-61-93 доб. 103
Развитие инфраструктуры 14253, Монголия, г. Улан-Батор, район Сухэ-Батор, проспект Чингиса 15, Нью Сенчури Плаза
ТрансТелеКом 123317, г. Москва, ул. Тестовская, д. 8 (495) 784-66-70
Дорожный центр внедрения Забайкальской железной дороги 672039, г. Чита, ул. Лермонтова, д. 2 (3022) 35-17-25, 97-55-86
"Развитие ТЛЦ" Российская Федерация, 141870, Московская область, Дмитровский район, г.п. Икша, в районе с. Белый Раст, влад. 112, стр. 1, лит. Б +7 (495) 517-89-12
Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте (НИИАС) 109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 27, стр. 1 (495) 262-53-20
Южно-Кавказская железная дорога Республика Армения, г. Ереван, пр. Тиграна Меца, д. 50 (+37410) 57-36-30
Бомбардье Транспортейшн (Сигнал) 129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, вл. 1, стр. 1-33 (495) 925-53-70, 925-53-71
Баминвест 676080, Амурская область, Тындинский район, п. Олекма, ул. 70 лет Октября, д. 1/69 (495) 262-92-58
Забайкальское ЖАСО 672007, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 53 (3022) 97-71-74
Арена-2000 150023, г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 15 (4852) 40-71-18
Регио Телеком-ДВ 680000, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 67 (4212) 62-44-77
Отраслевой центр внедрения новой техники и технологий (ОЦВ) 129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 10, стр. 8 (495) 933-33-43
Дорожный центр внедрения Юго-Восточной железной дороги 394016, г. Воронеж, ул. 45й Стрелковой девизии, д. 127 (4732) 24-71-74, 65-30-40
Дорожный центр внедрения Приволжской железной дороги 410017, г. Саратов, ул. Пугачевская, д. 10 (8452) 20-05-22, 41-77-50
Дорожный центр внедрения Октябрьской железной дороги 190031, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 117 (812) 768-85-01
Дорожный центр внедрения Дальневосточной железной дороги 680000, г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 94 офис 9 (4212) 32-51-98
Дорожный центр внедрения Горьковской железной дороги 603950, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 6 (8312) 48-39-12
Дорожный центр внедрения Восточно-Сибирской железной дороги 664003, г. Иркутск, ул. К. Маркса, д. 7 (3952) 21-15-90, 21-15-91
Дорожный центр внедрения Калининградской железной дороги 236039, г. Калининград, ул. Киевская, д. 1 (4012) 60-00-51, 60-00-54, 60-17-45, 58-74-40
Дорожный центр внедрения новой техники и технологий Западно-Сибирской железной дороги 630004, г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 12 (3832) 29-23-47
Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания ул. Депутатская, д.3 (863) 238-30-63
Железнодорожная торговая компания (ЖТК) 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 28 А, строение 1 495) 789-99-30
ЧОП "РЖД-ОХРАНА" 107174, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.3а, стр. 3 8 (495) 651-99-08
Московский локомотиворемонтный завод (Московский ЛРЗ) 111398, г. Москва, Перовское шоссе, д. 43 (495) 309-29-42
Вологодский вагоноремонтный завод 160004, г. Вологда, ул. Товарная, д. 8 (8172) 72-00-75
Росжелдорпроект 107078, Москва, ул. Каланчевская, д. 29 (495) 663-00-60
Научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт подвижного состава (ВНИКТИ) 140402, Московская обл., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 410 (496) 618-82-48
Транскат 196650, г. Санкт-Петербург, Колпино, пр. Ленина, 1 (812) 461-48-88, 322-88-27, 346-53-20
Oy Karelian Trains Ltd P.O. Box 488 (Vilhonkatu 13) 00101 Helsinki Finland
Тальгорус 189630, г. Санкт-Петербург, Колпино, пр. Ленина, д. 1
Ямальская железнодорожная компания 629300, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. 26 съезда КПСС, д. 3 (3494) 92-10-08
Забайкалстальинвест 674159, Забайкальский край, Каларский район, п. Новая Чара, ул. Магистральная, д. 20а, кв. 4 (30261) 23-4-23, 23-231
Лизинговая компания "Транслиз" 195196, г. Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 13, оф. 4 (812)445-30-96, (812) 436-87-54
Транспортные технологии 107061, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 5, корп. 8 (495) 739-62-52, 739-37-80
Футбольный клуб "Локомотив" 107533, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125 A (495) 161-97-04, 500-31-01
Волгоградтранспригород 400066, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 13а (8442) 90-23-93
Экспериментальный завод "Металлист-Ремпутьмаш" 238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. Киевская, д. 2а (40161) 6-23-09
Калужский завод "Ремпутьмаш" 248025, г. Калуга, пер. Малинники, д. 21 (4842) 51-44-77, 51-49-05
Центральная пригородная пассажирская компания Павелецкая пл., д. 1а (499) 266-02-65, 8-800-775-00-00 - единый информационно-справочный центр
Дорожный центр внедрения Красноярской железной дороги 660075, г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, д. 24 (3912) 01-80-27
Московский механический завод "Красный путь" 109544, Москва, ул. Рабочая, д. 84 (495) 262-21-85
Петуховский литейно-механический завод 641640, Курганская обл., Петуховский район, г. Петухово, ул. Железнодорожная, д. 2 (35235) 2-16-84
Инвестиционная служба – структурное подразделение Западно–Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 63004, Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль 14 (383) 229-67-42 / (383) 229-61-41
ДОЛ им. А. Гайдара 644014 г. Омск ул. Воровского, 187 44-34-56
Служба технической политики Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль, 12
ДОЛ им. Ю.А. Гагарина
Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-41-32 / (383) 229-41-32
Дирекция социальной сферы – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Омская, 1 (383) 229-49-05 / (383) 229-49-05
Кузбасс-Пригород 650055, г. Кемерово, ул. Сарыгина, д. 22 +7 (3842) 32-35-11
Экспресс-Пригород Шамшурина, 41 (383)220-56-64, 220-52-20
Административно-хозяйственный центр – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги– филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-53-90, 229-44-36
Дирекция по капитальному строительству – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-42-52
ДОЛ "Юный Железнодорожник"
Служба предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Западно-Сибирской железной дороги
Служба управления делами Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-44-14
Юридическая служба Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-94-32 / (383) 229-93-25
Служба управления имуществом – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-49-30 / (383) 229-91-25
Служба корпоративной информатизации Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-43-60 / (383) 229-43-71
Служба управления персоналом Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-57-92 / (383) 229-28-33
Западно-Сибирский региональный общий центр обслуживания – структурное подразделение Центра корпоративного учёта и отчётности "Желдоручёт" - филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-90-21
Служба экономики и финансов Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-42-77 / (383) 229-53-27
Новосибирский информационно-вычислительный центр – структурное подразделение Главного вычислительного центра – филиала ОАО "РЖД" Шамшурина, 51 (383) 229-36-02
Новосибирская дирекция связи Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-54-74
Служба коммерческой работы в сфере грузовых перевозок Западно-Сибирской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной Дирекции управления движением – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-43-02
Западно-Сибирская дирекция по ремонту вагонов – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту вагонов – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-92-87
Западно-Сибирская дирекция по ремонту тягового подвижного состава – структурное подразделение Дирекции по ремонту тягового подвижного состава – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-49-02
Западно-Сибирская дирекция тяги Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-92-11
Западно-Сибирская дирекция управления движением – структурное подразделение Центральной Дирекции управления движением – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-48-02
Санаторий-профилакторий на ст. Карасук ул. Тургенева, 61а 8 (38355) 7- 30-97
Западно-Сибирская региональная дирекция железнодорожных вокзалов – структурное подразделение Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Шамшурина, 43 (8-383) 229-26-54
Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 14, 309 (383) 229-44-17, 229-44-73, 229-54-30
Вокзал станции Междуреченск пл. Ларисы Пичугиной (38475) 97-2-95
Вокзал станции Киселевск ул. Транспортная, 1 (38464) 6-29-30
Вокзал станции Новокузнецк ул. Транспортная, 2 (3843) 78-25-23
Вокзал станции Ленинск-Кузнецкий ул. Вокзальная, 11 (38456) 7-17-73
Вокзал станции Прокопьевск ул. Вокзальная, 46 (3846) 66-2-85
Вокзал станции Белово ул. Юбилейная, 1 (38452) 9-22-53
Вокзал станции Юрга-1 ул. Клубная, 10 (38451) 5-54-66
Вокзал станции Тайга ул. Привокзальная, 23 (38448) 4-25-23
Вокзал станции Топки ул. Привокзальная, 6 (38454) 29-162
Вокзал станции Анжерская ул. Станционная, 11 (38453) 2-54-49
Вокзал станции Кемерово пр. Кузнецкий, 79 (384-2) 28-82-05, 32-35-23
Вокзал станции Томск-1 пр. Кирова, 70 (3822) 54-09-40, 54-19-41
Вокзал станции Алтайская ул. Октябрьская, 24 3-22-34
Вокзал станции Славгород ул. 1-я Вокзальная, 26 (38568) 5-69-56, 37-2-34
Вокзал станции Алейская ул. Железнодорожная, 29А (38553) 28-2-28
Вокзал станции Заринская ул. Железнодорожная, 51 (38595) 4-22-38
Вокзал станции Кулунда ул. Олимпийская, 10 (38566) 25-2-34
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" (ст. Новокузнецк) ул. Кутузова, 37 8 (3843) 78-24-55
Вокзал станции Камень-на-Оби ул. Магистральная, 10 (38514) 6-23-12
Вокзал станции Рубцовск ул. Локомотивная, 15/1 (38557) 9-35-23
Вокзал станции Бийск пл. Шукшина, 9
Вокзал станции Новосибирск-Южный ул. Зыряновская, 133/1 (383) 229-12-34
Вокзал станции Мошково ул. Вокзальная, 12
Вокзал станции Чаны ул. Победы, 13 (38367) 2-15-39
Вокзал станции Чулымская ул. Транспортников, 1 (38350) 2-25-88
Вокзал станции Инская ул. Первомайская, 33 (383) 337-99-27
Вокзал станции Тогучин ул. Береговая, 2 (38340) 2-75-08
Вокзал станции Искитим ул. 1-я Станционная, 25
Вокзал станции Черепаново ул. Вокзальная, 1
Вокзал станции Каргат ул. Вокзальная, 1Б (38365) 2-12-65
Вокзал станции Новосибирск-Западный ул. Широкая, 26А (383) 341-55-23
Вокзал станции Татарская пл. Привокзальная, 5 (38364) 2-08-00
Вокзал станции Новосибирск-Восточный ул. Лазарева, 9А (383) 265-40-04
Вокзал станции Болотная ул. Вокзальная, 1А (38349) 2-20-87
Вокзал станции Карасук ул. Ленина, 12
Вокзал станции Называевская пл. Привокзальная, 9
Вокзал станции Калачинская ул. Вокзальная, 35
Вокзал станции Купино ул. Железнодорожная, 22 (38358) 25-2-34
Вокзал станции Исилькуль ул. Коновалова, 26
Дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении – структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги
Западно-Сибирский филиал ОАО "Федеральной пассажирской компании" 630004, г. Новосибирск, ул. Шамшурина, 33 (8-383)-229-53-622
ДОЛ "Лазурный" 633011, Новосибирская область г. Бердск, территория санатория "Бердский", 35
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" (ст. Тайга) ул. Щетинкина, 61А (834848)2-47-49, ж/д (0680) 7-40-90, 7-38-95, 7-36-01
Сибирское железнодорожное агентство – структурное подразделение Западно-Сибирского филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания" 630003, г. Новосибирск, ул. Владимировская, 2/1, корп.Б (8-383)-229-25-77
Западно-Сибирская Дирекция по энергообеспечению – структурное подразделение Трансэнерго – филиала ОАО "РЖД"
Западно-Сибирская дирекция по ремонту пути – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-51-22
Дирекция по ремонту и эксплуатации путевых машин – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, г. Новосибирск, ул. Комсомольский пр-кт, д. 3 (383) 229-21-97 / (383) 229-21-97
Санаторий-профилакторий "Железнодорожник" (ст. Омск) ул. 5-я Марьяновская, Больничный городок (3812) 44-31-78
Центр социальной поддержки молодежи и юношества им. К.С. Заслонова ул. 91 перекат, 21 (383) 229-55-57
Санаторий-профилакторий "Магистраль" Гурьевский район, г. Салаир 8 (38463) 5-23-01
Дорожный топливно-энергетический центр - структурное подразделение Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль,12 (383) 229-92-45 / 229-54-37
Новосибирский филиал ОАО "Железнодорожная торговая компания" - филиала ОАО "РЖД" Челюскинцев, 9 (8-383)-229-28-21
База отдыха "Турсиб" с. Турбаза Катунь 8 (38841) 27591, 8 (913) 999-9061, 8 (913) 999-8169, 8 (960) 967-1982
Служба охраны труда и промышленной безопасности Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 630004, России, Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 12, каб. 562 (383)229-47-30, (383)229-40-88
Западно-Сибирская детская железная дорога Заельцовский парк, 2 (383) 229-54-08, 229-41-48
Служба корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги +7 (3022) 24-42-32
Дирекция аварийно-восстановительных средств ЮУЖД 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, 171 (351)259-24-25
Южно-Уральская дирекция инфраструктуры 454091, г. Челябинск, пл. Революции, 3 (351)268-41-40
База №93 ЮУЖД станция Горбуново, ул. Центральная, 1а (352)352-37-34
Дирекция социальной сферы ЮУЖД 454005, г.Челябинск, ул. Монакова, 4 (351)259-23-00
Южно-Уральская дирекция тяги 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, 171 (351)268-45-20
Южно-Уральская дирекция по капитальному строительству 454091, г. Челябинск, пл. Революции, 3 (351)268-23-24, (351)268-69-77
Южно-Уральская дирекция пассажирских обустройств - структурное подразделение Центральной дирекции пассажирских обустройств - - филиала ОАО "РЖД" 454005, г. Челябинск, ул. Железнодорожная, 7 (351)268-65-42
Южно-Уральская дирекция по тепловодоснабжению +7 (351) 259-29-04
Мичуринский регион ЮВЖД ул. Красная, д. 77 (47545)3-13-71
Служба корпоративных коммуникаций ЮВЖД пр. Революции, 18 (4732)65-23-98
Белгородский регион ЮВЖД ул. Вокзальная, д. 1 (4722) 76-14-32, (4722) 76-13-52
Лискинский регион ЮВЖД ул. Коммунистическая, д. 28 (47391) 7-33-71
Курское подразделение Московского УЦПК ул. Станционная, 21 (4712) 55-54-35, (17) 7-39-25 (ж.д.)
Бологовское подразделение Октябрьского УЦПК г. Бологое, ул. Ленинградская, д. 5 11- 5-42-12, 5-45-75
Хабаровское подразделение Дальневосточного УЦПК Светофорный проезд, 10 8(4212)38-22-57 /ж.д. (09098) 5-41-62
Ульяновское подразделение Куйбышевского УЦПК проспект Гая, д. 55 8(347)229-60-91 / ж.д. (0-39-5) 23-80,30-66
Тайгинское подразделение Западно-Сибирского УЦПК ул. Кирова, 31
Белгородское подразделение Юго-Восточного УЦПК пр. Славы, д. 37 8(472) 76-05-25 / ж.д. (600) 6-05-25
Новокузнецкое подразделение Западно-Сибирского УЦПК ул.Челюскина, д. 13 8(3843) 78-30-58 / ж.д. (0516) 30-08
Челябинское подразделение Южно-Уральского УЦПК ул. Российская, д. 268 8(351) 268-61-14 / ж.д.(972-41)4 61-14 (секретарь)
Оренбургское подразделение Южно-Уральского УЦПК ул. Орлова, д. 17а (3532) 74-46-64 / (043) 5-46-64 (секретарь)
Нижегородское подразделение Горьковского УЦПК ул. Айвазовского, д. 29 (831)2-48-50-89, (831)2-48-54-47
Курганское подразделение Южно-Уральского УЦПК ул. Кирова, д. 117а (3522) 49-24-70 / ж.д. (042) 2-24-70 (секретарь)
Бесланское подразделение Северо-Кавказского УЦПК ул. Фриева, д. 1 8(867 37)3-10-71 / ж.д. (27)56-9-86
Котласское подразделение Северного УЦПК ул. К.Маркса, д. 43 8(81837) 6-40-91, ж.д. (914-063)6-47-16
Ярославское подразделение Северного УЦПК Тутаевское шоссе, д. 74 8(4852)52-04-69, ж.д.(914)52-04-72
Тульское подразделение Московского УЦПК Одоевское шоссе, дом 50 8(4872)20-28-47
Екатеринбург - Пассажирское подразделение Свердловского УЦПК ул. Испанских рабочих, 43а (343) 358-43-26, (970-22) 4-43-26 (ж.д.)
Кулундинское подразделение Западно-Сибирского УЦПК пер. Калинина, дом 6 8(38566) 2-52-67
Рузаевский корпус Пензенского подразделения Куйбышевского УЦПК ул. Карла Маркса, д.14а 8(8412)58-13-95 / ж.д. (0-200-1)36-77, 35-77
Вологодское подразделение Северного УЦПК ул. Путейская, д. 7А (8172)79-34-08 /ж.д.(33)9-34-08
Пермское подразделение Свердловского УЦПК ул. Петропавловская, д. 7-а 8(342)219-31-65, ж.д.(97021)3-31-65
Тюменское подразделение Свердловского УЦПК ул. Привокзальная, 9 8(3452) 52-49-14
Уссурийское подразделение Дальневосточного УЦПК ул. Попова, 31 8(4234)38-13-04
Ржевское подразделение Октябрьского УЦПК Ленинградское шоссе, 27 (48232) 2-91-80 / ж.д. (0-110)-2-91-80
Воронежское подразделение Юго-Восточного УЦПК ул. Донбасская, 15 8(473)265-82-33 / ж.д.(918) 5-82-33
Самарское подразделение Куйбышевского УЦПК ул. Красноармейская, д. 139 8(846)303-25-46 / ж.д. (96038)2-25-46, 2-28-77
Улан-Удэнское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК ул. Революции 1905 года, д.73 (3012)28-31-55, 28-36-55, 28-36-13 / ж.д.(992-44)5-31-55, 5-36-13, 5-36-55
Суховское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК Ангарский район, ст. Суховская ж.д. (992)21-2-91; 21-3-22; 8(3952) 68-32-70
Красноярское подразделение Красноярского УЦПК ул. Робеспьера, 26 (3912)48-22-93 / ж.д. (0990) 7-22-93
Волховстроевское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Работниц, д. 26 (81363) 6-30-96 / ж.д.(0700) 30-96
Иркутское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК 664000, г. Иркутск, Воинская площадка (3952) 63-84-30 / ж.д.(992)3-84-30
Екатеринбург - Сортировочное подразделение Свердловского УЦПК ул. Техническая, 87 8(343) 322-46-40, (970-22) 7-91-44 (ж.д.)
Московское подразделение Московского УЦПК ул. Солнечногорская, д.22 , корп. 2, стр. 1 (495)453-11-66
Центр подготовки персонала по обслуживанию высокоскоростных поездов набережная Обводного канала, дом 70/2 (812) 436-48-90, ж.д. (912) 34-890
Омское подразделение Западно-Сибирского УЦПК ул. 24-я Северная, 123 8(3812) 68-20-58 / 8 (3812) 68-11-50
Ершовское подразделение Приволжского УЦПК ул. Интернациональная, д. 82 (84564) 2-20-68, 2-20-87, ж.д.(964-29-62)6-20-87
Муромское подразделение Горьковского УЦПК ул Воровского, д.103 8(49234)9-20-56 / ж.д.(91637)2-20-56
Нижнетагильское подразделение Свердловского УЦПК ул. Красных Зорь, д. 24 8(3435)49-24-02, ж.д.(97024)2-24-02
Елецкое подразделение Юго-Восточного УЦПК Рязано-Уральская ул., д.36 8(474)67-22-84 / ж.д.(400) 7-22-84
Свободненское подразделение Забайкальского УЦПК ул. Некрасова, 87 (4164) 36-42-70, (0538) 42-70 (ж.д.)
Санкт-Петербург Витебское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Шкапина, д. 44 8(812)436-36-20; ж.д. (91210) 63-620
Тихорецкое подразделение Северо-Кавказского УЦПК ул. Красноармейская, д. 26 8(861)96-2-88-02 / ж.д. (950-26) 6-28-02
Читинское подразделение Забайкальского УЦПК ул. Советская, 5 8 (3022)24-00-40 / ж.д. (994)4-00-40
Северобайкальское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК ул. Парковая д.11А (30130)3-22-86, 3-24-72 / ж.д. (992-45)3-22-86, 3-24-72
Мурманское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Челюскинцев,д. 25а (8152)48-42-85 / ж.д. (0010)42-85
Комсомольское подразделение Дальневосточного УЦПК ул. Вокзальная, 47а 8(4217)28-92-37 / ж.д. (998-57) 3-32-97
Башкирское подразделение Куйбышевского УЦПК ул. Таллиннская, д.3 8(347) 229-60-91 / ж.д. (0-39-2) 60-91, 60-94
Ростовское подразделение Северо-Кавказского УЦПК 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахимовский, д. 40 8(863) 263-56-16 / ж.д. (950-25) 5-52-14
Петропавловская техническая школа – ФГУП ЮУЖД дочернее предприятие Петропавловское отделение отдел Техническая школа ул. Сатпаева, д. 44 (7152) 38-32-20, (972-42) 5-32-20 (ж.д.)
Тындинское подразделение Дальневосточного УЦПК ул.Киевская, д.10 (41656) 7-25-30 / ж.д.(57) 7-25-30
Сахалинское подразделение Дальневосточного УЦПК ул. Ленина 440 (4242)71-46-32 / ж.д. (997-71)46-32
Абаканское подразделение Красноярского УЦПК ул. Пирятинская, д.10 8(3902) 29-40-00
Калининградское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Ангарская, 84 8(4012) 600-915
Калужское подразделение Московского УЦПК ул. Космонавта Комарова, д. 57 (4842) 78-42-70
Пензенское подразделение Куйбышевского УЦПК ул. Заречная, д. 3а (927) 288-44-67, ж.д. (0-100-0) 33-40
Саратовское подразделение Приволжского УЦПК ул. Новоузенская, д. 176 8(8452)41-75-61 / ж.д.(0964)3-35-73
Щербинское подразделение Московского УЦПК г. Щербинка, ул. Театральная, дом 12 8(495)867-05-98, 8(495)867-00-18
Троицкое подразделение Южно-Уральского УЦПК ул. Субботина, 56 (35163) 5-03-29 / 5-23-29 (инженер)
Астраханское подразделение Приволжского УЦПК пл. Вокзальная, д.20 (8512)32-38-23
Нижнеудинское подразделение Восточно-Сибирского УЦПК ул. Краснопролетарская 16, ул. Знаменская д.6 8(3955) 75-70-88 / ж.д. (992-45) 5-70-88; 8(3955) 75-56-08; ж.д. (992-45) 5-56-08
Тайшетское подразделение Восточно-Сибисркого УЦПК ул. Транспортная, д. 6 8(39563)5-39-39, ж.д.(992-045) 5-39-39
Санкт-Петербургское подразделение Октябрьского УЦПК ул. Днепропетровская, д. 2 8(812) 457-46-04 / ж.д. (912) 24-604
Региональный центр департамента "Казначейство" ОАО "РЖД" на Северной железной дороге (РЦФК) ул. Терешковой, д.19 (4852) 79-86-70
Северная дирекция по тепловодоснабжению ул. Б. Федоровская, д.109 А (4852) 79-35-60
акционерного общества "Российские железные дороги" пл. Подвойского, 1 (4852) 52-40-86
Дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин - структурное подразделение Северной дирекции инфраструктуры Северной железной дороги (ДПМ) ул. Карла Маркса д. 27 (4852) 52-40-23
Северная дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО "РЖД" (Сев. ДРП) ул. Карла Маркса, 27 (4852) 49-54-41
Специальная служба Северной железной дороги (НР) Волжская набережная, 59 (4852) 79-42-47
Дирекция социальной сферы Северной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" (ДСС) ул.Чехова, 45 (4852) 79-34-70
Ярославский информационно-вычислительный центр - структурное подразделение Главного вычислительного центра - филиала ОАО "РЖД" (ИВЦ) ул. В.Терешковой, д.17, корп.2 (4852) 79-84-15
Инвестиционная служба Северной железной дороги (НИНВ) Волжская набережная д.59 (4852)79-49-30
Организационно-штатный отдел Северной железной дороги (НГШ) Волжская набережная, 59 (4852) 79-88-22
Северный региональный общий центр обслуживания – структурное подразделение Центра корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" - филиала ОАО "РЖД" (Сев ОЦОР) ул.Володарского, д.36 (4852)79-96-49
Северный территориальный центр фирменного транспортного обслуживания (Сев.ТЦФТО) ул. Кооперативная, д.15А (4852) 52-10-60
Отдел организации и оплаты труда Северной железной дороги (НОТ) ул.Республиканская д.3 корпус 7а (4852) 79-44-87
Служба охраны труда и промышленной безопасности ОАО "РЖД" (НБТ) ул. Чехова, д. 43 б (4852) 79-37-84
Служба управления персоналом Северной железной дороги- филиал ОАО "РЖД" (НОК) Волжская набережная, 59 (4852) 79-48-12
Северная дирекция управления движением - структурное подразделение Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного ул. Терешковой 19 (4852) 79-43-60
Северная региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре – структурного подразделения ОАО "РЖД" (РЛИ) ул.Полиграфическая, 28а (4852) 79-91-45
Юридическая служба Северной железной дороги (НЮ) ул. Волжская набережная, 59 (4852) 79-82-97
Северная дирекция по капитальному строительству - структурное подразделение дирекции по строительству сетей связи - филиала ОАО "РЖД" (ДКСС) ул.Чехова, д.41в (4852) 52-18-65
Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов - филиал ОАО "РЖД" (РБ) Волжская набережная, 59 (4852) 79-44-30
Служба корпоративных коммуникаций Северной железной дороги (НЦОС) ул. Терешковой, д. 19, оф. 18 (4852) 79-88-51, 52-01-98
Северный региональный центр безопасности - структурное подразделение открытого акционерного общества "Российские железные дороги"(Сев. РЦБЗ) ул. Республиканская, дом 3, корп. 4 (4852) 79-41-32
Дорожная электротехническая лаборатория Северной железной дороги (ЭТИ) ул. Углическая, д. 43 (4852) 79-20-01
Северный филиал АО "ФПК" 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Свободы, д. 17а. (4852) 79-42-83
Северный центр научно-технической информации и библиотек (Северный ЦНТИБ) Советская, д.81 (4852) 49-72-60
Тюменский регион обслуживания Свердловской железной дороги ул. Привокзальная, 12 (3452) 52-31-52
Нижнетагильский регион обслуживания Свердловской железной дороги ул. Садовая, 38 (3435) 49-21-56 (справочная АТС), 49-41-45 (общий отдел)
Екатеринбургский регион обслуживания Свердловской железной дороги ул. Вокзальная, 21 (343) 358-28-75
Сургутский регион обслуживания Свердловской железной дороги ул. Привокзальная, 25 (3462) 39-46-54
Пермский регион обслуживания Свердловской железной дороги ул. Генгеля, 6 телефон/факс: (342) 219-46-42
Дирекция аварийно-восстановительных средств – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Театральная пл., д. 4 (863) 259-51-78
Северо-Кавказская дирекция тяги 344019, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., д.1/2 (863) 259-53-09
Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры Театральная пл., д. 4 (863) 259 -49-05
Дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., 1/2 (863) 259-07-76
Дирекция социальной сферы – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" пр. Шолохова,29 (863) 259-04-00
Владикавказская детская железная дорога пр. Коста, д. 30 (8672) 25-93-24
Дирекция по капитальному строительству – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Театральная пл., д.4 (863) 259-50-83
Махачкалинский регион управления Северо-Кавказской железной дороги Эмирова, 11 (8722) 68-31-33, 67-16-94
Минераловодский регион управления Северо-Кавказской железной дороги Привокзальная площадь, 1 (87922) 5-52-15
Автобаза – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 344010, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, д.5а (863) 259-56-84
Ростовский регион управления Северо-Кавказской железной дороги Привокзальная площадь, 1/2 (863) 238-33-00, 238-37-12
Грозненский регион управления Северо-кавказской железной дороги Табачного,4 (8712) 22-20-53
Краснодарский регион управления Северо-Кавказской железной дороги Привокзальная площадь, 9 (861) 268-16-27
Ростовская детская железная дорога пр. Шолохова, 29, ПКиО им. Н.Островского (863) 251-27-04
Приволжская дирекция инфраструктуры – филиал ОАО "РЖД" 410031, Россия, г. Саратов, ул. Московская, д.8 (8452) 41-43-89 (приемная)/ 41-62-56 (факс)
Дирекция аварийно-восстановительных средств Приволжской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 410004, Россия, г. Саратов, 2-ой Станционный проезд, д.4 (8452) 41-72-63/ 41-76-88
Саратовская дорожная техническая школа – образовательное подразделение Приволжской железной дороги Новоузенская, 176 (8452) 41-71-27, 41-35-73
Ершовская дорожная техническая школа – образовательное подразделение Приволжской железной дороги Интернациональная, д. 82 (84564) 2-20-68, 2-20-87
Дирекция социальной сферы Приволжской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 410012, Россия, г. Саратов, Привокзальная пл., д.1 (8452) 41-06-83, 41-81-21
Образовательное подразделение Учебно-производственный центр № 2 Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 171060,г. Бологое,ул. Ленинградская, д. 5 (8-238) 42-12
Санкт-Петербургское региональное отделение Центра организации конкурсных закупок - структурного подразделения ОАО "РЖД" 191036, Невский пр., д. 85/Д, каб. 510 (здание ЕДЦУ)
Образовательное подразделение Учебно-производственный центр № 4 Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 198092,г. Санкт-Петербург,ул. Шкапина, д. 44 (812) 252-65-81
Октябрьский центр научно-технической информации и библиотек (Октябрьский ЦНТИБ) наб. Обводного канала, д. 114
Образовательное подразделение Учебно-производственный центр № 3 Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 191119,г. Санкт-Петербург,ул. Днепропетровская, д. 2 (812) 764-21-75
Образовательное подразделение Учебно-производственный центр № 5 Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 183012,г. Мурманск,ул. Челюскинцев, д. 25а (8152) 48-43-91
Физкультурно-оздоровительный центр 190031, г. Санкт-Петербург, ул. Костантина Заслонова, д. 23, к. 4 8(812)314-59-87, 8(812)764-46-10
Образовательное подразделение Учебно-производственный центр № 6 Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 187401,Ленинградская обл.,г. Волхов,ул. Работниц, д. 26 (81363) 63-096
Волховстроевское территориальное управление Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Дзержинского, 15 (813-63) 6-23-00
Петрозаводское территориальное управление Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Максима Горького, 16, 12 (8142) 71- 41-00
Санкт-Петербургское территориальное управление Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 191036, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 85 (812) 457-4033
Октябрьский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания пл. Островского, д.2 (812) 457-63-33
Образовательное подразделение Учебно-производственный центр № 1 Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" 172350, г. Ржев,Ленинградское шоссе, 27 (482 32) 2-91-80
Санкт-Петербург-Витебское территориальное управление Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Подъездной переулок, 1 (812) 457-59-11
Московское территориальное управление Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 107140, Москва, Комсомольская площадь, 3/9 (499) 260-91-92
Мурманское территориальное управление Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 183038, Мурманск, ул. Привокзальная, 15 (8152) 48-42-92
Служба корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги пл. Островского, д.2 (812) 436-74-83
Физкультурно-спортивный клуб Локомотив (Москва) (499) 266-53-56
Эксплуатационное вагонное депо Калининград 236039 Россия, г. Калининград, ул. Киевская, 68-б (4012) 58-70-19
Строительно-монтажный трест №2- филиал открытого акционерного общества "РЖДстрой" 236015, г. Калининград, ул. Киевская, д.22В (4012) 58-71-76
Калининградский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания - подразделение ЦФТО Киевская ул. 3 (4012) 50-05-55, с 8:00 до 17:15 по местн. времени, (с 9:00 до 18:15 мск), 58-64-11
Отдел управления делами КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (4012) 58-75-56, (4012) 58-76-52
Дворец культуры железнодорожников (4012) 58-74-84, (4012) 60-08-77, 60-17-88
Калининградская дирекция управления движением - структурное подразделение Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД" Киевская, 1 (4012) 58-73-04
Инвестиционный сектор КЖД 236039 г. Калининград, Киевская ул. 1 (4012) 60-07-49
Служба управления персоналом КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (4012) 58-73-13
Калининградский региональный сектор по таможенной деятельности Центра по таможенной деятельности ул. Железнодорожная, 2 (4012) 58-65-54
Сектор корпоративного управления и реализации стратегии 236039 г. Калининград ул. Киевская 1 (4012) 60-17-82
Музей железнодорожного транспорта КЖД ул. Железнодорожная, 2 (4012) 58-66-40, (4012) 58-75-97
Отдел технической политики КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (4012) 58-73-26
Калининградская дирекция связи - структурное подразделение Центральной станции связи 236015, Россия, г. Калининград, ул.Южновокзальная, 3 (4012) 58-72-02, 58-76-00
Калининградская дистанция пути 236015 г. Калининград, Трамвайный пер., 53 (4012) 58-62-30
Сектор вагонного хозяйства 236039 г. Калининград, ул. Киевская,1 (4012) 58-61-70, 58-66-09
Калининградский информационно-вычислительный центр – структурное подразделение Главного вычислительного центра 236039 г. Калининград, Киевская ул., 1 (4012) 58-73-90
Калининградский территориальный общий центр обслуживания Северо-Западного регионального центра обслуживания – структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" Киевская ул. 1 (4012) 58-72-56
Калининградская дирекция тяги 236039, Россия, г. Калининград, ул. Суворова, д.1 – А (4012) 601-780
Путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин № 93 - структурное подразделение Октябрьской дирекции по ремонту пути 236039 г. Калининград, ул. Киевская, 22-б (4012) 60-12-45
Черняховская дистанция пути 238150 г. Черняховск пл. Черняховского, 3 (40141) 51-230
Служба пути 236039 г. Калининград ул. Киевская 1 (4012) 58-73-11, (4012) 58-75-20
Калининградская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений КЖД 236011, Россия, г. Калининград, Тихорецкий тупик, 2-а (4012) 58-62-25
Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов КЖД ул. Киевская 1 (4012) 58-73-15
Калининградская дирекция пассажирских обустройств - подразделение Центральной дирекции пассажирских обустройств ул. Киевская, 1 (4012) 58-73-06
Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки 236039, Россия, г. Калининград, ул. Киевская, 1 (4012) 58-62-40
Калининградская дистанция электроснабжения - Октябрьской дирекции по энергообеспечению, структурного подразделения "Трансэнерго", филиала ОАО "РЖД" Железнодорожная,1 (4012) 58-62-14
Отдел корпоративной информатизации КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (4012) 58-73-96
Калининградское подразделение Октябрьского учебного центра профессиональных квалификаций ул. Ангарская, 84 (4012) 60-09-10
Финансово-экономическая служба КЖД 236039 г. Калининград ул. Киевская, 1 (4012) 58-73-46
Филиал ОАО "Трансконтейнер" на Октябрьской железной дороге по Калининградскому региону ул. Портовая, 27 а (4012) 64-10-99
Калининградская дирекция по капитальному строительству - структурное подразделение Дирекции по строительству сетей связи, филиала ОАО "РЖД" 236039 г. Калининград ул. Киевская, 3 (4012) 58-73-75
Калининградская дирекция по ремонту тягового подвижного состава – структурное подразделение Дирекции по ремонту тяглового подвижного состава, филиала ОАО "РЖД" 238039, Россия, г. Калининград, ул. Суворова 1 (4012) 58-62-08
Отдел охраны труда и промышленной безопасности КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 (4012) 58-73-36
Отдел корпоративных коммуникаций КЖД 236039, Россия, г. Калининград, Киевская ул. 1 телефон (4012) 58-61-08, (4012) 58-76-39, (4012) 58-66-49
Служба корпоративных коммуникаций КбшЖД Комсомольская пл. 2/3, оф. 120 8 (846) 303-32-76
Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания ул. Урицкого, 5 (846) 303-43-05
Самарский физкультурно-спортивный клуб "Локомотив" Агибалова, 7 (846) 303-24-01, 303-35-18, 303-30-01
Служба управления имуществом Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-47-31
Служба технической политики Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-85-47
Финансовая служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-47-08
Служба управления персоналом Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831)248-48-26
Горьковская Дирекция по капитальному строительству ул.Советская ,9 8 (831) 248-48-31
Горьковская дирекция тяги Октябрьской революции, д.78 (831) 248-45-00
Горьковский центр научно-технической информации и библиотек (Горьковский ЦНТИБ) Октябрьской революции, 51
Организационно-штатный отдел Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 8 (831) 248-45-94
Горьковская региональная Служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре пл. Революции, д.5 (831) 248-44-15
Дирекция социальной сферы Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" пер. Балаклавский, 1 8 (831) 248-81-06
Служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" ул. Журова, д. 2 (831)248-69-00; (831)248-60-51
Инвестиционная служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 8 (831) 248-43-64
Экономическая служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-47-25
Служба корпоративной информатизации Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-62-90
Юридическая служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-47-21
Служба охраны труда и промышленной безопасности Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-47-30
Дорожная ремонтно-эксплуатационная автобаза Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" ст. Костариха, д. 2 8(831) 248-22-85
Отдел по работе с органами власти Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-60-81
Хозяйственная служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-47-19
Отдел стратегического развития и реформирования Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 8 (831) 248-47-05
Служба управления делами Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" (831) 248-44-87
Отдел автотранспорта Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" 8 (831) 248-85-87
Аппарат Главного ревизора по безопасности движения поездов Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
Горьковская дирекция пассажирских обустройств Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Московское шоссе, д. 6 (831)248-45-26
Служба управления имуществом ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20, 510 (4212) 38-54-10, 38-48-51
База отдыха "Волна" Комсомольская, 67, 405 (4212) 38-40-72, 38-40-85, 38-58-25
Отдел организации и оплаты труда ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20, 471 (4212) 38-47-29
Служба управления персоналом ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20, 111 (4212) 38-40-36, 38-48-26
Дальневосточная дирекция тяги Ленина, 18В (4212) 79-68-40
Дальневосточный центр научно-технической информации и библиотек (Дальневосточный ЦНТИБ) Владивостокская, 40
Юридическая служба ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20, 517 (4212) 38-47-21, 38-54-81, 38-59-23
Аппарат безопасности движения ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20 (4212) 38-58-95
Служба корпоративных коммуникаций ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20 (4212) 38-42-86, 38-48-47, 38-51-37, 38-41-33, 38-59-04, 38-52-52
Центр охраны окружающей среды ДВОСТжд Комсомольская, 67 (4212) 38-44-14
Дальневосточный центр метрологии Школьная, 32 (4212) 38-81-41, 38-29-06
Служба технической политики ДВОСТжд Комсомольская, 67 (4212) 38-42-53, 38-40-47
Служба корпоративной информатизации ДВОСТжд Муравьева-Амурского, 20 (4212) 38-47-11, 38-47-12
Журнал "Вагоны и вагонное хозяйство" Пантелеевская, 26 (499) 262-12-32
Журнал "Путь и путевое хозяйство" Авиамоторная, 34/2 (499) 262-00-56
Газета "Забайкальская магистраль" (Забайкальская железная дорога) Курнатовского, 31а, 102-110
Газета "Красноярский железнодорожник" (Красноярская железная дорога) Ленина, 170 (3912) 21-71-63, 29-21-55
Газета "Восточно-Сибирский путь" (Восточно-Сибирская железная дорога) Карла Маркса, 7 (3952) 64-40-76, 64-48-75
Газета "Вперед" (Юго-Восточная железная дорога) пр. Революции, 18 (4732) 65-64-19, 65-32-08
Газета "Волжская магистраль" (Горьковская железная дорога) Литературная, 18 (831) 248-84-00, 248-84-79
Газета "Звезда" (Северо-Кавказская железная дорога) Привокзальная пл. 1/1, 11 этаж (863) 259-46-94, 259-41-71
Газета "Призыв" (Южно-Уральская железная дорога) Тимирязева, 30 (351) 268-48-47, 268-33-85
Газета "Железнодорожник Поволжья" (Приволжская железная дорога) Московская, 8 (8452) 41-16 - 58, 41-82-48
Газета "Транссиб" (Западно-Сибирская железная дорога) Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-41-84,229-47-15
Газета "Дальневосточная магистраль" (Дальневосточная железная дорога) Муравьева-Амурского, 20 (4212) 38-40-27, 38-56-74
Газета "Октябрьская магистраль" (Октябрьская железная дорога) набережная р.Фонтанки, 117 (во дворе, 5 подъезд, 3 этаж) +7 (812) 458-34-97
Газета "Уральская магистраль" (Свердловская железная дорога) Челюскинцев, 11 (343) 358-47-83
Журнал "Локомотив" Пантелеевская, 26 (499) 262-12-32
Газета "Московский железнодорожник" (Московская железная дорога) ул. Старая Басманная, д. 38/2, стр. 3 (499) 262-97-53
Журнал "Железнодорожный транспорт" Авиамоторная, 34/2 (499) 262-52-10
Журнал "Автоматика, связь, информатика" Авиамоторная, 34/2 (495) 262-77-58
Журнал "Железные дороги мира" Болотниковская, д.5 корп.3, офис 2 (499) 317-55-65
Управление по координации внешнеэкономической деятельности Департамента международных связей (ЦИВД) Новая Басманная, 2 (499) 262-16-28
Департамент управления персоналом (ЦКАДР) Новая Басманная, 2 (499) 262-50-25 - приемная
Совет директоров ОАО "РЖД" Новая Басманная, 2
Объединенный ученый совет ОАО "РЖД" 3-я Мытищинская, 10, ОАО "ВНИИЖТ" (499) 260-42-43
Управление анализа и статистики в составе Департамента информатизации (ЦЧУ) Новая Басманная, 2 (499) 262-11-09
Департамент экономической конъюнктуры и стратегического развития (ЦЭКР) Новая Басманная, 2 (499) 262-88-03
Центр расчетов за международные железнодорожные перевозки "Желдоррасчет" Новая Басманная, 14, стр. 2 (499) 262-49-67
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала ОАО "РЖД" (ЦКЦР) Нижегородская, 3а (499) 260-57-83
Центр организации закупочной деятельности (ЦКЗ) Каланчевская, дом 16, строение 1, этаж 3, ст. метро "Красные ворота" (499) 262-34-95
Управление "Пресс-служба" Департамента корпоративных коммуникаций Новая Басманная, 2 (499) 262-66-70
Центр по корпоративному управлению пригородным комплексом (ЦОПР) Новая Басманная, 29 (499) 260-30-26
Управление консолидированной отчетности по международным стандартам финансовой отчетности Бухгалтерской службы ОАО "РЖД" (ЦБСФ) Новая Басманная, 2 (499) 262-50-15
Департамент по организации, оплате и мотивации труда (ЦЗТ) Новая Басманная, 2 (499) 262-31-12
Центр технического аудита (ЦТА) Каланчевская, 15А (499) 262-71-92
Центральная клиническая больница №6 ОАО "РЖД" (НУЗ ЦКБ №6) Шоссейная, 43. Проезд: м. Печатники, м. Текстильщики (м. 38, авт. 161, 307 до остановки "Поликлиника"). 8 (495) 353-34-02, 8 (495) 354-86-74, 8 (495) 354-36-00; 8 (495) 644-47-10 - call-центр
Центральная больница №4 ОАО "РЖД" (НУЗ ЦКБ №4) Плющева, 15А, стр. 1 8 (495) 309-00-02, 8 (495) 309-04-48
Центральная клиническая больница им. Н.А. Семашко №2 (НУЗ ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко) Будайская, 2 (1-я территория), 107150, Москва, ул. Лосиноостровская, влад. 43 (2-ая территория), 141250, Московская область, г. Пушкино, ул. Вокзальная, 2 8 (499) 181-24-52 - секретарь, 8 (495) 727-00-03 - call-центр
Центральная поликлиника ОАО "РЖД" Новая Басманная, 5 8 (499) 262-35-99
Правовой департамент (ЦЮ) Новая Басманная, 2 (499) 262-09-46 - секретарь
Департамент охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля (ЦБТ) Садовая-Спасская д. 21/1 (499) 262-04-77 - приемная
Департамент социального развития (ЦСР) Новая Басманная, 2 (499) 262-34-21 (приемная)
Департамент технической политики (ЦТЕХ) Новая Басманная, 2 (499) 262-20-70 (приемная)
Управление автоматики и телемеханики Центральной дирекции инфраструктуры Каланчевская, 35 (499) 262-50-13
Департамент налоговой политики и методологии налогового учета Бухгалтерской службы ОАО "РЖД" (ЦБСН) Новая Басманная, 2 (499) 262-49-80
Департамент корпоративного имущества (ЦРИ) Новая Басманная, 2 (499) 262-77-66 (приемная)
Управление пути и сооружений Центральной дирекции инфраструктуры Новая Басманная, 2 (499) 262-73-51
Департамент безопасности (ЦБЗ) Новая Басманная, 2 (499) 262-14-17
Департамент управления дочерними и зависимыми обществами (ЦУДЗ) Новая Басманная, 2 (499) 262-88-72 (приемная)
Управление электрификации и электроснабжения Центральной дирекции инфраструктуры Новая Басманная, 2 (499) 262-50-33
Департамент международного сотрудничества (ЦИ) Новая Басманная, 2 (499) 262-16-28
Департамент безопасности движения (ЦРБ) Новая Басманная, 2 (499) 262-54-79
Центр внутреннего контроля "Желдорконтроль" (ЦЖДК) Новая Басманная, 2 (499) 262-65-29
Научно-технический совет ОАО "РЖД" Новая Басманная, 2
Ревизионная комиссия ОАО "РЖД" Новая Басманная, 2
Департамент корпоративных финансов (ЦФ) Новая Басманная, 2 (499) 262-56-49
Управление вагонного хозяйства Центральной дирекции инфраструктуры Каланчевская, 35 (499) 262-18-38
Управление планирования и нормирования материально-технических ресурсов (ЦУНР) Новорязанская, 24 (499) 262-90-24
Департамент бухгалтерского учета Бухгалтерской службы ОАО "РЖД" (ЦБСБ) Новая Басманная, 2 (499) 262-91-30
Бухгалтерская служба ОАО "РЖД" (ЦБС) Новая Басманная, 2 (499) 262-10-18
Правление ОАО "РЖД" Новая Басманная, 2
Управление экспертизы проектов и смет (ЦУЭП) Новорязанская, 12 (499) 262-78-01
Департамент информатизации (ЦКИ) Каланчевская, 13 (499) 262-42-89
Департамент "Казначейство" (ЦФК) Новая Басманная, 2 (499) 262-22-97
Департамент по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти (ЦРВ) Новая Басманная, 2 (499) 262-88-84 (приемная)
Департамент инвестиционной деятельности (ЦИНВ) Новая Басманная, 2, 422 (499) 262-27-39
Департамент капитального строительства (ЦУКС) Новая Басманная, 2 (499) 262-64-07
Департамент корпоративных коммуникаций (ЦОС) Новая Басманная, 2 (499) 262-20-79 - делопроизводство; (499) 262-13-73 - оперативный дежурный; (499) 262-66-70 - пресс-служба
Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино Ставропольская, д.23, корп.1 8 (499) 266-98-98 - call-центр, 8 (495) 350-33-14 - секретарь директора, 8 (499) 623-52-21 - приемное отделение
Представительство в Словацкой Республике (421) 2-6828-6656
Представительство в Украине Никольско-Ботаническая, д. 14, оф. 12 (38044) 235-91-05, 235-91-06
Представительство в Эстонской Республике (372) 631-32-00
Представительство в Венгрии (361) 269-08-91
Представительство в Федеративной Республике Германия (49-30) 283-85-201
Представительство в Финляндской Республике (358-9) 260-90-21
Представительство в Республике Польша (48-22) 629-63-42
Представительство в Китайской Народной Республике (86-10) 656-70-866
Представительство в Корейской Народно-Демократической Республике (8502) 381-73-18
Федеральная грузовая компания (ФГК) Куйбышева, д. 44 +7 (343) 380-71-44
Рефсервис Орликов переулок, д. 5, стр. 2 (499) 262-05-74, (499) 262-99-88
РейлТрансАвто (РТА) Докучаев пер., д. 6, стр. 2 (495) 777-02-55, 777-02-44
Русская тройка ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, к. 2 +7 (495) 627-78-81
Петропавловское отделение Южно-Уральской железной дороги – филиал ОАО "РЖД" Сатпаева, 44 (7152) 38-33-00
Московский энергомеханический завод - филиал ОАО "РЖД" платформа Депо (495) 352-42-03
Люблинский литейно-механический завод - филиал ОАО "РЖД" Люблинская, 72 (495) 352-64-70
Кусковский завод консистентных смазок - филиал ОАО "РЖД" 2-я Владимирская, 64 (495) 309-34-84
Московский завод по модернизации и строительству вагонов им. Войтовича - филиал ОАО "РЖД" шоссе Энтузиастов, 4 (495) 362-95-01
Центральная дирекция по тепловодоснабжению - филиал ОАО "РЖД" (ЦДТВ) Каланчевская, 15А (499) 262-29-04
Кемеровская детская железная дорога Притомский проспект, д. 1 (3842) 32-40-52
Детская железная дорога в г. Казань Кировский р-н, п. Залесный, ул. Алтынова, д. 4а (843) 294-27-32
Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом (ЦМ) Орликов пер., д.2 +7 (499) 262-62-32
Центр инновационного развития - филиал ОАО "РЖД" (ЦИР) Каланчевская, 2/1, стр.1, оф.825 (499) 262-57-42
Дирекция по ремонту тягового подвижного состава - филиал ОАО "РЖД" (ЦТР) Орликов переулок, 5, стр. 2 (499) 262-49-71
Центральная дирекция управления движением - филиал ОАО "РЖД" (ЦД) Каланчевская, 35 (499) 262-97-15, (499) 262-79-49
Проектно-конструкторско-технологическое бюро по системам информатизации - филиал ОАО "РЖД" (ПКТБ ЦКИ) микрорайон Барыбино, ул. Южная, д.12А. Московский офис: 107174, Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, кор. 20 (499) 262-89-22
Северо-Кавказская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Театральная площадь, 4 (863) 259-50-09 (справочная)
Красноярская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Горького, 6 (391) 259-44-40
Проектно-конструкторско-технологическое бюро по нормированию материально-технических ресурсов – филиал ОАО "РЖД" (ПКТБ ЦУНР) Бригадирский пер., д. 6 +7 (499) 262-85-29
Центр фирменного транспортного обслуживания - филиал ОАО "РЖД" (ЦФТО) Каланчевская, 6/2 (499) 262-99-19
Центральная дирекция по ремонту пути - филиал ОАО "РЖД" (ЦДРП) Переведеновский пер. 13/13 стр. 16 (499) 260-35-01
Дирекция скоростного сообщения - филиал ОАО "РЖД" (ДОСС) Нижняя Красносельская, 40/12, корп. 11 (499) 262-45-45
Улан-Удэнский центр культуры Восточно-Сибирской железной дороги Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, 50 20-35, 24-03
Слюдянский центр культуры Восточно-Сибирской железной дороги Иркутская обл, г. Слюдянка, ул. Парижской комунны, 1
Братский центр культуры Восточно-Cибирской железной дороги г. Вихоревка, ул. Ленина, 21 9-39-97, 9-49-82
Иркутский центр культуры Восточно-Сибирской железной дороги ул.Академика Образцова, д. 27 (3952) 63-05-92, 63-07-57
Северобайкальский центр культуры Восточно-Сибирской железной дороги Республика Бурятия, Ленинградский пр-т, д. 10 24-26, 22-02
Восточно-Сибирский центр научно-технической информации и библиотек (Восточно-Сибирский ЦНТИБ) Марата, дом 19а
Негосударственная общеобразовательная школа-интернат № 21 ОАО "РЖД" Республика Бурятия, Кабанский район, пос. Танхой, ул. Центральная, дом 17
Лицей № 36 Восточно-Сибирской железной дороги г.Иркутск, ул. Профсоюзная, дом 3 а (3952) 63-25-80
Негосударственная общеобразовательная школа-интернат № 22 ОАО "РЖД" Реcпублика Бурятия, ул. Лысогорская, д.85а
Негосударственная общеобразовательная школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" Иркутская обл, г.Нижнеудинск, ул.Петина, 124
Негосударственная общеобразовательная школа-интернат № 25 ОАО "РЖД" Иркутская обл. г. Вихоревка. ул. Комсомольская , дом 11
Негосударственная общеобразовательная школа-интернат № 24 ОАО "РЖД" Иркутская обл, Тайшетский район, г. Тайшет, ул. Крупской, дом 97
Негосударственная общеобразовательная школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Слюдянский район, г. Слюдянка, ул. Советская, дом 21
Дирекция тяги - филиал ОАО "РЖД" (ЦТ) Басманный тупик, 6А, стр. 4 (499) 262-50-09
Сервис-центр вокзала Шилка Забайкальской железной дороги ул. Вокзальная, д. 1 8-302-44-6-22-58
Сахалинская детская железная дорога пр. Коммунистический, д. 78, ГПКиО им. Гагарина (4242) 72-46-54
Читинская детская железная дорога ул. 1-ая Ипподромная, 5 (3022) 24-39-78
Челябинская детская железная дорога ул. Доватора, 44 (351) 268-30-81, 268-64-84
Тюменская детская железная дорога Первомайская, 55 комната 8, ДК Железнодорожник. Тюменская обл., Тюменский район, пос. Боровский, Трактовая 91 (3452) 52-78-82
Свободненская детская железная дорога ул. Матросова, 59 (41643) 4-48-47, 4-43-96
Свердловская детская железная дорога ЦПКиО им. В.Маяковского (343) 254-24-80
Московская детская железная дорога ул. Центральная, 5 (49646) 3-62-89
Оренбургская детская железная дорога ул. Кирова, 37 (043)77-2-82, 77-2-85
Тульская детская железная дорога ул. Бережного, д. 1 (48762) 3-96-50
Юго-Восточная детская железная дорога ул. Трудовые резервы, 70А (47391) 7-34-08
Курганская детская железная дорога ЦПКиО № 1 (3522) 49-25-71
Детская железная дорога структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" остров Юность, 3 (3952) 64-12-53, 64-12-50
Приволжская детская железная дорога им. милиционера Буханцева, 48 (8442) 90-49-90, 90-49-63
Проектно-конструкторское бюро локомотивного хозяйства - филиал ОАО "РЖД" (ПКБ ЦТ) Ольховский пер, 205 (499) 262-73-62
Малая Октябрьская детская железная дорога
Калининградская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Киевская, 1 (4012) 58-61-58, 58-66-48
Северная железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Волжская набережная, 59 справочная служба дороги - (4852) 79-41-31
Центральная станция связи - филиал ОАО "РЖД" (ЦСС) Новая Басманная, 2 (499) 262-42-72
Центр организации труда и проектирования экономических нормативов- филиал ОАО "РЖД" (ЦОТЭН) Орликов переулок, 5, стр. 1,2 (499) 262-30-31
Забайкальская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Ленинградская, 34
Дирекция железнодорожных вокзалов - филиал ОАО "РЖД" (ДЖВ) Новорогожская, 29 (499) 262-13-40
Центр корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" - филиал ОАО "РЖД" Новая Басманная, 14, стр. 2 (499) 262-77-84, 262-05-62, (499) 260-75-05 - телефон для замечаний и предложений
Центр обследования и диагностики инженерных сооружений - филиал ОАО "РЖД" (Центр ИССО) Космонавта Волкова, 6 499) 260-05-84
Физкультурно-спортивный клуб "Локомотив" Западно-Сибирской железной дороги Вокзальная магистраль, 12 (383) 229-41-64, 229-41-58, 229-41-37
Западно-Сибирская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Вокзальная магистраль, 14 (383) 229-44-52
Горьковская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Октябрьской Революции, 78 (831) 248-44-00
Московская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Краснопрудная, 20 (499) 266-20-50
Юго-Восточная железная дорога - филиал ОАО "РЖД" пр.Революции, 18 (4732) 65-44-50
Приволжская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Московская, 8 (8452) 41-51-31 - телефон справочной службы
Московский инженерный центр административно-хозяйственного центра Московской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" ул. Новорязанская, д. 17
Тайшетский центр культуры Восточно-Сибирской железной дороги Иркутская обл. г. Тайшет, ул. Крупской, 91
Музей истории Забайкальской железной дороги ул. Магистральная, 15а (3022) 24-37-88
"Трансинформ" – филиал ОАО "РЖД" (ТИ) Каланчевская, 2/1, стр. 2 (499) 262-23-90
Главный вычислительный центр - филиал ОАО "РЖД" (ГВЦ) Каланчевская, 2/1 (499) 262-63-96 - приемная директора; (499) 262-09-09 - единая служба поддержки пользователей (ЕСПП); (499) 262-68-66 - канцелярия
Южно-Уральская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" площадь Революции, 3 (351) 268-44-00
Свердловская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Челюскинцев, 11 Справочная служба: (343) 358-20-00
Октябрьская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" пл. Островского, 2 (812) 457-61-11
Дальневосточная железная дорога - филиал ОАО "РЖД" Муравьева-Амурского, 20 (4212) 38-44-00, 38-41-36
Восточно-Сибирская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" К. Маркса, 7 (3952) 63-66-36
Проектно-конструкторское бюро вагонного хозяйства - филиал ОАО "РЖД" (ПКБ ЦВ) Волгоградский проспект, 23 (495) 676-27-71
Дирекция по строительству сетей связи - филиал ОАО "РЖД" (ДКСС) Переведеновский пер, 13, стр. 16 (499) 262-42-57
Дирекция по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта - филиал ОАО "РЖД" (ДКРС) Переведеновский пер. 13/13 стр. 16 8-499-260-05-05
"Трансэнерго" – филиал ОАО "РЖД" (ЭЭ) Каланчевская, 35 (499) 262-60-55
Административно-хозяйственное управление - филиал ОАО "РЖД" (АХУ) Новая Басманная, 2 (499) 262-10-40
"Росжелдорснаб" - филиал ОАО "РЖД" (РЖДС) Новорязанская, 12 (499) 262-59-69, (495) 504-03-94, (499) 260-69-69 - многоканальные телефоны
Центр научно-технической информации и библиотек - филиал ОАО "Российские железные дороги" (ЦНТИБ) Рижская пл, 3
Куйбышевская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" Комсомольская площадь, 2/3 (846) 303-44-90
Научно-производственный центр по охране окружающей среды – филиал ОАО "РЖД" Урочская, 27а (4852) 79-85-34
screenRenderTime=49